ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Фев 2011, 23:03

Admin пишет:
Салье пишет:
DDRчик себя и меня модерами предложил.Мол,у нас с ним времени много и мы державные патриоты,и разгоним всех антисоветчиков,троцкистов.
Неужто ЭТО мальчик-девочка ориентацию поменяло и стало из нацистов интернационалистом? Very Happy Very Happy Very Happy
Мы с ним державные коммунисты.Их двое,фото было,-парень упитанный,и полная грудастая деваха ,зигуют.Это нацистик мой показал,а они его показали,Андрюшу Жданова.
Тема была-"Какая национальность у этого мальчика".Вообще,я уже о многих знаю,раскручивала на бытовые подробности.Любопытная.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 26 Фев 2011, 23:13

Ну,деятели.Они мне ЛС сами открыли.Сторонники,оказывается,должны иметь всегда связь с форумчанами. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 00:38

Салье пишет:Ну,деятели.Они мне ЛС сами открыли.Сторонники,оказывается,должны иметь всегда связь с форумчанами. Very Happy
Во, в люди выходите... Только далеко не уходите. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 00:52

Admin пишет:
Салье пишет:Ну,деятели.Они мне ЛС сами открыли.Сторонники,оказывается,должны иметь всегда связь с форумчанами. Very Happy
Во, в люди выходите... Только далеко не уходите. Very Happy Very Happy Very Happy
Веду компропаганду у евангелистов.Выспалась днем.Я сейчас,как королева,пропади оно все пропадом.
А куда я уйду далеко?Некуда идти.В Думу,с Харчиковым?Меня не возьмут,я на гитаре играть не умею. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 01:08

Выгонят меня из сторонников,недоброжелателей много.Ой,пойдет компромат,чувствую.Хоть Советский обещал не допустить проникновения компромата на форум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 12:39

Салье пишет:Хоть Советский обещал не допустить проникновения компромата на форум.
Бережет, значит вас? Холит? Лелеет? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 13:34

Admin пишет:
Салье пишет:Хоть Советский обещал не допустить проникновения компромата на форум.
Бережет, значит вас? Холит? Лелеет? Very Happy Very Happy Very Happy
Мы ,конечно,с ним близки,поскольку верующие и державные патриоты,но...Думаю,что все более платонически.Или он блюдет честь и имидж партии,или не в курсе содержания компромата.
Отдельные пользователи,которых немного,начитавшись моей прозы и отдельных стихоопусов,смогли написать на это лишь- "Мдя.."
Назло недоброжелателям,я тоже Тететкину из ЦК задала свой вопрос.Правда ,не каверзный,а риторический-об его отношении к отделению Кавказа от РФ. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 13:52

Салье пишет:
Мы ,конечно,с ним близки,поскольку верующие и державные патриоты,но...
Из Сережи такой же верующий и державный патриот, как из меня - Папа Римский. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 17:22

Верующий он-реально,по-моему.
Большинство вопросов к Тететкину,из ЦК о снятии Советского.Но уже подозревают,что Тететкин и не в курсе,что он должен на вопросы отвечать.
Знаете,вот на форуме есть Евгений 26.Он зюганоид,так сказать,но админ был бы отличный.Терпимый,вежливый,не юн,А Вы фото Скворцовой видели?Нацболка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 18:07

Салье пишет:Верующий он-реально,по-моему.
Реально верующие в партиях не состоят, а тем более коммунистических. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 20:58

Может и так.Только верующие не такие,какими их желает видеть РПЦ сейчас.С придурочными улыбками.Кто верующий,тот и в СССР им был,и не мешало ничего.Это правда.Пусть и грех,но я с трудом хожу в церковь.Есть одна церковь у нас,но далеко,да я и там давно не была.Там хорошо,она недоделана,людей мало.Люди злые.И если на улице это привычно,то когда видишь злые глаза и елейную улыбочку,то это отталкивает.Знаете,ведь основные прихожанки-бывшие комактивистки.Они и в церкви командуют.Вы же понимаете,что я сроду ни в какой партии не буду.Я не активист,не лидер и никогда им не была.И не хотела быть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 22:56

Салье пишет:Вы же понимаете,что я сроду ни в какой партии не буду.
"Нам не дано предугадать..." Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 27 Фев 2011, 23:47

Admin пишет:
Салье пишет:Вы же понимаете,что я сроду ни в какой партии не буду.
"Нам не дано предугадать..." Very Happy Very Happy Very Happy
Ну,уж это в наших руках,в отличии от всего остального.
Я вот осталась незамкнутой.Вроде все с мужем продумали.А про английский замок забыли,что сломался.Мы то не замыкаемся никогда,а дом вдвоем давно не покидали,запамятовали.Завтра крючок сделаю и навесной замок.Ой,беда.А собачка уже глуховат ,да и замерзнет всю ночь сторожить.
У нас два щенка,а собачка,маманька,пропала.Это им,значит,два месяца,новогодние.Я их домой брала,но ну их в баню.Живут в сарае,кормлю теплым.Но морозы такие.Но они шерстью обросли,да такие шустрые.И приспособились спать среди утят.Так и живут с утками.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 27 Фев 2011, 23:53

Салье пишет:
Ну,уж это в наших руках,в отличии от всего остального.
Это напоминает мне фразу из одного фильма, что был, мол, друг-укротитель, так тот любил говорить, что "Все в наших руках". Но тигр его все-таки съел. Подчистую. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Фев 2011, 00:58

Admin пишет:
Салье пишет:
Ну,уж это в наших руках,в отличии от всего остального.
Это напоминает мне фразу из одного фильма, что был, мол, друг-укротитель, так тот любил говорить, что "Все в наших руках". Но тигр его все-таки съел. Подчистую. Very Happy Very Happy Very Happy
Меня партия не съест,я верующая.
У евангелистов вопрос задала,чем же христиан не устраивает Кодекс строителей коммунизма?
Не гордыня ли считать,что атеисты и другие конфессии Богу не нужны?
А может Бог желает ,чтоб люди жили в коммунистическом обществе,это и есть шаг к Богу?Не грех ли храм,банк и публичный дом на одной улице?
Дисскусия завязалась.
Оказывается ,некий св.Августин ляпнул,что если доброе дело сделал не христианин,то это-блистательный порок.
А один п-ль спросил,а как же быть с добрым самаритянином?Он же не христианин,а Христос его хвалил.Выходит,блистательный порок хвалил.
Еще писали,что коммунизм-это политика с экономикой используется для улучшения жизни.А в христианстве-душа.Ага-не кушают,не пьет христиане,и не размножаются.Надо Кодекс глянуть,а то я один принцип знала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 28 Фев 2011, 01:16

Салье пишет:
А в христианстве - душа. Ага - не кушают, не пьет христиане, и не размножаются.
Истинняй ли христианин, узнается только если душа попадет в рай, а не в ад. А в раю, естественно, душа христианская не не ест, не пьет и не размножается. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Фев 2011, 11:20

Admin пишет:
Салье пишет:
А в христианстве - душа. Ага - не кушают, не пьет христиане, и не размножаются.
Истинняй ли христианин, узнается только если душа попадет в рай, а не в ад. А в раю, естественно, душа христианская не не ест, не пьет и не размножается. Very Happy Very Happy Very Happy
Анекдот есть.Что в раю все конфессии веселятся и т.д.А кучка людей в кубе ,из стекла,и изнутри те люди не видят ничего.Стекло такое.Это-православные.Ведь для них кайф-думать,что они в раю одни,а остальные недостойны.У евангелистов вычитала.
На вру.темку достали из недр-о претендентах на бан.Бдительные форумчане сообщают Советскому о подозрениях,а он -банит подозреваемых.Классно!
Скоро мы там кампашкой своей останемся.
Хотя и меня могут забанить.
А мне что?Я смотрю,не только стихи,но и публицистику мою у Вас читают.
Темка есть на вру.о потустороннем мире.Я о радуге написала,а клоун Кузьмы стих мне-о весне.Потом он о Боге интересно написал.А потом,начиная со стиха,нас отправили-в политклинику.Хотя,казалось,как в такой теме можно флуд вычленить?Значит,АZМ вообще там пишет,что половина людей на Земле-не люди,ему можно,это не флуд.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 28 Фев 2011, 12:57

Салье пишет:
На вру. темку достали из недр - о претендентах на бан. Бдительные форумчане сообщают Советскому о подозрениях, а он - банит подозреваемых. Классно!
Воскресили старый анекдот из советских времен про симфонический оркестр. Только и всего. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Фев 2011, 13:33

Admin пишет:
Салье пишет:
На вру. темку достали из недр - о претендентах на бан. Бдительные форумчане сообщают Советскому о подозрениях, а он - банит подозреваемых. Классно!
Воскресили старый анекдот из советских времен про симфонический оркестр. Только и всего. Very Happy Very Happy Very Happy
Не поняла. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Фев 2011, 16:30

Закрыли мне доступ на христианский форум.Не ругалась,не богохульствовала.Просто они мне так тупо отвечали,что другие п-ли уделали их полностью.
Оказывается,кто в Бога не верит,у того отец-диавол.А если завтра поверит,так и метрику менять,другой отец?
А ведь от Адама и Евы все,которых отец-Бог.
Шакалы,ханжи.Потому-то народ и прекращает ходить в церкви.Крещение,панихида и все.Люди чувствуют,что волки захватили РПЦ.
Но вера в Бога у меня неизменна.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 28 Фев 2011, 22:24

Салье пишет:
Admin пишет:
Салье пишет:
На вру. темку достали из недр - о претендентах на бан. Бдительные форумчане сообщают Советскому о подозрениях, а он - банит подозреваемых. Классно!
Воскресили старый анекдот из советских времен про симфонический оркестр. Только и всего. Very Happy Very Happy Very Happy
Не поняла. Very Happy
Был такой анекдот, относящийся к выделенному.

Послали секретаря райкома "на укрепление искусства", руководить симфоническим оркестром...
Играет себе оркестр на репетиции, а секретарь слушает. Видит, что ударник ни разу по литаврам не ударил, останавливает оркестр и сапрашивает:
- Вы почему ничего не делаете, когда товарищи играют?
- А у меня партия такая.
- Вы это бросьте, прекратите глупости говорить. Партия у нас одна. А стучать надо чаще.

Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 28 Фев 2011, 22:53

Смешно.А я опять только от евангелистов.Восстановили.Женя с ноутбука зашла туда,мол,почему без предупреждений блокируете?А это модер своевольничал,видно.Сообщили,что по тех.недоразумению вышло,принесли извинения.
Представляете,в Ростове ,в областной больнице,кофе-25 р. стаканчик,молоко-70р.пакет.Муж выскочил в магазин тайком,скупился,там карантин.Оборзели.Со своим лезвием поехал-не такое,покупать надо.Все анализы-заново.В пятницу вроде операция.Но палата хорошая.А взятку не будем давать,нету.На анестезиолога только и мелочи.Муж,как дурак,войлочные ботинки одел,старую рубаху и трико с латкой.Думает,что так взятки не потребуют.Зря очередь на протез ждал,что ли?Если скажут,что за него платить надо,то поедет в здравотдел.
А знаете,есть анекдот.Руководитель оркестра говорит музыкантам,чтоб на похоронах хоть не улыбались. "А ты,Иванов,вообще обнаглел.Почему на похоронах в ладоши хлопал? "- "А я тарелки потерял".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 01 Мар 2011, 13:26

Ох,уж эта техника.Появлялась сокращенная версия форума,а окошко с "классической" не открывалось.
Представьте на ЦФК тему "Как живут простые селяне" пользователи открыли во Флудилке.Как так и надо.И бесполезно стыдить.Ну,ничего.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 02 Мар 2011, 12:29

Хмельная голова не имет страх,
И даже слезы плачут на ресницах.
А может мне и вовсе удавиться,
Сейчас ,без размышлений,впопыхах?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 36 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 02 Мар 2011, 12:40

Уже сожгла ненужные страницы.
Легко мир обойдется без меня.
Хочу давно стать перелетной птицей,
И свои песни петь для журавля.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения