ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 12:56

Я уже боюсь на хуторе жить .Полная мистика ! Недавно видела то ли птицу, то ли зверушку .Ножки -цыплячьи, голова- цыплячья, клювик ,но покрыто существо рыжей шерсткой. Жуть! Соседский котенок схватил и съел эту невидаль.
Недавно в соседнем хуторе просили милостыню странные люди ,три женщины : лица странного цвета, носы по форме на клювы похожи ,ходят как-то странно, так и кажется, что побегут как ящерки. Да...уже и Бажов отдыхает...Странные птицы пронзительно кричат, люди говорят ,что это птицы - кощуны .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Окт 2013, 19:51

У нас ,в селе возле хутора поселились агни-йоги ,в двух хатах .Две семейные пары .Я слышала даже о Живых Именах агни-йогинь. Красная Роза - женщина 58 лет , когда-то была плотного телосложения ,она показывала в клубе бесплатно упражнения по йоге (живот обвис и т.д.) ,но тем не менее- гибка .Была одета в фиолетовое трико ,волосы -ниже плеч, завязаны в "хвостик" .Смешно,волосы жидкие, как говорится -три волосины .
Ее муж ,мужчина 37 лет, тоже показывал в клубе упражнения .я поразилась :так ловко он входил в позу лотоса и выходил из нее ,но в очках почему-то.Живет эта пара в доме ,обитом люминатом ,естественно -розовым, евроокна, иномарка.В общем -полный стандарт.
Белая Роза -женщина 62 лет ,волос выкрашен в черный цвет, заколка в форме белой розы.Она называет себя армянкой, но не похоже на то, инкогнито какое-то .Ее "половинке" ,так сказать -иню ,лет 40.Высокий , с пышными усами, похож на Горохова, ведущего из " Вечерних стихов " .На калитке у них тоже нарисована белая роза. Эта пара в клубе рассказывала об инь и янь.Было интересно.
По утрам эти агни-йоги (дам зовут просто по именам- Клава и Зина ) делают пробежки к реке ,плещутся там в холодно воде, играют в мяч. Люди видели как Зина на берегу сделала сальто, а Клава прошлась " колесом" .Втайне многие женщины завидуют им ,живут ведь Зина и Клава с молодыми мужьями ,вот и произошло омоложения -дошло до "колеса" и "сальто" .Летом эти агни-йоги собирают делать "тарзанку" над омутом за селом. Честно сказать за их купанием в речке люди наблюдают ,таясь, из биноклей (пришлось купить) .Многое увидели, но не буду на форуме все описывать,может быть когда-либо напишу на Проза.ру эротическое эссе об этом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Окт 2013, 18:11

А у меня новость. Мне прислали письмо по электронной почте два еврея ,Аркадий Гогиа и Аркадий Борисович Мехельсон ,с предложением издать сборник моих стихов в Венгрии. А.Б.Мехельсон -редактор,будет редактировать мои стихи.Он родом из нашего района .Аркадий Гогиа -его друг ,приезжал с Мехельсоном в наши края отдохнуть, порыбачить.В районной газете они прочли мой стих и заинтеровались.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 22 Окт 2013, 16:07

Пашенька Рой прислал мне ЛС на Стихи.ру . (Розали, ты читаешь Летописец? ) Снизошел. Smile Женился ,нашел- таки четвертую жену . Smile ,видно, на радостях и написал мне .На Севере где-то обосновался. Фото прислал и даже возраст сообщил, я изумлена. Ему 52 года на самом деле (пошутил он на Мурманскспасе) . На фото он возле сельского дома ,не изба , высыпает на дорогу жужалку .У них ,видно, уже холодно, снежок с грязью на дороге. С его ростом я примерно угадала ,но плотный, видно, и пузцо есть .В трико, куртке какой-то ,черной вязаной шапке .,лицо удалено -мелкое фото.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 22 Окт 2013, 22:57

На ночь глядя вспомнилась давнишняя история : захоронение мною в своем сельском сортире портрета Ленина. Надо сказать ,что вечера на моем хуторе Драчевка близ Первомайки мало отличаются ,наверное, от будничных вечеров на хуторе близ Диканьки (в 19 в.),сейчас там конечно весело и в будни.
Итак, вспомнилась моя покупка -домик в лесхозе. Жаль,что не исследовала его. А было что изучить. Ну, о портрете Ленина уже упомянуто. Кстати, сон Smile мне был в середине сентября ,будто в портрете том под рамкой спрятаны "мощи" Ильича :четыре его ногтя с руки, ЛЕВОЙ , и 4 ногтя с ЛЕВОЙ ноги .С больших пальцев ,ноги и руки, ногти не были срезаны .Я проснулась в ужасе ,еле уснула снова,но опять стало кошмарить. Приснился Тухачевский ,такой огромный-около 2,5 м роста и сказал,что "золото партии" (всуе упоминаемое) лежит под моей хатой в огромном сейфе -30 тонн, в слитках. Снова проснулась ,сказала " Святой Самсон ,куда ночь -туда и сон " и подумала : "наверно, от недостатка денег такое богатство приснилось."
Что-то отвлеклась я ,дорогие товарищи. Итак , в том домике есть сарай ,разделен на две половины .в одной половине - погреб ,но странный, как и погребица. На погребице тогда стоял мешок со старыми обоями ,хорошее качество ,я еще наклеяла рулон на кухне ,на старые обои .старые обои соскрести не могла -намертво приклеяны были, качество как дореволюционное.
Еще стоял на погребице лист то ли ДВП ,то ли ДСП ,но толщина нестандартная ,да и вообще такого материала я раньше не видела, размер листа где-то 2 м на 2м 80см.
Настил странный был над погребом. Сверху -глина, как и положено ,снизу (потолок погреба) доски ,но так бухтел настил ,казалось,что и прогибаться начнет. А хата ведь старая ,но не рухнула же погребица в погребе. В закромах его лежала морковка. Был июнь ,да и люди в том доме года два не жили, а морковка -свежая ,не морщенная.Чудеса!
Что-то вспомнился тот погреб и жутко стало , а впереди ночь...О лампе еще упомяну .Притащили мы с той хаты домой старинную керосиновую лампу -красивая. Несколько раз я использовала ее как лампадку ,заправляла лампадным маслом. Но украли антиквариaт ,непонятно ,кому лампа понадобилась...
Тишина на хуторе .С вечера холодало ,видно, и снег скоро пойдет ...Пасмурно было и закатом не полюбовалась .Но было и интересное : в конце нашего бугра ,за лесхозом ( ЗА РЕЧКОЙ) ,стоял дым ,белый такой.но гореть ничего не могло -весь день шел дождь .Примерно определила, глянув в бинокль ,что дым был над поляной возле впадения р.Нагольной в р.Большую .я там была, на той поляне члены КПСС устраивали гулянки на Первомай .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Окт 2013, 17:13

В той хате ,в лесхозе, был на погребице кусок толя ,где-то 1м на 1м80см. Толь интересная -толстая такая ,видно, старинная. Притащили ее домой и пригодилась : набили толь на доски своего ветхого порога, чтоб в щели не дуло .Вдруг ( с весны) толь стала трескаться ,но странно -появлялись контуры лиц ,тел. Я списала все на свою фантазию. В СЕНТЯБРЕ снова началось растрескивание ,уже явно непростое. Трещины как бы рисовали козочку, морду слона с хоботом, восточного факира с усами, ворону и т.д.Не описать! Появился рисунок с лицом мужским ,тело явно изобразилось -на голове -корона, но низкозубчатая. Лицо было полным, круглым .Потом вместо короны вырисовалась шапка ,вроде буденновки.На контурах тела факира вдруг образовался тоже контур буденновки. Ну,и много чего вырисовывалось ,рисунки (контуры ) менялись ,появлялись новые.Я заинтересовалась, поводила,чуть надрезая ,по трещинам. Ну,и забыла -вроде толь как толь, правда,несколько гвоздей ,которыми толь прибита, отодвигались сами собой. Сегодня увидела новые рисунки ,какие-то узкие лица, одно явно злобное (по контурам все четко видно) .кстати, появлялись и очертания весьма неприличные (половой орган) .сегодня еще один добавился. Ну, я такие очертания надрезаю слегка ножом .еще сегодня надрезала шею очертания "факира" .через час очертания головы факира исчезли и появился четкий контур -ну,прямо очертания лица Сталина- похоже очень. А рядом очертание узкого лица с бородой ,ну, прямо - Иван Грозный в профиль. Пойду и их сейчас надрежу ,интересно, после надреза ножом аж серебрится толь- на месте надреза, не сразу ,а где-то через час. Толь эта -темная, но в 2005 я ее выкрасила половой (светловато-коричневой ) краской, поэтому трещины так видны.
Хоть снимай да в инет такое диво выкладывай ,но я не умею . (кстати, планшетный компьютер ,б/у ,мне прислали, 2-х ядерный процессор, сенсорный экран . Я ж нашла работу- агитатор в инете за " Единую Россию" ,но пока немного агитирую ,с мобильника, не могу освоить тот навороченный планшетник .Заплатила ЕР-дров на эту оплату заготовили на зиму) .
Надо поискать остатки краски в гараже ,да закрасить этот СВИТОК толи. Мало ли? Из чужой старой хаты ведь притащили .И не показать ,не продать никому такое диво .В глухомани ж живу, хоть и асфальт, и связь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Окт 2013, 16:35

Чего только не нагородят на сайтиках инета.Жаль ссылок не умею делать, но прочла, что кроме народностей огузы и гагаузы ,есть и народность карапузы. (все потомки печенегов, тюркоязычные вроде) .карапузы - "черный живот" ,потому что смуглые весьма (в разной степени ) и полные ,с животами (пузо) большими. Вроде есть и акпузы (светлокожие ,но с пузАми) .одни, якобы-кареглазые, другие -светлоглазые.
Огузы -с задницами как бы обвисшими, плосковатыми (было фото) ,вот оттуда и слова -гузка ( например, гусиная гузка -оттуда происхождение , также -огузок гусиный ) ...гагаузы - небольшие задницы ,но тоже плосковатые .интересно! Происхождение слов и т.д., но может и неправда...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Окт 2013, 12:05

А у меня дома снова приключения. Smile Были у меня гамаши, кто-то отдал б/у. Но такие огромные ,размер 60 примерно ,но короткие . (на заказ что ли кому шили? ) темного цвета, на мотне -большая латка. Вобщем не подходят мне . Один раз всего лишь их одевала. Пропали из тумбочки ! Обыскалась -нет нигде . Неужели украл кто-то? Так к нам и не ходит никто . Так и кому они нужны? Полтергейст неиначе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Окт 2013, 17:32

Заинтересовалась я происхождением слов на вышеупомянутом мной сайте ,и нашла в старом номере журнала " Наука и жизнь " в своей библиотеке следующее : есть народности карагузы , огузы ,карапузы , гагаузы . (акпузов нет) .Гузка -птичий задок , пузо -живот, брюхо, кара (тюркяз.) -черный . Пороюсь еще в инете , своих архивах . Интересно знать точно ,что такое означают в этих словах "о" и "гага" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Окт 2013, 09:40

Позавчера видела странный летающий объект : над селом появился огонек ,ночью, крупнее звезды . И поплыл к бугру.Над бугром он превратился в светящуюся линию ,небольшую, вокруг которой появились светящиеся черточки ,присоединенные к линии .Затем объект снова стал "звездочкой" ,которая уменшилась, свет ее стал гуще и все исчезло. Муж тоже видел это явление. НЛО нет ,но и не бес материализововался над бугром .Порылась в Яндексе и в инетовском "винегрете" прочла,что ночью так бывает с самолетами-невидимками ,которые делают видимыми.у нас над хутором летали военные самолеты ,и ночью (но давненько не слышно их было) .может быть и самолет-невидимка на ночных учениях летал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Окт 2013, 09:50

Стоит добавить , что огонек превратился в светящуюся линию ВЕРТИКАЛЬНУЮ. Наверно ,невидимка -беспилотник .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Окт 2013, 21:51

На Стихи.ру глючит ,какая-то новая версия вылезла.ни поиска авторов ,ни произведения опубликовать. Строки смещены. Может с мобильным что-то. Странности бывают на стихи.ру.Например,осенью 2011г.не могла зарегистрировать страницу с именем творческим Фаина Каплан ,пришлось взять Фаня Каплан.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Окт 2013, 22:14

Пашенька Рой прислал мне свою книгу ,самодельную, в двух экземплярах сам сделал (мне и себе) ,на издание ДЕНЕГ нет. Вроде псалмов налепил что-то. Охренел ,я ему так в ответе и написала : "охренел..." .Он стебанулся , что и десять заповедей переделает. Вот коз.л агнийогнутый .
Р.s.Розали ,ты читаешь?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 29 Окт 2013, 11:53

Прочитала в Инете ,что в СССР во времена большевиков ,Сталина ,Хрущева да и при Брежневе ,наверно, запрещена была дата (день) рождения - 7 ноября . Другую дату записывали ,если кто-то родился 7 ноября. А у меня день рождения в паспорте -7 ноября . Офигеть! Своего рода -уникально.
Старые люди говорят ,что и на день милиции 10 ноября нельзя было записывать дату рождения . И вроде "милиция" -от имени богини ужаса ,садизма - Мелицы. Да, теперь ясно ,почему в полицию переименовали как при царе. Привыкли уже к новому названию -переколбасило. Кстати, "колбаса" -от богини Колбы ,похитительницы ...(ненормативная лексика) .но ничего страшного в словах нет ,только в СССР НАРОЧНО делали дефицит колбасы ,чтоб людям хотелось ее добывать Smile постоянно. И раньше делали колбасы, но они были спирально завернуты в круг (пример:домашняя колбаса ) .интересные сайтики я нашла в инете. Может и еще кому попались эти сайты. Smile
р.s.Кстати, уточнила стопроцентно дату своего фактического рождения - не 30 октября 1964 года, а 31 октября 1964 . Но отмечать буду по паспорту .Все-таки 31 - Хэлуин в США. кстати, читала ,что этот праздник там придумали протестанты .они считают ,что Иоанн Креститель не имел права крестить Иисуса Христа и поэтому в этот день шабаша ведьм рубят тыквы .да...буду теперь следить ,так сказать , "за базаром" и не писать приставку "-бес" , а стану писать "-без" .,от греха подальше. Конечно, официальные документы -другое дело, но стихи отредактирую на стихи.ру ,как только стихи.ру глючить у меня прекратят .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 30 Окт 2013, 16:23

На Оргии сторонничков КПРФ меня на год заблокировали . Кстати, перед блокировкой Иванова прислала мне письмо странное : " никакая ты не изида ,хоть ты изида и есть. Но изида не может быть тупой беззубой нищей . Ты - Шулема ,вот Шулемой и будь. А я -хасида. Закрой свой рот ,вонючка." я удивилась ,да и блокировка была за спам и провокации - странная причина . Ну, Слава Богу, я не нищая ,и Бог даст - не буду такой, и мои дети тоже. Впрочем, такими выпадами истинных вонючек Красного Рунета я давно не удивляюсь.
Так что я теперь вне политической жизни оргиевцев да и коммуняк в целом. Заглохли политфорумы .
Ну ее в Пень ,политику .И так ясно, что коммунисты (коммуняки) - гоблины конченые ,моральные уроды . В общем, как говорили старые люди - анчихристы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 31 Окт 2013, 16:22

Пришло мне письмо от незнакомца ...с почты goblin@.... Я охренела. Написано ,что я -не Вода, а Птица. Изида(изид -ворон, изида-его супруга ворониха) , что я -кощунья ( птица -кощун ) ,тетеха (тетерка ) ,чайка . Письмо оборвалось на слове "врановые" .но там о Южнорусской Овчарке что-то было, и намек, что автор письма -со Стихи.ру .Вот козел какой-то написал. Мобильник же давно взломан. Но странно, что я кому-то интересна. Еще что-то было в письме об ослином ухе (т.е. шакальем) .Бредятина. ))) папараци какой-то даже- о родинках в форме Большой Медведицы писал(есть у меня такое выше грудей), о родинке в форме ковша Малой Медведицы (есть такое у меня на левой руке выше запястья ) ,о жировике на правом плече , о родимых пятнах на коже -на правом бедре и животе, о каком-то яйце Гваделупы (якобы под кожей у меня ниже "солнечного сплетения" .и все есть у меня на теле ,даже полоса красная жиром покрытая тонким слоем внизу живота была (ожерелье воронихи (изиды) .Наверно ,маньяк какой-то. Но как может видеть меня? Может,раньше видел ,в 80-х,я встречалась же я с тремя парнями. А может ошибка какая-то . Если еще напишет, то мужу расскажу и заявим в полицию.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 31 Окт 2013, 20:34

Нашла в инете странную информацию . Будто славянские народы считали насекомых ,богомола и зеленую кобылку - вредными ,а саранчу -полезной. Какая ложь ! Не могли так думать . Богомол (Иванник) -охотится за вредными насекомыми , а зеленая кобылка ( ИВАнница) - есть травку ,но и другими(вредными) насекомыми не побрезгует . Какой только лживой информации не найдешь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Ноя 2013, 11:09

Безкрайние просторы Донского края встречают предзимье. Небо все чаще хмурится и скоро упадет первый снег на обезлиственные рощицы ,прибрежные тальники ,балки. Может этот снег будет мокрым ,а может легкие снежинки лягут на холодную гладь степных речушек ,на побуревшие холмы. Не люблю безснежных зим :так уютно моей русской душе под звон вьюги мечтать о чем -нибудь ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Ноя 2013, 13:58

Коммуняки испоганили русский язык .может, потому и выбрали Россию для своей бесовской революции ,чтоб приставкой "бес" бесов славить. "Бесславный" -какая мерзость. Но "беззубый, безусый .." видно бесам не по нраву. Интересно. "безукоризненный" ,но "бесшабашный " .Безшабашный -вот как нужно писать, хотя бы в Инете. Призываю всех к этому ! ДОЛОЙ КОММУНИСТИЧЕСКУЮ ( бесовскую) ПРИСТАВКУ - БЕС. ОЧИСТИМ АТМОСФЕРУ ОТ бесовской СЛИЗИ. ПУСТЬ ОМОЮТ НАШИ РОССИЙСКИЕ БЕЗКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ ЧИСТЫЕ ДОЖДИ И РОСЫ , ПУСТЬ УКУТАЮТ НАШУ ЗЕМЛЮ ЧИСТЫЕ ТУМАНЫ ,А ЗИМОЙ ПУСТЬ ЛЕТИТ К НАМ С НЕБА ЧИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ.
(это сообщение -моя листовка в противовес смрадному бреду Красного Рунета) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Ноя 2013, 15:25

Есть интересное слово "холуй" .нет презрительней определения для личности (характера) человека . Холуй не просто кланяется ,а стелеться перед другими людьми ,пресмыкается ,т.е. (для тупых) как ,например, гадюка ползет по земле. (но гадюка не холуй (для тупых ) , ползание по земле - способ передвижения гадюки.
Холуй сам выбирает того перед кем пресмыкаться.
Причины для пресмыкания у холуев и холуек бывают самымы невероятными.
Например : даме нравится ,что другая дама имеет хороший маникюр на красивых ногтях. Нравится до пресмыкания ,при чем холуйство дамы начинается проявляться не только в отношении маникюра ,но и во многом другом .Вернее ,маникюр -толчок к холуйству.
ХОЛуй : хол (дол) -низменность на равнине. Т.е. холуй стелется (как дол (хол) ,унижается . Безпричинно. При необходимости можно быть слугой ,лакеем и т.д. ,без холуйства. Добавлю : НЕТ НИЧЕГО ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ ,ЧЕМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ХОЛУЙСТВО.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Ноя 2013, 16:39

Приехал ко мне сегодня мужчина ,представительный: в сером костюме ,розовой водолазке ,очень загорелый...морским загаром (бронзовым) .Представился Иосифом Алексеевым. Машина странной была для такого гражданина : подержанные темно-синие " Жигули" ,но руль слева, как у японцев . И спросил:
- Попалась мне случайно в руки махачкалинская газета с очерком о поисках броневика Ленина. Броневик по многим версиям имел магическую силу как суккуратор ,на том броневике еще Заратустра по Вавилону ездил. Я занялся поисками и узнал, что предположительно кусок стали от броневика прибит на вашем пороге ,где-то 1м на 2 м .Не ОТДАДИТЕ ли? Денег у меня нет ,я -энтузиаст.
Я охренела и ответила :
- Есть у меня такой кусок стали , с лесхоза приволокли и на порог прибили. Могу отдать ,даже не нужен он мне -раз ,предположительно, такая гадость .Но чем дырку тогда в деревянной стене порога заделаю? У меня уже спрашивали продать кусок толя с порога (он тоже из лесхоза и тоже магический ) .Может ,и его возьмете? И еще один большой кусок стали на пороге у меня прибит . Половина стали броневика у меня .
Незнакомец спросил ,сколько стоят доски ,чтоб оббить стенки порога на месте снятой стали?
- Нет ,весь порог надо оббить ,переделать, если оптом все заберете :кусок толя ,сталь. Тысяч 8 руб.надо.
Мужчина сказал ,что у него денег пока нет .
Наркоман ,видно, какой-то ,а я по наивности поверила ,что и правда шанс есть порог переделать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Ноя 2013, 23:11

На Одноклассниках странно стало ,оформление немного изменилось, да и праздники там странные :то армянского таможеника, то киргизкого радио, то эстонского чего-то. дойдет скоро и до дня латышских стрелков или дня памяти Радека.
Есть страница Зюганова, даже две.Да, Геннадия Зюганова -фото его. Со статусом от 8 июля "всЕ спасибо " .Я поздравила ГАЗ с Ноябрьскими. Надо еще поздравить (если не забуду ) с Праздником Архистратига Небесных Сил Святого Архангела Михаила ( 21 ноября ) ,Зюганов ведь православный христианин .
Кстати, у нас , в селе и был храм Св.Архангела Михаила, Свято-Михайловский приход Ростовской епархии .Разобрали после революции. Читала ,что баптисты (секта) это делали .да...баптисты и комитеты бедноты возглавляли и в ОГПУ вертелись.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 01:10

Узнала, что где-то в инете напечатаны мусульманские стихи под моим именем Ирины Акаевой: именно под моим ,а не тезки-однофамилицы. Охренеть. Smile я вообще Коран не читала, об исламе имею очень мало представления ,я -православная .Библию б прочесть толком.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 15:55

Прочла в инете жуткий фантастический триллер. В одном краю была Ведьмина Гора ,а в 10км от нее -выход из "зазеркалья" ,т.е.параллельного мира .В таких местах и скапливаются ,под землей ,существа параллельного мира.
В противовес бесовщине открылся в тех местах святой родник -святая криница .Потом поселились люди ,церкви ставили . Но после разгула большевиков церкви закрыли ,осквернили как могли -кощунствовали и святотатствовали. Не все люди, конечно,а в основном приехавшие из других мест сатанисты .Скрывались и кощунствовали ,святотатствовали тайно. Потом была ВОВ ,восстановление страны после нее и жизнь наладилась. Церкви стояли ,хоть и закрытые. Криница жила ,но сатанисты (и уже их дети, внуки) стали тайно святотаствовать у нее : самым извращенным способом ( до 18 лет о таких святотаствах читать нельзя) .Деревни вокруг церквей пустели ,люди уезжали по разным причинам. А параллельный мир стал просачиваться на поверхность ,ведь от святотаств криница слабела и ручей бегущий по ерику к реке обмелевал.
Сатанисты обнаглели вконец в своих глухих краях. В одной из заброшенных церквей ,внутри, построили конуру какую-то с сатанистскими крестами и святотатствовали до одури -стар и млад. Нормальным людям и жить бы в том краю было невозможно . (продолжение следует) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 36 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 17:26

Образовалась деревня сатанистов. Тому немало способствовало и колдовство одной семьи (типа Адамс) лет за 40 до того как внутри церкви сатанисты конуру построили. Семья эта знала секреты многих магий ,в том числе и вавилонской. Вдобавок эта семейка расширила ломами две трещины ,чтоб смрадь потустороннего мира сильней просачивалась в атмосферу. (я думаю,что пустоты в земле с этой смрадью и есть Шамбала, но автор триллера не стал открыто об этом писать.)
вобщем народ в тех краях добесновался до того,что из оврагов на окраине деревни стали появляться призраки ,похожие на русских писателей. Ежедневно.Один призрак в полосатом костюме кричал ,что он- Достоевский ,вернее, Раскольников...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения