ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 14:15

Да можно,но только с Ириного согласия)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 14:15

Капзап ,ну ,узнаете Вы о ней ,ведь наверняка КТО-ТО просто зашел с ее страницы.
А вот одну личность мне б хотелось пробить (не поэта упоминаемого нами,а другого) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 14:17

Розали ,скинь ...
Розали пишет:Да можно,но только с Ириного согласия)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 14:25

Ирина Акаева пишет:Розали ,скинь ...
Розали пишет:Да можно,но только с Ириного согласия)

ссылочка удалена Very Happy


Вот Лея а Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/462334181585 Но, прежде, чем попасть на её страничку,надо выйти из своего аккауанта в Одноклассниках Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 21 Дек 2012, 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 14:35

Розали , это ссылка на мою страницу Smile Ну,пусть ,у меня там тайн нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Пт 21 Дек 2012, 14:37

Хм, не такие уж и синие у нее сиськи...
Ладно, сейчас все узнаем.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 21 Дек 2012, 16:46

капзап пишет:Хм, не такие уж и синие у нее сиськи...
Ладно, сейчас все узнаем.
У меня тоже не видно синевы.Но грудь силиконовая-это видно сразу Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 21 Дек 2012, 17:11

Розали , поняла. Но на орг.мне на мое фото ссылку давали. Я ж разослала то ЛС немного , и Гале .Галя сразу зашла ко мне в гости. Там я Анашкину у нее увидела.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали ,скинь ...
Розали пишет:Да можно,но только с Ириного согласия)

ссылочка удалена Very Happy


Вот Лея а Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/462334181585 Но, прежде, чем попасть на её страничку,надо выйти из своего аккауанта в Одноклассниках Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 22 Дек 2012, 20:28

Розали ,у меня со стихами странно все было. Я сочиняла в 19 лет,неплохо ,но не сохранилось. Рифмовать умела ,ну,в инете рифмовали многие, вот и вспомнила ,сочинила "не стыдись ,крестьянка, рук своих натруженных " , о дедушке. А потом пошло...Не, на форуме болтовней я увлеклась. А к чему стихи ? Не пойму. На самом деле все они -экспромты .Строка приходит вдруг и пошло...иногда сама надумывала сначала ,а потом стала ждать строку. И только утром она приходила. Конечно,редактировать надо ...и главное ,как запишу ,так силы уходили. Если с утра стих,то день наперекосяк. Чуть ли не в транс входишь при написании .много сочиняла,кое-чего и нет на виду в инете уже. Странный стих " Нежность не тая" Здесь он где-то есть и все. Я не помню эмоции при написании этого стиха, не помню ,что я вспоминала в тот момент (впрочем ,как и при написании стиха "Назови меня милой" )
Я бы нежностью своею,
как порошей ,на тебя просыпалась сейчас.
Лугом ,разнотравием поросшим ,
под ногами мягко разлеглась.

Стих я подарила Пашеньке Рою ,Саduzeus с орг.Просто подарила, я дарю стихи. Подписала. Но он насмехался надо мной потом (хоть сам просил стих подписать) .Иванова и то возмутилась: такой стих под стать и Маяковскому в подарок)
Розали, ты ж читала ,как она меня бабкой называл ,хотя ,знал,что мне было 46 лет,когда он не отказался от этого стиха ,а даже попросил подписать.
В общем таким образом я и сочиняла. Но потом причастилась...чтоб не писать. Прихожанка я нерадивая ,но прижало. И помогло ...
У меня ж нет 200душ, оклада ,чтоб энергию на стихи тратить.
Позавчера жена безвременно ушедшего донского поэта Сергея Гречко поблагодарила меня за стих подаренный мной ему в начале декабря прошлого года,в последние дни его жизни. Я не знала, что он в Ростове живет, а стихов в Ростове сочинила, мой единственный стих о городе. Ему понравился и я подарила.
Грустно...Но было приятно получить такую благодарность.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 22 Дек 2012, 21:47

Ира, Вы молодец. Раз людям тепло от ваших сихов,значит не зря сочинили. Что тут скажешь. Молодец.Я никогда в жизни не писала никаких стихов. А вот недавно...раз и стала писать.жа не стихи у меня , я знаю. Но хочется быть по ближе к таким как Вы компашка

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Дек 2012, 15:46

Розали, спасибо ! А Фаня Каплан со Стихиря - умничка. Правда, не пойму,как она может общаться с этим Пашенькой Роем,но это ее дело. А меня она поняла.Основной ее страницы так и не знаю .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 25 Дек 2012, 15:47

Фаня Каплан читала здесь и изумилась тому,что Ирина Богородская таскает мое имя по стихирю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 25 Дек 2012, 23:51

Ира, не хочешь заглянуть на форум Петуховой/Климановой Нателлы... http://damanostradam.taba.ru/

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Дек 2012, 12:51

Да уж...И там не обошлось без упоминания кпрф.орг, который мешает донести Натэлле Весть.
Розали, видели вчера ,как "дохимичилась" Аграфена Вас на стихире ?Неспроста она стихи то удалит, то восстановит -видно, лазейку нашла для добычи стихобаллов. Как только там не изощряются в обходе системы начисления баллов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Дек 2012, 13:10

Ирина Акаева пишет:Да уж...И там не обошлось без упоминания кпрф.орг, который мешает донести Натэлле Весть.
Розали, видели вчера ,как "дохимичилась" Аграфена Вас на стихире ?Неспроста она стихи то удалит, то восстановит -видно, лазейку нашла для добычи стихобаллов. Как только там не изощряются в обходе системы начисления баллов.
Я тоже слышала об этом.Ну и кому нужны эти баллы.Если б за каждый бал платили хотя бы по 100 деревянных,то тогда понять Аграфену было бы можно , а так? Smile Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Дек 2012, 13:24

Розали , многие свихнулись в Сети. Она корчит из себя спонсоршу ,зажиточную даму .Стихирские прихлебатели так и вьются вокруг нее, комплименты и т.п. А сама баллы маханациями добывает ,вот днями и мошенничествует на стихире со своими страницами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Дек 2012, 16:51

Ирина Акаева пишет:Розали , многие свихнулись в Сети. Она корчит из себя спонсоршу ,зажиточную даму .Стихирские прихлебатели так и вьются вокруг нее, комплименты и т.п. А сама баллы маханациями добывает ,вот днями и мошенничествует на стихире со своими страницами.

Вот интресно, как можно так мошенничать? Подсказала бы Аграфена Very Happy
А может она просто играет с кем -то и флиртует,то закрываясь то открываясь... Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Дек 2012, 17:02

Не...у нее тот стих уже "барахлил" ,а вчера конкретно все проявилось .Она как-то клонирует каждый стих и удаляет ,а восстанавливает один. Таким образом "кует" баллы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Дек 2012, 17:11

Розали , а Просто Галочка закрыта на всех трех страницах .Напрасно .Зачем закрывать ? Может ,обиделась на что-то ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Дек 2012, 17:45

Ирина Акаева пишет:Розали , а Просто Галочка закрыта на всех трех страницах .Напрасно .Зачем закрывать ? Может ,обиделась на что-то ?
Не знаю,зачем она закрылась.как узнаю,напишу.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  oleg1 Ср 26 Дек 2012, 19:51

Розали пишет:Ира, не хочешь заглянуть на форум Петуховой/Климановой Нателлы... http://damanostradam.taba.ru/

Н-да...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Дек 2012, 20:26

А Черный Георг ,с которым носится Климанова ,на стихи.ру -повсюду ,и не только там. Они занимаются психоделикой :попросту говоря вводят себя в состояния ,от которых людей принято лечить .Психологические методы у них ,расширения сознания. Дорасширялись...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Дек 2012, 22:52

Многие на стихи.ру с раздутым тщеславием. Вот прочла резюме автора "гении как правило ходят поодиночку , а бездарности СПОЛЗАЮТСЯ в кучу "
а почем автор сам заполз на поэтсайт ,а не сидит в одиночку ?анонсируется ,к тому же отвечает на рецензии с неприменным приглашением заходить к нему еще и еще. Видать нужна ему куча,хоть претендует на неординарность.


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Ср 02 Янв 2013, 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 29 Дек 2012, 23:02

Ира, а ты видала на орге,Граев вернулся.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 7 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Дек 2012, 23:08

Не видела .Видно ,болел ,подлечился .Гляну .у меня "тупит"там обработка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 39 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения