ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 35 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Фев 2011, 21:28

Обещали в сторонники принять.А потом я в Ростове в КПРФ вступлю.Бороться хочу.В одиночку не выйдет,а в КПРФ люди разные.Я Бессонову писала ,в Ростовское отделение.Будем бороться !Сегодня диво было.Ростовское ТВ речь Зюганова к 23-му показало,где он сказал,что Армия разрушена.И чего это было?Просто невидаль.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 23 Фев 2011, 21:58

Салье пишет:Обещали в сторонники принять.А потом я в Ростове в КПРФ вступлю.Бороться хочу.В одиночку не выйдет,а в КПРФ люди разные.Я Бессонову писала ,в Ростовское отделение.Будем бороться !
Зюгановская КПРФ только два вида борьбы знает:
1. Борьба нанайских мальчиков.
2. Подковёрная.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вся "борьба" - болтовня два раза в год по великим праздникам на площади. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 23 Фев 2011, 22:35

Admin пишет:
Салье пишет:Обещали в сторонники принять.А потом я в Ростове в КПРФ вступлю.Бороться хочу.В одиночку не выйдет,а в КПРФ люди разные.Я Бессонову писала ,в Ростовское отделение.Будем бороться !
Зюгановская КПРФ только два вида борьбы знает:
1. Борьба нанайских мальчиков.
2. Подковёрная.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вся "борьба" - болтовня два раза в год по великим праздникам на площади. Very Happy
Ну,не расстраивайте меня.Надо же исправлять,пополнять свежими людьми,чтоб сохранить коммунистические традиции,а то и само слово исчезнет.Не,не зря портрет Ленина попал ко мне.Я не хвалюсь,но в реале я человек добрый,бескорыстный,с обостренным чувством справедливости-коммунист почти.Конечно,с крестьянскими закидонами, Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 23 Фев 2011, 23:52

Салье пишет:
Ну,не расстраивайте меня.Надо же исправлять,пополнять свежими людьми,чтоб сохранить коммунистические традиции,а то и само слово исчезнет.
А кто исправлять будет и новых набирать? Каких наберут? Уже набрали. Стало намного меньше и хуже. Very Happy Very Happy Very Happy
Партбоссы умных набирать будет? Тогда им самим не удержаться. Very Happy Им кто нужен? Им нужны такие как Петр в своем Указе сказал: "Подчиненному перед лицом начальствующим должно быть лихим и придурковатым, дамы не смущать разумением своим начальство." Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Фев 2011, 00:22

Да ну !Что Вы пишите?Ну,с придурковатостью соглашусь,но смутить я могу везде.Талант не пропьешь.Вот со Стасиком такое пишем на ЦФК -и тишина.Он там эротику рисует,стебом она у троцкистов ,оказывается,называется.И Олежек там,торгаш темерницкий одно с феминизмом борется-вот и вся активность там.
Блин,антисовок опять появился,не успела пообщаться,видно Советский его забанил.Он же ,гад,Йездигерда оленеводом называет.
А Галочка такие картинки вставляет.Куда там!Так и сыплет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 24 Фев 2011, 00:26

Салье пишет:
А Галочка такие картинки вставляет.
Не ломайте ей кайф, видимо это любимое её занятие... Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Фев 2011, 00:32

Admin пишет:
Салье пишет:
А Галочка такие картинки вставляет.
Не ломайте ей кайф, видимо это любимое её занятие... Very Happy Very Happy Very Happy
Мы дружим с ней,ладим.ЖЕНСКАЯ солидарность.Она ж меня просил(а),мол,тетя,прошу,не мешай.Все идет параллельно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Фев 2011, 00:49

Мы бедствуем,минус 27 и ветер.Завтра полдома закроем,а то дров не хватит.Люди уже есть вторые этажи закрыли,но у нас одноэтажный.Угля набрали,а он скипается,не горит.Особенно,тот что по субсидиям.Но нам не положено же,из-за мужниной дочки.Решусь,объявлю ее в розыск.Надоело благоденствовать.Раз такая наглая,то пусть будет безвести пропавшей.
А то у Котьки две грыжи,а она нары парит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 24 Фев 2011, 10:32

Салье пишет:
А то у Котьки две грыжи,а она нары парит.
Если сидит, никто пропавшей не признает.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Фев 2011, 11:45

Admin пишет:
Салье пишет:
А то у Котьки две грыжи,а она нары парит.
Если сидит, никто пропавшей не признает.
Подам,у участкового посоветуюсь,у нас хороший,меня жалел всегда.Сидит,наверно.Заглохла,папаше звонила давно.Он мне еще в 2001,как она ушилась говорил,что дела с нее не будет.Он и сам такой,и бабка,и мать ее-алкашки и воровки.Жалко было.Да она летом ему ныла,что вообще паспорт потеряла.К нам приезжали тем летом,узнавать про нее.Вроде банда грабит с убийствами даже,а заманивает баба,якобы,из Ростовской области,ранее судимая.Вот проверяли всех,местонахождение.Она теперь не напишет,если сядет,посылок больше не увидит.Боюсь,чтоб не родила.Она ж бросит дите,нас найдут,а я возьму.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Фев 2011, 19:56

Приняли в сторонники,теперь мы с Вами можем делать дуэль. : )))
Я ограничусь поэзией.Пишу у Вас и на орги.Как мне написали-пусть люди прочтут,и увидят,что "левые" это не только Галочка,Граев и т.д.
Вот нацики на вру.волнами,опять исчезли,как погода.
Я вот хотела спросить,неужели правда в Чаде еще есть людоеды?В новостях очевидцы из Ливии сказали,что Кадаффи их туда нанял.Какой он дебил,страшилище,не удивлюсь,если сам людоед.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 24 Фев 2011, 23:47

Салье пишет:
Я вот хотела спросить,неужели правда в Чаде еще есть людоеды?В новостях очевидцы из Ливии сказали,что Кадаффи их туда нанял.Какой он дебил,страшилище,не удивлюсь,если сам людоед.
"Говорят, что в Москве кур доят, а коровы яйца несут." Неисповедимы пути господни... Только сдается мне, что у нас людоедов поболее чем во всей Африке. Никак не насытятся людской кровушкой.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Фев 2011, 09:14

Не сыпьте соль на раны,про наших людоедов вспоминать не хочу-в таком я отчаянии.
На вру.тема появилась ,чтоб Харчикова депутатом Госдумы делать(Харчикова-в партийные списки).Почитайте ,если будет время.(смешно)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 25 Фев 2011, 10:01

Салье пишет:
На вру.тема появилась ,чтоб Харчикова депутатом Госдумы делать(Харчикова-в партийные списки).Почитайте ,если будет время.(смешно)
Так "певец партии" с верхушкой разлаялся как раз потому, что его "голосом партии" сделали, а в депутаты не пустили. Обидели пацана. Very Happy Very Happy Very Happy
А теперь кто за него мазу держит? Отморозки-наци? Very Happy Very Happy Very Happy
Пусть проведут в путобрехи - ни жарко, ни холодно не будет. Может песняка с трибуны закатит - все развлечение. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Фев 2011, 10:52

По-моему КПРФ от наци отмахивается.Проехали этот союз.Да они и от Гундяева открещиваются-сразу ума не хватило понять,а советы не слушали.
А за Харчикова-нацболы,17 марта и Большой форум.Я вечерком поразвиваю эту тему там.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Фев 2011, 14:42

Ладно,чего таиться.Галочка от ревности с ума сходит,стихи обо мне пишет.Мол,рожденный ползать-летать не может. Very Happy Летчицу жаба душит.Обалдеть!
А на вру.модераторов выбирают.Мой друг,Йездигерд ,однозначно будет назначен.Ну.Евгений 26,тоже мне симпатизирует. Very Happy Такие дела.
Буду сейчас ,с намеком,ответ Гале сочинять.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Фев 2011, 20:10

Меня поздравляли со вступлением в ряды сторонников,аж неудобно,я не отвечаю.Правда,DDRчик язвит,дитя перестройки.Зря вступла,ох,опозорю я партию.Дело в том,что половина моих постов-шедевров ,смешных,не нарочно написаны.У меня само так получается.
Кстати,Скворцова была,теперь вопросы некому секретарю ЦК Те..(забыла) можно задать.Он любит каверзные вопросы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Фев 2011, 23:34

Не до смеха,а натура такая,что смешно.Я на вру.решила творчество продлить,пейзажными стихами,назло(злая я сейчас).Назло ,потому что пеизажей почти не пишут,мол,не модно.А мне модничать не к чему.С понедельника самой торчать,Хоть бы телефон не сломался,а то и не позвоню.У меня старенький Nокiа есть,надо проверить.Раньше ,когда телефонов не было,я и не оставалась сама.Все ж дети были.А 1,5 года я с телефоном сама прожила.Ну,ничего,лишь бы все нормально.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Фев 2011, 12:20

У нас чудо было-радуга.Минус 17,ясно,ветер и радуга.Конец света ,что ли.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 26 Фев 2011, 20:27

Салье пишет:
А на вру.модераторов выбирают.Мой друг,Йездигерд ,однозначно будет назначен.Ну.Евгений 26,тоже мне симпатизирует. Very Happy Такие дела.
Там что, очередная смена власти? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 26 Фев 2011, 20:31

Салье пишет:ох, опозорю я партию.
Куда эту КПЗ еще "порочить"? Она по уши в дерьме.

Кстати,Скворцова была,теперь вопросы некому секретарю ЦК Те..(забыла) можно задать.Он любит каверзные вопросы.
А чего со Сворцовой? По ... мешалкой? Не там и не так прогнулась? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 26 Фев 2011, 20:34

Салье пишет:У нас чудо было - радуга. Минус 17, ясно, ветер и радуга. Конец света, что ли.
И не мечтайте. Оптическое явление. Бывает такое зимой. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Фев 2011, 22:26

Admin пишет:
Салье пишет:
А на вру.модераторов выбирают.Мой друг,Йездигерд ,однозначно будет назначен.Ну.Евгений 26,тоже мне симпатизирует. Very Happy Такие дела.
Там что, очередная смена власти? Very Happy Very Happy Very Happy
Почитайте.Не знаю.Герана не видно.Поступило предложение от Сергея А.,модера,сторонникам КПРФ распределиться по форумам.Нацистов нагнали.Йездигерд,Евгений 26,кандидаты в модеры-интернационалисты.
Якобы,теперь и модер отслеживает регистрацию.
Кузьма Гуляйпольский оказывается был забанен,коммунист и деятель,39-го г.р.У него 4 клоун,это он хвалит мои стихи.А когда Кузьмой был,то наезжал,но я стихи тогда не размышляла.
Так он не скрывает,что клоны-это он.Сейчас он-Бажов,на Советского наезжает.
В общем,об РПЦ никто не заикается.Уже п-ли верующих кроют,НАПРАСНО,и можно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Фев 2011, 22:35

Admin пишет:
Салье пишет:ох, опозорю я партию.
Куда эту КПЗ еще "порочить"? Она по уши в дерьме.

Кстати,Скворцова была,теперь вопросы некому секретарю ЦК Те..(забыла) можно задать.Он любит каверзные вопросы.
А чего со Сворцовой? По ... мешалкой? Не там и не так прогнулась? Very Happy Very Happy Very Happy
Скворцова на месте.Она просто тему открыла с вопросами форумчан этому Тететкину.Вопросы задали-ответов пока нет.
DDRчик себя и меня модерами предложил.Мол,у нас с ним времени много и мы державные патриоты,и разгоним всех антисоветчиков,троцкистов.Кто б сомневался!И вдвоем с мальчиком останемся,а Советский нас будет модерировать.(самой смешно).
Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 35 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 26 Фев 2011, 22:41

Салье пишет:
DDRчик себя и меня модерами предложил.Мол,у нас с ним времени много и мы державные патриоты,и разгоним всех антисоветчиков,троцкистов.
Неужто ЭТО мальчик-девочка ориентацию поменяло и стало из нацистов интернационалистом? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения