ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 17:20

На Мурманскспасе , тама verе писал(а) ,что Пашенька Рой ее брат.Мы ж читали, когда Пашеньку Роя для интереса гуглили. Портал тот молодежный, православный ,так что ему и есть 35 лет. К чему пожилому прикидываться молодым на православном портале ? Там не флиртуют. Могу предположить ,почему он прикидывался женщиной. Там же все продвинутые, а он с мобилой, ссылок не умел давать ,текст на цитаты разбить не мог и т.д.Вот и комплексовал, прикидывался глупенькой девушкой. А мысли о передачи мысли на расстоянии его интересуют ,на БФ ссылку ж давал на сайт " Как влюбить в себя на расстоянии? "

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 17:37

Ирина Акаева пишет:На Мурманскспасе , тама verе писал(а) ,что Пашенька Рой ее брат.Мы ж читали, когда Пашеньку Роя для интереса гуглили. Портал тот молодежный, православный ,так что ему и есть 35 лет. К чему пожилому прикидываться молодым на православном портале ? Там не флиртуют. Могу предположить ,почему он прикидывался женщиной. Там же все продвинутые, а он с мобилой, ссылок не умел давать ,текст на цитаты разбить не мог и т.д.Вот и комплексовал, прикидывался глупенькой девушкой. А мысли о передачи мысли на расстоянии его интересуют ,на БФ ссылку ж давал на сайт " Как влюбить в себя на расстоянии? "
Да я уже не помню.Читала несколько её(vere) сообщений. Не знаю. Может и правда женщна пишет от лица мужского.Всё может быть.Может и правда брат её. Страно всё это. Женщины тоже вполне хорошо косЯт под мужиков. Мир перевернулся Shocked
Если это женщина, то не завидую я влюблённым барышням Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 18:20

Розали ,мужчина он ,скорее. Но капзап прав, Маg Dаn с этими "скушная" и цитатой Савика ,в этих постах похож на женщину .Может ,троллит с кем-то. А может Мag Dаn вовсе не роевская страница. Он не когда не лез с ответами через ЧС ,так скажем ,да еще так настойчиво. В последнем посту даже вопрос задал. Это крайне непохоже на него: меня в игнор ,но полез на мою страницу отвечать. Или с кем-то состыковался Иволгу потроллить ,увидев,что она клюнула на пошлятину о горячем паяльнике для холодной бабы. Ничего выдающегося в ее шансоне нет. Но Пашенька в своем стиле,да, брешет ,заоблачные комплима кидает ...Но вдвоем они с кем-то. Одному ж стебаться неинтересно. Баба с ним ,при чем она в курсе моих диалогов на Стихире. Агра ! Это их "творческий дуэт".Значит, и в 2011 они меня вместе троллили. А кто ж она на орг? Иванова? Вполне.из Подмосковья...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 18:37

Ирина Акаева пишет: А кто ж она на орг? Иванова? Вполне.из Подмосковья...
"Бабушка Прасковья из Подмосковья" Very Happy

Юморит Маг, пусть юморит. Может ему так нравится.И не надо ему никаких помошников.Сегодня Иволге серенады поёт,завтра-Аграфене, послезавтра Иванову полюбит.Почему бы и нет.Это же инет Very Happy
"Женщины любят ушами.Мужчины-глазами" Вот Маг и влюбился.А что, Иволга вполне подходщая для него. Не страшная.Стройная, как кипарис и песни поёт Very Happy Стихов правда её не читла,но я склонна верить такому поэту,какПашенька.Раз он сказал-"настоящая поэтесса-песенница",значит так оно и есть. Very Happy
Но твоё творчество он напрасно обозвал. Здесь я не соглашусь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 18:59

Света , я о своих стихах все знаю из мнения МАСТЕРОВ ,так что роевские взвизги мне -как слону дробина .
Мне вообще неинтересно Иволгам или Кипарисам он льстит и пошлит ,у меня другие вкусы .Он издевался и я имею право ,когда захочу ,брякнуть что -либо ему ,тем более он реагирует. СВЕТА, скопируй у меня на стихире стих ,выше альбомов, " Люблю -в терновых зарослях сказать" ,с рецками,для примера,что я самодостаточна. (мои ответы на рецы можешь не копировать) Пжлста.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 19:12

Люблю - в терновых зарослях сказать

У речки тихой ,в зарослях терновых ,
судьбу на желтых листьях разложу .
Под облаками ,словом невесомым ,
как перед Господом ,земле своей скажу :

" Люблю я терпкость этих сизых ягод !
Люблю в багряных листьях краснотал .
Люблю прохожего вдали ,у кромки сада,
спешащего к пасущимся стадам.

Люблю озимых изумруд блестящий !
И бурые , по осени ,холмы .
О ! Если б дольше видеть клин летящий
в канун любимой матушки- зимы .

Храни нас ,Боже , в зной и натиск вьюжный !
Пошли нам ,Боже ,щедрый урожай !
Ладони исколола ,но мне нужно
" Люблю" в терновых зарослях сказать .



©️ Copyright: Ирина Акаева Из Ссср, 2011


Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

душевно, мне понравилось

Алексикс 04.03.2013 21:33 •
--------------------------------------------------------------------------------

Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

Искрене и красиво о желаемом.
Понравился стих Smile

Алек Алек 01.03.2013 14:13 • Заявить о нарушении правил


--------------------------------------------------------------------------------

Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

Поэтично, Ирин. Замес хорош!

Геннадий Юдин Лист Второй 20.01.2013 16:16 •

--------------------------------------------------------------------------------

Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

Ирина! "И бурые ,от осени ,холмы" . Посмотрите вариант:
"И бурые ,по осени ,холмы" . У нас в деревне так раньше говорили. Немного, вроде бы, попоэтичнее звучит. ВСЕ стихи, что сегодня прочитал, - просто праздник души.

Сепик 31.12.2011 11:18 •


--------------------------------------------------------------------------------

Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

Просто гимн любви. С восторгом,

Агелан Бахкович 04.10.2011 21:59 •


--------------------------------------------------------------------------------

Рецензия на «Люблю - в терновых зарослях сказать» (Ирина Акаева Из Ссср)

Целую руки.Спасибо.

Бабай Яга 04.10.2011 12:32 •

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 05 Мар 2013, 19:22

Спасибо , Света! Этот стих я посвятила автору Бабай Яга ,Игорю Черевко.
Геннадий Юдин ,член Союза журналистов России и Белоруссии. А вот Сепик я обидела, извинилась ,но...имени его не знаю,ему 78 лет,в СССР был издан его трехтомник. Ему кто-то наврал ,что я не на хуторе живу . Очень умный человек.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вт 05 Мар 2013, 19:31

Very Happy ангел Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 12:48

Розали ,а что означает твой набор смайлов?
Ты прочла мой стих для Галочки? Нагугли "красная роза в агни-йоге" ,я давно уже читала . И поняла , что ,когда Галя украсила фотошоп красными розами на орге,то это означало,что она поднялась по иерархии агни-йогов до Красной Розы.
А ты в курсе,что верхи иерархии в агни-йоге не занимаются черной работой? Этим должна заниматься чернь типа "аксиний наоборот" Smile а "верхушка" лишь занимается творчеством и принимает "голоса махатм" ,как в дурдоме Smile ,образно говоря. Поняла? Я тебе популярно учение объясняю.
Пашенька не врал и не злился ,называя мое творчество лживым и бездуховным . Я ведь -православная ,а ты сама дала ссылку на сайт о ненависти агни-йогов к православию. Не пойму ,с какого дуба тогда они Сергия Радонежского к себе "прицепили" ?
Я ж стихи слагаю без участия "духа" ,поэтому они - бездуховные ,бездушные. А если мне почудится ,не дай Бог,некий "дух" ,то я схожу в аптеку за клозипаном . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 14:18

Ирина Акаева пишет:Розали ,а что означает твой набор смайлов?

Означает смущение от твоего "спасибо" Very Happy

Ирина Акаева пишет:

Ты прочла мой стих для Галочки? Нагугли "красная роза в агни-йоге" ,я давно уже читала . И поняла , что ,когда Галя украсила фотошоп красными розами на орге,то это означало,что она поднялась по иерархии агни-йогов до Красной Розы.
А ты в курсе,что верхи иерархии в агни-йоге не занимаются черной работой? Этим должна заниматься чернь типа "аксиний наоборот" Smile а "верхушка" лишь занимается творчеством и принимает "голоса махатм" ,как в дурдоме Smile ,образно говоря. Поняла? Я тебе популярно учение объясняю.
Пашенька не врал и не злился ,называя мое творчество лживым и бездуховным . Я ведь -православная ,а ты сама дала ссылку на сайт о ненависти агни-йогов к православию. Не пойму ,с какого дуба тогда они Сергия Радонежского к себе "прицепили" ?
Я ж стихи слагаю без участия "духа" ,поэтому они - бездуховные ,бездушные. А если мне почудится ,не дай Бог,некий "дух" ,то я схожу в аптеку за клозипаном . Smile

По-позже прочту. Пока некогда .

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 14:54

Некогда ей ...минутное дело . Ладно ,и я убираюсь .После гриппа мне два дня срачи разгребать теперь ,до 8 марта. А у меня тоже стиралка - "автомат" ,муж подарил на день рожденье. У нас на хуторе ,хоть и в кредит,но у всех почти "автоматы" ,мы ж тоже -не дураки. Хватит ,наишачились с корытами !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 16:26

Ирина Акаева пишет:Некогда ей ...минутное дело . Ладно ,и я убираюсь .После гриппа мне два дня срачи разгребать теперь ,до 8 марта. А у меня тоже стиралка - "автомат" ,муж подарил на день рожденье. У нас на хуторе ,хоть и в кредит,но у всех почти "автоматы" ,мы ж тоже -не дураки. Хватит ,наишачились с корытами !

Посмотрела. Ну что? Стих хороший, что тут ещё скажешь.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 06 Мар 2013, 16:58

Розали , ты ж и Галочке покажи стих . Smile я и тебе сочиню потом. Там ,у агни-йогов,еще белая роза символична и "цветущий" папоротник, который символ колдовства . Может еще что есть? Каким цветком ты б хотела быть в стихе? Астрой можно,но я об астре и так не раз сочиняла. Живокостью хочешь? Она красивая в цвету,как облака контуры с фиолетовыми звездочками. О! Как накроет ,так и сочиню .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Ср 06 Мар 2013, 17:13

Ирина Акаева пишет:Розали , ты ж и Галочке покажи стих . Smile я и тебе сочиню потом. Там ,у агни-йогов,еще белая роза символична и "цветущий" папоротник, который символ колдовства . Может еще что есть? Каким цветком ты б хотела быть в стихе? Астрой можно,но я об астре и так не раз сочиняла. Живокостью хочешь? Она красивая в цвету,как облака контуры с фиолетовыми звездочками. О! Как накроет ,так и сочиню .
Покажу , ясен пень Very Happy
Это уж на твоё усмотрение, раз красная Розочка занята Very Happy Можешь и живокость. Я не против Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 09:48

Неинтересующийся моим творчеством Пашенька забежал ко мне в избушке перечесть рептилоида ? Нет,он написал стих и видимо хотел ,чтоб я его прочла. " Грущение (Иволге)" Иволга -автор из избы . Кстати, в Агни-йоге ,желтая иволга-почитаемая птица.
Стих добротный ,умный,видимо ,автор начал именно с " Русь-грусть" . Несколько искусственный,но это-нормально, невозможно писать лишь "крики души".
Афористичен последний катрен ,да ,неплохо бы ,чтоб на Руси была не жизнь ,а житие. (святых...)
Хотя сам автор глумился надо мной, больным ,беззащитным человеком ,даже не понимающим,что над ним издеваются .Этим преступлением и меня вверг в грех осуждения . Ну,ладно...
Не пойму ,почему рериховцы ,ненавидящие РПЦ, так "подхватили" наших православных святых ,и тупо Сергия Радонежского ставят на один уровень с Лениным . При этом радовались разрушению монастырей, хотя Сергий никогда не был против монастырей ,храмов...
Вообще, у расстриги Пашеньки полный "винегрет" в голове.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Пашенька Ной и цветок папоротника . Сказка .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 21:02

Пролог.

Лишь у бывшего шаолиньского монаха Та Гора цвел круглый год папоротник .

Пашенька Ной ,просто молодой парень из России, Гоголя не читал , но зато прочел книгу " Агни - Йога" ,и был потрясен мудростью ,изяществом и красотой написанного.
Особенно потряс его образ Красной Розы -символа победы любви . Надо сказать ,что Пашенька давно любил цветы ,и один раз, в 1988 году Дракона у него на подоконнике даже зацвел кактус .
" Где же найти красную розу ?" -мучался вопросом ,не спал ночами парень. " Я бы смастерил кадку и высадил розовый куст на балконе ,медитировал бы возле розы ,а зимой заносил бы цветок в спальню"
Во всем большом южном городе не смог Ной найти своей мечты :были розы белые, багряные, розовые, желтые ,но красной не попалось.
В Интернете случай свел Пашеньку с питерским профессором Леоном Тряпицыным и тот сообщил ему в "личке" ,что "красная роза" -это цветок папоротника ,аленький цветочек из сказки ,и найти его можно ни в лесу в ночь Ивана Купалы ,а лишь у бывшего шаолиньского монаха из Тибета Та Гора.
Но как можно добыть цветок ? В бою монаха не победить ,не обмануть мудреца ,да и вряд ли получится украсть вожделенный цветок папоротника.
В Интернете Пашенька познакомился случайно с прекрасной индианкой Гитой . Ной писал иногда стихи ,как и большинство граждан России ,и на сайте " Изба-читальня " увидел образ Гиты с фотошопом из алых роз. Завязалась переписка и они полюбили друг друга, и даже собирались когда-нибудь пожениться ,хотя бы в Интернете.
Кому ,как ни прекрасной Гите ,Пашенька мог рассказать о свой мечте.
- Любимый ,я живу на берегу моря ,в Бомбее ,недалеко от Тибета. У меня есть внедорожник ,съезжу в Тибетские горы к старому монаху и попрошу у него цветок папоротника " - успокоила Гита Пашеньку.
Сказано - сделано ! Девушка съездила к Та Гору ,рассказала о России и своем любимом русском парне Пашеньке Ное.
Подарила монаху планшетник ,чтобы он смог прочесть стихи Ноя ,полные любви к Шаолиню и Гите .
Девушка была очень красива : стан ,как лоза, губы -как розовый лотос ,глаза-как ночь , брови- как крылья гордой птицы и чудесный голос ,журчащий как родники в горах Шаолиня.
Кровь монаха взыграла и он подумал : " о, Шамбала, прости! Сто лет я монашествовал, позволь последний раз вкусить любви" И он сделал Гите непристойное предложение : любовь в обмен на цветок папоротника.
Девушка побледнела, но она так хотела подарить любимому его мечту. И согласилась стать любовницей Та Гора. " Я засушу цветок, отошлю его Пашеньке и уйду в тибетский монастырь или вовсе прыгну со скалы в море" -подумала Гита.
Но тибетский монах умел читать мысли, и ему стало стыдно за свою подлость.
- Возьми цветок, красавица. И любите друг друга с Пашенькой. И пусть ваши утренние и вечерние зори будут также прекрасны как папоротников цвет.
Вот и сказке конец. Гита и Пашенька поженились в Инете и счастливы ,а засушенный аленький цветочек лежит у Ноя в книге ' Агни- Йога" и не потерял своей красоты.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 21:23

Ай, да молодца, Ирина! Very Happy А чей прообраз эта Гита? может лучше девушку назвать Изидой.
Изида, Изида, Изида его...чирик-чирик. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 21:26

Ира, вижу ты Игнатовым стишкам рецу дала. Мне он тоже нравится. Талант у него. и столько рецензий.Действтельно ПОЭТнастоящий не то что.....мы с тобой Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 21:40

Света , давай не будем вводить в наши посиделки новых действующих лиц. Smile да,мне нравятся стихи этого поэта ,я ведь никогда не вру в оценке творчества других ,и не играю в "дашь на дашь" . Многие из тех ,кого я хвалю ,и не читают меня ,как например, Иг.Ст.
И у меня - талант ,но я уже в годах, мне не хватает сил и смелости. Сегодня замечательная поэтесса,профессионал, знаток русской поэзии дала мне рецензии о том,что мне удалось сказать свое слово о России ,что не каждому дано. Эта рецка -подарок мне.
А ты -талантливая "пересмешница".Так умилительно отвечаешь стихами на понравившиеся тебе стихи ! Это -твое!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 21:48

Ирина Акаева пишет:Света , давай не будем вводить в наши посиделки новых действующих лиц. Smile да,мне нравятся стихи этого поэта ,я ведь никогда не вру в оценке творчества других ,и не играю в "дашь на дашь" . Многие из тех ,кого я хвалю ,и не читают меня ,как например, Иг.Ст.
И у меня - талант ,но я уже в годах, мне не хватает сил и смелости. Сегодня замечательная поэтесса,профессионал, знаток русской поэзии дала мне рецензии о том,что мне удалось сказать свое слово о России ,что не каждому дано. Эта рецка -подарок мне.
А ты -талантливая "пересмешница".Так умилительно отвечаешь стихами на понравившиеся тебе стихи ! Это -твое!

Ты права. Я -птичка-пересмешник Smile
Хорошо,не будем засорять тему.

Каждый поэт считает, что его стихи самые самые.Поэтому у кого лучше, а у кого худше объективно мы сказать не можем.
я вот,никогда не хвалю своего ребёнка в плане что вот,мой мальчик самый -самый., как дугие мамаши.Считаю такие вопли бредоносом.Пусть дргие люди хвалят.
И также стихи.Раз тебя хвалят другие поэты не из-за лести и не по принципу дашь на дашь,значит ты заслужила это.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 22:04

Света ,я не считаю свои стихи самыми лучшими на стихире. Smile мне силы не хватает...в стихах. И не поэт тот, кто считает свои стихи лучшими и особенными.
Р.S. Изида мне не нравится, чирик-чирик позже придумаем. Smile Гита-простое имя из Бомбея. Прообраз - Галочка Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 22:09

Ирина Акаева пишет:Света ,я не считаю свои стихи самыми лучшими на стихире. Smile мне силы не хватает...в стихах. И не поэт тот, кто считает свои стихи лучшими и особенными.
Р.S. Изида мне не нравится, чирик-чирик позже придумаем. Smile Гита-простое имя из Бомбея. Прообраз - Галочка Smile
Усё ясно Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 07 Мар 2013, 22:44

Напечатала сказку в избе. Опечаталась - "сказака" Smile Но это символично! Новый вид творчества - сказака. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Чт 07 Мар 2013, 23:00

Ирина Акаева пишет:Напечатала сказку в избе. Опечаталась - "сказака" Smile Но это символично! Новый вид творчества - сказака. Smile

Может исправить? Ну это уж сама. СказАка значит получилась? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 11 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 01:35

Ира, вот мне интересно, а может быть такое, что в инете мужчина этакий ловелас, а в жизни импотент? Smile И, по самой этой причине он хочет казаться молодым в своей писанине и сексуальным. И женщины вокруг него роем вьются Very Happy Они же дурёхи не видят , что там,за монитором сидит какой-нибудь трухлявый и недееспособный пень. Smile Smile Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения