ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+2
Ирина Акаева
Розали
Участников: 6

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 17 Янв 2013, 13:49

Розали пишет:..................... Very Happy Very Happy Very Happy
Вот только что увидел. Это выше окна ответа, а потому никогда не обращал внимания. Embarassed
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 15:12

Какая утрата. " вора в законе" деда Хасана застрелили. Федеральные каналы аж кипят от такой новости . В СССР разве что в "Человек и закон" об этом сообщили. А может он и руководил страной?...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Чт 17 Янв 2013, 19:41

Ирина Акаева пишет:Олег ,а откуда Вам известно ,что Ихалайнен - финн ? Может ,просто взял фамилию известного персонажа.
У меня тоже есть один ник, Фаня Каплан, но это ж не значит,что я -еврейка.
И каким образом "они допрыгаются" ? Модераторы не могут действовать без согласования с позицией Админа орг.

Если человек русский ,либо другой нефинской национальности то зачем ему брать труднопроизносимый ник? Тем более что на северо-западе России к финнам относятся не сильно уважительно называя их чухонцами.

А допрыгаються они очень просто. Чтобы их не контролировали полицаи или фсб-эшники, ну не может такого быть. Просто сидит девочка или курсант и собирает пост к посту,пока не наберёться критическая масса. Рано или поздно всё становиться явным как бы они не секретились. Может что-то проблещет КПРФ и тогда всплывёт целая коллекция высказываний модеров комфорумов.
кпрф ру не зря прикрыли.

Меня кпрф орг прикалывает тем что там в молодость попадаешь. Такой же дурдом как у нас в школе. Великий и недоступный Директор,крыса-классуха, куча её подголосков... Эх молодость-молодость...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 19:42

Ирина Акаева пишет:Какая утрата. " вора в законе" деда Хасана застрелили. Федеральные каналы аж кипят от такой новости . В СССР разве что в "Человек и закон" об этом сообщили. А может он и руководил страной?...

вот-вот.. Дед Хасан.Что ты что ты...Такая рожа. Ворюга.Всё жизнь по зонам и почужим карманам лазил .Авторитет...куды там президентам до такого Короля Very Happy поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 19:48

Да этот Ихалайнен явно тёмная лошадка.Так что Ирина не очень то душу открывайте ему в ЛС Laughing Laughing
Был раньше очень похожий по почерку на него один малец звали его Браконьер но тот весь в минусах сидел.Но Умный как Петрович Very Happy
Потом появился Ихалайнен с финским флажком на аве, и тоже писал как тот Браконьер.И был весь в минусах.Но после...или кто-то аккауант перехваил или человека по башке ударили.Стал Сталиным на аве и начал писать так, чтоб понравится Ивановой иГене Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 20:09

Для меня фамилия Ихалайнен - нетруднопроизносимая. Это из фильма " За спичками' ,вполне привычно.
Розали , я сама решу кому мне душу на орг.открывать. Smile Впрочем,я ее не закрывала, ЛС мне ни к чему ,я и без них обхожусь.
А Ихалайнен и в феврале 2011 на орг.был уже.С какого дуба Вы взяли,что это Петрович ?За Браконьера не знаю ,я его лишь мельком читала в несерьезной теме.
Когда Ихалайнен перед Галей соловьем заливался ,то Вы не замечали странностей за ним . Smile Smile Smile
Розали пишет:Да этот Ихалайнен явно тёмная лошадка.Так что Ирина не очень то душу открывайте ему в ЛС Laughing Laughing
Был раньше очень похожий по почерку на него один малец звали его Браконьер но тот весь в минусах сидел.Но Умный как Петрович Very Happy
Потом появился Ихалайнен с финским флажком на аве, и тоже писал как тот Браконьер.И был весь в минусах.Но после...или кто-то аккауант перехваил или человека по башке ударили.Стал Сталиным на аве и начал писать так, чтоб понравится Ивановой иГене Very Happy Very Happy Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 20:28

Ирина Акаева пишет:Для меня фамилия Ихалайнен - нетруднопроизносимая. Это из фильма " За спичками' ,вполне привычно.
Розали , я сама решу кому мне душу на орг.открывать. Smile Впрочем,я ее не закрывала, ЛС мне ни к чему ,я и без них обхожусь.
А Ихалайнен и в феврале 2011 на орг.был уже.С какого дуба Вы взяли,что это Петрович ?За Браконьера не знаю ,я его лишь мельком читала в несерьезной теме.
Когда Ихалайнен перед Галей соловьем заливался ,то Вы не замечали странностей за ним . Smile Smile Smile
Розали пишет:Да этот Ихалайнен явно тёмная лошадка.Так что Ирина не очень то душу открывайте ему в ЛС Laughing Laughing
Был раньше очень похожий по почерку на него один малец звали его Браконьер но тот весь в минусах сидел.Но Умный как Петрович Very Happy
Потом появился Ихалайнен с финским флажком на аве, и тоже писал как тот Браконьер.И был весь в минусах.Но после...или кто-то аккауант перехваил или человека по башке ударили.Стал Сталиным на аве и начал писать так, чтоб понравится Ивановой иГене Very Happy Very Happy Very Happy

Не врите.Он никогда соловьём ни перед кем не заливался.Чего врать то?Покажите,где он заливался соловьёс перед ней?
Что вы эту Галю везде суёте? Прям Галемания какая-то у вас.
При чём тут февраль 2011?
На орге там всё давно для меня понятно.Кто есть кто.
Одна группировка жополизов,другая в в БАНе.
Читать кроме "мастераслова"Гены практически не кого.Леон когда был, так тот хоть посты выдавал нормальные.
До вчерашнего дня я об Их-не была лучшего мнения в плане мужского поведения.Но когда я вчера читала, что она начал такую х.ню Гале плести о возрасте её отца и что якобы она всё выдумала, то всё стало на свои места.
Ихалайнене-ЧМО. Хуже бабы.Вот и весь ответ.Если бы он так поступил с любой другой женщиной, я бы сказала то же самое.
Если Ихалайнен не может иметь детей уже в 34 года, то значит виагру нужно принимать. Другие мужики и в 70 лет дееспособные.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Чт 17 Янв 2013, 21:25

Розали! Вы хоть ссылки дайте. А с Галкой Ирина Николаевна давно соперничают. Впрочем насколько я заметил в поэтической среде вообще отношения кошмарные. Харчиков тоже остальных поэтов за людей не считает. А Галочка по ходу от безделья с ума потихоньку сходит. Видимо дело по уму поставила.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 21:29

oleg1 пишет:Розали! Вы хоть ссылки дайте. А с Галкой Ирина Николаевна давно соперничают. Впрочем насколько я заметил в поэтической среде вообще отношения кошмарные. Харчиков тоже остальных поэтов за людей не считает. А Галочка по ходу от безделья с ума потихоньку сходит. Видимо дело по уму поставила.

А фиг этих поэток и поэтов поймёшь Very Happy Может и сходят с ума все и потихоньку. Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 21:30

oleg1 пишет:Розали! Вы хоть ссылки дайте.
какие к с чёртям ссылки Олег, вы что выдумали? Shocked
Но поГале не могу сказать, что она бездельничает.Трудится как положено Very Happy
В ВОТ Я точно БЕЗДЕЛЬНЦА пофигист

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 21:40

Олег , я не соперничаю с Галей в поэтическом плане .Знаете ли,со стихами я "сам с собою" .У меня к ней другие претензии были. А сейчас я с ней спорю чисто по-форумному .
oleg1 пишет:Розали! Вы хоть ссылки дайте. А с Галкой Ирина Николаевна давно соперничают. Впрочем насколько я заметил в поэтической среде вообще отношения кошмарные. Харчиков тоже остальных поэтов за людей не считает. А Галочка по ходу от безделья с ума потихоньку сходит. Видимо дело по уму поставила.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 21:46

Розали, чья б мычала о поэзии Smile Сами вон рысачите с июня по стихирю.Какая разница ,пейзажи сочинять или ироническое ,все одно -рифмовка. Smile
а если на то пошло ,то лучше уж от стихов дуреть ,чем от того,от чего Вы дуреете сейчас ...Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 21:48

Ирина Акаева пишет:Розали, чья б мычала о поэзии Smile Сами вон рысачите с июня по стихирю.Какая разница ,пейзажи сочинять или ироническое ,все одно -рифмовка. Smile
а если на то пошло ,то лучше уж от стихов дуреть ,чем от того,от чего Вы дуреете сейчас ...Smile

По мне так лучше не дуреть, чем дуреть от стишков.Ферштейн, Ируся? Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 22:20

Не дуреть - хорошо . Только не зарывайтесь ,поскольку сами усиленно сочиняли и экспромтировали ,а на меня и Галюсю Smile бочку катите .
Р.s.ответ админа в теме об РПЦ читайте о гонениях.
То Вам христианство -турболентность ,то за священников рубаху на груди рвете. Smile Smile Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 22:41

Ирина Акаева пишет:Не дуреть - хорошо . Только не зарывайтесь ,поскольку сами усиленно сочиняли и экспромтировали ,а на меня и Галюсю Smile бочку катите .
Р.s.ответ админа в теме об РПЦ читайте о гонениях.
То Вам христианство -турболентность ,то за священников рубаху на груди рвете. Smile Smile Smile

Админ- сталинист.Не в счёт его ответ. Very Happy Very Happy Very Happy

бочку не качу.тяжёлая она для меня. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 22:47

Розали ,то Вы сами написали,чтоб я у Админа уточнила о гонениях ,то теперь уже его мнение не в счет ?
А бочку бокатите ,даже полную , не на себе ж нестиSmile Да и на плечах легко упрете. Smile Невыроботанная же ,по всему видать Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 22:53

Ирина Акаева пишет:Розали ,то Вы сами написали,чтоб я у Админа уточнила о гонениях ,то теперь уже его мнение не в счет ?
А бочку бокатите ,даже полную , не на себе ж нестиSmile Да и на плечах легко упрете. Smile Невыроботанная же ,по всему видать Smile

я кино по-первому каналу смотрю и инет успеваю просмотреть когда реклама. Два зайца одним махом убиваю.А Вы говорите что не работящая я Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ещё какая работяшка!!! Very Happy Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 23:08

Куда ни Сократ ! Smile Да все так делают ,да еще с домочадцами успевают при этом общаться .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Чт 17 Янв 2013, 23:12

Розали пишет:Админ- сталинист.Не в счёт его ответ. Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И с чего вы это взяли? С нынешними "сталинистами" не имею ничего общего. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 23:19

Admin пишет:
Розали пишет:Админ- сталинист.Не в счёт его ответ. Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
И с чего вы это взяли? С нынешними "сталинистами" не имею ничего общего. Very Happy
Вижу-вижу, что с некоторыми сталинистами вы действительно в не совсем "нежных общениях" Very Happy Very Happy Very Happy

Ирина Акаева пишет:Куда ни Сократ ! Smile Да все так делают ,да еще с домочадцами успевают при этом общаться .
А,-а-а-....!!! ну, с домочадцами-то само-собой и даже с котиком вот щас общаюсь тоже. Его Беляшиком звать,потому что беленький мой мурлыка Very Happy Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 23:28

Улыбчивые смайлики поняты ! Блондин в гостях на ушко мурлычет ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 23:39

Розали ,На БФ заходила "местечко" ихнее почитать ,но ничего путнего.Я его и раньше читала,но тогда там веселей было.А Вы что там читаете? Форум путаный ,может.,я чего развлекательного не вижу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 23:40

Ирина Акаева пишет:Улыбчивые смайлики поняты ! Блондин в гостях на ушко мурлычет ?

Да нет, котёнок настоящий.. Я мужчин не привыкла называть мурлыками Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 17 Янв 2013, 23:42

Ирина Акаева пишет:Розали ,На БФ заходила "местечко" ихнее почитать ,но ничего путнего.Я его и раньше читала,но тогда там веселей было.А Вы что там читаете? Форум путаный ,может.,я чего развлекательного не вижу .

Я там уже два дня не была,если не больше..Не нтересно мне стало. Форум действительно Большой.Я там как в лесу блуждаю и ищу выход из этих дебрей словоблудия Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 26 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 17 Янв 2013, 23:49

Опять бренькаете. Я ж Ваш профиль заодно глянула ,думала,что Вы постите ,в 22 часа были Вы там. )Ссылки не дам,но Вы же знаете,что это так.
Я раньше плотно там читала, в 2010.Это сейчас здесь лишь да орг.От стихиря отдыхаю ,но к Вам на Новороссиянку заглядывала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 40 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения