ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Мар 2011, 22:55

На вру.секретарь Тетекин до сих пор не ответил на вопросы форумчан.Феликс чудит,тему на ЦФК создал-Товарищ Тетекин скончался.
Вы не заглядываете туда?Поставила модера Nеа,везде лезет,а тупая.Хуже орг.форум у них.
Мне надоело там,во флудилу загляну,а больше не читаю,на вру.лучше.А на ЦФК три умника.Случайного нет давно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 14 Мар 2011, 12:08

Салье пишет:А на ЦФК три умника.Случайного нет давно.
Тогда там скучно. Без Случайного и "казачка" какой же это полноценный цирк? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Мар 2011, 12:59

Admin пишет:
Салье пишет:А на ЦФК три умника.Случайного нет давно.
Тогда там скучно. Без Случайного и "казачка" какой же это полноценный цирк? Very Happy Very Happy Very Happy
Скука там смертная.Станислав в маразм вошел,пишет лишь требования удалить его учетную запись.Феликс почти не пишет.Нет,хоть мы с ним по разные стороны,но язык у него,как помело,смешно.
Они там метание ножей обсуждают,а по-английски выеживаются.Это ВВВПН-крыса тыловая,а Niа-припорошенная,дева.Либерастический продукт.Там и людей нет,пару раз в день зайду-все на месте.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 14 Мар 2011, 16:55

Салье пишет:Там и людей нет,пару раз в день зайду-все на месте.
А куды же им податься? К зюганоидам? Там вообще полный дурдом. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Мар 2011, 21:26

Сегодня на ЦФК я опростоволосилась.
Написала "Я не знаю,почему Советский именно на мне банил пользователей".
Еще думаю,отчего это кошерный агент десять разных смайликов в ответ поставил.Лишь сейчас поняла двусмысленность.Кошмар,надо тщательней следить за писаниной.Анекдот вышел,при чем-скверный.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 14 Мар 2011, 22:22

Салье пишет:Сегодня на ЦФК я опростоволосилась.
Написала "Я не знаю,почему Советский именно на мне банил пользователей".
Еще думаю,отчего это кошерный агент десять разных смайликов в ответ поставил.Лишь сейчас поняла двусмысленность.Кошмар,надо тщательней следить за писаниной.Анекдот вышел,при чем-скверный.
Каждый "банит" там, где ему хочется. Может у Сережи шиза такая. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 15 Мар 2011, 00:33

Admin пишет:
Салье пишет:Сегодня на ЦФК я опростоволосилась.
Написала "Я не знаю,почему Советский именно на мне банил пользователей".
Еще думаю,отчего это кошерный агент десять разных смайликов в ответ поставил.Лишь сейчас поняла двусмысленность.Кошмар,надо тщательней следить за писаниной.Анекдот вышел,при чем-скверный.
Каждый "банит" там, где ему хочется. Может у Сережи шиза такая. Very Happy Very Happy Very Happy
Анекдотичность-налицо.Две неделе форумчане задают Тетекину вопросы,его нет в наличии.Может,Феликс прав?Так надо скинутся на венок.Извините за черный юмор.
Это же настоящая клоунада.
Какое оно противное это ВВВНП на ЦФК,умней всех ставит себя.
Да,вот эти шутки Петросяна,по поводу того,что на нем кончились огурцы,которые я,якобы,использую,у нас в порядке вещей.
Весь юмор взят из повседневной жизни евреев и хохлов.
А как он со Случайным викторины по литературе устраивали,как недоразвитые.
Это любой,даже мы с Вами,можем угадывать по цитатам литературные произведения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 15 Мар 2011, 02:33

Салье пишет:
А как он со Случайным викторины по литературе устраивали,как недоразвитые.
Это любой,даже мы с Вами,можем угадывать по цитатам литературные произведения.
Случайный может так выдать цитату, что даже автор не отгадает. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 15 Мар 2011, 22:47

Admin пишет:
Салье пишет:
А как он со Случайным викторины по литературе устраивали,как недоразвитые.
Это любой,даже мы с Вами,можем угадывать по цитатам литературные произведения.
Случайный может так выдать цитату, что даже автор не отгадает. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну,родился талантливей Льва Толстого-такая беда у человека.
Нет,врушка-ближе к телу,мне.А ЦФК-припорошенный.Они Зю наобсуждались,а больше и писать нечего,
Я вот думаю,неужели опять кризис,из-за Японии?Только работу сын нашел.
Мужики на вру, обсуждали,что ни фига японцы не сделали ничего для предотвращения взрыва всех реакторов.Это только в СССР умели жертвовать собой-я так думаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 15 Мар 2011, 23:40

Салье пишет:
Я вот думаю,неужели опять кризис,из-за Японии?
А чего эти джапи учудили? Неужто макаку высшей математике обучили? Они такие... Они могут... Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Мар 2011, 00:00

Admin пишет:
Салье пишет:
Я вот думаю,неужели опять кризис,из-за Японии?
А чего эти джапи учудили? Неужто макаку высшей математике обучили? Они такие... Они могут... Very Happy

Роботы у них танцуют,а на реактор сходить было некому,бездействовали,думали-само рассосется.Вот тебе технологии.За час волной смыло!Людей жалко,хоть я и не люблю японцев.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 16 Мар 2011, 00:14

Салье пишет:
Роботы у них танцуют,а на реактор сходить было некому,бездействовали,думали-само рассосется.Вот тебе технологии.
Ну совсем, как наши. Тоже думали, что беременность может рассосаться. Very Happy Very Happy Very Happy
Все-таки точно, что люди от одной обезьяны произошли - ничем друг от друга не отличаются. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 16 Мар 2011, 00:25

Так их,в отличии от нас,умными считали,этих японцев.
Р.S.Читайте,я перенесла Ваш стих.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 25 Июн 2011, 03:25

Еще продолжение темы.
Сойдутся. Не могут не сойтись, когда такие "коммунисты" на официальном ресурсе КПРФ, на её форуме.: (не указываю ников пользователя и "коммуниста")

"Церковь - идейный непримиримый враг коммунистической идеологии, а религия - опиум для народа."
"коммунист" отвечает:
Это смотря какая церковь, с чего это ей быть врагом коммунистической идеологии? Идеологический конкурент - возможно, но мы ведь и пытаемся из конкурента сделать союзника. Опиум - мало ли, что можно назвать опиумом.

Как говорится, хоть стой, хоть падай.

"Вона как? А я по простоте душевной думал, что в компартии коммунисты-ленинцы, так их и при Сталине называли, а не "сталинисты-патриоты"."
"Истинный ленинец - это продолжатель коммунистического дела уже на сталинских позициях!"

Вот такие представления у "коммуниста" о своей "истинности". Оказывается коммунисты не те, кто предан учению марксизма-ленинизма. Это "не истинные коммунисты".
И после этого кто-то думает, что союз нацистов с КПРФ невозможен? Да при одинаковом умственном развитии бритомозглых и вот таких "коммунистов" они просто бросятся в объятия друг к другу.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 16 Авг 2011, 22:32

Вот еще подтверждение, что КПРФ запросто сойдется с нацистами. Интеллектуальный уровень и у тех и у других одинаковый.
Вот что "изрек" официальный представитель КПРФ на её форуме (модератор форума), который, кажется, единственный из всех тамошних модераторов может претендовать хотя бы на начальное образование (у других и с этим проблемы):

Сергей Елизаров
Заголовок сообщения: Re: Зюганов к секретарям: ополчение - немедленно!
Сообщение Добавлено: 16 авг 2011 20:32
Не в сети
Совет Модераторов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007 03:26
Сообщения: 761
Откуда: Саратов

кроха
Если царь уволился, какая присяга?
Своим отречением он де-факто от неё освободил.
А присяги Врем. пр-ву вообще не было, был приказ №1 Петроградского совета, на основе которого организовывалась армия.


"Товарищ" явно никогда не читал даже историю родной партии, а то точно знал бы, Присяга на верность Временному правительству была и принималась всей армией.
Знал бы, что Приказ №1 никакого отношения к "организации армии" не имеет, что это не правительственный приказ, а приказ Петросовета (быстро впоследствии отмененный, в него только успели изменения внести).
Этому "интеллектуалу" даже невдомек, что Приказ подписан раньше, чем было подписано "отречение" Николая...
Но он партийный... Но он учит... Он распоряжается на форуме с санкции идеологов КПРФ...
И с такими "агитаторами" КПРФ еще на что-то надеется?
Впрочем, это не удивительно. Безграмотное стадо, состоящее из "чего изволите?" и собирается для того, чтобы им в своих интересах управляли умные пастухи.
Баранам достаточно поставить во главе отары козла и они за ним покорно топают на бойню. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 18 Авг 2011, 09:54

Андрей Малюта
Сообщение Добавлено: 17 авг 2011 18:40
Совет Модераторов

Но-но, полегче. 9-е управление... Не 5-е же. Зачем грубить тогда.
Нет, так просто режим не одолеть. Нужна грамотная борьба, уже 18 лет коммунисты и патриоты борются, но, как бы это цинично не звучало - для любого режима это не так и много. Упустили власть те, прежние советские руководители, в 1991 году, теперь не так просто восстановить страну. И обывателям жаловаться тем более не положено - они тогда проклинали ГКЧП, и поверили Ельцину.
Высек сам себя модератор Малюта. И кто это о "грамотной борьбе" говорит? Да тот, кто кроме того, что ему в постах пишут за всю жтзнь и не прочитал ничего. Тот, который яростно машет флажком "сталинизма", но понятия не имеет о трудах Сталина. Тот, который просто звереет, когда его по "умной" головушке бьют словами того же Сталина относительно национального вопроса. Very Happy Very Happy Very Happy
Андрюшенька, свет ясный, не понимает, что с такими "граматеями", как он, ни одной партии вообще ничего не светит. Very Happy
Малюта понятия не имеет, что если (каким-то чудом) КПРФ будет у власти, то непременно будет воссоздано то самое, презираемое им, "5-е Управление". Он не соображает, что иначе нельзя при любой власти. Very Happy
Но вот затыкать рот "обывателям" Андрюша наловчился - этого у него не отнять... Хотя и не сообразит, даже не задумается, а из какого "теста" Зюганов вылез? Не из того ли, что и Горби с ЕБН? А не Зюганов ли и ему подобные того Горби генсеком назначили? А не с их ли помощью и поддержкой "процесс пошел"?Very Happy Very Happy Very Happy
Не соображает Андрюша, что "обыватели" ГКЧП не "проклинали" и не восхищались им, а просто сразу сообразили, что это очередные клоуны, а потому и не пошли на улицы за шутов свои жизни отдавать. Very Happy Very Happy Very Happy Видели "обыватели", что все эти "возмущения" всего-навсего "скандал в благородном семействе" той самой КПСС из-за власти (зюгановы-мелочь не получили того, на что надеялись, а ебны-крупняки посчитали, что мало получили) Very Happy И поняли "обыватели", что затесавшийся в эту свару генерал-фронтовик - всего лишь "свадебный генерал", на то и генералы, чтобы в политике не разбираться, но этой политикой использоваться. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 19 Авг 2011, 21:40

Очередная гениальная мысль "выпершая" (или с дури выпавшая) из "коммунистического" мозга.

Андрей Малюта
Заголовок сообщения: Re: Секретарь ЦК В.Н.Тетёкин отвечает на вопросы форумчан
Сообщение Добавлено: 18 авг 2011 13:37
Совет Модераторов

Дорогой т. Малюта! Не принимай это за кромолу, хочу спросить тебя, а нельзя отказаться от Ленинизма, то бишь от социального экстремизма и поставить экономику страны на рельсы спокойного социального развития с участием всех форм собственности, но с ликвидацией крупного частного капитала и особенно в сырьевом производстве, строительстве.


От ленинизма - ни в коем случае. От "социального экстремизма" КПРФ, в отличии от левачья из РКРП, давно отказалась, мы признаём многоукладность экономики и разнообразие форм собственности.

Вопрос-то сам в духе "коммунистического" форума, а уж ответ - вообще - шедевр.
Вот так нынешние зюганоиды трактуют ленинизм. Very Happy
Не, они, конечно, марксисты-ленинцы, но вот без капитализма себе жизни не представляют. Very Happy Very Happy Very Happy
Хоть бы сообразил, чудило, что социализм, по Ленину, допускает только одну форму собственности на средства производства. Very Happy
Но самое интересное не это, а то, что надо обратить внимание на тему: "Секретарь ЦК В.Н.Тетёкин отвечает на вопросы форумчан"
Почитает вот так это неискушеный человечек и решит, что Малюта и есть "Секретарь ЦК" раз на вопросы отвечает и ему их задают.
Но мы-то соображаем, а потому этих разных зюгановцев не путаем, а потому и понимаем, что это такая "линия партии", если секретарь ЦК В.Н. Тетёкин даже не думает реагировать на этот маразм в его теме. Very Happy Very Happy Very Happy
А отсель следует совершенно точный вывод: "Каков поп, таков и приход.". Какоц пастух, такое и его стадо. Уровень интеллекта один. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Авг 2011, 01:01

Андрей Малюта
Заголовок сообщения: Re: 20 лет ГКЧП: как вернуть Родину?
Сообщение Добавлено: 19 авг 2011 22:33
Совет Модераторов

Боюсь, что выборов будет мало. Народу голову уже заморочили, что якобы путинская власть - это и есть надежда на восстановление Родины. Без контрпропаганды так или иначе не обойтись.
Ну, если "контрпропаганду будут вести "малюты", то быстрая, тихая и безболезненная смерть КПРФ, на радость "педросам", - обеспечена. Very Happy
Хоть бы "Букварь" сначала прочитали, а потом уже "пропагандировали". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Авг 2011, 01:13

Вот еще один "коммунист-нацист" модератор из КПРФ:

Иван Драго
Заголовок сообщения: Re: КАК Я СТАЛ АТЕИСТОМ
Сообщение Добавлено: 15 авг 2011 11:23
Совет Модераторов
Византия писал(а):
И это разве не хамство обижать чужую веру?

Чужую - не хамство. А иудаизм и ислам в России вообще надо срочно запрещать по страхом смертной казни, а не плодить с христианским смирением синагоги и мечети. Тогда и Русская земля от врагов народа очистится.

Разве не милый мальчик? Истинный зюганоид. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Авг 2011, 01:28

Вот опять гений Малюты-"коммуниста" прорывается:

Андрей Малюта
Заголовок сообщения: Re: Может ли быть национальный коммунизм
Сообщение Добавлено: 08 авг 2011 21:32
Совет Модераторов

chilim писал(а):
Вы не подскажете, кто дал "определение", какие нации являются "потенциально эксплуататорскими", а какие "реально эксплуататорскими"?

К.Маркс.

chilim писал(а):
Я продолжаю восхищаться вашей политгрмотностью. Снимаю шляпу.А поставить знак равенства и отождествить "административную границу" с "администрацией" - это сверхгениальность. Преклоняюсь.

Вы ничего вообще не понимаете.

Вот так. Простенько и со вкусом. Не иначе как Малюте читал лекции сам доктор философии т.Зюганов. Иначе откуда такое интеллектуальное могущество? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Авг 2011, 08:02

А я после отпуска заглянула на вру.,и вижу,что новый модер,Малюта,он политклинику курировал.В должности повысили?Надо заняться чтением вру,шедевры почитать,модерские.Они выскочили,как из табакерки:Драго,Малюта,Гвардеец.Они хоть по 30 осмысленных сообщений написали,перед получением должностей(у меня 4 тыщи постов там).
Я вернулась к своим изначальным взглядам на историю,но в борьбе с националистами-непримерима.
Меня на вру.использовали,как грушу для битья националистам,думали умом блистать на моей основе.Займусь чтением вру,а то что-то я неконструктивно местью увлеклась,и даже не в курсе-отвечает ли товарищ Тетекин на вопросы?
Оставляю поэтические бастионы(стихи я сюда перевезла) и изучаю неокоммунистов.
Я не коммунист,но странно,почему Сталина не читают в КПРФ?я вот его стихи читала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Авг 2011, 11:57

Салье пишет:
Я не коммунист,но странно,почему Сталина не читают в КПРФ?
Почему не читают? Очень даже читают ... цитаты, написанные где-то другими... А вот сами работы, откуда эти цитаты, в глаза не видели. Very Happy Более того, понятия не имеют, а нужно ли в каком-то конкретном случае эту цитату приводить... Драго вот приводил цитаты, но сильно обделался, когда его в первоисточник ткнули носиков и посоветовали сначала читать, а потом уже кукарекать. Very Happy
Стоит только этим "коммунистам" начать читать Сталина, так сразу весь их "русский национализм" исчезнет. Это они сейчас заявляют, что Сталин был настоящим русским националистом, а когда их тычут в речи Сталина по национальному вопросу - моментально трусливо замолкают и убирают пользователей с форума. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 20 Авг 2011, 14:40

Я ,когда спорила на вру,и упомянула,что Сталин был за пролетарский интернациональный патриотизм,то меня обсмеяли.Да,жесток был Сталин,но труды умные,хоть я читала лишь о перегибах.Да один фильм "Свинарка и пастух" -агитка интернационализма.
У меня,конечно,есть претензии к Сталину,насчет голода,но назвать его нацболом-бред.Возможно,он боролся с национализмом в республиках,как разрушающим госстрой,да с русским космизмом,процветавшим в те годы.Конечно,сейчас Кавказ -проблема,но им там не только пряники раздают,и многие снова в Казахстане,сами уехали,своим ходом.У власти ,любой,должна быть и жесткость,а миндальничание -предательство Родины,но гос.интересы к махровому национализму отношения не имеют.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 20 Авг 2011, 17:22

Салье пишет:У меня,конечно,есть претензии к Сталину,насчет голода,
Вы про голод 30-х годов на Украине? Во-первых, этот голод не с Украины начался, а с России. Во-вторых, претензии к Сталину предъявлять за это совсем не надо. "Вопросы" надо задавать организаторам "всесоюзной хлебной стачки" конца 20-х, когда основные поставщики хлеба отказались сдать государству хлеб по установленным ценам (не таким уж и маленьким). Просто гноили хлеб умышленно в ямах и из-под полы спекулировали на базарах. И никто из этих самых кулаков-организаторов не пострадал от голода - все спокойно его пережили. Голодали те, кто как раз сдал хлеб, а потом были неурожаи.
Сталин тогда четко сказал, что денег га преодоление голода на той же Украине жалеть не будет. И сумел вытащить страну из голода. Да, может быть, жестоко иногда действовал, но спасал тех же самых, которые молчаливо кулаков поддерживали и считали, самое главное - в своей деревне хлеб иметь. По ним это и ударило. Кому нужна была та выжившая деревня, если рабочие в городах от голода подохли бы? А именно с городов начался голод в 30-х, а не с деревни.
Да, ставили на Дону и Кубани заслоны у некоторых хуторов и станиц, погноивших и припрятавших хлеб, но там же на Дону и Кубани привозили хлеб тем, кто не только сдал все положенное, но и отдавал последнее возможное, чтобы хоть как-то голодающих спасти. И как раз вот эти голодавшие хутора и станицы должны "благодарить" за голод тех, кто гноил и прятал хлеб. Просто не доходило до кулачья, что если погибнет страна (власть), то подохнут и они сами, как никому ненужные.

но назвать его нацболом-бред. Возможно, он боролся с национализмом в республиках, как разрушающим госстрой, да с русским космизмом, процветавшим в те годы.
Боролся Сталин в первую очередь с великорусским шовинизмом, расценивая его как три четверти национализма в СССР (одну четвертую относил на местный национализм). Главную опасность для страны видел именно в русском нацизме и говорил, что только русские коммунисты могут бороться с русским нацизмом и обязаны это делать, а с местными (республиканскими) националистами обязаны бороться местные коммунисты - представители этого этноса, чтобы борьба русских с их нацистами не воспринималась, как борьба русских против этого народа.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 39 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 21 Авг 2011, 13:56

Полу-попист, полу-нацист,
С Кремлем всегда един...
Какой же это коммунист?
Он просто - сукин сын.

21.08.2011.
поджарю!
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения