ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 8 из 41 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 10:29

Точно,я-тролль.Надо же!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 04 Дек 2010, 13:59

Салье пишет:
Уже и прозу пробовала,коротенькую,мысли.Но у Вас на форуме я прилично пишу.Мы ж пролетарии. поем и пляшем
Не возбраняется здесь, если без "связки слов" Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 04 Дек 2010, 14:00

Салье пишет:Точно,я-тролль.Надо же!
Это с чего такой вывод? По-моему, очень даже симпатичная. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 14:10

Admin пишет:
Салье пишет:
Уже и прозу пробовала,коротенькую,мысли.Но у Вас на форуме я прилично пишу.Мы ж пролетарии. поем и пляшем
Не возбраняется здесь, если без "связки слов" Very Happy Very Happy Very Happy
Да что Вы!Я матерюсь лишь изредка,в политике.Со связкой никогда.Мне написал один поэт,что завидует тем,кто о жизни может писать явно,но без матюков.
Надо и у вас хоть одно написать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 14:51

Представьте,на нашем канале Южный регион Дон Инфо идет док.фильм о Ворошилове,нормальный,объективный-Луганского ТВ.
К Чему бы это?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 04 Дек 2010, 22:47

[quote="Салье"]
Admin пишет:
Надо и у вас хоть одно написать.
Почитаем.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 04 Дек 2010, 22:49

Салье пишет:
К Чему бы это?
К письму. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 04 Дек 2010, 23:40

Второй раз пишите,что к письму.Да кто сейчас письма пишет?Неправда все.
А у поэтов исчезло название поэмы "Тараканьи бега" с последним отрывком о даме-поэтессе.Просто оставили- "из поэмы".Безобразие!
Сегодня и на кпрфе тему,мою о монархистах,в дурдом переводили.Смешно,мухлевал там Советский,наверно,тасовал-то есть пост мой,то нету.
Вот уж увлеклась я творчеством,так назло же.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 05 Дек 2010, 00:30

Салье пишет:.Да кто сейчас письма пишет?
Как кто? Налоговики, следователи, судебные приставы... Пенсионный фонд в конце концов. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Дек 2010, 00:45

Нет уж,такие письма мне не нужны.Лично мне такое не придет,ведь я тот самый маргинал-ни кому не плачу,мне никто не платит,не нарушаю.Вообще,меня как бы и нет в природе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 05 Дек 2010, 00:49

Салье пишет:Нет уж,такие письма мне не нужны.Лично мне такое не придет,ведь я тот самый маргинал-ни кому не плачу,мне никто не платит,не нарушаю.Вообще,меня как бы и нет в природе.
Но ведь живете и кушаете?
Так что вполне возможно получение письма с вопросом: "Почему живете и почему кушаете?" Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Дек 2010, 00:56

Я по жизни-сова,а как сын дома не ночует,то вообще сова.
Живу потому,что хочется жить.А кушаю потому,что кормят.Нет,я без письма лучше.У меня армейские от детей хоть есть.Успели хоть без связи пожить на то время.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Дек 2010, 01:27

Какая несправедливость.Читала сейчас у поэтов: -И услышав твой стон в тиши,я смогу тебя простить,Накормлю тебя от души,Без меня тебе не жить!
И куча оценок на этот стих на том сайте,мне-игнор,одни поэты неделю 5 ставят,поэтессы-шиш.А на другом еще хуже.
Мне не обидно,а дико,что люди в Сети ведут себя так,как хлеб делят.Да ну их,Сегодня Советский дал стихи на стихи националистической поэтессы.Убожество.И ,наверно,что-то имеет за это.
А меня развели.Один ,52 года кстати,наврал ,что за стихи определенной тематики можно кое-что заработать.инкогнито я буду.А потом оказалось,что номер телефона нужен.Симка у меня на сына,да и вообще опасно это.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 05 Дек 2010, 02:59

Салье пишет:
А меня развели.Один, 52 года кстати, наврал , что за стихи определенной тематики можно кое-что заработать. инкогнито я буду. А потом оказалось, что номер телефона нужен. Симка у меня на сына,да и вообще опасно это.
Хорошо, что на "съем денег" не залетели. А то есть такие программки, что деньгу сразу всю со счета снимают, как только позвонишь по указанному номеру. Very Happy Very Happy Very Happy
В сети такие шуточки часты. Даже без всяких предложений залететь можно на совершенно безобидном сайте. Я пару раз нарывался при скачивании файлов на вирус, который еще в базу не попал. Полностью блокируется комп и тебя ласково просят позвонить по номеру и получить пароль для разблокировки. Ага. Нашли дураков. Легче уж ОС переустановить в крайнем случае. Эти программки, по-моему на сумму меньше 500 р. не реагируют, но есть, которые и все, что есть, сгребают. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Дек 2010, 11:11

На телефоне тоже все можно нарушить?Деньги можно снять,в минуса ввести.Так-то у меня больше 50р. нет на счету.Хоть удалять почту стало,а то заклинило,а всяких непонятных писем-десяток.Вчера стерла.Да что только не напишут.Я на другой адрес и не смотрю(у меня 4адреса) и один на Яндексе.Там все Белов пишет,убеждая меня в правильности КПРФ и призывая не грешить,быть христианкой.Еще всякие придурки писали с сайтов ЛС,отключила.Кого только нет!
Сын нашел монету 24-го года.И говорит,мол на обороте "пролетарии всех стран соединяйтесь" написано.Да он ж до 91-го было написано,сынок! Вычеркнули страну.На кпрфе нацики Сталина хают,скоты.Да чтоб там не было,а была великая страна,самая сильная в мире,огромная,и войну выиграли при власти Сталина.Ни в одной стране сами себя не секут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 05 Дек 2010, 13:34

Салье пишет:На кпрфе нацики Сталина хают, скоты. Да чтоб там не было, а была великая страна, самая сильная в мире, огромная, и войну выиграли при власти Сталина. Ни в одной стране сами себя не секут.
Да там даже не нацисты идейные, а шушера тупая. При смене власти они они будут пинать другого - по команде. Порода такая - продажно-трусливая. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 05 Дек 2010, 15:16

На одном сайте поэтов так прут на СССР!нет,были недостатки,но не писать же,что СССР-страна стукачей и холопов.Лучше б рифмовать поучились.Контра и стучала друг на друга.Вот живой пример.Ведь один антисовок заложил,что я у Вас пишу,хоть знает 4 человека.
Я написала там в комментах,мол,за холопа скоро ответишь своей ж...й.Извините,за грубость.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 05 Дек 2010, 22:22

Салье пишет:Ведь один антисовок заложил, что я у Вас пишу, хоть знает 4 человека.
Я написала там в комментах, мол,за холопа скоро ответишь своей ж...й. Извините, за грубость.
Не обращайте внимания. У "детей Арбата" так принято было решать свои "квартирные вопросы": настучал - соседа посадили - комната освободилась - присоединил к своей комнате. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Дек 2010, 00:20

Вот муж меня заколебал.Он чокнулся на НТВ.у нас с сыном нет терпения уже.Смотрит сериалы,как будто это правда.Матерится.Смотрит все про жизнь богачей,и грозится кого-то убить.Нас и смех,и злоба душит.А на работе,как мурло,сын же видит.И вот многие так,но до такой степени-нет ни у кого.Мы молчим,глядя на это зрелище.Да смотри другой канал,видик.Костя уже хотел ему антенну купить,чтоб он щелкал.Но это жирно ему будет.Как можно так подсесть на НТВ.сын "Культуру" смотрит по своему телику,так подбежит и переключит,мол,смотри,что по НТВ показывает.Скоро по башке получит-будет скандал.Неописуемо.У нас есть Первая,РТР,Спорт,Южный регион,ТНТ,Луганский какой-то канал(без тарелки,),но смотрит НТВ,да так громко.Что за магия в этом канале?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 06 Дек 2010, 10:48

Салье пишет: Вот муж меня заколебал.Он чокнулся на НТВ....
Смотрит сериалы,как будто это правда....
Что за магия в этом канале?
Не он один "подсел". Смотрят людишки и все, что по ящику показывают, за правду принимают. Very Happy
Вот в свое время бабоньки, начиная с "Изауры" от "бразильщины" до слез тащились. Массовое помешательство? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Дек 2010, 11:19

Это помешательство.Вот я торчу в Сети,но на разные темы думаю,читаю.Заглянула,чего -то чиркнула и занимаюсь делом каким.Вечером вплотную читаю.Можно и повязать,но успеется.Мне тоже хоть зиму от вязания отдохнуть надо.Мозоли давно и зрение на нем потеряла.Тем более заказов нет.Я по двое суток не спала раньше,чтоб свитер за оклунок муки вязать и копейку,чтоб муж ее украл и пропил.На меня просветление весной нашло,я оборзела.Сын тоже с чемоданным настроением.Вот уедет весной,так я не знаю,что делать буду.Муж чокнулся,натурально.Рыбалки уже нет,невыносимо.Да ладно,пусть лежит,его никто не трогает.Но как заносится,перекошенный,доказать ни че нельзя.Вот сижу,что-то идет по-другому каналу,так прибежит-переключит на НТВ,хоть у нас 3 телека.Музыку включить нельзя-его бесит,диски не смотрит ,как раньше.Злиться,как богачей показывают,котов моих начинает швырять,материться.Я с ним сама не останусь,я его уже боюсь.Вчера кино шло по НТВ,в их роде.Он спать хочет,а смотрит.А потом такой злючий говорит: "Вот,всю правду показали,про коррупцию,надо хоть одного убить",а я- иди убивай,чего ты меня достаешь?А он-вот так вы все и сидите,а ты меня не знаешь,убью,чтоб мразью меньше стало.
Ну,и иди в Кремль убивать.Он- а Путин тут при чем?
Так они на зоне и Ельцина боготворили.Черти.
А зима лишь начинается,скоро им без содержания дадут.Звездец.У сына нервы на пределе.Год терпим.Ой,закончится ,чувствую,наша идиллия.Он из больницы домой ездил каждый день-смотреть НТВ.эти албанцы.
Хотела в Чечню ехать к сыну,в часть работать-не срослось.Летом-то я на улице,лучше.
Он был не так тупой,пока и диски смотрел,и Аншлаг.Самое опасное-сыну стал переключать на НТВ.там что-то есть нечистое,в этом канале.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 06 Дек 2010, 18:07

Салье пишет:стал переключать на НТВ.там что-то есть нечистое,в этом канале.
Плохое прилипает быстро и надолго. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Дек 2010, 21:08

Вот сейчас смотрела приличный фильм,слез со своего места,пришел и включил "Литейный".НТВ разбивает семье.Сделает операцию ,одойдет и я уйду из дома,на квартиру.Пусть смотрит,и пусть ОНО ему варит и стирает.Сумашедшим место в дурдоме. поджарю!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 06 Дек 2010, 23:29

Салье пишет:Вот сейчас смотрела приличный фильм,слез со своего места,пришел и включил "Литейный".НТВ разбивает семье.Сделает операцию ,одойдет и я уйду из дома,на квартиру.Пусть смотрит,и пусть ОНО ему варит и стирает.Сумашедшим место в дурдоме. поджарю!
Вот так ящики и призваны баламутить людей и делать их придурками. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 8 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 06 Дек 2010, 23:43

Ну ,не всех.А кого взбаламутили,так значит,были и до этого вальтонутые.Это их проблемы,как говорят при капитализме.Пусть пройдет естественный отбор на ум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 41 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения