ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Пт 16 Ноя 2012, 22:32

Есть основания думать что все темки где коммунисты общаються между собой скоро поулетают. Надо бы сохранить для истории.

На нашем форуме присутствует псевдосторонник КПРФ Касимов Вадим, активный участник коммунистических форумов-обманок, играющий на лапу единороссам.

Вынужденно размещаю личную с ним переписку. Да он и сам не против этого. Не беру на себя ответственность, но считаю, что таких участников надо лишать доступа к форуму навечно.

Пусть решит Админ.

Итак переписка:

Мамушкин:
11.05.2011, 17.28
Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Клевета в адрес КПРФ
-------
Ложь на форуме не приветствуется.
-------
Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=186784
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ViLar
Спасибо! Появляется надежда, что молодежь выйдет из грязного болота, куда ее затолкнули путем зомбирования и обмана.
ЛКСМ - организация карьеристов. По крайней мере в Москве (не буду говорить за другие регионы). То. что афонин сознательно пошел на создание новой организации, - факт деструктивной подрывной работы в молодёжной коммунистической среде!

Коммунисты никогда не пойдут путем подхалимства, карьеризма и двурушничества! С так называемым ЛКСМом нам не по пути!

И дело тут не в разных взглядах на какие то тактические вопросы - дело в том. что ЛКСМ Москвы - НЕ коммунистическая организация
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум


11.05.2011, 17.36
Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Флуд (разговор не по теме)
-------
Флуд, деструктивное сообщение.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=190594
Цитата:
Лично был на матчах МФК КПРФ, болел за команду.... Но не понимаю при чём тут акции ЛКСМ ?? Почему в этой теме? От дефицита акций у ЛКСМ? Кто из игроков МФК КПРФ член ЛКСМ?? Знаете? Никто! так что надо перенести это в тему о КПРФ, а не в ЛКСМ записывать )))
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум

11.05.2011, 17.38
Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Флуд (разговор не по теме)
-------
Очередной флуд.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=192267
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дубль
Почему не обсудить и Ливию, отношение молодёжи к ней? Почему не обсудить иное, схватить за руку наркоторговцев, палёной колбасы деятелей ... итд? Не открывать же темы по каждому чиху, достаточно несколько направлений. Обсуждение не бурное и поэтому удобней вести так, потому что форум большой, много тем затрудняют поиск. Это не у Вас на скм-рф, где обсужаются дела только молодёжи. Тут надо показать присутствие, сводно, что работа идёт, этого достаточно. Мне нужны такие темы, что бы не рыться в форуме, достаточно пролистать станицы, при необходимости, потому что иной раз приходится их искать. Как то так.
не убедительно. На данном форуме есть разделы. которые НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ - они уже предназначены для того, чтобы обсудить Ливию и колбасу, отсюда вывод. что сообщения. которые не имеют ничего общего с темой ветки - пишутся, чтобы "апать" пустую ветку ЛКСМа )))..
Ну бог вам в помощь...)))
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум


Касимов Вадим:
11.05.2011, 21.51
мне как то пофиг на ваши идиотские придирки ))
я писал по существу. Но так как больше придраться вам не к чему. а как то доколебаться хочеться. то вполне понятно. что докалебались )) "коммунист". блин )))
Мамушкин:

11.05.2011, 21.56

Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Пререкания с администрацией форума
-------
Пререкания с администрацией форума запрещены Правилами.
-------
Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=196523
Цитата:
да... маразм процветает )))))))))))

мне говорили. что тут жесткая цензура и запрет на выражение своих мыслей.. но чтоб до такого бреда...это нечто? ))
Вы здоровы, гражданин?? ))
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум



Касимов Вадим:
11.05.2011, 21.59
Смерть фашистским оккупантам и твердолобым личностям из-за которых люди не хотят вступать в КПРФ )))))))))))))

11.05.2011, 22.03
Слушай, хоть сейчас забань. только отстань от меня со своими глупосстями. Ты мне всю почту заспамил!


Мамушкин(не сдержался):
11.05.2011, 22.08
Сопляк, научись разговаривать со старшими.


Касимов Вадим:
11.05.2011, 22.12
ты по-русски не понимаешь что ли, хамло трамвайное?! Я тебе первый раз вежливо намекнул.
Хватит спамить мою почту!!А то заскриню и выложу тут. или твои правила только на других распространяются. такие как ты - позорят мою Партию!!
не пиши мне! чего не ясного?



Мамушкин(опять не сдержался):
11.05.2011, 22.17
Катись с форума - не будет писем. И слюнками-то не брызгай, пёсик единоросий.


Касимов Вадим:
11.05.2011, 22.23
Ну ты и мерзкий )))
слава богу такие как ты дубоголовые только тут и сидять.. вас к коммунистической молодёжи и близко нельзя подпускать... быдло фашистское


Мамушкин:
11.05.2011, 22.32
Это ты, что ли, грубиян, коммунистическая молодёжь? Коммунистическая молодёжь безграмотной не бывает. Ты, случайно, не в ЦПШ учился?
Да, уж! Сильно вам, интернацистам, русофобская моча в голову стукнула. До инсульта визжите.


Касимов Вадим:
11.05.2011
а ты забавный )))
если вы нацисты все такие забавные. то это хорошо... таких народ никогда всерьез не воспримет )))


Мамушкин:
11.05.2011, 23.39
Идиотизм не лечится. Идиотизм - это навсегда.
http://www.kprf.org/showpost-p_195953-postcount_20.html

13.05.2011, 17.34
Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Флуд (разговор не по теме)
-------
Флуд на форуме запрещён.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.kprf.org/showthread.php?p=196990
Цитата:
товарищ Правдин - именно этим мы и занимаемся
читайте мои тексты в этой ветке,
http://kprf.org/showthread-t_9332.html
И прежде чем так безапелляционно выступать - проработайте вопрос. А то советчиков чем бы нас занять сотни. а вот тех. кто хотел бы еще и рядом плечом к плечу поработать - единицы...

Да препятствовал тов. Мамушкин - за критику ЛКСМ в другой ветке - кучу сообщений мне в личку написал с кучами каких то местных штрафов за хулу на "святых отцов " ))
С наилучшими пожеланиями,
Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум

Касимов Вадим:
13.05.2011,16.10
Ты мне не интересен - фашик ))

13.05.2011
посмотрел фото.. и что? Рассуждения нацистские - значит ВЫ.. (ладно, с возрастом согласен - буду на Вы) нацист.
медальками и я могу обвешаться - благо ЦК КПРФ их без зазрения совести всем подряд продает...
привязались ко мне вы за справедливую критику ЛКСМ - ваше дело... теперь отстаньте от меня, будьте так любезны...
мне нужно к идеологической школе комсомола готовиться...

Мамушкин:
01.09.2011, 19.52
Уважаемый(ая) Касимов Вадим,
Вы нарушили правила на форуме Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум.
Причиной нарушения стало: Нарушение правил форума
-------
Нарушены Правила форума - распространение клеветы в адрес КПРФ.
-------
Тема с клеветой удалена.

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.


Касимов Вадим:
02.09.2011
Ну ты реально неадекватен )))))
ты хоть читал. что там написано ? ))
хотя какая тебе разница - самодур...))

Мамушкин

02.09.2011, 11.58
Уже тем, что Вы разместили на форуме кевету на КПРФ, а также тем, что активно участвуете в работе антипартийных форумов, вопреки Постановлению ЦК, Вы заслуживаете гораздо более серьёзного наказания, вплоть до исключения из КПРФ.

И ещё, будете неадекватно писать в личку, выложу все Ваши высказывания в открытой части форума. Пусть полюбуются на "сторонничков".


Касимов Вадим:
02.09.2011
Да выкладывайте на здоровье. Вы действительно думаете, что все, подобно вам боятся гласности, боятся открыто бороться за свои идеалы?? Вы наивны и весьма ограниченны, как человек - это мой вывод (исходя из наблюдений за вашим поведением тут). Вы не только позорите своим самодурством саму идею коммунизма, но и мешаете работать другим. В связи с чем заслуживаете конечно большего - чем негативное общественное мнение о вас. Не знаю состоите ли вы в моей партии, да мне это и не интересно, но искренне надеюсь. что вы заблуждаетесь просто из за невежества. а не осознанный враг и вредитель!
А то, что вы не читали - я и не сомневался. Иначе бы вас, как и меня возможно бы задели поливания грязью моей партии. Однако при вашей симпатии к национализму и это вызывает сомнение. Всяческих вам неуспехов в деле вредительства в

Юрий Удалов.
Владимир Васильевич! Поражаюсь Вашему терпению в общении с этим щенком. Я бы его давно дезавуировал...
капитан запаса
Ничего не понял, хотя прочитал дважды.
Владимир Васильевич, у Вас не хватает власти, чтобы "закрыть" Вадима или смелости взять на себя это решение?
Зачем Вам мнение пользователей?
Ясная песня, найдется немало любителей заткнуть рот всякому, чье мнение не совпадает с "генеральной линией" и они, скорее всего, сейчас подтянутся в эту тему. Но Вы, лично Вы, действительно считаете Касимова врагом? Каким образам он оклеветал КПРФ в первом из приведенных Вами сообщений, если там даже нет упоминания этой организации?
Только за 11 мая 2011г. Вы выдали ему 13 штрафных баллов, причем первые 7-за 10 минут! Другие темы читать успевали?
По оскорблениям друг друга вы вполне на равных. Здесь-"боевая ничья".
В целом-некрасивая история и малопонятная затея с обсуждением "персонального дела".
КПСС возвращается?
Guard
Админы разберутся. Нужно просмотреть всю переписку указанных пользователей на форуме за приблизительный промежуток указанных дат. Для того, чтобы сделать вывод, на чем не сошлись собеседники (для объективности). Брань - их личное дело, если писалось в личках.
Мамушкин
Тема создана исключительно для того, чтобы маскирующегося под сторонника Касимова Вадима вывести на чистую воду. Кто не понял его сути, того можно только пожалеть.
Guard
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Тема создана исключительно для того, чтобы маскирующегося под сторонника Касимова Вадима вывести на чистую воду. Кто не понял его сути, того можно только пожалеть.

Из вашей с ним перписки суть понятна. А жалеть никого не надо, меня в т. ч.. Зачем акцентировать внимание на этом пользоватле? И без него хвататет. Забанили и забанили бы его. И сделали информационное сообщение. А раз уж выложили на всеобщее обсуждение - давайте обсуждать. Поэтому и написано о выкладке остальных прений данных пользователей. Из чистого любопытства. И только.


Makedonsky1977
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Тема создана исключительно для того, чтобы маскирующегося под сторонника Касимова Вадима вывести на чистую воду. Кто не понял его сути, того можно только пожалеть.

Я что-то ничего не пойму. Правильно ли я понял, что весь этот разговор идёт о Вадиме Касимове? Может это о его двойнике? Насколько я понял из этого форума, данный пользователь был одним из активных организаторов в СКМ СВАО. Или это не так? Я вроде как читал несколько объявлений о проведении общественных акций, размещённых им и, в которых он, как следовало, принимал активное участие. Я правильно понял, это про него сейчас идёт речь?
Мамушкин
Да, именно про него. Суть этого человека гнилая.
Makedonsky1977
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Да, именно про него. Суть этого человека гнилая.

Честно говоря, мне кажется, что обвинения в гнилости этого человека преждевременны. Ведь он, судя по тому, что я читал на этом форуме много сделал для СКМ.
Мне кажется тут нужно разобраться. В конце концов, могли просто взломать его адрес. А может он просто заблуждается и нужно помочь ему понять это. Может быть он просто человек вспыльчивый и перегнул палку, что называется.
Мне кажется, что для клейма "единоросса" нужны более серьёзные основания. Вы в частности приводите информацию о публикациях этого пользователя на оппозиционных КПРФ сайтах, насколько я понял. Что это за сайты, что писал там этот пользователь?
ABD
Касимов - один из наиболее активных молодых коммунистов. Мамушкин поспешил с оценками.
mark
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Да, именно про него. Суть этого человека гнилая.

Товарищ Мамушкин, из вашей переписки я лично понял только, что у В.Касимова имеются пробелы в воспитании, и в переписке он частенько бывает излишне эмоционален. Нарушения правил форума налицо, а вот для подозрений в сомнительной политической ориентации оснований я лично не вижу.
К слову, мне кажутся иногда излишне поспешными блокировки пользователей, имеющих либеральные или центристские взгляды: они полезны хотя бы для нашей тренировки в искусстве спора и в совершенствовании аргументации, возражения оппонентов побуждают к более глубокому осмыслению обсуждаемых тем. Щука в озере - чтобы карась не спал.
Мамушкин
Марку и остальным.

Вы не очень внимательно читали:
Цитата: ЛКСМ - организация карьеристов. По крайней мере в Москве (не буду говорить за другие регионы). То. что афонин сознательно пошел на создание новой организации, - факт деструктивной подрывной работы в молодёжной коммунистической среде!

Коммунисты никогда не пойдут путем подхалимства, карьеризма и двурушничества! С так называемым ЛКСМом нам не по пути!

И дело тут не в разных взглядах на какие то тактические вопросы - дело в том. что ЛКСМ Москвы - НЕ коммунистическая организация

Вы знаете, кто такой Афонин и главные отличия молодёжных организаций ЛКСМ и СКМ?

И ещё две цитаты от Касимова:
Цитата: Мамушкин кучу сообщений мне в личку написал с кучами каких то местных штрафов за хулу на "святых отцов "

Цитата: медальками и я могу обвешаться - благо ЦК КПРФ их без зазрения совести всем подряд продает...


Для сведения тех, кто не понял "святые отцы" - члены Президиума ЦК КПРФ. Вторая цитата в комментариях не нуждается.


Что касается мнения АБД, то всем известно, что руководство КПРФ он тоже не жалует, а неотроцкистов и русофобов частенько поддерживает.
капитан запаса
Мамушкину В.В.
А, что, Афонин и члены Президиума ЦК КПРФ-такие же неприкасаемые фигуры, как администрация форума?
В Правилах записано, что только ваши действия не подлежат критике, да и то, если они касаются работы форума, а не высказывания пользователей "Мамушкин", "В.Иванова", "ELEKTRO", "Alex58" или "Admin".
Я вот только что в "Мировоззрении КОММУНИСТОВ (ЛИКБЕЗ)" прокритиковал и Г.Зюганова, и С.Обухова, и Н.Арефьева с В.Кашиным, так что? Готовиться на "парткомиссию" или сразу на "исключение"?
Владимир Александрович
Цитата: Сообщение от капитан запаса
А, что, Афонин и члены Президиума ЦК КПРФ-такие же непрекасаемые фигуры, как администрация форума?
В Правилах записано, что только ваши действия не подлежат критике, да и то, если они касаются работы форума, а не высказывания пользователей "Мамушкин", "В.Иванова", "ELEKTRO", "Alex58" или "Admin".
Я вот только что в "Мировоззрении КОММУНИСТОВ (ЛИКБЕЗ)" прокритиковал и Г.Зюганова, и С.Обухова, и Н.Арефьева с В.Кашиным, так что? Готовиться на "парткомиссию" или сразу на "исключение"?

Уважаемый капитан запаса, если в армии сержант будет критиковать капитана, то армии не будет. Но даже в армии допускается конструктивная, основательная и доказательная критика. В противном случае, тоже армии не будет.

В любой общественной структуре есть руководство, и есть подчинение. Есть устав, есть правила. Любая не конструктивная критика руководства со стороны подчинения не должна иметь места. В противном случае, либо структура разрушается, либо структура выбрасывает из себя критикующего огульно.

Критикующие руководство в первую очередь не должны апеллировать к своему уровню или к нижестоящему уровню людей. В первую очередь, необходима апелляция к вышестоящему уровню в отношения критикуемого. Сохранение, укрепление и развитие самой структуры должно быть на первом месте. В противном случае, критика идет против самой структуры, является враждебной к ней в целом. А, критикующий проявляет функции скрытого и внедренного в структуру врага.

Сор из избы люди выносят на помойки и свалки, но не разбрасывают его всем под ноги, не позорят свою хату и самих себя.

Значение имеют не молодость, не мысли, не желания сделать что-то лучше, значение имеют сами действия, поступки. А, факт того, что человек желает сделать лучше - абсолютно не имеет никакого значения. Никто не виноват, что не может. И сожалеть не о чем.
Мамушкин
"капитан" запаса, Вы в силах отличить критику от поливания грязью КПРФ и её руководства? Касимов Вадим заблокирован на год за размещение спама. Приближается Ваша очередь, так как в Ваших сообщениях больше склок, чем конструктива. Да и Правила Вы уже нарушали неоднократно. Я Вам предупреждений пока не выносил, но согласен с мнением остальных модераторов.

Вы флудите в теме, так как тема персонально о Касимове, а не о критике руководства КПРФ. А это нарушение Правил.
Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
"капитан" запаса, Вы в силах отличить критику от поливания грязью КПРФ и её руководства?

Приближается Ваша очередь, так как в Ваших сообщениях больше склок, чем конструктива.

Вы флудите в теме, так как тема персонально о Касимове, а не о критике руководства КПРФ. А это нарушение Правил.

Владимир Всильевич, а с какой конкреино целью тогда вы опубликовали ЛИЧНУЮ переписку ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ участниками форума?
Только с целью, показать, что оппонент очень плохой человек? Или для того, чтобы пользователи почитали его сообщения и обсудили, есть в них клевета, грязь и флуд, и таким образом одобрили или не одобрили ваши действия?
По крайней мере из того, что вы предоставили сами ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, я не нашел ничего, что бы подтверждало, что Касимов - действует "в интересах ЕР". Есть ругань в личке ( и ваша тоже), есть его мнения в постах открытых, которые вы лично можете расценивать как вам угодно с позиций администрации... Все. Никаких доказательств "работы" Касимова "в интересах" ЕР не вижу. Тем более, что он, как понимаю, член КПРФ и чего-то там создавал. Честно говоря, даже доказтельств, по которым ему можно влепить статус "лжесторонник КПРФ", не вижу. Согласно выставленной вами же переписке, Касимов вас объявляет "некоммунистом" и "нацистом", заявляя, что вам не место в партии.
Из-за чего сыр-бор? Кто вас "вынудил" (исходя из ваших слов о "вынужденности") опубликовать ЛИЧНУЮ переписку для ОБСУЖДЕНИЯ?
Может вы сами с ним разберетесь не втягивая других в личные "непонятки"?
Я ничего не нарушил? Точно только про Касимова и вас говорил? Мне в "очередь" становиться или нет еще?
Мамушкин
Июльскому

Да, переписка опубликована с целью вывести перевёртыша Касимова на чистую воду. Я уже об этом писал. То, что Вы поддерживаете, как и АБД, неотроцкистов и, мягко говоря, не долюбливаете руководство КПРФ, никто давно не сомневается.

Участники форума должны знать, кто есть кто. Так как за словесной шелухой не всегда распознаются истинные намерения и действия.
Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Июльскому

Да, переписка опубликована с целью вывести перевёртыша Касимова на чистую воду. Я уже об этом писал. То, что Вы поддерживаете, как и АБД, неотроцкистов и, мягко говоря, не долюбливаете руководство КПРФ, никто давно не сомневается.

Участники форума должны знать, кто есть кто. Так как за словесной шелухой не всегда распознаются истинные намерения и действия.

Не знаю, как АБД, но в отношении меня можте привети доказательства "поддержки неотроцкистов" лично мной? Точные и неопровержимые?
Лично я вас даже не спрашивал и не утверждал, кого вы поддерживаете на самом деле - не та тема. Я говорил о Касимове и спрашивал о цели публикации переписки.
Если вы опубликовали ЛИЧНУЮ переписку с целью обсудить посты Касимова и одобрить или не одобрить ваши действия, то я высказал свое мнение, не нашел ничего, что бы подтверждало ваше утверждение, что Касимов действует (действовал) в интересах ЕР.
Если вы опубликовали все с целью просто заявить, что Касимов - враг, с позиции "Я прав!", то, извините, этого и делать не стоило. Это ваши личные отношения с пользователем и вам даны права расценивать его посты так вам хочется (с ваших позиций) и принимать нужные вам меры.
Если все же хотите ОБСУЖДЕНИЯ, то не переходите на личности участников обсуждения и не утверждайте бездоказательно, что "никто давно не сомневается". Лично я могу о ком-то сказать, что лично я в чем-то не сомневаюсь, но про ВСЕХ такого заявить не могу.
Если хотите конкретно меня обсудить, то откройте отдельную тему, чтобы не засорять эту.
Я ничего не нарушил? Все по теме и ответил конкретно на ваш пост?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Пт 16 Ноя 2012, 22:46

Потребитель
Владимир Васильевич, реплики, которые Вас не красят, Вы снабдили ремарками "не сдержался", "опять не сдержался".

Может быть, Ваш партнер по переписке тоже "не сдержался". Но ему Вы смягчающих ремарок не написали. Наоборот, его резкие высказывания рассматриваются Вами как вражьи проявления.

Нет ли тут двойной морали?
Мамушкин
Цитата: Сообщение от Потребитель
Нет ли тут двойной морали?

Нет! Вражеская позиция она и в Африке такова. И ещё: не привык несколько раз подряд подставлять правую щёку, если бьют по левой. Всякое действие рождает противодействие.


Июльскому

Мне кажется, что я высказался предельно ясно: сообщение писалось, чтобы показать гнилое нутро человека, и я это сделал. А из пустого в порожнее можно бесконечно переливать. Что Вы и делаете.

В одобрении или в отрицании моих действий не нуждаюсь.
Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Июльскому
В одобрении или в отрицании моих действий не нуждаюсь.

Тогда не понятна логика вашего поступка. "Вражеское лицо" Касимова вы доказательствами не обосновали, если только таковыми не считать то что он вам писал лично. А это уже проблема только ваших личных взаимоотношений и не стоило выставлять их на всеобщее обозрение. Пользы лично вам это не принесло. Извините.
кикимора
Форменные склоки на форуме...
Вот на что не мешало бы обратить внимание админам....
Владимир Александрович
Цитата: Сообщение от Июльский
Тогда не понятна логика вашего поступка. "Вражеское лицо" Касимова вы доказательствами не обосновали, если только таковыми не считать то что он вам писал лично. А это уже проблема только ваших личных взаимоотношений и не стоило выставлять их на всеобщее обозрение. Пользы лично вам это не принесло. Извините.

Уважаемый товарищ Июльский, дело в том, что коммунист товарищ Мамушкин, член КПРФ прекрасно видит всю направленность активности товарища Касимова.

Он проявляет свою активность в организации молодежи и взрослых не от лица КПРФ, а от себя лично и своих сотоварищей. КПРФ, если не прямо, то косвенно презирается ими. Владимир Васильевич обратил внимание на "святые отцы" в отношении Президиума ЦК.

Ничего в этом страшного нет? Формально нет. И, надо, кажется, приветствовать активность товарища Касимова.

Но эта активность ведет к сбросу КПРФ с политической сцены России. Судите сами, сейчас мальчику 14 лет, через 5 лет ему будет 19 лет. Вполне взрослый человек, пригодный для многих дел. Тому, кому 30 лет, тому будет 35, человек уже пригодный для управления страной. За пять лет можно создать мощнейшую партийную структуру, которая сбросит все партии к чертовой бабушке. Тот, кто затеял этот мероприятие, знает, что делает. Касимов лишь один из исполнителей.

В принципе, ничего в этом плохого нет. Устав коммунаров - красив. Но только в принципе. На практике все может печально повернуться не только для КПРФ, но и для всей страны.

Никто не знает, кто придумал такой ход событий. А, коммунист Мамушкин увидел его.

Скажите, зачем все эти бездарные партии, вместе со всей КПРФ, со всеми жирующими руководствами, прока от них никакого?

Возможно, и так. Но, возможно, совсем иначе. Возможно беспредельное рабство всей страны под коммунарами, и полнейшая ее ликвидация для распродажи.

Вот, это "иначе" и видит Владимир Васильевич. Поэтому он так резко и остро поднимает вопрос в отношении Касимова.

Откуда у Касимова и его компании деньги на сборы, слеты, футболы и прочее? Кто готовит новую партию?

Лично я считаю, что вопрос коммунист Мамушкин должен поставить прямо перед Зюгановым и ЦК КПРФ. А, ЦК должен поручить исследовать фигурантов данного вопроса. В противном случае, локотки кусать поздно будет. Ни КПРФ не будет, ни России не будет.

Царской России нет, царя нет, СССР нет, КПСС нет, коммунисты еще есть, но сгинут, нет, нет и нет. Нехорошо получится, если новую отрицающую силу проморгать в ее зародыше. Все правильно делает Мамушкин.
Мамушкин
Цитата: Сообщение от Июльский
Тогда не понятна логика вашего поступка. "Вражеское лицо" Касимова вы доказательствами не обосновали, если только таковыми не считать то что он вам писал лично. А это уже проблема только ваших личных взаимоотношений и не стоило выставлять их на всеобщее обозрение. Пользы лично вам это не принесло. Извините.

Если Вы доказательств не видите, то это Ваши проблемы. Для меня и многих других их предостаточно.

Польза или вред мне лично - совсем неважно. "Жила бы страна родная".
Июльский
Цитата: Сообщение от Владимир Александрович
товарищ Мамушкин, член КПРФ прекрасно видит всю направленность активности товарища Касимова.

Никто не знает, кто придумал такой ход событий. А, коммунист Мамушкин увидел его.

Вот, это "иначе" и видит Владимир Васильевич.

А кто-то сомневался в проницательности и выдающихся способностях Владимира Васильевича?

Цитата: Скажите, зачем все эти бездарные партии, вместе со всей КПРФ, со всеми жирующими руководствами, прока от них никакого?

Возможно беспредельное рабство всей страны под коммунарами, и полнейшая ее ликвидация для распродажи.

коммунисты еще есть, но сгинут,

А это без комментов. За такие фразы меня моментально бы перенесли в разряд врагов и забанили.

Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Если Вы доказательств не видите, то это Ваши проблемы. Для меня и многих других их предостаточно.

А я и говорил, что у вас все права, чтобы расценивать что-то так как вам угодно. Не отрицал этого.
А у меня в связи с этими событиями проблем нет. Это вообще не моя проблема, а ваша и Касимова. Я только констатировал факт отсутствия неопровержимых доказательств, что Касимов "враг". Личные ощущения и толкования - косвенные доказательства.
Один прокурор заявил, что карманника можно осудить только на основании косвенных доказательств, на что зам. председателя суда ему ответил, что если исходить из этого, то на свободе останутся только они с прокурором, а потом посадят друг друга.
Guard
Не забывайте, что иногда и доказательства фальсифицируются. Не только в сети интернет, но и в обычной жизни. Поэтому все необходимо рассматривать с разных сторон.
Мамушкин
Информация с форума неотроцкистов имени Рулина:
Цитата: Имя: Касимов Вадим
Сообщений: 368 (1.628 в день)
Статус: Коммунисты(ЦФК)
Репутация: 10
Дата регистрации: 24 Январь 2011, 13:52:34
Последняя активность: Сегодня в 12:11:26

Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Июльский, не надоело флудить? Если по-Касимову ЦК КПРФ торгует медалями, то о чём дальше говорить?

Помните, что флуд тоже наказуем. Вы постоянно высасываете проблемы из пальца.

Руководствуясь выставленной перепиской. Более того не ответил и на последний пост, хотя прочитал. Не моя проблема это, а ваша с Касимовым. Вы и решайте между собой.
Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
Информация с форума неотроцкистов имени Рулина:

Так он на ЦФК? Здесь-то в списке пользователей его не увидел. Тогда чего копья ломать? В каждой избушке свои игрушки...
Мамушкин
И ещё одна цитатка от Касимова Вадима с того же форума, раскрывающая его суть:
Цитата: Я, уважаемое трамвайное хамло, никого из себя не строю и естественно "ходил" туда, раз указал её в посте.
Для особо нервных и грубых умников - там написано чёрными буквами на светлом фоне - ввести пароль от аккаунта и нажать кнопку ДА. Или вашей сообразительности только на быдловатые оскорбления хватает?

С нетерпением жду очередного оскорбления

Июльский
Цитата: Сообщение от Мамушкин
И ещё одна цитатка от Касимова Вадима с того же форума, раскрывающая его суть:
Цитата: Я, уважаемое трамвайное хамло, никого из себя не строю и естественно "ходил" туда, раз указал её в посте.
Для особо нервных и грубых умников - там написано чёрными буквами на светлом фоне - ввести пароль от аккаунта и нажать кнопку ДА. Или вашей сообразительности только на быдловатые оскорбления хватает?
С нетерпением жду очередного оскорбления


???
И чего? Перепалка двух лиц со взаимными оскорблениями (ваши оскорбления вы сами выставили на обозрение - "не сдержался").
Владимир Васильевич, это ваш ЛИЧНЫЙ "враг", разбирайтесь между собой, тем более, что это происходит на другом форуме.

Н-да там есть продолжение.
Вано
Цитата: Сообщение от Владимир Александрович
Уважаемый товарищ Июльский, дело в том, что коммунист товарищ Мамушкин, член КПРФ прекрасно видит всю направленность активности товарища Касимова...

Ну тов. Касимов тоже член КПРФ, и как член Партии (согласно ее уставу) имеет право на критику партийной верхушки.
Другое дело, что критика должна быть доказательной и конструктивной, а тов. Касимов кое где явно перегибает палку...
Кроме того, ему явно бы не мешало проявлять побольше понимания в отношении пожилых людей, и не опускаться до оскорблений (даже если они и не правы).
Однако и действия Мамушкина в данной ситуации мне не только непонятны, но и неприятны.
Хотя, в целом можно отметить, что Мамушкин лишь следует четкой линии руководства КПРФ последних лет, обозначить которую можно как "Бей своих, чтобы чужие боялись".


Владимир Александрович
Цитата: Сообщение от Вано
Ну тов. Касимов тоже член КПРФ, и как член Партии (согласно ее уставу) имеет право на критику партийной верхушки.
Другое дело, что критика должна быть доказательной и конструктивной, а тов. Касимов кое где явно перегибает палку...
Кроме того, ему явно бы не мешало проявлять побольше понимания в отношении пожилых людей, и не опускаться до оскорблений (даже если они и не правы).
Однако и действия Мамушкина в данной ситуации мне не только непонятны, но и неприятны.
Хотя, в целом можно отметить, что Мамушкин лишь следует четкой линии руководства КПРФ последних лет, обозначить которую можно как "Бей своих, чтобы чужие боялись".

Да, что Вы говорите? Любая деятельность, в том числе и самодеятельность без денег быть не может. У каждой деятельности и самодеятельности - стоимость. А, остальное - просто сочинение.

Кто оплачивает Касимова, но не оплачивает деятельность КПРФ? Кто бы он не был, он против КПРФ. Ну, а Касимов - это, естественно, не свой.

Вано
Цитата: Сообщение от Владимир Александрович
Да, что Вы говорите? Любая деятельность, в том числе и самодеятельность без денег быть не может. У каждой деятельности и самодеятельности - стоимость. А, остальное - просто сочинение.

Кто оплачивает Касимова, но не оплачивает деятельность КПРФ? Кто бы он не был, он против КПРФ. Ну, а Касимов - это, естественно, не свой.

Я бы попросил вас воздержаться от столь радикальных и бездоказательных высказываний в адрес действительного члена Партии. Если считаете его недостойным, сначала ставьте вопрос о его исключении...
А вот потом уже, ЕСЛИ другие товарищи вас поддержат в этом вопросе, можете поливать его грязью сколько угодно.
Не уподобляйтесь супер-пупер-модераторам...

Июльский
Хм... думал, что после моего последнего сообщения про "личностные" отношения Мамушкина и Касимова, все закончилось, а тут все копья ломают. Только мое сообщение удалили.

13.09.2011, 22:59 Владимир Александрович:

Цитата: Сообщение от Вано
Я бы попросил вас воздержаться от столь радикальных и бездоказательных высказываний в адрес действительного члена Партии. Если считаете его недостойным, сначала ставьте вопрос о его исключении...
А вот потом уже, ЕСЛИ другие товарищи вас поддержат в этом вопросе, можете поливать его грязью сколько угодно.
Не уподобляйтесь супер-пупер-модераторам...

Я не член КПРФ. Поэтому у меня нет никаких возможностей ставить вопрос об исключении кого-либо из партии. А, грязью "супер-пупер-модератор" это Вы лично поливаете. Дураков здесь нет. Я же говорю, что любая деятельность, связанная с организацией людей обладает стоимостью. На свои собственные деньги в такой самодеятельности, как например, кормление массы обездоленных могут организовать только состоятельные люди. Или, все лживое у члена КПРФ Касимова. Просто сочинитель. Но и это тоже плохо.

А, Вам не следует вешать свои собственные характеристики на меня, не прилипнут. В зеркало посмотрите, на ручки свои посмотрите. Чистоплотности-то нет. И, это факт.
__________________

13.09.2011, 23:01 Мамушкин

Цитата: Сообщение от Вано
Я бы попросил вас воздержаться от столь радикальных и бездоказательных высказываний в адрес действительного члена Партии. Если считаете его недостойным, сначала ставьте вопрос о его исключении...
А вот потом уже, ЕСЛИ другие товарищи вас поддержат в этом вопросе, можете поливать его грязью сколько угодно.
Не уподобляйтесь супер-пупер-модераторам...

Ну, конечно. В адрес "члена КПРФ" нельзя, а в адрес руководства КПРФ сколько угодно? Это явная позиция врагов партии. Члены-то тоже разные бывают.

Супер-пупер-модератор Владимир Мамушкин.
__________________

13.09.2011, 23:15.Июльский

Цитата: Сообщение от Вано
Однако и действия Мамушкина в данной ситуации мне не только непонятны, но и неприятны.
Хотя, в целом можно отметить, что Мамушкин лишь следует четкой линии руководства КПРФ последних лет, обозначить которую можно как "Бей своих, чтобы чужие боялись".

"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет."
__________________

26.09.2011, 20:00 бендер
Заблокирован

Робяты! Как мне реорганизовать грёбанный РАБКРИН? Не поможете?

26.09.2011, 21:31 Алексей Л

Цитата: Сообщение от бендер
Робяты! Как мне реорганизовать грёбанный РАБКРИН? Не поможете?

????? Не бережете Вы себя, вот и здоровье начало Вас подводить.....

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Пт 16 Ноя 2012, 22:49

ссылки на тему на кпрф орг
http://www.kprf.org/showthread-t_11658.html

на ЦФК
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=3655.60

Нонеча Касимов- админ №2 ЦФК. Как становяться админами в красном Рунете ещё разберёмся. Только к необходимости зачистить форум от компры он быстро придёт.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 01:55

Всю эту грязь Мамая я помню. Чего опять её вытаскивать? Вот такой человек - Мамай. Его не переделаешь. Мелкий трусливый пакостник. Это мое мнение он прекрасно знает.
В реальной жизни ему никакой власти давать нельзя. Шибко развит у него комплекс Наполеона и собственной непогрешимости. А по сути - просто туповатый службист. Дадут команду копать от забора до обеда - будет копать и возмущаться теми, кто пальчиком у виска вереть будет. Ему установка такая дана "свыше", а кто против установки - враг.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Сб 17 Ноя 2012, 07:23

Фишка в том админ что Вы несколько ошибаетесь. На ЦФК Мамай сразу повёл себя как хозяин,а Рулина и Касимова поставил как мелких шнырей. Как ни удивительно. Сколько "статусные" коммунисты ЦФК писали что Мамушкин- "редиска" ,это не передать. Но никто ни слова не сказал Мамушкину когда он зарегился,в нарушение всех партийных постановлений на ЦФК. Высказать Мамаю сбежался весь Рунет ,такое впечатление,но статусных товарищей в числе критиков М я не заметил.

В дальнейшем М начал давать команды Рулину "Фас". Для него критически важно было добиться бана на ЦФК для В Ивановой куды она припёрлась за острыми ощущениями ,и где из неё грамотно стали тянуть информацию. Начал М орать что В Иванова- злой клон и её надо забанить и что удивительно Рулин выполнил команду! В течении недели я и другие люди добивались разбана,т к по Правилам на ЦФК пользователей банят по итогам голосования среди статусников,не по воле Админа.

Дня 3 как Админом №2 стал Касимов. За какие заслуги и как непонятно. За то что написано сверху да,предложил Мамушкину называть его на "ты" и вообще гнёться под него,как .... ну не знаю с чем сравнить. Поэтому я прошу разрешения сохранить тему. Аналогичную выволочку Рулину на кпрф орг снесли,т к после моих выступлений создатель темы сел в лужу. Выходит чтобы добиться уважения Касимова надо высечь его публично? А для того чтобы нажить в его лице врага нужно поддержать? А здраво задуматься- а на хрен нужна такая партия?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 18:54

oleg1 пишет:Фишка в том админ что Вы несколько ошибаетесь. На ЦФК Мамай сразу повёл себя как хозяин,

Для него критически важно было добиться бана на ЦФК для В Ивановой куды она припёрлась за острыми ощущениями,

Поэтому я прошу разрешения сохранить тему. Аналогичную выволочку Рулину на кпрф орг снесли,т к после моих выступлений создатель темы сел в лужу.
Да когда Мамай с .вру на цфк приперся, его только ленивый не пинал - неоднократно дураком выставляли.

Зато сейчас он с Ивановой в одном корыте.

Тему вы заводили. Никуда она не денется. Здесь нет в правилах "флуда" и "тролления".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Сб 17 Ноя 2012, 20:44

Admin пишет:
Да когда Мамай с .вру на цфк приперся, его только ленивый не пинал - неоднократно дураком выставляли.

Зато сейчас он с Ивановой в одном корыте.

Тему вы заводили. Никуда она не денется. Здесь нет в правилах "флуда" и "тролления".
Это в каком смысле "в одном корыте"?
По моим сведениям Мамушкин крайне недоволен действиями супер-модератора. Считает, что Валентине Николаевне башню снесло окончательно.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 20:55

капзап пишет: Это в каком смысле "в одном корыте"?
По моим сведениям Мамушкин крайне недоволен действиями супер-модератора. Считает, что Валентине Николаевне башню снесло окончательно.
Приветствую на форуме.
Ивановой башню снесло по отношению к рядовым. А вот Мамая она очень даже прикрывает и всех ему подобных. Там чего-то Македонский совсем затих. Не в опалу ли попал?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Сб 17 Ноя 2012, 22:13

Олег Павловский вчера написал В.Ивановой:
"...Вы вообще член партии, или виртуальный персонаж работающий за деньги или потому, что Вам больше нечем себя занять? Я, Ваш покорный слуга, действующий публицист и мое присутствие на форуме КПРФ вполне объяснимо - это форум коммунистов, а вот кто Вы становится непонятно. Уж простите, но факты упрямая вещь.

Не сомневаюсь, что цели организации форума должны быть Вам известны, или, если Вы умный человек, Вы должны понимать, что работа форума в настоящий момент дискредитирует коммунистическое движение в России посредством допуска к его работе не квалифицированных оппонентов, не коммунистов, а кого попало.

Идеология отдыхает, есть только пение осанны КПРФ, а русскому народу нужны не песнопения, а конкретные дела.
...Тов. Мамушкин мне так сказал: я не знаю что делать с Валентиной, раньше она казалась нормальным человеком, а потом ее понесло, но... модератора найти очень трудно.
Ну, что же, пришла беда - открывай ворота!"

В результате-бан.

А Македонского на форуме нет с 5 ноября. Он вообще последнее время урывками появлялся, провоцировал недовольство. Может в отпуск отправили, а может и вообще восвояси...
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Сб 17 Ноя 2012, 23:06

капзап пишет:Олег Павловский вчера написал В.Ивановой:

В результате-бан.
Это там быстро.Что Мамай, что Иванова - не скупятся. Как только не в струю - бан.
А Иванова всегда такая была. Чего Мамай возмущается? Он и сам не изменился - сколько лет уж его знаю.

А Македонского на форуме нет с 5 ноября. Он вообще последнее время урывками появлялся, провоцировал недовольство. Может в отпуск отправили, а может и вообще восвояси...
Его подкосила цитата из Сталина, что верующим не место в партии. А он так рьяно убеждал в обратном, упирая именно на "мнение Сталина". Видимо разочаровался в ГАЗе за его вольные трактовки Маркса, Ленина и Сталина. Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 18:16

Иванову никуда и никогда не уберут. Она видимо не просто много,а очень много знает и об админе,и о создателе форума сторонников,и о модераторах кпрф ру. Если начнёт болтать им станет очень и очень неуютно.
Нельзя забывать о том что абсолютное и подавляющее большинство коммунистов по совместительству ещё и феминисты. Не беруться спорить с женщиной,ибо женщина это что то типа божества. Ну и что удивительного что у дорвавшейся до власти Ивановой сносит крышу? Уже сама не знает чего хочет. Она и на Строева наезжала из-за его антифеминистических работ,а тот всё равно "Иванова- проверенный товарищ мы много лет проработали в модераторском коллективе"...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 18 Ноя 2012, 18:31

На орг.прочла пост Мамая о том ,что ру. откроют дней через 10 .Но темы будет создавать администрация !
А орг. -частный форум .Значит законодатель там - Админ .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 19:04

Крут,крут тов Касимов!

"Цитата: капитан запаса от 16 Ноябрь 2012, 19:21:50
Гражданин Касимов, я требую

Требовать будете у себя дома - здесь будете просить.
Но в таком тоне - с вами разговор будет коротким.
У меня можете не просить я с хамлом не общаюсь. Общение с вами будет ограничено административными задачами. На личные темы персонально с вами желания разговаривать нет. Всего хорошего. "Требует" он!"

http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=481.405

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 19:06

А это с Мамушкиным

"Главная категория / Флудилка / Вопросы тварищу Мамушкину, Владимиру Васильевичу. (дубль два) : 14 Ноябрь 2012, 20:07:31
Меня можно на ТЫ называть )))
Особенно учитывая разницу в возрасте... а то мне как то не по себе

Я попробую почистить.. но не сегодня... завтра утром... а то по мне дети прыгают и возятся на спине прям... ))
пишу в полевых условиях... на диване с младшими..."
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=4473.msg96000#msg96000

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Вс 18 Ноя 2012, 20:12

Ирина Акаева пишет:На орг.прочла пост Мамая о том ,что ру. откроют дней через 10 .Но темы будет создавать администрация !
А орг. -частный форум .Значит законодатель там - Админ .
Проблема мОРГа и вРУ не в том кто создает темы, а в том, что нет людей способных аргументированно отстаивать позицию их партии.
Нет и никогда не будет, потому, что нет ясной и открытой позиции самой партии.
Артель "Напрасный труд".


Последний раз редактировалось: капзап (Вс 18 Ноя 2012, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Ирина Акаева Вс 18 Ноя 2012, 20:24

Позиция КПРФ - быть в Думе .
Думаю ,что этой позиции не помешали бы острые дискуссии на форумах ,в том числе и на исторические темы .
Но модерация не позволяет развиваться таким дискуссиям .Не думаю ,что КПРФ интересуется работой орг .,да и ру .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Вс 18 Ноя 2012, 20:27

капзап пишет:нет ясной и открытой позиции самой партии.
Открытой позиции нет, но она совершенно ясная - превращение коммунистической партии в соглашательскую, с-д толка.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Вс 18 Ноя 2012, 20:33

Ирина Акаева пишет:Не думаю ,что КПРФ интересуется работой .... ру .
Какжется заинтересовалась. Видимо по этой причине и затеяна "реорганизация" форума, на котором невозможно стало не замечать засилья откровенных националистов-шовинистов, "поповствующих" и политически безграмотных модеров и "сторонников" КПРФ. Но даже среди этих "истинных зюгановцев" начали появляться недовольные и даже появилась "крамола" с требованием отставки Зюганова.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  oleg1 Вс 18 Ноя 2012, 21:37

Деятели КПРФ сами на крючке собственной лжи. Строеву задавали вопрос :"Вы чего несёте хрень?". Он ответил примерно так (по памяти) "мол в стране нет пролетариата,сплошняком бюрократия,люмпен-пролетариат. Надо подгонять идеологию к текущему моменту. "

Фишка в том что Революция 7 ноября 1917г не была революцией пролетариата. Это как раз таки была революция люмпен-пролетариата. 3 года шла война ,и люди обеднели и поддержали В И Ленина. Однако признать правоту Бакунина Ленин не мог и начали приплетать ни к селу ни к городу пролетариат.
Независимые от внешних сил революции произошли кстати там где никаким пролетариатом и близко не пахло. На Кубе и в Кампучии.

Всё остальное что называлось "революции"- экспорт на советских штыках.
В индустриально развитых странах где присутствовал пролетариат революциями никогда и близко не пахло. Ну в Германии до Гитлера было несколько кипишей ,но это не массовое восстание.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Вс 18 Ноя 2012, 21:39

Мне нарыли смешные фотки нашего "героя".
Их пока 10 штук, но обещали еще подогнать.

Я пока самую безобидную на мОРГе в "Движении коммунаров" выложил. Хотел на Центральном, но вложения не проходят.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Вс 18 Ноя 2012, 22:00

oleg1 пишет:
Фишка в том что Революция 7 ноября 1917г не была революцией пролетариата. Это как раз таки была революция люмпен-пролетариата. 3 года шла война ,и люди обеднели и поддержали В И Ленина. Однако признать правоту Бакунина Ленин не мог и начали приплетать ни к селу ни к городу пролетариат.

В индустриально развитых странах где присутствовал пролетариат революциями никогда и близко не пахло. Ну в Германии до Гитлера было несколько кипишей ,но это не массовое восстание.
"Фишка" в том, что именно пролетариат в союзе с беднейшим крестьянством сделали революцию. Люмпены вообще не способны что либо делать и создавать.

"Люмпен-пролетариат [нем. Lumpenproletariat <Lumpen лохмотья] - деклассированные слои населения в обществе - бродяги, нищие, уголовные элементы и т.д."

Почему "не пахло"? - Парижская коммуна. Баварская республика, Венгерская республика. И все они задавлены иностранной военной силой и с помощью отечественных предателей-реакционеров.
А на Кубе вообще не было социалистической революции - там была победа народно-освободительного движения в форме партизанской войны. И в Компучие не было социалистической революции.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Вс 18 Ноя 2012, 22:09

капзап пишет:Мне нарыли смешные фотки нашего "героя".
Их пока 10 штук, но обещали еще подогнать.

Я пока самую безобидную на мОРГе в "Движении коммунаров" выложил. Хотел на Центральном, но вложения не проходят.
Только что посмотрел и не увидел. Только от "Прикормленного" есть фото парня с банкой.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Вс 18 Ноя 2012, 22:13

Более соответствующей темы для обсуждения событий 1917 года нет?
Тогда в этой...
Характер революции определяется не только, и даже, не столько движущими силами или провозглашенными целями.
Характер революции определяется последующим развитием общества. В результате событий 1917 года в России начал бурно развиваться именно пролетариат. Он был классом, получившим наибольшие дивиденты. Следовательно мы с полным основанием можем называть Великий Октябрь пролетарской революцией.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  капзап Вс 18 Ноя 2012, 22:16

Admin пишет:
капзап пишет:Мне нарыли смешные фотки нашего "героя".
Их пока 10 штук, но обещали еще подогнать.

Я пока самую безобидную на мОРГе в "Движении коммунаров" выложил. Хотел на Центральном, но вложения не проходят.
Только что посмотрел и не увидел. Только от "Прикормленного" есть фото парня с банкой.
Ну так "капитан запаса" на мОРГе забанен на год!
Вот люди и помогают.
Через 5 дней появится возможность размещать ссылки на этом сайте, тогда все 10 посмотрите. Smile
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Сторонник КПРФ Касимов Вадим. Empty Re: Сторонник КПРФ Касимов Вадим.

Сообщение  Admin Вс 18 Ноя 2012, 22:29

капзап пишет:Более соответствующей темы для обсуждения событий 1917 года нет?
Тогда в этой...
Никто не запрещает пользователям создавать свои темы. Это не .вру.
Характер революции определяется не только, и даже, не столько движущими силами или провозглашенными целями.
Характер революции определяется последующим развитием общества. В результате событий 1917 года в России начал бурно развиваться именно пролетариат. Он был классом, получившим наибольшие дивиденты. Следовательно мы с полным основанием можем называть Великий Октябрь пролетарской революцией.
Характер революции - принципы на основе которых она совершается, а не "последующее развитие".

"Октябрьская революция отличается от этих революций принципиально. Она ставит своей целью не замену одной формы эксплуатации другой формой эксплуатации, одной группы эксплуататоров другой группой эксплуататоров, а уничтожение всякой эксплуатации человека человеком, уничтожение всех и всяких эксплуататорских групп, установление диктатуры пролетариата, установление власти самого революционного класса из всех существовавших до сих пор угнетенных классов, организацию нового бесклассового социалистического общества."
(И.В. Сталин "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ХАРАКТЕР ОКТЯБРЬСКИ РЕВОЛЮЦИИ")
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения