ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 7 из 41 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Дек 2010, 09:48

Вот что я написала на кпрдффоруме.

И я,заснув на чьем-то форуме,
В саморазвитии своем,
Во сне увижу незнакомого
Еврея,с палкой и ружьем.

И Путин плавает со спиннингом
В дырявой лодке надувной.
И я иричу ему: Прости меня!
Не утопай !Простись со мной!

И вроде на качелях с кем-то я,
Вроде Зюганов,но босой.
Я в френч колчаковский одетая,
Он-в русской шали расписной.

С ума сойду я от политики.
Ведь кучерявый либерал
Всю ночь топтался у калитки-
Вступить мне в НАТО предлагал.

Короче,смех,и грех,и слезы.
Иначе не могло и быть.
Блондинка,средних лет,с колхоза,
Решила в партию вступить!

Жаль,у поэтов политикой никто не увлекается-возвышенные люди там.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 01 Дек 2010, 10:14

Салье пишет:.Когда снег был,в 2005,М-4 заметало,то на дороге по шею снега было,боялись все,чтоб не заболеть-скорая не проедет.Никто не чистит.А есть вообще удаленные хуторки,так там и без хлеба остались на неделю,без магазина.Не на всех хуторках есть магазины.
Зато "40 сортов колбасы" есть. Можно вприглядку кушать. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Дек 2010, 10:33

Какая колбаса?За что ее покупать?К нам эти сорта и не возят.У нас в ходу "курячи анакомы и палочки" и варенка по 100р.
Вот муж поедет в январе к сестре-привезет на гостинец колбасы.Да я застрелюсь,чем колбасу по 500р.покупать.
Так что,не наелись еще колбасы.И вновь грядут мятежные дни.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 01 Дек 2010, 19:49

Салье пишет:Какая колбаса?За что ее покупать?К нам эти сорта и не возят.
Как какая? Та, за которую страну продали сильно оголодавшие "дерьмократы". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Дек 2010, 21:48

А Вы думали о колбасе в СССР ?я -нет.Я ее не люблю,сырокопченую разве.Но мы выпутывались.Мама счетоводом на ЖД была,ОРС.А потом я в лесхозе ОРС пользовалась.Честно сказать,у меня денег тогда не было,даже на то,что было.
А в 90-91 не было ничего.Я не верю,что такой стране негде было взять этого мыла,макарон.Хрен с ним,с чаем,но сами б могли мыло с пряниками делать.
Я на кпрфе поумничала.Холодно,на улицу вообще неохота,без снега мороз жестче,минус 11 уже.Резко.И валенок нигде не купишь.Дожили.Купили в Москве чуни какие-то,овечья шерсть внутри,чтоб у мужа ноги не отпали от мороза.Мне-то без разницы,я не мерзну,одни руки могут замерзнуть.Дождались зимы.Озимка в колос пошла у фермера-разрешал коров на ней пасти.Он все тысячи га в начале сентября засеял,теперь пересевать.Дожадничался.Бог не Яшка-видит кому тяжко.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 01 Дек 2010, 22:15

Салье пишет: А Вы думали о колбасе в СССР ? я - нет. Я ее не люблю, сырокопченую разве. Но мы выпутывались.
И у меня особой озабоченности не было, разве что под водочку...Very Happy Это, наверное, оттого, что не дерьмократ", а то тоже оголадал бы наверное.Very Happy Very Happy Very Happy

Бог не Яшка - видит кому тяжко.
Да ничего он не видит. Дрыхнет без задних ног. Ему наши проблемы по барабану. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 00:01

А кто про колбасу придумал?А впрочем,мистика с этой колбасой.Мы ее не покупаем,разве что на оливье и окрошку,иной раз суп сварю с ней,вроде как разнообразие.Так опять же бульон на жиру,или кости,лук в бульон,поджарка,т.е.каша из топора.А так-и денег на нее жаль,пользы нет.А многие помешаны на ней.Берут ее и уши светятся,хвалятся,кто сколько съел,по чем брали.
Я вот до 14 лет колбасы не видела,ее не продавали у нас,в городе на праздник купим и все.И живые были.
Люди думали,что будет и колбаса,и социализм.
А колбасы потому не было,что ее много ели.Надо было наращивать выпуск.Анекдот старый был,как пьянство побороли-водку по копейке стали продавать.Ну,все алкоголики и оппились навечно.Так и с колбасой.
Над страною реет флаг с колбасой на синем фоне,И заставка у меня,с колбасой ,на телефоне,

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 02 Дек 2010, 00:37

Салье пишет:
Над страною реет флаг с колбасой на синем фоне,
И заставка у меня,с колбасой , на телефоне,
!!! Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 09:45

Ага!А кому ж нужна я?
В сквозняках планета круглая.
Я простуженная и злая
Бутерброт с колбасою кушаю.

Может,вековой голод сказался на психике или еще что?Вот в кои веки позвали меня на поминки,по свекрухе нашей завмагши.Год.В прошлом году я тоже была-на горячем обеде.Завмагша всего 5 лет богачка,пыль пускает.Наготовили тьму,ну,и колбаса,рыба копченая.У нас чокнулись на этих обедах-соревнуются.Бывает и год в долгах будут,но не останут по размаху.Всю ночь ей пирожки пекли и т.д.И все ушло за час.Нет,за столом все чинные,смакуют,да и после полной тарелки борща ничего не лезет.Зато как начали грести домой-стол опустел,самые наглые пошли на кухню просить.Отказать нельзя,а люди все идут(обед горячий,без приглашения).А перед ним она еле собрала могилу выкопать-никто не хотел.Бабуся у нее была из другого села,в полном маразме,ее не знал никто,даже не видели,а поминать-толпа.Все знают,если жратва кончится на кухне,то в магазине своем возьмет,подтянулись люди.Но самое главное,гребли как раз те,кто прилично живет,а бедные ничего не брали,стесняются.
Потому и бедные,что простеснялись всю жизнь.Но как они селедку тоже гребли,в кулек,вместе с пирожками,колбасой все смешалось.Как скоты.Ладно б голод,в 90-е еще понимаю.Ну эта селедка по 60р. кило,все ее покупают.Не наедятся.Маловато будет!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 12:32

Я прямо,как дикарь.Сын зашел мою страницу в одноклассниках глянуть и оценить-так интересно.Ниче,разрешил оставить.Думала,что напишет,мол,убери и не позорься.Пронесло. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 02 Дек 2010, 18:55

Салье пишет:Я прямо,как дикарь.Сын зашел мою страницу в одноклассниках глянуть и оценить-так интересно.Ниче,разрешил оставить.Думала,что напишет,мол,убери и не позорься.Пронесло. поем и пляшем
Ну, вот. А говорите, что вас никто не понимает.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 21:07

Конечно,никто не понимает.Просто я у детей обо всем советуюсь,ну,буквально обо всем.Если б сказал,что убери страницу,то убрала бы.Старший не занимается такими делами,а младший увлекается.Он такой недоученный,так хоть в Сети писать научился более-менее.Видно,с грамотными переписывается,да и невеста более-менее образована.Она за ним по Сети следит,он там жениться столько раз обещал.Летом ,дома,мой номер сотового давал,с него общался.Уехал,а мне все названивали девушки.
Верят дуракам.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 02 Дек 2010, 21:38

Салье пишет:
Верят дуракам.
Дык, кто больше обещает, за тем идут... сдуру. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 22:12

А как же,если не сдуру?Без дури неинтересно.
На кпрф уже и башкир объявили оккупантами русских.Водочки накушаются и бредят.Я не пойму,как на межконф.христианском форуме отвечать,куда жать и прозябаю на кпрф еще.Тот форум-всемирный,темы разные.Знакомства там прикольные,я читала.Святоши знакомятся,миндальничают,а на уме то же,что и у всех-кто б носки выстирал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 02 Дек 2010, 23:16

Салье пишет:.Святоши знакомятся,миндальничают,а на уме то же,что и у всех-кто б носки выстирал.
А как же без "берега быта"? Любовь приходит и уходит, а дальше стирка, уборка и готовка начинаются. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Дек 2010, 23:39

Admin пишет:
Салье пишет:.Святоши знакомятся,миндальничают,а на уме то же,что и у всех-кто б носки выстирал.
А как же без "берега быта"? Любовь приходит и уходит, а дальше стирка, уборка и готовка начинаются. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну,а лапшу на уши вешают,так смешно читать.Я детям сказала,чтоб слова не слушала.А попровит девочка шарф,спросит -не замерз ли ?не голодный ли?-вот ту и надо выбирать.Младший нашел.Верите,я ему в дорогу тормозок не готовля,она все делает.Наша лишь сумка.Но потеряет ее с таким отношением.
А у вас снег есть?У нас нету,везде был,а нас не достал.Вот тебе и теплая зима.Так в стране топки до весны не хватит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 03 Дек 2010, 00:57

[quote="Салье"][quote="Admin"]
Салье пишет: Верите,я ему в дорогу тормозок не готовля, она все делает.
А нагайку подала перед отъездом? Very Happy Very Happy Very Happy

А у вас снег есть?У нас нету,везде был,а нас не достал.Вот тебе и теплая зима.Так в стране топки до весны не хватит.
Снега еще нет, но резко похолодало. Пакостно... Дождь был...
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Дек 2010, 18:45

А я на поэму замахнулась."Тараканьи бега",3 наброска есть.Два кинула на пробу,отзывы разные.Тема странная,антимонархическая ,немодная.К155 сподвиг.Нет,я открыла о монархии,подисскутировать,на полном серьезе,не хамлю,не прикалываюсь.И вдруг ,откуда не возьмись,появился.И то ж про то ж,ума у меня нет ,мол.Ты смотри!Уже реально достал.Ну,думаю,напишу поэму.Я ее,конечно,не допишу,но тем не менее.

Не спасла вас выучка лихая,
Не помог тактический маневр-
Конница Буденного,рубая,
Вас гнала до самых Дарданнел.

Все растерялись у поэтов,от темы.А господ на том сайте хватает,в смысле,монархистов.Утонченные натуры,и я со своей сермяжной поэзии.Там много п-лей,но из села нет,мне не попались,хоть я много профилей смотрела.Имею право тоже писать,не при царю живем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 03 Дек 2010, 20:36

Салье пишет:А я на поэму замахнулась."Тараканьи бега",3 наброска есть.Два кинула на пробу,отзывы разные.Тема странная,антимонархическая ,немодная.К155 сподвиг.Нет,я открыла о монархии,подисскутировать,на полном серьезе,не хамлю,не прикалываюсь.И вдруг ,откуда не возьмись,появился.И то ж про то ж,ума у меня нет ,мол.Ты смотри!Уже реально достал.Ну,думаю,напишу поэму.Я ее,конечно,не допишу,но тем не менее.

Не спасла вас выучка лихая,
Не помог тактический маневр-
Конница Буденного,рубая,
Вас гнала до самых Дарданнел.

Все растерялись у поэтов,от темы.А господ на том сайте хватает,в смысле,монархистов.Утонченные натуры,и я со своей сермяжной поэзии.Там много п-лей,но из села нет,мне не попались,хоть я много профилей смотрела.Имею право тоже писать,не при царю живем.
Эх, еслиб за это платили, можно попробывать. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 03 Дек 2010, 23:13

Ой,платили! А для себя?Интересно все же.Детектив можно сочинить или триллер.У меня не то что времени мало,а мало организованности.А фантазии хватило б.Я думала,что с годами уйдет фантазия,а ее все больше.
А денег нет и не будет.
Вон,на Проза.ру люди чего только не пишут.Для себя.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 03 Дек 2010, 23:56

Салье пишет:
Вон,на Проза.ру люди чего только не пишут.Для себя.
Как раз не для себя пишут. Для себя можно даже не писать, а в уме держать. Только смысл какой? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 00:07

Переделала "тактический маневр" на "антантовский резерв" в стихе,так лучше будет.Поэзии в Сети тьма,об СССР нет ничего нового.Я вот не буду,черт с ним о Сталине писать и Павлике Морозове,хоть и не запрещено.Да хоть Наполеона восхвалю!Демократия.Но надо сочинять о пионерах,пионерлагерях,стройотрядах,-назло.О Французской революции,например.
И ,конечно,крестьянскую тему.Мне на сайте рецензию дали,что кульно-народно.Как это понять?Смеются,наверно.
Да,что удивительно-об СССР не пишут хорошего,хоть людей старшего и среднего возраста у поэтов-хоть отбавляй.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 00:16

Admin пишет:
Салье пишет:
Вон,на Проза.ру люди чего только не пишут.Для себя.
Как раз не для себя пишут. Для себя можно даже не писать, а в уме держать. Только смысл какой? Very Happy
А для кого ж они пишут?Вот мне нравится,что оно печатными буквами написано.Понравится-хорошо,не прочтут-так и ладно.Я и не запоминаю даже,так с ума сойди,если запоминала б все за 35 лет.иной раз надоест,Для себя просто.А смысл,наверно,в том,что хочется людям писать и пишут,процесс сам.Имидж ничто,жажда все.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 04 Дек 2010, 01:09

Салье пишет:
А для кого ж они пишут?
Для самовыражения публичного, для самоутверждения. Приятно, что кто-то обратит внимание, доброе слово скажет (или пошлет подальше). Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 7 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 09:57

Не знаю.Может,я поздно начала,потому и без разницы.Лично я в Сети получаю самоудовольствие лишь от провокации.Знаете,вот собрались люди в приличном обществе,и вдруг -некто кульно-народное(нарочно тупит),похабит романтические чувства и несет чушь.Мне доказывают,а я туплю.Я есть такое напишу у поэтов,что на голову не оденешь,не на одном сайте,приличном.Но придраться не к чему-иносказание.Тут я веселюсь.И наглею все больше.
От колхоза шлю мимозам
Потрясающий привет,
Откопав его в навозе-
Так что спроса с меня нет.

Уже и прозу пробовала,коротенькую,мысли.Но у Вас на форуме я прилично пишу.Мы ж пролетарии. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 41 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения