ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Окт 2012, 11:56

" и нежный голос затихал ,
сплетались вместе наши грезы .
А скайп все слышал и дрожал ,
текли по монитору слезы " (со стихи.ру , Г.Р) .
А у меня скайпа нету .Я представляю , что это такое - по телику видела в сериале " След " .
Но думаю , что еще многие скайпа не видели .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 30 Окт 2012, 12:15

Ирина Акаева пишет:"
А у меня скайпа нету .Я представляю , что это такое - по телику видела в сериале " След " .
Но думаю , что еще многие скайпа не видели .

По телику все красиво, а действительности - плеваться хочется. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Окт 2012, 13:42

А вчера мой кот Рыжик вернулся .С конца апреля он жил в лесополосе .Муж его видел возле трассы и звал не раз , но Рыжик не подошел .Мы его не выгоняли , но второй год уже такое .
Я боюсь , чтоб он бешенство не подцепил , но вроди нормальный вернулся , чистый , пушистый .Сибирский .Спал на диване .Странный кот .Мышей в этом году в домах полно ,а мы без кота были ,котенок есть .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Окт 2012, 16:00

За последний год я многое поняла , подоплеку многих чудес и т.п .Например , после просмотра детектива , мне снится какой - либо сюжет , да такой закрученный .Сначала я помню ,можно и записать .Smile Только без толку .А вообще ничего в этом странного нет ,сны всем снятся , но перегруженность ими - нездорово ,надо с этим бороться .У меня есть сборник триллеров одного американца , депрессионик .Интересные ,аж жутко .Сны записывал. Как же ему тяжко было ,когда ему эта жуть снилась .Но издал ,капитал сколотил ...можно было и потерпеть.
Или взять те же "голоса" и "диктовки " у той же Рерих ,Блаватской .Психозы шли ,сами они все придумали ,а казалось , что кто -то диктует .На хлебушек себе заработали .А оно и не тяжко , если есть слуги .Сиди себе и пиши , а то и просто диктуй мужу ,секретарю .Сейчас попалось сообщение , где одна учит ,как лечить руками по фотке ." Води над фото руками , веря в себя , с любовью ,но смотри не обожги его своей энергией " .Кого ? А фото - из компа ,модернизация .Вот теперь мне ясны многие методы мошенников .
Зачастую "целители" психически больные люди , с аномалиями ,или инвалиды ДЦП .Это неординарность завлекает клиентов. Но за "целителями" стоят люди разумные .Как им не стыдно !
Я описывала свою недавнюю поездку к "целительнице " ,но нам сказали , что она и травница .Да ,новопассит посоветовала пить Smile Хитрая , "не навреди " .С глазами у нее самой что -то и сидит на низеньком стульчике .Это ошарашивает как -то .Но с нами ездила девушка , с фото сына (аферистка и по фото лечит ) .Мальчик постепенно утратил способность ходить ,врачи не могут помочь .И эта крыса -аферистка собралась лечить его по фото .Но исцеления не обещала полного .Ну , это издевательство .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 30 Окт 2012, 16:40

Админ , а в вашем городе намного подорожали услуги ЖКХ ? Я за детей переживаю ,они ж в городах ,и съем жилья дорожает из-за роста этих цен .
Мы платим за эл -во в среднем 300р , 2р.с чем -то за кВт. На воду у нас счетчик , 16 р.за куб .С поливом я 200р.плачу сейчас ,мало сажала ,поливала ведром, никак скважину не осилим из-за болезней этих.
А вот уголь по 7,5 р.тонна ,в среднем 3 тонны надо .В этом году муж осилил еще заготовку дров сам .А как дальше будет , не молодеет же ...И субсидии не положено .Дочь мужа прописана у нас .Муж - пенсионер ,я -безраб., младший работает без трудовой ,т.е. -безраб.Зарплаты старшего на всех не хватит .Но ...нет данных о доче .И все. Уже и в суде были.Мы б заплатили ей , чтоб она отказалась от своей части .Но мы не знаем ,где она точно живет , у нее просроченный паспорт .Можно в розыск подать, жалели объявлять ее без вести пропавшей ,она звонила папе раз в год.Замолкла ,надо узнать ,не "сидит"ли опять.
Такие цифры на ЖКФ озвучивают ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 30 Окт 2012, 17:00

Ирина Акаева пишет:Админ , а в вашем городе намного подорожали услуги ЖКХ ? Я за детей переживаю ,они ж в городах ,и съем жилья дорожает из-за роста этих цен .
Мы платим за эл -во в среднем 300р , 2р.с чем -то за кВт.
У нас 3,15р. за кило. Подняли за отопление. Таких цен, как в Москве и Питере еще нет, но ... еще не вечер. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 31 Окт 2012, 14:48

Прочла о том , что Чубайс не исключает своей возможности полета в космос .Ну ,и здоровье у него в 56 лет .Все вылечил ,наверное , омолодил .
А Путин еще в космосе не был .А может и полетит еще .Надо было ему лететь в прошлом году , пока без чемоданчика был .А теперь это не так ,придется полномочия передавать .Наверное , когда Медведев был презиком ,то чемодан все равно у Путина был . " А ну -ка убери свой чемоданчик ".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 31 Окт 2012, 19:33

Ирина Акаева пишет:Прочла о том , что Чубайс не исключает своей возможности полета в космос .Ну ,и здоровье у него в 56 лет .Все вылечил ,наверное , омолодил .
А Путин еще в космосе не был .
Надо им всем туда билет купить. В один конец. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 01 Ноя 2012, 11:07

Прочла сейчас в новостях на Рамблере о том , что Путин приболел ,но в Кремле это отрицают .
Из Ново-Огорева после юбилея он выезжал всего Зраза , саммит ШОС перенесен .Открывать месторождение на Ямал не поехал , хоть и собирался ,важная встреча в Болгарии перенесена и т.д.
Пишут , что якобы он растревожил старую травму позвоночника при полете на дельтоплане со стерхами .Так у него позвоночник больной ,вот почему он и хромал .Ничего , подлечат .Зная , что такие проблемы ,полез на дельтоплан ...В декабре теперь все встречи будут .
Общение в прямом эфире отменено , до тепла .Может из-за роста тарифов ЖКХ ,а может и из -за болезни .У нас же все тайно и покрыто мраком .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 01 Ноя 2012, 11:20

Ирина Акаева пишет:Прочла сейчас в новостях на Рамблере о том , что Путин приболел ,но в Кремле это отрицают .
Из Ново-Огорева после юбилея он выезжал всего Зраза , саммит ШОС перенесен .Открывать месторождение на Ямал не поехал , хоть и собирался ,важная встреча в Болгарии перенесена и т.д.
Пора костям на место.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 01 Ноя 2012, 12:06

Зачем в тайнах все держат ? Глянем 4 -го как он выступит .Ничего ж смертельного , да и возраст .
Я сейчас чаще 5 канал смотрю ,4-го весь день будут показывать " Даурию " .Не странно ли...А где ж их фильмы к празднику ? " 1612 " - так этот фильм рекламировали , а неинтересный .Кстати , дата получается , 400 лет .А как -то все вяло ,серо .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 01 Ноя 2012, 13:16

Я сегодня тоже расхворалась , а собиралась полы мыть. Вот лежу и гуглю о здоровье Путина .Оно мне надо ? Smile Но многие интересуются и приглядываются , я даже прочла такое : " глаза мутные , кости черепа резко очертили контур лица " .Ну и что ? Такое ощущение , что многие чуть ли не кончины ждут .Так нельзя все же .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 01 Ноя 2012, 13:42

Ирина Акаева пишет:Такое ощущение , что многие чуть ли не кончины ждут .Так нельзя все же .
Ему можно, а нам нельзя? А как же с его "демократией" быть? Раз ему можно, то и мы хотим. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 01 Ноя 2012, 14:14

История реальная , почти анекдот , ( но не к столу будет сказано ,поскольку действие происходило в туалете ) .А в нашем психдиспансере в туалет ходят ...на ведра , нет канализации . (водопровода тоже нет , ведрами и вываркой воду носят сами больные , но это трудотерапия .
Одна женщина зашла и говорит : " опять из ведер не вынесли ,депутатов бы посадить на эти ведра .Я лечиться пришла , а не на парашу " (ну ,и о Путине упомянула ) .А другая говорит : " Путин ничего не знает ,если б он увидел ,то засыпал бы нас золотом . " И тут очнулась тетка очень больная , не знает она , кто такой Путин . Как заорет на всю больницу : " Няни ,няни , где Путин ? Позовите , пусть из ведер уже идет выносит . "
и смех ,и грех ( жестокая реальность ) .
Впрочем , после того как перед выборами не раз на ТВ звучала песня " наш дурдом выбирает Путина " удивляться уже нечему .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 01 Ноя 2012, 15:04

Ирина Акаева пишет:История реальная , почти анекдот , ( но не к столу будет сказано ,поскольку действие происходило в туалете ) .А в нашем психдиспансере в туалет ходят ...на ведра , нет канализации . (водопровода тоже нет , ведрами и вываркой воду носят сами больные , но это трудотерапия .
Одна женщина зашла и говорит : "опять из ведер не вынесли, депутатов бы посадить на эти ведра. Я лечиться пришла , а не на парашу" (ну ,и о Путине упомянула ). А другая говорит: " Путин ничего не знает,если б он увидел, то засыпал бы нас золотом." И тут очнулась тетка очень больная , не знает она , кто такой Путин. Как заорет на всю больницу: " Няни,няни, где Путин? Позовите , пусть из ведер уже идет выносит. " и смех ,и грех ( жестокая реальность ) .
Впрочем, после того как перед выборами не раз на ТВ звучала песня "наш дурдом выбирает Путина" удивляться уже нечему .
Насмешили. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 02 Ноя 2012, 11:12

Выписали мне таблетл , но я их не пила ,сомневалась ,хотя надо еще восстанавливаться .Нашла форум , где психиатры бесплатно консультируют ,из клиники " Преображения " .и верно ж я сомневалась .Нельзя пить снотворное год ,а лишь 2 недели .Я его не пила ...Попался мне и антипсихиатрический форум , там пишут , что психиатры - подонки .Отчасти ...Вот из -за одного такого я по существу не лечилась , хоть надо было .Выписали мне в Ростове антидепресанты , а заодно и трифтазин .А антидепрессанты больным надо пить минимум 9 месяцев . ( больным , а не то что просто при упавшем настроении и т.п. ). А я не пила , из -за трифтазина выписанного в комплексе .Начинала пить , но трифтазин - убойная вещь ,я его прием больше недели не переносила .Поехали на консультацию к нам ,но все равно за 100км .Раза три ездили .Я врачу доказываю ,что у меня нет психоза ,не нужен мне этот трифтазин .А он отвечает : "назначили ,так пей для профилактики .А то у вас нет психозов ,а под машины бросаетесь " .Ну ,я под машины не бросалась .Я ему доказываю ,что болезнь меняет ведь свой ход ,надо корректировать и лечение .Без толку ,
И я вообще лекарства не пила .Но ушел тот психиатр в отпуск ,другой лечил и назначил другие препараты домой .А я их пить боялась ,из -за одного лек -ва. В райбольнице узнавал муж , не нейролептик ли оно . Но там не знают , медсестра у нас есть по психиатрии ,вообще -то она весь стаж у ЛОРа сидит , психиатра у нас нет ,и ее посадили выписывать лек -ва по назначению .А потом я в Инете глянула об этом препарате , не нейролептик .Есть польза от инета ...А ведь у медсестры комп на столе ...
В общем ,теперь можно лечится .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 02 Ноя 2012, 19:31

Нашла себе чтиво в инете - антипсихиатрический форум .На психиатрическом неинтересно , хоть там тоже описаны истории жизни. А на антипсихиатрическом такая здоровая злость у пользователей .
Я афоризм там нашла и как -то он затронул мое сознание Smile " Чем шире ты открываешь свои объятия , тем легче тебя распять ." ( Ницше ) .Одна женщина сказала мне "ты заболела потому что чересчур доверчивая ."В этом что -то есть .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Истинная причина отречения Николая Второго .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 02 Ноя 2012, 20:26

Свою версию отречения царя я хотела сообщить на орг . , но передумала .Там нет свободной трибуны и тему б закрыли , как глупую .
Дело в том , что самая уязвимая категория для заболевания депрессией - люди болеющие или болевшие мигренью. Я страдала от мигрени истинной долгие годы .Как -то на ру. , в споре о Николае 2, даже упоминала об этом .У царя ж тоже была истинная мигрень , и я не представляю ,как можно разумно царствовать при таком диагнозе .Мигрень не относится к психзаболеваниям , но боль не хилая , надо облегчить .Одной таблеткой не обойдешься , и то после них как глумленный .А царь вообще обезбаливался морфием .
Но даже не в этом дело . С годами его мигрень могла трансформироваться в депрессию .Что угрожало ему в 17-м ? Да особого ничего и не было. Большевики еще только подготавливали революцию , а со своими он мог договориться , что и сделал бы любой и из заботы о семье в том числе .Царю сначала надо было узнать , согласен ли его брат править , а потом отрекаться .Но Николай абсолютно безвольно отрекся ...А он и был безволен ,апатичен из -за болезни .Ему уже хотелось одного : чтоб его оставили в покое ,и он мог лечь в постель , когда ему захочется и т.п.
Конечно , окружение знало о нездоровье царя , вот и воспользовалось .
В тяжелые для страны времена , тем более во время войны , стране нужны сильные волей руководители , а не депрессионики с эзотерическим уклоном .
Такая версия имеет место быть . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пт 02 Ноя 2012, 21:28

Ирина Акаева пишет:я не представляю ,как можно разумно царствовать при таком диагнозе .Мигрень не относится к психзаболеваниям , но боль не хилая , надо облегчить .Одной таблеткой не обойдешься , и то после них как глумленный .А царь вообще обезбаливался морфием .
Водочкой он, в основном лечился. Как писал секретарь Распутина, царя трезвеньким можно было только с утра увидеть. Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 03 Ноя 2012, 18:13

Завтра праздник .Странный праздник .Посмотрим , какие в Москве митинги , гуляния будут .Интересно , сидя или стоя будет выступать Путин . Об этом интересе я вычитала в инете ,даже ЦРУ интересуется .Ну , заболел он , это уже ясно . Казалось бы ,ну и что ? Не с ума ж сошел .Но он сам виноват : не надо было 10лет так пиарить свое здоровье .Люди привыкли видеть его спортсменом ,и не думаю , что ему 60лет все же .
А вот если пофантазировать...Допустим , под новый год Путин выступит и сообщит , что уходит , как ЕБН .Медведев займет его пост по закону .Потом выборы .И изберут ...Медведева .а его никто не знает . Ну , исполнял он как актер роль президента .Может , и снова поиграет , а может и нет .Чушь это все , но всякое у нас бывает .
Представляете , какая энергия гуляет над Россией ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Сб 03 Ноя 2012, 21:46

Ирина Акаева пишет:Завтра праздник .Странный праздник .Посмотрим , какие в Москве митинги , гуляния будут .Интересно , сидя или стоя будет выступать Путин . Об этом интересе я вычитала в инете ,даже ЦРУ интересуется .Ну , заболел он , это уже ясно . Казалось бы ,ну и что ? Не с ума ж сошел .Но он сам виноват : не надо было 10лет так пиарить свое здоровье .Люди привыкли видеть его спортсменом ,и не думаю , что ему 60лет все же .
А вот если пофантазировать...Допустим , под новый год Путин выступит и сообщит , что уходит , как ЕБН .Медведев займет его пост по закону .Потом выборы .И изберут ...Медведева .а его никто не знает . Ну , исполнял он как актер роль президента .Может , и снова поиграет , а может и нет .Чушь это все , но всякое у нас бывает .
Представляете , какая энергия гуляет над Россией ?
"И это пройдёт".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Ноя 2012, 18:48

Просто непривычно ...В такой праздничный день Путин не выступил , секунду показали его у памятника , и две секунды на вручении наград .Патриарх не выступил ...ЧуднО .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вс 04 Ноя 2012, 20:19

Ирина Акаева пишет:Просто непривычно ...В такой праздничный день Путин не выступил , секунду показали его у памятника , и две секунды на вручении наград .Патриарх не выступил ...ЧуднО .
Так соображают, что это "искусственный" праздник "согласия и единения", а потому и не праздник всеобщий вовсе.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Ноя 2012, 20:33

А я сегодня 5 канал весь день смотрю , праздничная программа - " Детективы " весь день , а вечером - " Спецназ " , сериал о единении ...с боевиками .
Муж сестре в Москву звонил , а у нее гости. Думал , что праздник отмечать собрались . Нет , просто общаются , о празднике они не вспомнили .В Москве...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 18 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 04 Ноя 2012, 22:29

Прочла о том , что 6 ноября в Москве в ЦДЛ будет презентация с участием великой княгини Марии , князя Гагарина и князя Лопухина ... ( поэтов на нее приглашают записываться на стихи.ру ) .И смешно почему - то стало .Князья ...Кого только нет сейчас .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 40 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения