ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 15:00

Суккуба носатая , я кроме "И.А."толком ни одного стиха твоего не помню. Ты себя с Есениным сравниваешь, чувырла поносная . ? )))


Галочка тебе не ровня.

Ты, по сравнению с ней,как червяк ползающий в королевских садах.

Хрюкай дальше беззубая Акаева. Сама ж сказала, что мост сломался Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 15:29

Когда я тебе сказала о сломанном мосте? Smile понюхала нашего утиного мяса? Smile а теперь член у шакала пососи . " неужели это правда? " правда ,упыри,правда. Нары вас ждут.

_____________________________________________________________________

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 8bd60607a583d02c4a202e1ef6d796ea


Последний раз редактировалось: Admin (Пн 25 Мар 2013, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ОСКОРБЛЕНИЯ НЕДОПУСТИМЫ)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Пн 25 Мар 2013, 16:23

Розали пишет:Уважаемый Админ. Вы свидетель. Человек БОЛЕН!
Есть кнопка для рапорта на сообщение (жалоба).
И я - не свидетель. Я не врач и не могу определять болен человек или нет.
Но мне кажется, что девочки опять забыли, что они - не мальчики. Без мордобоя никак?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 17:38

А не пошли бы Вы ,Админ ...на рыбалку ,лед уже сошел. Много бабла за мои слез и муки моих детей поимел, сука ? Скройся в норку !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 18:15

Admin пишет:
Розали пишет:Уважаемый Админ. Вы свидетель. Человек БОЛЕН!
Есть кнопка для рапорта на сообщение (жалоба).
И я - не свидетель. Я не врач и не могу определять болен человек или нет.
Но мне кажется, чт

Но девочки опять забыли, что они - не мальчики. Без мордобоя никак?
Постараюсь использовать кнопку о нарушениях по назначению. Я не забыла, что я Женщина и никогда не забывала об этом.
Несколько раз пыталась уйти от общения с Акаевой,но она следом ползёт. Прохода не даёт и оскорбляет.Ну, я и отвечала.Знаю, что зря реагировала на неё.Но провокаторша использовала недозволительные оскорблния.Как тут промолчать. Very Happy

Постараюсь не реагировать.Извините, уважаемый Админ.


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Пн 25 Мар 2013, 18:41

Ирина Акаева пишет:А не пошли бы Вы ,Админ ...на рыбалку ,лед уже сошел. Много бабла за мои слез и муки моих детей поимел, сука ? Скройся в норку !
Вы-таки хотите нарваться, или где? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  капзап Пн 25 Мар 2013, 19:20

Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:А не пошли бы Вы ,Админ ...на рыбалку ,лед уже сошел. Много бабла за мои слез и муки моих детей поимел, сука ? Скройся в норку !
Вы-таки хотите нарваться, или где? Very Happy
Как-то сразу все присмирели. компашка
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 25 Мар 2013, 19:40

капзап пишет:
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:А не пошли бы Вы ,Админ ...на рыбалку ,лед уже сошел. Много бабла за мои слез и муки моих детей поимел, сука ? Скройся в норку !
Вы-таки хотите нарваться, или где? Very Happy
Как-то сразу все присмирели. компашка

Давно пора начальству было свой кнут достать . Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 25 Мар 2013, 19:50

На что нарваться ? Затянули б язык в задницу и готовились к допросу.
Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:А не пошли бы Вы ,Админ ...на рыбалку ,лед уже сошел. Много бабла за мои слез и муки моих детей поимел, сука ? Скройся в норку !
Вы-таки хотите нарваться, или где? Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Пн 25 Мар 2013, 23:26

Ирина Акаева пишет:На что нарваться ? Затянули б язык в задницу и готовились к допросу.
Вот те раз ... А я-то с какого боку в женской сваре? Кажется, давал полную волю, хотя давно было пора и власть употребить. И какая муха вас укусила? Shocked
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 08:28

Читая "стишки" Галочки и её "рецензентов" (таких же несостоявшихся "поэтов" и "поэтесс", которых тут и на "СТИХИ.ру" - "хоть пруд пруди"), понимая, что "произведения" Галочки - это вовсе не поэзия, невольно вспоминаются обличительные строки великих поэтов. Например, Вл.Маяковского:

ВАМ!

"Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться бы лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если бы он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!

Да я лучше в баре *нецензурная брань* буду
подавать ананасную воду!"
(Вл.Маяковский).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 11:46

Иван БРАГИН пишет:Читая "стишки" Галочки и её "рецензентов" (таких же несостоявшихся "поэтов" и "поэтесс", которых тут и на "СТИХИ.ру" - "хоть пруд пруди"), понимая, что "произведения" Галочки - это вовсе не поэзия, невольно вспоминаются обличительные строки великих поэтов. Например, Вл.Маяковского:


Иван Брагин, а вы замечаете,
что напрасно себя изморяете?

Не читайте стихи этой Галочки
а купите конфетку на палочке Smile

Иван, а зачем читаете её ,раз она бездарь? Ну и пройдите мимо. Very Happy




Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 12:40

Милая Розали! Вы неправы.
Дело не столько в самой Галочке.
Ведь эти галочки ("творчество" которых и Вы, Розали, признали, давеча, вовсе не поэзией) засорили весь Интернет и не дают возможности нормальным людям читать истинных поэтов. Более того. Эти галочки оскорбляют истинных поэтов (и поэтесс).

В народе говорят: "если сорняки не уничтожать, они загубят культурные растения". А в Библии написано: "Всякое дерево, не приносящее плода ДОБРОГО, срубают и бросают в огонь".

То есть, как видите, проходить мимо бездарностей, НЕЛЬЗЯ. С бездарностью надо вести "непримиримую борьбу" (И.В. СТАЛИН). "Не допускайте торгашества принципами..." (К.Маркс).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 12:56

Как Вы правы, ой, какже Вы правы, многоважаемый Иван Брагин. Very Happy

Столько мусора в инете, что не одна мусороуборочная техника не в состоянии освободить несчастный интернет от такого хлама. Smile

Стихи..Это отдельная тема. Вот проснулся дядя Вася или тётя Маня и в голове у них рифма закрутилась, а они бегом на стихирь и вот они же поэты. поем и пляшем

корова корова
дай молока
Продам я его
за три пятака

Вот такая поэзия получается. Стыд и срам!

То ли дело, воспевание родного края.Вот это да!

Но, любовный раздел бьёт почему -то все рекорды.Почему, как Вы думаете,Иван?
Мне кажется потому, что это самая волнующая тема для людей.Любовь.

И нет ничего важнее.

Если поэт пишет про Родину,значит он пишет про Любовь...и аналогично. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 13:29

Ну, вот, Розали.
Уже ближе к истине.
И никакой бездарной галочки. И никаких тебе "малограмотных рецензентов". Никаких тебе сексуальных озабоченностей.
Ведь любовь и сексуальная озабоченность - понятия разные. И, когда сексуальная озабоченность преподносится как любовь - это и есть МУСОР в поэзии. И это - уже вовсе не поэзия. Тут вы совершенно правы, Розали.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 13:32

Иан, Вы что-то недочитали...Я о сексуальной озабоченности нигде ни словом не обмолвилась Very Happy Только о Любви!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Иван БРАГИН Вт 26 Мар 2013, 13:56

Розали!
Прочтите моё прощальное обращение к Вам здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t240p690-topic
Каждый вправе оставаться со своим мнением.
На мой взгляд, Ваше мнение, Розали, ошибочно. А Ваша беспринципность лишь вредит Галочке (и ей подобным). Оттого и МУСОР в Интернете.
Прощайте.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 26 Мар 2013, 14:05

Иван БРАГИН пишет:Розали!
Прочтите моё прощальное обращение к Вам здесь: https://letopisec.forum2x2.ru/t240p690-topic
Каждый вправе оставаться со своим мнением.
На мой взгляд, Ваше мнение, Розали, ошибочно. А Ваша беспринципность лишь вредит Галочке (и ей подобным). Оттого и МУСОР в Интернете.
Прощайте.
Я уже прочитала Ваше прощальное письмо. Very Happy

Ваше мнение- это ваше мнение. Оно не обязательно должно совпадать с мнением всех людей.
Удачи!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 22:44

Ну , "мост" сломался ...один недостаток . А так я -очень даже ничего. " Зубки" делаю ...сказали ,что красавицу сделают. У меня ж запись о ...психаномалии, врачи побаиваются ,но платить придется.
Розали пишет:
Суккуба носатая , я кроме "И.А."толком ни одного стиха твоего не помню. Ты себя с Есениным сравниваешь, чувырла поносная . ? )))


Галочка тебе не ровня.

Ты, по сравнению с ней,как червяк ползающий в королевских садах.

Хрюкай дальше беззубая Акаева. Сама ж сказала, что мост сломался Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 22:51

Ира,давай не будем о старом вспоминать.Я знаю, что ты, как и Галочка ХорошА! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 23:12

Да, головы не протезируешь. У меня - депрессия ,но проходит. Церковь в райцентре открыли. Причащаюсь ,бываю по мере возможности,молюсь дома. Но весна! Психоз прихватил . Слава Богу без больницы и недолго . А психоз у меня закл-ся в борьбе с нечистым ,жаждущим моей души и переходит в спасение Путина. Но я молюсь ,и медицины православие не отменяет .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Апр 2013, 23:45

Меня беспокоит психсостояние Агры.уже 3 месяца закрывает и открывает страницы ,пишет то депрессионные ,то вожделенные стихи. У нее психоз налицо. Нужно: 3 раза в день по 10мг трифтазина и циклодол ,(по таблетке) ,а ночь еще сибазон (лучше нитрозипам) . Она даже свое настоящее фото выставляла,хотя сама знаешь,как она не любит этого делать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вт 30 Апр 2013, 23:48

Ирина Акаева пишет:Меня беспокоит психсостояние Агры.уже 3 месяца закрывает и открывает страницы ,пишет то депрессионные ,то вожделенные стихи. У нее психоз налицо. Нужно: 3 раза в день по 10мг трифтазина и циклодол ,(по таблетке) ,а ночь еще сибазон (лучше нитрозипам) . Она даже свое настоящее фото выставляла,хотя сама знаешь,как она не любит этого делать.

Ну что поделаешь.Алкоголики тоже себя больными не считают Very Happy
Ира, а эти лекарства без рецептов продают?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 00:08

Сибазон (диазепам) можно по блату выписать или за взятку в психбольнице купить. Но трифтазин с циклодолом лишь после обследования в "дурке" ,это -психотропы .но в наше время ...а потом удивляемся белгородскому стрелку и т.п. Лечиться надо.я из опыта уже вижу психбольных в инете.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 18 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 19 Июн 2013, 10:13

Просто Галочка ,она же Новороссиянка, обо мне.
" Ну,о чем с тобою говорить ?
У тебя депрессия с психозом.
Тебе надо срочно мозг лечить ,
как крыжовник медным купоросом.
Ты напрасно жалуешься всем ,
паранойя душу твою точит .
Черт в ней вместе с дьяволом засел ,
голову давно тебе морочит .
Тебе нужно срочно отдохнуть ,
от стихов и жизни виртуальной ,
и на сайтах не нести пургу
о невидимых вампирах маргинальных .
Ты давно не дружишь с головой ,
своим бредом всех уже достала ,
будто поэтолог Пашка Рой ,
заставляет бросится в канаву .
Да кому ты триста лет нужна ?
В черный список нет больше терпенья .
Чтоб не брызгала заразная слюна
на (приличных авторов) творенья."

Галька-сублиматорша что ли приличный автор? Омолодила уже свое фото на стихире лет до 14,возраста Джульеты. Она писала Пашке Рою,своему виртуальному герою. А он ни "бе ,ни ме ,ни кукареку" . Вот пришлось ей написать мне -другому человеку.
Впрочем,было и Новороссиянке счастье: Пашенька снизошел до сплетен с ней обо мне. Smile ,старой бабке-ешке. Даже для этого затронул ее уже не сублимации,а прокломации. Галочка сразу пожалела о 60р,протраченных на разговор со мной,и я теперь жалею ,лучше б халвы купила. В телеф.разговоре она себя Галочкой и назвала,а я ее как дура Светиком называла . Розали она и есть - Розали. Сама ж тристо лет никому не нужна в инете,уже в игры на Одн-х играет та,что из инета уходить собиралась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 39 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 28 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения