ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Медляки" для серьезных мужчин

+2
Admin
luna
Участников: 6

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Пн 10 Авг 2009, 22:27

Admin пишет:
luna пишет:Да. отражаются. Но,если объяснить суть спора честно, ...

...Вот попробуйте объяснить суть ссоры третьему лицу - сыну, например. И ссора испаряется моментально.
Не сможет объяснить честно. У каждого из супругов субъективное восприятие причины.

А я могу. Я - самокритичный человек. Даже могу признаться, что ругаюсь, потомучто пришла голодная с работы и надо кого-либо погрызть.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Пн 10 Авг 2009, 23:44

luna пишет:
А я могу. Я - самокритичный человек. Даже могу признаться, что ругаюсь, потомучто пришла голодная с работы и надо кого-либо погрызть.
И это не будет полной правдой, т.к. на самом деле - целый букет причин будет. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Чт 13 Авг 2009, 21:19

Это ,увы, правда .
Я со своими детенышами всегда говорила откровенно и правдиво.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Сб 15 Авг 2009, 16:27

luna пишет:Это ,увы, правда .
Я со своими детенышами всегда говорила откровенно и правдиво.
Луна, вы - мать, а ни одна мать не говорит своим детям всей правды.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Сб 15 Авг 2009, 21:16

Admin пишет:
luna пишет:Это ,увы, правда .
Я со своими детенышами всегда говорила откровенно и правдиво.
Луна, вы - мать, а ни одна мать не говорит своим детям всей правды.

Я до сих пор не чувствую себя матерью . не заметила даже,как они выросли.
С их малого возраста я всегда с ними делилась своими чувствами и мыслями. Мне в этом деле легко - я не имею секретов.

они всегда могли и могут меня спросить обо всем , если пожелают. с малолетства я их считаю личностями.
наверное поэтому я очень не импонирую их девушкам, потомучто нестандартная и разрешаю всем всё...в пределах разумного этикета.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Сб 15 Авг 2009, 21:32

luna пишет:Я до сих пор не чувствую себя матерью . не заметила даже,как они выросли.
Ничего, как появятся внуки - почувствуете себя матерью. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Сб 15 Авг 2009, 22:43

И это исключено , т.к. внук есть, и отношение моё к нему ровное - это их ребенок, и основная ответственность уже на них-родителях.

Главное - не дергаться и не мешать жить другим.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Вс 16 Авг 2009, 00:25

luna пишет:И это исключено , т.к. внук есть, и отношение моё к нему ровное - это их ребенок, и основная ответственность уже на них-родителях.

Главное - не дергаться и не мешать жить другим.
Бр...р...р...р..
Какая-то неправильная вы мать, а тем более бабушка.
Для любой женщины ребенок - последняя кукла, а внук (или внучка лучше) - первый ребенок.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вс 16 Авг 2009, 01:00

пусть неправильная, зато никогда не считала детей куклами.
придешь в гости, а там маленький бегает. Все к нему лезут, он брыкается, а я не обращаю внимания, пока сам не начнет приставать.
Вообще дети любят,когда с ними общаются без сюсюканий. Я как-то это с самого своего детства помню, что противно,когда взрослые считают тебя типа куклы.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Вс 16 Авг 2009, 11:50

luna пишет:пусть неправильная, зато никогда не считала детей куклами.
придешь в гости, а там маленький бегает. Все к нему лезут, он брыкается, а я не обращаю внимания, пока сам не начнет приставать.
Вообще дети любят,когда с ними общаются без сюсюканий. Я как-то это с самого своего детства помню, что противно,когда взрослые считают тебя типа куклы.
Так я про чужих детей не говорил.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вс 16 Авг 2009, 12:48

Чужие дети практически мало чем отличаются для меня в смысле (морального)общения.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вс 16 Авг 2009, 23:12

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Pl_939805
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вт 18 Авг 2009, 16:23

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Pl_941280
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Ср 19 Авг 2009, 14:29

luna пишет:ЛЮБОВЬ - ОБМАН
Враки. Я со своей уже 33 года живу душа в душу. Без обмана. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Ср 19 Авг 2009, 14:47

...Я со своим уже 30-к скоро встречу.
Люблю его , несмотря на все его недостатки, потомучто он - был моей первой душевной любовью. Сколько встречалась с другими, а всегда к нему вела дорога. ангел
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Ср 19 Авг 2009, 14:48

А плейкастики я делаю спонтанно, не связывая со своей жизнью, а только с фантазией своего представления о том или ином чувстве.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Пт 21 Авг 2009, 11:46

luna пишет:...Я со своим уже 30-к скоро встречу.
Люблю его , несмотря на все его недостатки, потомучто он - был моей первой душевной любовью. Сколько встречалась с другими, а всегда к нему вела дорога. ангел
При жиом-то муже - с другими? поджарю! поджарю! поджарю!
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Пт 21 Авг 2009, 12:03

А почему бы и нет?!

Только общение "с другими" не обязательно интимную физиологическую связь подразумевает Very Happy

Вы-мужчины , просто зацикленные на эгоизме обладания собственностью в виде женщин поджарю!
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Пт 21 Авг 2009, 21:35

luna пишет:А почему бы и нет?!

Только общение "с другими" не обязательно интимную физиологическую связь подразумевает Very Happy

Вы-мужчины , просто зацикленные на эгоизме обладания собственностью в виде женщин поджарю!
Знаем мы эти "платонические" общения. Приходит, "пообщается", а потом, глядь, пианины нет. Very Happy
И уж какие женщины собственницы - поискать надо. Лучшей подруге готовы физию расцарапать, если мужинек даже просто посмотрел на неё пристально. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Сб 22 Авг 2009, 14:29

Это все не про меня ангел

Если ,уж, что ценное для мужа, так наверняка не "пианина"! (стоИт себе пылится в уголке).
Главное -, что б его пиво в холодильнике не выдули компашка

А , что касается "выцарапать", так это мелковато для моей натуры. Я вообще подруг не имею, что б не брать греха на душу в смертоубийстве добро и зло
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Сб 22 Авг 2009, 23:03

luna пишет:Это все не про меня ангел

Если ,уж, что ценное для мужа, так наверняка не "пианина"! (стоИт себе пылится в уголке).
Главное -, что б его пиво в холодильнике не выдули компашка
Так и пиво сопрет! А это еще страшнее. Very Happy

А , что касается "выцарапать", так это мелковато для моей натуры. Я вообще подруг не имею, что б не брать греха на душу в смертоубийстве добро и зло
Вот оно! Вот она собственническая психология! Ваш тип - самый страшный тип жены-собственницы! Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вс 23 Авг 2009, 11:18

Обрадовались!
да не тут-то было Very Happy

Я не против его походов "налево". пускай поразвлекается, а то перед смертью и вспомнить будет нЕчего, но при этом желаю, что б и мне таковое разрешалось!
А в одни ворота играть - я не согласна.
Т.е. , если муж с подругой, то мне следует с ее мужем, но дело в том, что мужья подруг мне неинтересны .
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  Admin Вс 23 Авг 2009, 23:02

luna пишет:Обрадовались!
да не тут-то было Very Happy

Я не против его походов "налево". пускай поразвлекается, а то перед смертью и вспомнить будет нЕчего, но при этом желаю, что б и мне таковое разрешалось!
А в одни ворота играть - я не согласна.
Т.е. , если муж с подругой, то мне следует с ее мужем, но дело в том, что мужья подруг мне неинтересны .
Это какой-то "шведский стол" получается. Сие человеку противоестественно и противопоказано.
А если каждого из супругов тянет "налево", то значит надо разбегаться в разные стороны. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вт 25 Авг 2009, 21:28

А если каждого из супругов тянет "налево", то значит надо разбегаться в разные стороны.

Но Земля-то круглая!!! Very Happy
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Empty Re: "Медляки" для серьезных мужчин

Сообщение  luna Вт 25 Авг 2009, 21:29

"Медляки" для серьезных мужчин - Страница 2 Pl_947185
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения