ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Супер-героям!

Участников: 2

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Окт 2010, 09:34

КПРФ не реагирует вообще на просьбы людей.Ведь на одних вопросах по медицине можно завоевать доверие.Жирик отвечает,и бывает помогает.Ему нельзя президентом быть,а то б стал.У нас 46% взял,если б не бюджетники,то все б 80% было.
КПРФ явно начала отрабатывать деньги Ходора,видно выйдет скоро. Я думаю,что Путин сейчас отбился от рук своих хозяев,сколотил свою бригаду.Но он уже тупит,например,вешая убийство Листьева на Березу,он уже психует и это хорошо.Как бы не хотели иметь Россию,но так никто не делает.Ладно,инвалиды не нужны,но они же трудоспособных гнобят,ни один хозяин так не делает.Это уже сатанисткое кодло.Вот этот Берл Лазар,друг Путина-сектант,его из США выгоняли.Еще неизвестно,к чему это икону еще одну вернули на башне Кремля.На окроплении предыдущей Путина,нацлидера,не было,его вообще уже не бывает в РПЦ.И он ушел в тень,ни о полиции,ни о Собянине,ни о Лужкове,ни о чем не слова.Я думаю,если что,то не ОМОН будет разгонять людей,а Кадыры.Но на этом и конец.Кстати,в Чечне большинство Кадыра ненавидят,у него-кровники.
А ТВ вообще молчит.Странно,что НТВ постоянно противопоставляет Москву и Россию,да и вообще стравливает социальные слои явно.Чего он хочет ?
Я новости смотря,презеденты загнаны,вместо Медведева зачастую-двойник.Присмотритесь!Да не будут они ждать 2012 года,раньше что-то замутят.Я прямо чувствую это,как и многие.Против них уже все.
Кстати,газеты стали уже,как НТВ,читать нечего.
Раньше я читала про Абрамовича.Он выбился тем,что умеет придумывать схемы увода денег из бюджета,и за это берет долю.А сам по себе он не бизнесмен.
Писали,что в армии перед дембелем их взвод должен был выпилить просеку в тайге.А в поселке рядом люди дровами топили.Вот Рома по дешевке продал им право пилить эту просеку.Те довольны-пили все подряд,просека к военным относилась.Но Рома вырученные деньги разделил на 3 части-себе,ребятам из взвода,и начальству.Потом кооператив имел ,бижутерию из пластмассы делал.Его приметили за хитрость,стали советоваться,не бесплатно.А потом,вслед за ними, он и в Кремле начал советы давать,может,и самому Пу.Стал сводить людей.Бригада еще та.Но жадность их погубит.
Пишут,что когда Ходора посадили,вот тогда и отбились от рук своих хозяев.
Но сдал уже Пу,я смотрю,хворать стал.
А вообще-то,Бог есть,и не может он нам не помочь,терпение заслуживает награды.
Заметьте.дома беженцам строят узбеки,это верх цинизма,при толпах безработной молодежи.Наши ж тоже за 500р. в день работают.Вот школу ремонтируют в Тацинке,сын узнавал.500р .в день,спать там же,в школе,где не топится.В обед-горячее,за 50р,чашка супа,а дальше ещь на свои.И объем работы-2 месяца.Не стали уже уходить из колхоза.К чему ?Но даже эту работу наши ребята не могут найти.А врут-без конца.
Мама на пенсии и работает вахтером в автотранспортном техникуме Новочеркасска.Пенсия у нее около 7тыщ,после смерти отчима ей что-то добавили.Она недавно стала болеть,она всю жизнь на 80р. в счетоводах просидела.А доярки с порванными мыщцами меньше ее получают.У комбайнеров пенсии по 6тыщ.В общем она,вместе с минималкой,больше 10т.получает,а внучок Мурад в 2раза меньше.Но она с сестрой живет,им помогает,на похороны собирала.И оградку себе уже поставила вокруг места,где будет могила.
Я понимаю,что пенсия нужна.Но что минимальная пенсия больше минимальной зарплаты -это дурдом!
У нас семья психбольных баб живет,больные полностью,еще и староверы,у них и постелей нет.А у самих колтуны на голове,не купаются.Дурдом на дому! Но у них пенсии 17тыс.Они хоть вчетвером,но только едят,у них и телевизора нет.А у нас- 10т. на троих,2 человека -рабочие,реально работают.Вот и крутись,как хочешь!А придурки важно из магазина питаются,и лежат по койкам потом.Да пусть им хоть 50т. платят,но рабочему тогда 100 платите!Да,маленькая пенсия,все трубят об этом.А зарплата?Так ведь людям еще малышей кормить надо.
И орут у нас старики- мы робылы !Да знаем,как они робылы,после Сталина в селе ничего сверхчеловеческого труда не было.Робылы,а страну для внуков проссали из-за колбасы.
Вот что мне еще не нравится,так то,что из-за пенсионеров в больницу на прием не пробьешься,они за рецептами бесплатными ходят,да и просто.А парня день дали зуб полечить,и льготного проезда у него нет.Но никогда не пропустят,как скалы,это бабы,конечно.Мужики нечасто до пенсии доживают,да и в больницу ходят лишь по нужде.
А бабы-труба!Давление у них в 70лет.И везде они-в сберкассах,паспортном.Скучно и шарятся днями.Молодежь их ненавидит.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Окт 2010, 10:15

Хочу добавить,что жидовство в людях неистребимо поколениями.Моя мама,живя вместе с сестрой,питаются отдельно,2 холодильника у них.За квартиру платят пополам,мама борется за то ,чтоб платить треть.У них два пылесоса,утюга.Мама,приезжая к нам раз в год исполнить долг,выплачивает нам за хлеб,молоко.Мурад с ней не общается,он в учебке был в 60км от них,ни разу никто не нарисовался.Муж готов убить тещу за эти ее выплаты.Но я беру,раз дают.У них племянница с мужем развелась,и переезжает к ним с третим холодильником.Мамин некуда ставить,нам хочет отдать,ему 30лет,и мы тыщу должны платить,чтоб катать чермет.Он нам не нужен !
Моя тетя занимает деньги под проценты,но пашет по хоз-ву,согнуло в дугу,70лет.Денег тьма,но ходит ,как ошараха,хуже всех в селе.Ей зять отдал армейский френч,она в нем ходит.Халата не купит сроду,в дешевом трико.Я с ними не общаюсь вообще.А в Старобельске тете 80лет,есть дом,дочь,внуки,а она милостыню на базаре собирает,в лохмотьях.Будучи у нее в гостях в 14лет,я делала ей революцию и с тех пор не видела.А у родного деда мы вынуждены были арбузы и рыбу воровать,не давал.А раз лошадь зашла к нему на огород,так он ее застрелил.Уроды полные.Лишь покойный дядя Ваня,прошедший всю войну морским пехотинцем,был человеком.Он мне говорил,что я один нормальный человек в их кодле.Многое обещал оставить,он жил в Питере,без детей.Но умер скоропостижно,а воевать с кодлой я не стала.Мама выхватила мою швейную машинку,но 20лет мне ее отдает.Ничего,мне мужа сестра дала в прошлом году.Такая родня.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Сб 30 Окт 2010, 12:57

Салье пишет: КПРФ не реагирует вообще на просьбы людей. Ведь на одних вопросах по медицине можно завоевать доверие.
Чего-то они меня вспомнили и письмишко прислали. Говорят, что готовы спорить, но, чтобы я не злобился. Я им отписал, что над ними только смеяться можно. Пусть кончают "русский социализм" строить и хоть раз Думу на уши поставят по серьезному вопросу... Молчат...

Я думаю,что Путин сейчас отбился от рук своих хозяев, сколотил свою бригаду. Но он уже тупит, например, вешая убийство Листьева на Березу, он уже психует и это хорошо.
Путин против хозяев никогда не пойдет - только с их разрешения. А с БАБом ему не с руки связываться, если того уже сами хозяева не решили сдать.

Я думаю, если что, то не ОМОН будет разгонять людей, а Кадыры. Но на этом и конец. Кстати, в Чечне большинство Кадыра ненавидят, у него - кровники.
Разгонять ОМОН будет, а "кадыры" резервом стоять будут, как в 93-м бейтаровцы сигнала ждали.
Кадыров только на силе Москвы держится, а так его давно бы сбросили. Тейп его не самый влиятельный.

Странно,что НТВ постоянно противопоставляет Москву и Россию,да и вообще стравливает социальные слои явно. Чего он хочет ?
Они просто заказ хозяев выполняют. Если вдумаетесь, то ничего они против Москвы сильно-то не рычат - один из методов оболванивания народа, только и всего.

Раньше я читала про Абрамовича.Он выбился тем, что умеет придумывать схемы увода денег из бюджета, и за это берет долю. А сам по себе он не бизнесмен.
Весь бизнес построен на аферах, спекуляции и грабеже - основа системы.

Пишут, что когда Ходора посадили, вот тогда и отбились от рук своих хозяев.
Ходор правила игры нарушил - решил хапать не по чину. За это и наказали.

А вообще-то,Бог есть,и не может он нам не помочь, терпение заслуживает награды.
Бог давно с Сатаной власть поделил: себе души и небеса оставил, а ему землю с людишками отдал. Вот тот здесь и рулит, а боженьке все по барабану.

Заметьте.дома беженцам строят узбеки, это верх цинизма, при толпах безработной молодежи. Наши ж тоже за 500р. в день работают.
Я бы тоже за такие деньги работал: 500х20=10000.

В общем она,вместе с минималкой, больше 10т. получает,
Счастливая... Государственная милостыня по безработице в три с лишним раза меньше.

Да знаем, как они робылы, после Сталина в селе ничего сверхчеловеческого труда не было. Робылы, а страну для внуков проссали из-за колбасы.
Пахали они как следует - страну из руин подняли. А попались на обман - были воспитаны, что своя власть ничего плохого для народа никогда не сделает.

Вот что мне еще не нравится,так то,что из-за пенсионеров в больницу на прием не пробьешься, они за рецептами бесплатными ходят, да и просто.

А бабы - труба! Давление у них в 70лет. И везде они - в сберкассах, паспортном. Скучно и шарятся днями. Молодежь их ненавидит.
Старушек в поликлиниках действительно много, но большинство - по болезням, хотя много и тех, кто просто общаться хочет (а в больничке для этого раздолье).
А молодые просто не соображают, что сами стариками такими же будут. Думают, что молодость - вечна. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 30 Окт 2010, 13:35

Не в этом дело.Если молодой не работает,то и пошататься можно.А когда с работы отпросился и зарплату теряешь,то обидно,что не пропускают.Сейчас тоже рабочие вкалывают.На селе-терпимо,а в цеху-труба.Муж на Сельмаше не мог работать,там по свистку все.У частника работал,тот разрешал самому регулировать день,ценя мастерство.Но,по 12 часов работал за 15 тыщ,халтурить умудрялись,и обед мужу в цеху разрешал готовить.Но на квартире после операции тяжело стало жить,а его звал хозяин снова.Ведь он токарь хороший,опыт,да еще на зоне 8лет токарил,там научат.Вот и сидит дома,за 6тыщ,но обед почти целый год бесплатный,пока.
А тетки на каждый чих в больницу идут,и не хотят понимать,что кто-то еще работает.Ну,противные большинство,капризные.Они не знают,как оно на хозяина работать.
А на стройке-каторжный труд,на ЖБИ больше 10лет сейчас не работают.А мебельные фабрики-по 12 часов,в лакокрасочном-через 5 лет без печени.
Сыну сгущенку еще за вредность дают,телогрейку и ботинки.Но 4тыщи всего,мы купили 5-й разряд,слесарем на пол-ставки пошел,но потом другого поставили.
Муж еще шлагбаум открывал,в бригаде у них-КПП,доплачивали тыщу.Но убрали,теперь директорская шлюха его открывает,за 7тыщ в месяц.Нормально! В колхозе -за 7тыщ ворота открывать.Ребята на заправках по 7тыщ получают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Сб 30 Окт 2010, 23:33

Салье пишет:Не в этом дело.Если молодой не работает,то и пошататься можно. А когда с работы отпросился и зарплату теряешь,то обидно,что не пропускают.

А тетки на каждый чих в больницу идут, и не хотят понимать, что кто-то еще работает. Ну,противные большинство,капризные.Они не знают,как оно на хозяина работать.
Эти "тетки" свое отработали. Только им тоже не в жилу по три часа в очереди стоять, пропуская внеочередных. "Платники" - официально без очереди идут, "блатные" - неофициально поперед всех прутся... Соответственно, никто без очереди обычных пропускать не будет, тем более, что прием у врача ограничен временем (самое большое 4 часа).
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 31 Окт 2010, 01:07

Вот так и живем-никто никому не уважает.Сын два раза уже к зубному не попал из-за пенсионеров,заранее номеров не дают.Два дня без зарплаты,на работе косятся.У нас пенсионеры в район ездят льготно,а ему-по полной программе.У нас вот сейчас 3 хирурга на 40тыщ человек.Попробуй,попади к ним!
Вот представьте себе,у нас все заметили,что Путин не такой стал.Думают,что болеет.Пишут,что он пластику недавно сделал.Брешут,он не выперся б со швами на публику.Заболел все же.
А про Шаманова и НТВ сказало.Гастербайтеры нанялись,а теперь будут козлами отпущения.Интересно,о чем Шаманов сейчас думает?Не удивлюсь,если они его в больнице добьют.
И про Листьева НТВ шумит,у нас все возмущены,что БАБ его убил.Я не верю.Его коллега,по-моему,заказал,тот,что на его крысе потом женился.Не помните фамилию?Николай ...Он еще канал "Звезда" создавал.Странная фамилия была.Надо искать,а то не успокоюсь.Он еще "Час пик" вел после Влада.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вс 31 Окт 2010, 03:07

Салье пишет:Вот так и живем - никто никому не уважает. Сын два раза уже к зубному не попал из-за пенсионеров, заранее номеров не дают. Два дня без зарплаты, на работе косятся. У нас пенсионеры в район ездят льготно, а ему-по полной программе. У нас вот сейчас 3 хирурга на 40тыщ человек. Попробуй, попади к ним!
Дело тут не в уважении. Врачей мало, а народу болеть больше стало. Я когда в прошлом году ВКК проходил, так так в поликлинике столпотворение настоящее. Очередных-то при полном порядке врач не успеет принять, номерки в регистратуре точно по предполагаемому времени дают. Кто же без очереди не льготников пустит?
Я к окулисту три дня попасть не мог, плюнул и больше не стал ходить.Very Happy

Вот представьте себе,у нас все заметили,что Путин не такой стал. Думают, что болеет. Пишут,что он пластику недавно сделал. Брешут, он не выперся б со швами на публику. Заболел все же.
Пластику вряд ли сделал, но недавно заметил, что физия у него на подтянутую рожу Людмилы Курченко похожа - такая же почти неподвижная кожа (как закаменевшая от "штукатурки"). Вероятно личико от возраста портится и морщится, вот он и "штукатурится".Very Happy

И про Листьева НТВ шумит, у нас все возмущены, что БАБ его убил. Я не верю. Его коллега, по-моему, заказал, тот, что на его крысе потом женился.
Деньги там большие были замешаны рекламные, а Влад уперся рогом, делиться не захотел. Обычное дело в наше время. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 31 Окт 2010, 23:44

Вот я с мая шакалю в Интернете,и вижу,как либералы набирают обороты.Сегодня они умудрились пройти по Садовому.Еще 1,5года назад невозможно было представить у Белого дома лозунг "Путин-на выход".Два дня я плотно обо всех читала,и лишь либералы представляют Путину угрозу.Ведь это риск-идти под ОМОН,навернуть могут и случайно,да и таскание за волосы не мед.Страшно вначале,а потом чувство толпы притупляет страх.И мы так смогли.Но либералы знают,ради чего они это делают.А нам пока нет ради чего.КПРФ сдохла.Зю не встанет рядом с нами,как Немцов со своими рядом рискует.КПРФовцы трусы.И в КПРФ неизвестно для чего вступали,видно,чтоб тусоваться.Пусть их и 150тыщ,как пишут.Мало что ли? У Ленина в ВКПб всего 50тыщ было в 17-м.Что там говорить,если они и в Думе ни разу курятник свой не открыли.Вот уж маразматики.КПРФ важно,чтоб ее не закрыли,остерегаются.Да закроют все равно.А если либералы победят,то еще и пересажают.
Либералы раскачают лодку,если Путин не скорректирует курс.Он явно не готов ,и не воспринимал их всерьез.Все равно либералы выведут ОМОН,и затеется буча.А Пу сейчас начнет ошибаться шаг за шагом,а за спиной 40млн. пенсионеров,привыкший из числа в число видеть пенсию,хоть и мизерную,бюджетники,армия-и всем заплати-иначе конец.И зима впереди,а это не жара,в фонтане не согреешься.
Вот уж времена! Покоя видно не будет.Пожила до 92-го,до 26 спокойно,а дальше-дурдом.Когда дети маленькие,то спокойней.А сейчас,если заваруха,Мурад в первых рядах двинет.Я не шучу,а кожей чувствую ,как что-то сдвигается в энергетики страны.И пасмурно,все ж не предзимье,а вроде конец ноября уже.На Луне рисунок искаженный.Почему тени длинней,чем обычно?И у нас,и на форуме заметили.
Одна КПРФ заседает в уюте.Я их кпрф.орг читала,юбиляра.Еще тупей центрального.Кто там интересно Провославный клерик,не Советский ли?На форуме коммунистов двинуть статью,что те ,кто против Иисуса Христа,и против РПЦ,не коммунисты.Это прикол такой,или что это вообще?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Ноя 2010, 19:00

Можете не верить,но манипуляции со мной продолжаются,Сегодня день пропал полностью,хоть погода отличная и были планы.Надо же !За день,как выжатый лимон,столько энергии отдано.
Растерзан,выжат и подавлен
На жесткий он упал песок !
Не зная, кем МЕЧОМ объявлен,
Лишь пульса очередь в висок !

Да,за два месяца много сил отдано.Вот и неметено,и стиралка невымыта.Стемнело,а по-темному мы не метем.Я дома все объяснила,поняли ,сказали "Давай,маманя,жги. "
А у нас атаман начал строить Нью-Васюки.Главврача райбольницы убрали,по больнице ходил прокурор и спрашивал о жалобах,но все,как бараны.промолчали .Часть Белого дома разогнал,глав поселений меняеть.Нам вернут в село больницу,а реабилитационый центр для бомжей,который в ней сделали,перенесут к нам на хутор,в разбитую 2-х контору,но там внутри нужен ремонт.Может,будет работы,хотя там на очереди куча уволенных из бывшей больницы.Глава нашего сельсовета тоже уходит наконец-то.Она ничего не делает.Лишь развела семейные детдома.Один-на 20 душ,у них особняк,трактор,газель,евроремонт,мебель.Она-как свиноматка.У них есть повар,няня еще.Маленькие в загоне из штакета всегда,а старшие коров доят,птицы у них тыща голов.А своим детям уже квартиры купила.А сына в армию брали,так и платочек чужая женщина от него ловила.А пришел,так они его в Чечню,а в его жилье ее дочь живет.На 9 мая ее выпустили выступить на параде,ведь глава совета ее подруга.Всем противно стало,возмущались.У нас этих семей ни одна.И уже прикалываемся,что детей сейчас держать выгодней,чем свиней.Сейчас еще историческую тему у Вас почитаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Сталин.

Сообщение  Ирина Акаева Вт 02 Ноя 2010, 14:18

В болоте мы барахтаться устали,
Вонючей жижы наши рты полны,
Одна надежда- жив товарищ Сталин,
Бессменный страж и праведник страны!

И под раскаты грома рокового
Ударит молний неземной разряд,
И новым светом озарит любого
И каждый станет яростью объят!

И мир услышит лязг мечей из стали !
И как миссия, к битве призовет
Святое воинство наш вождь,товарищ Сталин !
Мы-круче всех !Мы -избранный народ !

Я хочу писать лирику,но она не лезет в ум,хоть я -лирический человек.А вот вчера тест прошла на все виды памяти,и вышло ,что у меня памяти нет.Но у меня отличная память!
Читаю чужие стихи,и я так хочу. А у меня получается одно и то же.

Когда колю дрова,не зная устали,
И сердце полнит пламенность идей,
Я представляю...нет,я даже чувствую,
Что сокрушаю правящих млядей !

Или такое в голову придет,что и названия нет.

В 80-х,знойным летом,
Напившись в городе воды,
И не найдя там туалета,
Чуть не дошли мы до беды.

Двойным казался вес баулов,
Когда метались мы в метро!
Кто его строил,не продумав,
Хоть бы поставили ведро !

И как жиганы, в людном сквере,
(ведь тот же шухер и атас ),
Мы все-таки,за пышной елью,
Пописали, как в первый раз.

Как может придти такой сюжет,непонятно!
Хочу сочинить о листопаде.

Вновь череда прозрачных,свежих дней .
А толку, если я опять в печали ?
Стихи об осени какие у людей !
Каким же способом они их сочиняли ?

И каждый год,в начале ноября,
Царапаю я по тетради ручкой ,
Но все старания мои проходят зря,
Об осени писать мне несподручно.

А ведь люблю ее и жду всегда!
И в ноябре как раз моя погода !
Последний лист, туман на проводах,
Вместе со мной печалится природа.

Возвысится и нынче не дано.
Все бросив,душу гения листаю,
Ведь в трех словах им сказано давно :
"Отговорила роща золотая ! "

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Ср 03 Ноя 2010, 14:18

Да пропади все пропадом,исчезни в синем пламени,
И пусть вокруг заохают: "Вот дура же она",
И чешут лесом далее в бессмысленном ворчании.
А я сегодня в полдень с бомжом обручена!

Жила я в тесной комнате,как моська дрессерована,
Приличия удавкою душили суть мою,
И вот замки все сломаны и кандалы раскованы,
Жених сказал застенчиво: "Москву тебе дарю! "

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 07 Ноя 2010, 17:21

По изгибам подсознания,
Как по горным виражам,
Мчится мысль без опоздания-
Нет работы тормозам !

Не страшны ей рвы и заросли,
Небывалый взят разгон !
И препятствия без жалости
Разметает под уклон !

Ты куда без указателей ?
Что за бред в мозгу возник ?
Знаешь же,что обязательно
Вновь наткнешься на тупик.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 6 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вт 16 Ноя 2010, 22:32

Из сумерек на свет пора явиться,
С туннелем распрощаться навсегда.
И позабыть нахмуренные лица
В транзитных, пропыленных поездах.

И надо ж было этому случиться-
Попасть в чужой, прокуренный вагон.
Среди лесов прозрачных поезд мчится !
Ну,а в купе -дешевый разговор.

Так, ни о чем.Слова для связи речи.
Искусственных улыбок тупизна.
А за окном- свободен и беспечен
Мчит ветер,на посадку опоздав!

С ним по пути мне!
Будет остановка
И я с подножки ловко соскочу.
И помашу попутчикам неловким,
И полечу потом- куда хочу !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения