ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 18:07

Люба Лунатикова ведь - я ,Ирина Акаева
рассказ окончен ,но на вопросы возникшие отвечу коротко.
А в качестве эпилога позволю себе написать ЭПИЗОД.
Об Ирине Акаевой.
Ирина в смятении и мучениях ,страхе решила съездить в монастырь. Дело было перед Вознесением Христовым. Служба подходила к концу ,горстка прихожан ,человек десять были в церкви на службе. Ирина ,решившая ,что в нее вселился бес ,вошла в Храм Божий ,ожидая ,что ее начнет трясти и колотить как одержимую .Этого не произошло ,но после благословения настоятелем ,она забыла поцеловать крестик на его рукаве ...Очень волновалась ...К ней подошел монах с густой черной бородой .У него были такие изумительные глаза : карие ,ясные ,добрые и в тоже время светлая печаль была в его глазах. Он напомнил Ирине ,что надо крестик целовать ,но так ласково сказал : " ничего ,бывает .."
Народ стал выходить из церкви на Крестный Ход. Настоятель оставил монаху послушание читать в церкви. Ирина подумала : " Может быть во время молитв он подумает обо мне ?"
после Крестного Хода она подошла к настоятелю ,сбивчиво поведала свою историю и спросила " Не бес ли в меня вселился ? "
Монах ответил : " А беса не увидишь .Живи по-христиански ,он и уйдет ,если есть в тебе"
Ирина пытается , но еще недостаточно воли к этому приложила ...
А " Отче Наш" оставила читать пока. Иеромонах Сафроний ( Шмель) на проповеди сказал " если кому -то долг простить не можете ,обиды ,то запомните "и остави нам долги наши яко же и мы оставляем должникам нашим"
О. Сафроний сказал прихожанам " за Богом "не заржавеет " ,сами простить не можете ,а Бога о прощении просите. Он - Всемилостев,но вдумывайтесь в слова молитв. И лучше не читайте " Отче Наш" ,пока обида гложет .Да, бывает так,что есть за что обижаться ,но надо всю волю приложить для истинного прощения .Не паникуйте,порой это долгий путь ,но надо на него встать.Бывает ,что и молебны заказывают с просьбой к Господу помочь на пути прощения.Вот и стремитесь ,чтоб с чистой душой снова читать Молитву Господню " Отче наш..."
А так случилось ,что обида у Ирины была лишь на рептелоида ,и на того ,кто делал фотомонтаж сына. Рептелоид хоть и из космоса ,но все - тварно ,сотворено Богом. Да она простила рептелоида...
А вот фотомонтаж ,не знает она ,чьих рук это дело ,но обида у нее есть .Иногда она говорит себе "мне показалось" ,но это было .На страницу заходил автор Сет В...ев(сейчас она не помнит полностью фамилию ) ,чем-то привлек внимание. Она глазам своим не поверила,а мобильник N95 хорошо масштабирует ,четкое изображение, - на фото этого автора был М...д ,сын Ирины .
Его нос ,губы и его глаза. Свитерок в полосочку ,фото с Одн-к, его страницы .Мо приделаны бакенбарды ,как у Пушкина ,волос налеплено и черная петля на шее,но не веревка,а скрченный из материи жгут. Она долго всматривалась и еле к рассвету уснула.
На другой день Ирина не нашла эту страницу.На стихире так можно сделать.Например исчез Леопольд Тачка Smile ,но яндекс в стихистат выдает этого автора...
Тогда Ирина помнила хорошо имю : Сет Валеев или похоже. Она искала в янд. 'сет'

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 18:26

Но Ирина Акаева хочет снова с чистой совестью читать " Отче Наш" . Простит ,может и молебен закажет с просьбой к Господу помочь в прощении . Обидно ей пока .Она не из-за суеверия и т.д.так колотится ,а ей обидно ,непонятно "почему ее сына втянули в это ,да еще с таким фотомонтажом' Ей бы его и сделали. Да,ее пугали фотовложения Галочки в теме на орг.:сразу 9 фоток,вроде.на одном вложении Буданов,солдат на танке,покойница в гробу.Но она сейчас лишь вспомнила об этом за два года,без эмоций. И сама тогда носилась по кпрф.ру,спутав Рашкина с Будановым ,Царствие ему Небесное. Но Ирина видела фото Рашкина в буденновке,как-то спутала ,пост об этом дала на ру. Smile Ну,было и прошло Smile
а вот с фотомонтажом на Стихире ... Но ничего ,это ее проблемы
Конец.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Примечание к эссе

Сообщение  Ирина Акаева Вт 19 Фев 2013, 19:21


А вот теперь ,вроде, сказке конец.
Кто слушал -тому огурец ,кто читал -тому вина бокал ,той ,что сказку сочинила -три кусочка мыла !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Дополнение к сюжету

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 12:29

Сам рептилоид изначально никакого дара не имел .Он вызвал лукавого , лжеца, и стал сотрудничать с ним . Лукавый и "повенчал" рептилоида с великой поэтессой Любовью К. Вообще-то рептилоиды -бесполы и размножаются вегетативно ,но в человеческом обличье наш рептилоид захотел быть мужчиной. Любовь К.таяла от связи с рептилией, вот потому он хотел не только осчастливить ее стихами, но и подпитать энергией от какой-либо женщины . Наиболее подходящей для этой цели оказалась Лунатикова, хотя до нее рептилоид обрабатывал поэтессу ЧАЙКИНУ ,но Лунная царица приревновала рептилоидку к ней ,и запретила их общение. К доярке она ,естественно,не ревновала. Под руководством лукавого рептилоид осуществлял свой хитроумный план ,делая из Любаши "батарейку "для Любови К,при этом "обряде"назвав любу Любовью Наоборот . Но лукавый -лжец, лишь дурак рептелоид считает его -властью ,богом. Естественно ,рогатый обманул его.
Никаких "копий" из людей не сделаешь.
До пострига рептелоид не оставлял попыток завершить хитроумный план. И начал процедуру соблазнения подружки Лунатиковой , Светланы . Конечно же,под кураторством рогатого лжеца. Светлане предложили участие в помощи и излечении колхозницы, а в награду обещали наделить "даром" целителя. Светлану больше интересовала награда,но и Лунатиковой она искренне согласилась помочь. ВСЕ -ЛОЖЬ ! Никто Любу лечить и не собирался ,просто теперь уже из наивной Светланы рептилоид решил сделать "батарейку" для Лунной царицы ,которая теряя последние сила ждала помощи от своего "мужа"
Она даже полезла открыто,забывшись почитать страницу Лунатиковой на стихире. То-то ее потрясли ,видимо,последние стишки Любы о любви, ведь башка Любови К.уже забыла о том ,что можно любить и человека ,например ,мужа или просто мужчину .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Еще одно дополнение

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 13:04

Персонажи трагикомедии были нанизаны на одну нитки ,и даже знали друг о друге интимные подробности :пребывание по нужде в туалете ,сморкание ,урчание в животе Smile Лунатикова ,поняв это ,с сельской непосредственностью ,даже развлекалась ...в минуты горести. На нитке были рептилоид , лунная царица, Лунатикова, ЧАЙКИНА , Светлана и еще один человек .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 23 Фев 2013, 13:05

Ир, а кто такая Чайкина? Меня тоже никто не использует. На фиг я ему нужна. Я с рептилиодом не общалась никогда! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 13:30

Розали, тебя рептелоид не использует ,он использует Светлану . Для чего? Хочет из нее энергетическую копию Лунатиковой сделать. Для щита ,или ,скорее ,для "подзарядки" возлюбленной Любови К.
Прототип ЧАЙКИНОЙ- Галочка .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 23 Фев 2013, 14:02

Ирина Акаева пишет:Розали, тебя рептелоид не использует ,он использует Светлану . Для чего? Хочет из нее энергетическую копию Лунатиковой сделать. Для щита ,или ,скорее ,для "подзарядки" возлюбленной Любови К.
Прототип ЧАЙКИНОЙ- Галочка .
Ир, да нет, ни меня , ни Свету он не использует. У нас с ней слабая энергетика, мы ему не подходим Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 14:37

Розали , я -автор прозы. Энергетика у всех есть. Рептилоид использует Светлану и она согласна на все ,ведь ее обещали наградить "даром" ведьмовства. Ради этого она "переступит" не только через Лунатикову. Она уже ,якобы, проверяла наличие дара ,не соображая, что не она, а рептелоид через нее "чуда" творит. Светлана чуть ли не с детства считает себя особенным человеком и стремится к ведьмовству. Она намного круче рептилоида хочет стать . Тот не решался убить Лунатикову ,видимо, что-то есть в нем человеческое. Светлана же, желая показать лукавому свою крутизну ,готова убить Любу. Но все -обман.
Не она ,истекая соками,
жертву держит в своих руках,
наслаждаясь ее вздохами,
пожирая ее страх.
Это только лишь представление,
на гордыне ее сыграв,
тот, кто с ней ,скоро без сожаления,
бросить ниц ее,связь оборвав.
Лунатикова ВСЕ слышит ...не скроешься от нее и в туалете " мэ и жо" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 16:35

Есть желание ввести ввести в круг действующих лиц хоть одного адекватного ,благородного человека. Капзап мог бы помочь в этом ,но я уже ему нахамила ,оболгала ...и сожалею о своей горячности .
Надо внедрить в сюжет какого-нибудь "крота" -агента национальной безопасности или монаха ,или еще какого-то человека ,попавшего на рептилоидову нить. Но кем он мог бы быть ? Вопрос без ответа.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Сб 23 Фев 2013, 18:12

Ирина Акаева пишет:Есть желание ввести ввести в круг действующих лиц хоть одного адекватного ,благородного человека. Капзап мог бы помочь в этом ,но я уже ему нахамила ,оболгала ...и сожалею о своей горячности .
Надо внедрить в сюжет какого-нибудь "крота" -агента национальной безопасности или монаха ,или еще какого-то человека ,попавшего на рептилоидову нить. Но кем он мог бы быть ? Вопрос без ответа.
Ну, уж нет, дорогая. На капзапа не рассчитывайте. Я и так не успеваю за вами вносить правки в свою новую повесть, которую намерен опубликовать до 1 марта.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 18:21

Капзап ,извините меня ...
Вы хоть рефератом схематично ознакомите меня со своей версией? Smile
а лунная царица ,Любовь К, Лунатикову отсылает к врачу Smile
(поход Лунатиковой к бабке не забудьте упомянуть ,в его описании -реальная правда )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Сб 23 Фев 2013, 19:20

Ирина Акаева пишет:Капзап ,извините меня ...
Вы хоть рефератом схематично ознакомите меня со своей версией? Smile
а лунная царица ,Любовь К, Лунатикову отсылает к врачу Smile
(поход Лунатиковой к бабке не забудьте упомянуть ,в его описании -реальная правда )
Бог простит.
В моей повести нет Лунатиковой и ее друзей. В ней все реально и это Вам вряд ли понравится.
Хотя...
Предложение предварительно опубликовать ее здесь, а уж потом на прозе.ру представляется заманчивым.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 19:37

Так и было же все реально. Мне не понравится ? Видно, чудовищем изобразили? Smile но я страдала .
А бабка у нас на самом деле -ведьма . Сначала без меня воду от нее привезли ,подливали. Как "шепнул" кто-то мне об этом.Но я даже не знала,где банка с водой :просто посмотрела в одну банку ,а там полурыбаполутритон, неподвижное ,около 2 см.
А потом повезли меня к бабке...и снова :глянула в банку ,то же чудище там...а вот как ухо и темя смочила водой,так и пошла "телепатия" .я -в милицию .Ой, что мне творил "кукловод". А бабка обо всем знала ,но лечить дальше отказалась ,слаба против "кукловода"
Капзап ,напрасно Вы меня в плохом виде изобразили ... Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 23 Фев 2013, 23:39

Капзап, так в повести вообще не будет моего прототипа ? А то ведь интересен псилогический потрет . Вот у меня отрицательных черт много ,но особых среди них нет. Есть особая черта ,не знаю из какой категории- патологическая доверчивость ,поэтому я обижаюсь часто . Я ведь на самом деле "липну"к кому -либо всегда искренне ,но потом.Самое интересное ,что по-крупному меня обманули всего 3 раза,из них один раз -в Инете. Вот как раз этот автор Пашенька Рой (псевдоним) .я ж не собиралась с ним флиртовать и т.д.Просто люблю общаться о поэзии . А как под манипуляцию попала ,я и не поняла.да и бредоносила я по поводу России ,и до Путина дело дошло. Smile многие свидетели того,что я просто блаблашничала ,в своем уме.Но как могло произойти то,что в 46 лет я вдруг в ЛС назвала этого типа -ангелом. Вообще сбрендила. Smile вот этот "ангел" и сделал из меня посмешище и довел до больничной койке.А тут я сознательно все описала .Почти год сама на форуме была, даже без Админа.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 09:34


На кпрф.ру тусовался Павел Богумил ,под ником Хайям ,у него форум был " Всеединство" ,вроде "левой"направленности ,но там "послания "от Христа публикуются ,бабье,обработанное Богумилом ,якобы получает из космоса эти послания.
Вообще эти секты Агни-Йога ,Фиолетового Света и т.п.активизировались с ликвидацией СССР, они -тоталитарны, наносят вред психическому здоровью .В православии "мозги не пудрят " .
Поэтому в СССР секты запрещали -из-за психического урона людям. Путин этого понять не может ,и не ведет борьбы с сектанством.


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 24 Фев 2013, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 09:56

Психология -наука. Вот некоторые деятели и эксперементируют в Сети ,например , Пашенька Рой. Вводят в шизоподобное состояние,а потом тащаться от результатов своей деятельности. Маньяк !
Вот он и есть -нелюдь. И цепляется именно к женщинам ,ведь их легче обработать психологически. Может ,он и В.Иванову обработал, а та теперь супер -модерирует Smile


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 24 Фев 2013, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 10:35

Этот Пашенька Рой ,воспользовавшись случаем ,даже обработал меня на то,что ,дескать,он ,телепатически, диктует мне стихи. Но я уже давно полечилась. И редактирую по своим принципам: убираю стихи не очень складные ,те ,что с гордыней или страстью .а стих "Нежность не тая" -хороший ,но очень противно ,что он был изначально посвящен этому садисту .Никаких извинений от троллей я давно не жду. Читала ,как одну женщину тролли довели до смерти. Они -безумцы ,даже сутками почти не спят .пусть и продолжают в том же духе. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 12:28

У женщин фантазия работает несколько иначе ,чем у мужчин .


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 24 Фев 2013, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Как тролль "программировал" меня

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 13:35

...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 24 Фев 2013, 19:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 16:22

Капзап ,а какое у Вас имя на Проза.ру ? Я б хотела глянуть на другие Ваши произведения ,и повесть жду . Понимаю ,что она будет не мистической .О человеке в лесу -интересный этюд у Вас. С современной литературой я не знакома. Детективы читала ,но перепутались в голове. Я одни и те же книги сейчас читаю . Раньше много читала ,даже библиотеку начала собирать ,но... Мой любимый литературный герой - Разумихин. Еще я обожаю сказы Бажова . Я сказки люблю читать. Жалею ,что не подписалась на 5-томник Афанасьева.Но у нас есть библиотека. Сейчас люди мало читают :то телик ,то инет. А в 90-е спасались чтением ,запоем все читали.
Я выписывала книги в книжном клубе ,но там так дорого стало .да и тексты -не полностью. Спектакли смотрю , фильмы по русской классике ,на видике.
В инете уже неинтересно. На стихире я "волнами" активизируюсь ,орг.-скука ,да еще эта Иванова. Я долго не верила в ее дурь ,но убедилась. Вот здесь мысли можно напечатать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Фев 2013, 23:14

В сказочном этюде капзапа с сочинением " Кто он?" что-то зашифрованно. Но что?
6 класс -случайно. А почему тетрадь обгорелая ? Непонятно.Люба жгла свои тетради ,одна не догорела и ее ,недогоревшую запихнули где-то в хате.Странно! Но кто он? Пушкин,конешно,курчавый ..."златая цепь на дубе том" Но какое отношение Пушкин имеет к моему мистическому эссе ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 01 Мар 2013, 15:46

Всё давно хотела спросить тебя, Ира.Кто же прототип этого рептилоида? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 01 Мар 2013, 17:01

Розали , Пашенька Рой -прототип ,он же собирается на Венере жить. Да я б с ним сроду не общалась ,но решила, что он -поэт. А ума не хватило хотя бы его рецензии озабоченного почитать. И когда я его перепутала с другим автором ,то он даже не соизволил развеять заблуждение. Хохотун. Пусть дальше смеется .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 2 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  капзап Пт 01 Мар 2013, 17:10

Капец!
Тайна "капитана запаса" раскрыта!
Читайте подробности спецоперации ОГПУ!
http://forum.rksmb.org/viewtopic.php?f=2&p=96016#p96016
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения