ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 00:00

Розали ,я это написала. А кто ж еще? Smile муж спит и не сочиняет , Рыжик с Болваном на улице Smile а я вот кашляла-кашляла и сочинила.
Светик ,так красиво о ромашковом венце. Пиши на стихире такие стихи !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 00:03

Ирина Акаева пишет:Розали ,я это написала. А кто ж еще? Smile муж спит и не сочиняет , Рыжик с Болваном на улице Smile а я вот кашляла-кашляла и сочинила.
Светик ,так красиво о ромашковом венце. Пиши на стихире такие стихи !
Получается, что Ты сейчас моя Муза! Вдохновила своими стихами. Напишу на стихирь, так и быть В дуэте с тобой. Ты не против? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 00:04

Ирина Акаева пишет:Розали ,я это написала. А кто ж еще? Smile муж спит и не сочиняет , Рыжик с Болваном на улице Smile а я вот кашляла-кашляла и сочинила.
Светик ,так красиво о ромашковом венце. Пиши на стихире такие стихи !

Продолжу....чуток по-позже и тоже стихами Very Happy Я тоже сейчас одна со своим котиком Белочкой Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 00:22

Светик , в дуэте со мной - не надо ,выкладывай отдельно стих о ромашковом венце и золотых колосьях. Красивый венок -из колосьев , ромашки и васильков : венок России.
Продолжай ,завтра прочту. Я и так задержалась ,спать надо.
Добрых снов !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 00:23

Ирина Акаева пишет:Светик , в дуэте со мной - не надо ,выкладывай отдельно стих о ромашковом венце и золотых колосьях. Красивый венок -из колосьев , ромашки и васильков : венок России.
Продолжай ,завтра прочту. Я и так задержалась ,спать надо.
Добрых снов !
Конечно не сегодня. Smile И я спать

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 00:23

Ирина Акаева пишет:Светик , в дуэте со мной - не надо ,выкладывай отдельно стих о ромашковом венце и золотых колосьях. Красивый венок -из колосьев , ромашки и васильков : венок России.
Продолжай ,завтра прочту. Я и так задержалась ,спать надо.
Добрых снов !

Спокойной ночи,Ира!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 09:45

Розали, поражаюсь твоей работе с клонами.Пишешь : "и я сама с Бельчиком" а муж с сыном где ? Но тут вспоминаю ,что Розали -бездетная 28 лет холостячка , а Свете 38 лет и у нее есть дите. Smile
у Гали тоже есть котенок беленький . Или она с твоим сфоткалась? На том фото -она нормальная, просто без фотошопа. Тем не менее вы залепили меня в ЧС на Одноклассниках. А что я такого написала? В конце-концов Галя сама выставила натуральное фото.
Света ,жду твоих новых красивых стихов . Ну,почему ты не используешь такой талант ? Не надо подражать Гале. Она, а не ты ,любила Пашеньку Роя. А ты пишешь так же ,как и она. А ведь ты -глубокий лирик ,поверь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 10:30

Розали ,ты опубликовала стих. Не надо было первый катрен писать,он не состыкуетеся со вторым по смыслу. И потом,в первом -речь о весне,а во втором-золотые колосья ,лето. И нет между ними перехода ,по-моему . Вот если б ты в одном ритме и размере написала их -было бы чУдно. Убери первый катрен ,он - прост и наивен по сравнению с величественностью второго.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 10:48

Света , глянь в избушке страницу Роя , Маg Даn,стих "птица и осень" . Он отредактировал свой ответ мне ,добавил " резала десны и т.д." Но это он вычитал в моей прозе " Борьба за Царя" .
Надо же ,какой упертый и пакостный. Может ,за ником Пашенька Рой - женщина ? Такие истеричные редактирования как-то не похожи на мужские . Надо же !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 11:11

Света ,а почему бы Галочке не открыть литературный салон на Летописце ? Позвала бы сюда поклонников. Лично я многим со стихиру писала об этом форуме ,правда, ссылок давать не умею.Замечательный же форум по модерации ! Где еще такой найти? Делай рекламу ,и на орг.в том числе.
Когда станет больше народу ,то админу потребуется модер .И лучше тебя кандидатуры не найти !!!
Давай , блатуй сюда Ковалева , Вл.Ал. и всех-всех .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 13:30

Ира, да ну его,этот стих. Я что тебе, поэт? Что пришло в голову,то и написала.
И муж и сын и кот-все на месте. Незаморачивайся на мой счёт. Very Happy

А зачем здесь нужен литературный салон? Гали только и не хватало тут Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 13:32

Ирина Акаева пишет:Света , глянь в избушке страницу Роя , Маg Даn,стих "птица и осень" . Он отредактировал свой ответ мне ,добавил " резала десны и т.д." Но это он вычитал в моей прозе " Борьба за Царя" .
Надо же ,какой упертый и пакостный. Может ,за ником Пашенька Рой - женщина ? Такие истеричные редактирования как-то не похожи на мужские . Надо же !

Да пусть редактирует. Что тебе с него? Не обращай внимания и всё.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 13:36

Я и ругалась с тремя авторами на стихи.ру ,ну и с Галочкой еще. Иногда мне до сих пор кажется ,что Галя делала тот фотомонтаж и троллила меня вместе с Кадуцием .
Но шваль в поэтическом мире одна - Пашенька Рой. Он на избушке заоправдывался перед читающей его теткой и даже не упомянул ,что факты брал из моей ПРОЗЫ.
А вообще нормальных людей и в Сети значительно больше ,чем подлых . И о психдиспансере я упоминала не по глупости,а чтоб напомнить об этой категории населения. И из всех встреченных мною пользователей лишь трое с презрением насмешливым отнеслись ко мне : Галина Дубина , Аграфена Вас и Пашенька Рой. И все. Возможно ,и Галочка. Она хоть напрямую не сказала ,но общалась со мной как с идиоткой. Ну,это ее проблемы.
В психдиспансере ко мне тянулись молодые девчата . То я на их мам похожа, то на их учительниц. Катюшка ,шизофреник, 28 лет,такая славная ,фармацевтический институт закончила, компом владеет . Снимает руками головную боль . У нее яснослышание ,но это...
Гадает по руке,я в это не верю ,но нагадала,что у меня откроется "второе дыхание" и сказала ,что у меня есть философский "бугор". Ее выпишут ,и она будет писать в инете .И вдруг злобные тролли ,наподобии тех,что издевались надо мной,подцепят девочку ?
А Светик была...25 лет,красавица, фигурка. Слабоумие. Она не идиотка ,просто как ребенок. Уже трое детей ,ее мама их воспитывает. Пишет стихи,но почитать не дала.
А еще Сашенька...рисует ,пишет чистейшие белые стихи, всего Асадова наизусть знает. У нее был жених ,из мужского отделения ,она мне его стихи дала почитать. Это -нечто! Уже забыла его имя ,но в 2011 проверяла -на стихи.ру его не было.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 13:45

Хороших людей больше , чем плохих. Здесь ты правильно сказала.Фотомонтаж Галя не делала тебе. И писала иронию лишь тогда, когда ты на неё нападала. Very Happy
Она больше не пишет стихов.Всё.Баста! Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 14:01

Я не утверждаю ,что она делала фотомонтаж.Дело не в самом том монтаже ,а в бесчеловечности сделавшего его. В 2011 ,после монастыря,я писала религиозные стихи-вопли, коряво. Но люди давали утешающие рецки , заметив ,что у человека -беда. Один Рой нарисовался с похабщиной,но этот больше ни на что не способен.
Ты не понимаешь моих мотивов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 14:23

Ну,зимой 2012, в мае -июне 2011 я может и нападала на Галю ,но в марте 2011 она сама ревновала ,или притворялась.Скорее,судя по стихам ,ревновала неизвестно к чему. Неясно,кто этот Вадим , с ру.,который канул в Лету, писавший мне под нос СИРЕНЬ большими буквами. Его в Галиной теме никогда до того не было. Лишь Рой из лс знал ,что я реагирую на это слово ,да возможно тот ,кто взламывает лс-ки на орг. Вот кто любопытный ,а не я. Smile
а как вы шайтелой на мегаслове на меня нападали ,как псарня.Но на это я не обижаюсь ,самой не надо было огрызаться.
Розали пишет:Хороших людей больше , чем плохих. Здесь ты правильно сказала.Фотомонтаж Галя не делала тебе. И писала иронию лишь тогда, когда ты на неё нападала. Very Happy
Она больше не пишет стихов.Всё.Баста! Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 15:05

Светик ,тебя ж тоже уже "взломали". Но ты -молодец! Пусть читают и т.д. Мы вместе создали страницу в избушке. Пароля от почты ты не знала ,но "мыло"знала . Совместный проект. Я попросила тебя удалить аккаунт тот, но почту сразу не удалила. Утром решила восстановить страницу ,но вместо логина тупо вводила имя и решила,что ты сменила пароль. Потом дошло. Но ты сменила пароль вечером в воскресенье . Мне пришло уведомление ,я писала по тому паролю . И вдруг вчера одновременно с уведомлением об ответе Роя ,пришло снова уведомленье о смене пароля. Ни я ,ни ты смены не заказывали !!! Первый пароль ты мне ЗАЧЕМ-ТО прислала через лс ,хотя я его и в почте увидела. Воскресный пароль в лс написан не был. Но тот ,кто изменил нам пароль в третий раз ,знал его !!! У меня та почта не взломана ! На Лет -це я пароль меняю постоянно ,да и почти не привязан Лет-ц к почте,ни уведомлений ...ведь та почта больше года была у меня закрыта. Открыли, но кроме спама с рекламой на нее ничего не идет.
Света ,значит ,у тебя "взломано" и кто-то странным образом узнал воскресный пароль и изменил его . А как? В лс ты мне его не передавала, моя почта не взломана. Не мысленно же его прочли? Smile странно.и тебе обманывать ни к чему ,проект ведь совместный .Но я ту почту закрыла на всякий случай.
Надо закрыть и взломанную почту снова,хоть к ней ничего не привязано. По той почте ,рамблеровской, я была зарегена на ру,орге и тут.Да,я ее тут вывалила,но вряд ли воспользовались ,все было нормально. Спам, реклама пошли позже,обвалом. А еще удивлялась . Вот тогда ее и вскрыли. На кпрф.ру (еще я была зарегена по ней на Одн-х) .на орг.я зарегилась по ней позже. А яндексовскую почту мне не взламывали(по ней стих дописали) ,просто пароль был идентичен . А засветила я ее на ЦФК.
Ну,еще рою давала. Но с какого б дуба он ее "ломал" . Еще переписывалась на стихире с нее,но тот человек сроду б не надумал мне стишок о Есенине дописывать.и это был не глюк сознания ,пятый катрен после больницы был дописан,на моих глазах. И именно о Есенине. Этот стих был не с краю .
Вообщем, получается, Света,что и тебя взломали. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 15:08

Ирина Акаева пишет:Ну,зимой 2012, в мае -июне 2011 я может и нападала на Галю ,но в марте 2011 она сама ревновала ,или притворялась.Скорее,судя по стихам ,ревновала неизвестно к чему. Неясно,кто этот Вадим , с ру.,который канул в Лету, писавший мне под нос СИРЕНЬ большими буквами. Его в Галиной теме никогда до того не было. Лишь Рой из лс знал ,что я реагирую на это слово ,да возможно тот ,кто взламывает лс-ки на орг. Вот кто любопытный ,а не я. Smile
а как вы шайтелой на мегаслове на меня нападали ,как псарня.Но на это я не обижаюсь ,самой не надо было огрызаться.

Ира, всё это уже в прошлом. Гале Рой не нужен ,также, как и она ему.Я сегодня ночью зашла почитать его стих.И он зашёл в гости. Very Happy Пишет Иволге рецензии.
Хорошие рецы без всякого издевательства. Хоть Иволге повезло Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 15:33

Света , любовные похождения Пашеньки мне совсем неинтересны. Стихи почитываю ,но больше чем за полгода он сочинил лишь одно нормальное трехстишие.
Честное слово,мне неинтересно кого любит Галя и тем более Пашенька с Иволгой. Пусть Галя полюбит мужа и наконец-то напишет стихи родному человеку.
Взломы -интересней . Ты ни с кем не пишешься ЛС,поэтому так спокойна насчет того,что тебя взломали . Я тоже спокойна , но интересно,тем более ,я ведь переписывалась весьма интересно -было что почитать.
Кто мог? Станислав (ну,вряд ли) или этот самый Вадим с кпрф.ру с подписью о Фэбе златокудром,писавший вдруг СИРЕНЬ ,будто читал мою переписку с Пашенькой ,и кстати,цитировавший мне под нос Есенина. Якобы из Москвы ,немолодых лет, "левый" ,увлекающийся инопланетянами, знаток поэзии ,образован. Вот! Но Стасик обратил внимание на засвеченную на ЦФК яндексовскую почту,и даже прислал мне по ней письмо о Ленине к чему-то. Я ответила и все,переписки не было.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 15:55

Света ,пойми ,не интернет -любовь меня интересует ,а иное.
Ты пишешь ,что Пашенька с Галочкой друг другу не нужны уже. А разве они были когда-то нужны друг другу ? Я их лс не читала ,может он и хотел жениться на Гале. Но он ведь ,может,и мужского пола,но фантом. Не исключаю ,что он решил теперь жениться на некой Иволге из избы.
Но надо хотя бы представиться : возраст ,фото,жилищные условия и т.д. Они ж не в инете будут совместно жить . И чтм за имя , Пашенька?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 16:12

Ирина Акаева пишет:Света ,пойми ,не интернет -любовь меня интересует ,а иное.
Ты пишешь ,что Пашенька с Галочкой друг другу не нужны уже. А разве они были когда-то нужны друг другу ? Я их лс не читала ,может он и хотел жениться на Гале. Но он ведь ,может,и мужского пола,но фантом. Не исключаю ,что он решил теперь жениться на некой Иволге из избы.
Но надо хотя бы представиться : возраст ,фото,жилищные условия и т.д. Они ж не в инете будут совместно жить . И чтм за имя , Пашенька?

Ир,давай не будем об этом писать. Откуда мы можем знать кто и что?Меня тоже не интересует чужая жизнь.Лучше стихи попишем Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 16:31

Стихи? Давай лучше пофантазируем ,кем может быть Пашенька . Он же-псевдоним, можно. В образе дамы он писал,что живет в донских степях ,что родом с Дона (позор Дона!на Дону сектантов гоняют) ,но жил и на Севере. И якобы работал и в Ростове ,но живет не в городе. С Севера в Ростов работать не ездят ,значит,он переехал жить на историческую родину ,в сельскую местность . И подрабатывал в Ростове сотрудником обл.больницы . Второй или первой? Не знаю. Но он не писал ,что живет в селе,а "не в городе". И рядом с Сельмашем, и рядом с Западным есть частный сектор ,где и коз ,и телят с курями держат. Продолжай. Сколько ему лет? На Мурманскспасе он 78 -й год рождения указал. Поэтому я имею право и "полечить" его.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 16:49

Ирина Акаева пишет:Стихи? Давай лучше пофантазируем ,кем может быть Пашенька . Он же-псевдоним, можно. В образе дамы он писал,что живет в донских степях ,что родом с Дона (позор Дона!на Дону сектантов гоняют) ,но жил и на Севере. И якобы работал и в Ростове ,но живет не в городе. С Севера в Ростов работать не ездят ,значит,он переехал жить на историческую родину ,в сельскую местность . И подрабатывал в Ростове сотрудником обл.больницы . Второй или первой? Не знаю. Но он не писал ,что живет в селе,а "не в городе". И рядом с Сельмашем, и рядом с Западным есть частный сектор ,где и коз ,и телят с курями держат. Продолжай. Сколько ему лет? На Мурманскспасе он 78 -й год рождения указал. Поэтому я имею право и "полечить" его.

Я о нём ничего не знаю.Что мне продолжать, Ира? В личке не общалась никогда. И, если честно, набило оскомину уже всё это. Не хочу я его косточки перемывать. Не знаю я этого человека,понимаешь, НЕ ЗНАЮ.
В инете создать о себе легенду- как нечего делать.Свободно и легко. Читала его посты на Мурманспасе. Что сказать? Умён,харизматичен, остроумен. Но, почему -то под женским ником. Я тоже один раз была под мужским ником.,прикола ради . Но не долго. Подружка попросила зарегиться и помочь в одном дельце. Very Happy Да я и сама знавала одного мужчину, который писал от имени женщины...Зачем он это делал? Не знаю. Псевдонимы могут быть разные. Может для серьёзных стихов он Павел Нарочинский Very Happy , а для стёба Пашенька Рой.
Ничего странного Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 17:06

Вот именно потому что мы его не знаем,и можно пофантазировать в прозаическом разделе. Но ,впрочем, он так писал в женском облике о вспоротых животах царских детей,ужас , псалмы сочиняет...Может,и психбольной ,да.Возможно,реально поверил,что может воздействовать на меня ,а потом подлечился и обозлился на меня ,вместо того ,чтоб объясниться.
А взломы мне интересны.Но это не он делал: Стасик или тот Вадим с ру.больше некому.
А не подстава ли под Пашеньку этот Маg Dan ? Он ведь в избушке Кек Кузлолаев. И обычно,если в ЧС меня заносит ,то молчит. А тут изменил своим традициям , Савика приплел.Впрочем,и весной 2011 он был в неадеквате ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 10 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 17:07

Ирина Акаева пишет:Вот именно потому что мы его не знаем,и можно пофантазировать в прозаическом разделе. Но ,впрочем, он так писал в женском облике о вспоротых животах царских детей,ужас , псалмы сочиняет...Может,и психбольной ,да.Возможно,реально поверил,что может воздействовать на меня ,а потом подлечился и обозлился на меня ,вместо того ,чтоб объясниться.
А взломы мне интересны.Но это не он делал: Стасик или тот Вадим с ру.больше некому.
А не подстава ли под Пашеньку этот Маg Dan ? Он ведь в избушке Кек Кузлолаев. И обычно,если в ЧС меня заносит ,то молчит. А тут изменил своим традициям , Савика приплел.Впрочем,и весной 2011 он был в неадеквате ...
Я не читала о вспоротых животах.Где такое написано?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения