ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

+4
Иван БРАГИН
Розали
oleg1
Ирина Акаева
Участников: 8

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Пт 24 Май 2013, 17:57

"Нам противостоит общий враг. Когда-то советская пресса именовала его “мировым империализмом”. Сегодня мы можем уточнить это старое название. Агрессивный глобализм, спешно возводящий под знаменами “нового мирового порядка” либерально-апокалиптическое “царство зверя” – вот наш общий противник." ( Г.А. Зюганов)
Спятил Зюганов. Чего "уточнять"? Глобализм - это и есть империализм, вот так модно стало называть. Это тот же самый монополистический капитализм. Идеолог из бывшей КПСС этого не знает и не понимает? А если не знает и не понимает, то это шут гороховый, а не коммунист, не марксист. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Пт 24 Май 2013, 19:40

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 1d9dab0c25b230f572c53f5c3a285a5d
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Пт 24 Май 2013, 21:02



Уважаемая Луна!
Помимо Семейного Кодекса,есть ещё и Трудовой Кодекс. К нему тоже ручку коммунисты приложили. И в случае возникновения задолженности по алиментам разрешаеться удерживать до 75% заработка. А задолженность кстати возникает не всегда по вине плательщика...

Ну,как говорится, "незнание законов не освобождает от ответственности", а "незнание о законном ребенке не освобождает от алиментов", и это не изобретение коммунистов.
Понятие алиментов известно со времен Античного мира. В Древней Греции и Древнем Риме алименты были обусловлены больше традицией, которая законодательно никак закреплена не была. Alimentum (латин.: питание) представляет из себя обязанность содержания родственников, которые не имеют возможности обеспечить себя самостоятельно. Первыми алиментщиками в мире были отцы незаконнорожденных детей. Позже обязанность уплаты алиментов распространилась на детей, по содержанию своих немощных родителей. Ничем неограниченная власть отца в Древнем Риме постепенно снижалась, что привело к законодательному закреплению предоставления содержания одними родственниками другим. Появились алименты из законного брака, по кровному родству, а также внебрачным детям — матерью и ее родителями.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Пт 24 Май 2013, 21:20

Приятно удивляет, что в "ютубе" появилось много видео лекций Уважаемого Михаила Васильевича Попова - доктора философских наук, профессора кафедры социальной философии и философии истории Ленинградского Государственного Университета, президент Фонда рабочей академии, главного редактора газеты "Народная правда"

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 00:50

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 B3c62c9e248fda631cc09f1586c7e4cb
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 03:38

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Cebe2524c54322c5403a65a0d2b350ee
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 08:20

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 4147266c76211e41434b5c1524ae6514
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:31

Зюганов и оранжевые

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Коммунисты Урала против Зюганова

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:37

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty КПРФ Питера против Зюганова

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:46

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty КПРФ Москвы против Зюганова

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:52

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty КПРФ Ставрополья против Зюганова

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:54

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 08:58

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Коммунисты хотят убрать Зюганова

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 09:07

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty С. Кургинян о КПРФ и ее лидере Г. А. Зюганове.

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 09:11

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Иван БРАГИН Сб 25 Май 2013, 10:22

luna пишет:Приятно удивляет, что в "ютубе" появилось много видео лекций Уважаемого Михаила Васильевича Попова - доктора философских наук, профессора кафедры социальной философии и философии истории Ленинградского Государственного Университета, президент Фонда рабочей академии, главного редактора газеты "Народная правда"
Да.Вы правы.
Заметьте. В конце своего выступления Попов М.В. возмущён тем, что "красные" лишь в конце колонны.

Но. Обратите внимание. Речь идёт о "предателях-приспособленцах-оппортунистах" из Ленинградского (СПб) коммунистического ЯКОБЫ скопища. И Зюганов к этим "оппортунистам" не только не имеет никакого отношения, но пытается изгнать их из КПРФ.

Понятно, что они (оппортунисты, руководимые из ЦРУ США), конечно же, будут всячески порочить лидера КПРФ. Как это делает, например, здесь некто Админ. Грубо нарушая принцип демократического централизма: меньшинство подчиняется большинству.

Пока, как видим, им (врагам, которые ничего не предлагают, но вносят смуту) это не удаётся. Съезд (как бы они, враги, не возникали) всё же избрал Зюганова (единогласно) Первым Секретарём ЦК КПРФ. Разумеется, каждый может иметь своё "сугубо лично-индивидуальное" мнение. Но нарушать ЗАКОН (принцип демократического централизма) есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. На мой взгляд, разумеется. Тем более, что я не состою ни в какой партии. Я не ЧЛЕН. Я КОММУНИСТ.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 10:25

Иван БРАГИН пишет:ИДЕОЛОГИЯ (как и всё в мире) имеет две противоположности. Скажем так: есть позитивная идеология и есть негативная идеология. Каждая из них зиждется на определённых нравственных принципах.

Моральный кодекс, который обозначили для себя истинные коммунисты (а не просто ЧЛЕНЫ):
- Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
- Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
- Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
- Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
- Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку – друг, товарищ и брат.
- Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
- Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
- Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
- Дружба и братство всех народов на земле, непримиримость к национальной и расовой неприязни.
- Непримиримость к врагам дела мира и свободы народов. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами…
(Из Программы построения коммунистического общества, разработанной коммунистами СССР в 1961 г.).

Еще надо бы по-зюгановски добавить:

Партия должна показать свою готовность слиться с православием, и её лидер продолжает: "Мы принимаем в свои ряды верующих с одним лишь условием - никакой пропаганды религиозных взглядов внутри КПРФ. В своей статье "Об отношении рабочей партии к религии" В.И.Ленин писал: "Мы должны не только допускать, но сугубо привлекать всех рабочих, сохраняющих веру в Бога, в с.-д. партию". Как бы ни мешали этому провокаторы в рясах и без ряс, мы будем следовать этой ленинской заповеди".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иван ,вы еще не стали догадываться,кому вы доверяете в виде Зюганова?
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 10:29


Заметьте. В конце своего выступления Попов М.В. возмущён тем, что "красные" лишь в конце колонны.

Значится там - " в конце колонны" были и ставропольцы, и питерцы, и челябинцы?

luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 10:32



Понятно, что они (оппортунисты, руководимые из ЦРУ США), конечно же, будут всячески порочить лидера КПРФ. Как это делает, например, здесь некто Админ. Грубо нарушая принцип демократического централизма: меньшинство подчиняется большинству.


А, где вы видите нарушение демократического принципа централизма? Smile Smile

Я - ЗА! Админа в этом вопросе.Следовательно: нас - двое, а вы - один! Так ,кто кому должен подчиняться?! Smile Smile
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 10:39


Пока, как видим, им (врагам, которые ничего не предлагают, но вносят смуту) это не удаётся. Съезд (как бы они, враги, не возникали) всё же избрал Зюганова (единогласно) Первым Секретарём ЦК КПРФ. Разумеется, каждый может иметь своё "сугубо лично-индивидуальное" мнение. Но нарушать ЗАКОН (принцип демократического централизма) есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. На мой взгляд, разумеется. Тем более, что я не состою ни в какой партии. Я не ЧЛЕН. Я КОММУНИСТ.

Я лично врагов не вижу (если вы смотрели видео о том,как с "глубинок" России не допустили на съезд коммунистов).Я вижу, что это серьезное обвинение Зюганова, и,если он честный лидер, то должен встретится с этими людьми прилюдно,но я уверена, что этот коррупционер Зюганов никогда на такое не пойдет.
Моя личная неприязнь к Зюганову возникла давно,когда он обманул коммунистов Прибалтики,когда он ни как не поддерживал выступления питерских рабочих. Так что я лично уверена и знаю, что Зюганов - лидер какой-то партии, но только не рабоче-крестьянской.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 13:00

Пока за Зюгановым Кремль, ему нечего бояться. А "политбюро" зюгановское" держится за него, как утопающий за соломинку, стоит ему "упасть" и им не уцелеть. Лидера партийного среди них нет ("не доросли"), а в драке за власть и партийные финансы они сами друг друга передавят.
Либо партия сбросит соглашателя и его хевру, либо ей остается только самораспуститься или сменить название, убрав из него слово "коммунистическая". Но, в любом случае, КПРФ в её теперешнем виде - политический труп, который еще не закопан, лежит без пользы и воняет.
Кремль еще не определился с "оппозицией" ЕР, чтобы стабильно иметь пару меняющих друг друга партий (по примеру США), возможно еще не решился на "демократическую диктатутру" с бессменным президентом...
Так что пока еще Зюганов востребован в качестве паровозного свистка, чтобы пар выпускать. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 13:29

[quote="Иван БРАГИН"]
Но. Обратите внимание. Речь идёт о "предателях-приспособленцах-оппортунистах" из Ленинградского (СПб) коммунистического ЯКОБЫ скопища. И Зюганов к этим "оппортунистам" не только не имеет никакого отношения, но пытается изгнать их из КПРФ.
Понятно, что они (оппортунисты, руководимые из ЦРУ США), конечно же, будут всячески порочить лидера КПРФ. Как это делает, например, здесь некто Админ. Грубо нарушая принцип демократического централизма: меньшинство подчиняется большинству.
Во-первых, сильнее опорочить Зюганова, чем он сам себя опорочил, невозможно.
Перечислять все его "коммунистические" деяния или сами в курсе?
Во-вторых, есть четкие определения, кто такие оппортунисты и троцкисты, чего делают и какова их цель. Эти определения даны и Лениным и Сталиным, бренд которого так моден ныне в КПРФ ( с подачи и разрешения Кремля).
Так вот, троцкисты и оппортунисты засели как раз в ЦК КПРФ. Почитайте Ленина, почитайте Сталина, почитайте Энциклопедический словарь, на крайний случай.
В-третьих, демократический централизм - это не только подчинение меньшинства большинству, но и отчетность, подконтрольность "верхов" партии "низам". А вот этого как раз давным-давно в КПРФ нет. Есть отчеты официальные на съездах, но никакой ответственности ЦК перед "низами" не несет и плевать на них хотело. Very Happy
Но нарушать ЗАКОН (принцип демократического централизма) есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. На мой взгляд, разумеется. Тем более, что я не состою ни в какой партии. Я не ЧЛЕН. Я КОММУНИСТ.
А вас тогда вообще не должно волновать, что там в КПРФ происходит и кому там морду бьют и за что. Пусть они сами определят кто совершает преступление, откровенно плюнув на марксизм и начав его трактовать, как Кремлю угодно.
А если вы КОММУНИСТ, то только за одни танцульки с РПЦ и нацистами должны Зюганова к позорному столбу пригвоздить. Very Happy Very Happy Very Happy
Ведь Зюганов откровенно лжет, что, якобы, Ленин и Сталин не возражали против того, чтобы коммунисты были верующими. Причем, лжет ссылаясь только на одну работу Ленина, в которой, кстати, совсем о другом говорится и про другую ситуацию в стране.
А Сталин вообще откровенно сказал, что таких верующих "коммунистов" надо гнать из партии и в партии им не место. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 13:30

да,уж.
Но думаю, что Кремль одобрил кандидатуру Кургиняна. Не могу "из далека" оценить Кургиняна по всем статьям, тем более, что давно забросила интересоваться политикой, но заметно, что фигура Кургиняна - это неооппозиция Кремлю.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  Admin Сб 25 Май 2013, 13:34

luna пишет:да,уж.
Но думаю, что Кремль одобрил кандидатуру Кургиняна. Не могу "из далека" оценить Кургиняна по всем статьям, тем более, что давно забросила интересоваться политикой, но заметно, что фигура Кургиняна - это неооппозиция Кремлю.
Тоже темная лошадка.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ... - Страница 7 Empty Re: ЗЮГАНОВ Г.А. И О ЗЮГАНОВЕ ...

Сообщение  luna Сб 25 Май 2013, 13:43


Тоже темная лошадка.

Одно ясно: Кремль решил с КПРФ расстаться.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения