ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Супер-героям!

Участников: 2

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Чт 07 Окт 2010, 23:52

Салье пишет:Я удивляюсь просто тому,что на кеперефе по-прежнему по 17 ников в день добавляется.Странный форум.
При желании админ все может сделать.

Да я примерно знаю, кто он, он скупщик драгоценных и полудрагоценных б/у металлов, всяких транзистеров , плат и т.д. Он еще и продают их затем по дешевке,дело у него. Может, и не так, но похоже - стиль один.
Барыга, короче. Скупщик краденного.

Советский - фашист, да у них по форуму 282-я плачет, и они ее получат, и скоро.
Не получат, пока КПРФ нужна будет вот в таком виде. Чтобы осудить сайт, надо осудить партию, которая курирует этот информационный ресурс и владеет им. А этого пока делать не будут.

И все же думаю, что звезда Зю погасла уже.
Она давным-давно погасла, только он сам в это еще верить не хочет. Да и устраивает его это. Жить властям не мешает, команды выполняет, партию практически уничтожил. Очень удобный для Кремля "товарищ". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Окт 2010, 09:13

А почему Вы уверены,что КПРФ еще нужна?Например,на выборах 10. 10. 10. ее нет в реале.Ее списали уже.А когда выборы пройдут,утрясут с Лужком,тогда возьмутся за коммунистов,всех.А никакому Ротфронту и другим левым не дадут доступ к избирателям,люди не пойдут за них,поскольку коммунизм обвинят в фашистской сути,на примере работы КПРФ,любой коммунист будет восприниматься людьми,как нацист и антисемит.Я вот ненавижу уже всех на форуме,и коммунистов тоже,также будет и с каждым избирателем,после разгрома КПРФ на ТВ.И на форуме меня держит именно провокатор.Тот же Советский давно б не держал,он ненавидит меня,равно как и Мамай.Вообще-то нормальным коммунистам,если они есть,надо валить этот форум.Они скоро и на улицу выпрутся с нацистами.В Думе и так тесно,без КПРФ,там Миронов есть-радетель народа.Кстати,он замелькал в новостях в отличии от Зю,да и Немцова снова к экрану допустили,как врага Лужка.А Дума-не резиновая,либералов туда надо подсадить,на место Зю и посадят.Тварь этот Зюганов,контра,ссучился ,он хуже всех.А тут,возможно,он элементарно с Лужком сходится.Я читала иностранные отзывы об отставке- это явно не спектакль.А Вы "Грани" читаете?Там интересно.Кскати, у каспарова форум приличный,я там психонула,а так там довольно интересно,они много чего пишут открыто,из-за бугра ведь пишут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Окт 2010, 11:03

Кстати,а Вы Руссовет читаете?Со всеми уже объединились- Ампилов,ДПНЕ,все там,Бабурин.Кстати,и Квачков,а монархизм теперь назвали коммуняки- православным социализмом.Дурдом .Если они и на выборы попрут воедино,то я не поленюсь за едросов проголосовать,мне лучше они,чем вся эта дрянь,шило на мыло менять?Вечером я полазю на этом руссовете строевском,давно его не читала.Знаете,они глупы,есть там провокаторы,но большинство-нацисты по сути,и мечтают о власти.
Твари просто.Вот сыну б нашли б работу в Москве,в охране,но он из-за нациков туда не едет,были там уже стычки у него.А в Подмосковье на вахтах мест нет,или стаж 3 года нужен.Есть чагарники с таджиками и узбеками,но там дурят с выплатой и адский труд, за 3года инвалидом будешь,зимой не топят,хуже зоны.В армии легче и безопасней,чем там.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пт 08 Окт 2010, 14:17

Салье пишет: А почему Вы уверены, что КПРФ еще нужна? Например, на выборах 10. 10. 10. ее нет в реале. Ее списали уже. А когда выборы пройдут, утрясут с Лужком, тогда возьмутся за коммунистов, всех.
Зю специально дал установку на неучастие в выборах. Понимает, что провал будет сокрушительным, а ему этого не надо. Для него главное - думские и президентские выборы, а на местные можно плюнуть и растереть.

Вообще-то нормальным коммунистам, если они есть, надо валить этот форум.
Не свалят. Коммунистов на этом форуме не держат. Если кто-то и появляется изредка, то только в единичном экземпляре, а остальных банят и изгоняют.
Валить надо Зюганова и его хевру. Но если Зю свалить, то Кремль окрысится и точно вообще запретит КПРФ, как неугодную. Хотя лично я приветствовал бы запрет КПРФ и репрессии против нее, тогда стало бы ясно, кто действительно коммунист, а кто просто к кормушке примазался. Тогда в условиях подполья в партии сволочей не станет (за исключением засылаемых провокаторов).
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пт 08 Окт 2010, 14:24

Салье пишет: Кстати,а Вы Руссовет читаете? Со всеми уже объединились - Ампилов, ДПНЕ, все там, Бабурин. Кстати, и Квачков, а монархизм теперь назвали коммуняки - православным социализмом. Дурдом. Если они и на выборы попрут воедино, то я не поленюсь за едросов проголосовать, мне лучше они, чем вся эта дрянь, шило на мыло менять?
Вся эта дрянь в союзе с Зю может запросто к власти прийти, но это будет их "лебединая песня". Настоящие нацисты быстро покажут "кто в доме хозяин" и своих "союзников" просто пересажают или перебьют.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Окт 2010, 16:29

Вот сейчас меня тоже забанят.Я написала,что КПРФ в думе сидит на унитазах и ест объедки,Что ,отказавшись от этих выборов,хер на рыло, они и Думские пройдут.А так и есть.У нас коммунист взял самоотвод,через год КПРФ и голоса никто не даст.
А нацисты не пройдут.Путин евреев и Кавказ не даст в обиду,все ТВ против нациков пустит.Юг и Сибирь сроду нациками не были.Осталось кацапье,это они-великороссы.В селах они спились.А в Москве таджики не дадут развернуться,их больше миллиона там,они кавказских единоверцев поддержат,равно как и в других городах.Этих нациков в Армии дембеля вообще гнобят,и на зоне так было,когда муж сидел.Мурад говорит,что москвичей,они есть в армии,отдельно держат.А вот о башкирах,татарах, ребятах из Коми он хорошего мнения, их на Кавказе много,там южане в основном,и они.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пт 08 Окт 2010, 17:08

Салье пишет: Вот сейчас меня тоже забанят. Я написала, что КПРФ в думе сидит на унитазах и ест объедки, Что , отказавшись от этих выборов, хер на рыло, они и Думские пройдут. А так и есть. У нас коммунист взял самоотвод, через год КПРФ и голоса никто не даст.
На думские выборы Зюга с нацистами пойдёт под ручку, а это мозги многим замутить может. Будут они в Думе и не в малом количестве, если люди не разберутся что к чему.

А нацисты не пройдут. Путин евреев и Кавказ не даст в обиду, все ТВ против нациков пустит.
Да ничего он не "пустит". Нацизм "в умеренных дозах" власти выгоден. Разделяя народы и натравливая их друг на друга легче править и гарантия того, что не будет объединения на классовой почве. Не зря в УК ввели преследование за "социалку". Это власти страшно. А нацики всегда послушным орудием будут при умелом с ними обращении и хороших подачках.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Окт 2010, 18:19

Есть еще и Ме. Я вообще подозреваю,что наша кампашка,например,по его заданию работает.
Нацистам разгуляться не дадут.Это чревато потерей нефти и газа.Все на Кавказе зациклились.Летом один якут на форуме нациков крыл.Если-де,они к власти придут,то якуты отделятся и Китай пустят.Знаете,я всего лишь хохол,но когда нацменов гнобят,то у меня солидарность с ними появляется.Русские лишь пьяные порят на нацменов,простые люди.Ну, и отдельные уроды.Вот,кроме учителя,трезвым никто на детей не обзывался,языки затягивают.Разве что напоят всех?Знаете,а ведь те же кавказцы,большинство,так пашут,они дома сами строят.У нас тоже люди выкарабкиваются,а в средней полосе-алкашня.Да если б у нас был лес,то мы б застроились здесь! с глиной намного тяжелей и дольше работать.Кирпич- золотой.А доски- 8,5 тыс за куб.У них грибов столько,простор-а они скотину почти не держат.У нас уже и сено все поделено,распахано все-некуда стаду податься.У нас нет паев,значит сено покупать-дешевле молоко купить.Нам выгодней наемными быть.Да нам,чтоб за дровами пойти, лишь за разрешение пилить надо платить 700р. за куб.Мы куб выписали,начуркуем,привезем и прячем.А им то что! Алтайцы пользуются благами,скотина на просторе,шишкуют,охотятся-без рабочих мест лучше нас живут.А смоляне- как зюзи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пт 08 Окт 2010, 18:44

Салье пишет:Есть еще и Ме. Я вообще подозреваю,что наша кампашка,например,по его заданию работает.
Ме - марионетка и ничего не решает.

Нацистам разгуляться не дадут.Это чревато потерей нефти и газа.Все на Кавказе зациклились. Летом один якут на форуме нациков крыл.Если-де, они к власти придут, то якуты отделятся и Китай пустят.
Дурак этот якут. Китайцы его с потрохами сожрут и не подавятся.

А им то что! Алтайцы пользуются благами, скотина на просторе, шишкуют, охотятся - без рабочих мест лучше нас живут.
В каждой избушке свои игрушки. Алтайцы тоже спиваются и без работы маются. Всем охотниками не стать, да и охотиться все меньше мест остается - заказники и заповедники кругом. А за зверем знаете, куда топать надо?... Прошли времена, когда за околицей настрелять можно было дичи и зверя, днями могут ничего не взять. Не думайте, что охотой легко жить можно. Спросите своих волчарников, сколько им пахать надо, чтобы в степи одного волка найти и добыть.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Окт 2010, 19:32

У нас были люди с Алтая,говорили,что держатся еще,тайга спасает.
Ясно,что Китай-не выход,но и нацисты -не дело.Кстати,еще не забанили.Видно нравится,как я Зю крою с КПРФ.
Геран объявил,что скоро ряды КПРФ очистятся от сторонников сионистского социализма.Понятно? в СССР был сионистский социализм. Теперь ясно,почему Сталин Зиновьева расстрелял. Ощущение,что Геран со Строевым меня держат там еще.Я мысленно отвлекаюсь,когда там грызусь и пишу пакости.
Как они между собой переписывались,что надо старперов гнать из КПРФ,в Сети попадалось,они ж везде там.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Пт 08 Окт 2010, 20:04

Салье пишет: Кстати,еще не забанили.Видно нравится,как я Зю крою с КПРФ.
Интересно. Мне только за слово о Зю, расцененное как неуважение, бан на месяц дали.

Геран объявил,что скоро ряды КПРФ очистятся от сторонников сионистского социализма. Понятно? в СССР был сионистский социализм.
Повторяет своего кумира Адольфика, который "очищал" арийскую расу от евреев - носителей коммунистической "чумы".

Как они между собой переписывались, что надо старперов гнать из КПРФ, в Сети попадалось, они ж везде там.
Только тупые "старпёры", как Мамай, еще и держаться в КПРФ - остальных выгнали. А чего Строев и Ко будут без "мамушкиных" делать?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Окт 2010, 09:30

Вот сейчас буквально, я написала,что Зю-пенсионер,а в Думе подрабатывает,и что там один стардом.
Не банят пока.Может,Мамай забанит, когда увидет.Это я Норду провоцирую,он клюет всегда и порет в ответ,что не попадя.Он Кравченко,на тупой его вопрос,разразился речью,что украинцы сапоги в Москве будут лизать.Заморятся ждать,кацапье болотное!
Зюзя Зюганов,предатель народа,лицимер-так и пишу.
Советский уже спокойно со мной общается.Интересно,за кого они меня принимают?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Окт 2010, 11:47

Я у Советского спросила уже,согласен ли он с Гитлером насчет евреев-коммунистов? пока молчит.
Везде обсуждают кандидатов на место Лужка,а на КПРФ все темы про это закрыли. Я хотела что-либо ляпнуть о Сердюкове,вроде и он есть в предендентах,темы смотрела,так они даже о Митволе тему закрыли.
Это странно.Будут они с Лужком сходиться! вот бы Зю на нары с Ходором.
Знаете, не такая уж пешка Медведев- он газпром, и тандем их полноценный,на равных они. К Зю Ме испытывает неприязнь. он смотрит на него с пренебрежением,в буквальном смысле.Даже руку ему пожимал нехотя,перебивал нагло монологи Зю.Я новости досконально смотрю.Да еще коммунизм Ме ненавидит,он об этом говорит с нескрываемой ненавистью,издевательски и прикалываясь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Сб 09 Окт 2010, 15:58

Салье пишет:Он Кравченко,на тупой его вопрос,разразился речью,что украинцы сапоги в Москве будут лизать. Заморятся ждать, кацапье болотное!
Они уже модельные туфли Европы лижут - на кой черт им московские лапти дырявые? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Сб 09 Окт 2010, 16:08

Салье пишет:Я у Советского спросила уже,согласен ли он с Гитлером насчет евреев-коммунистов? пока молчит.
Или не понял ничего, или указаний сверху ждет.Very Happy

вот бы Зю на нары с Ходором.
За что? У него, как у Черномырдина, "одна авторучка" и трусы.Very Happy Very Happy Very Happy

Знаете, не такая уж пешка Медведев - он газпром, и тандем их полноценный, на равных они.
Дима - не Газпром. Мелко плавает. Да и сам он понимает, что ему просто дали временно на кресле посидеть. Может и раздражительность от досады, что амбиции есть, а реализовать их не может - не дадут.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Окт 2010, 21:08

Знаете,я не скажу,что на Украине живут хуже,чем у нас.Так же,и отчасти лучше.О Луганске мы много знаем.У меня мама родилась и выросла в Старобельске,с родней она там связь утратила,но в детстве книги мне читала,на чистом украинском.У них всегда продавались хорошие книги.У нас и с этим была напряженка,в детстве мы все лето караулили у книжного учебники,не всем хватало.После зарплаты давали совхозный автобус,и ездили в Луганск за колбасой, конфетами,трикотажем,детскими вещами.Нас ущемляли всегда,в Ростове не купить ничего.У них везде природный газ.И они могут ездить работать в Европу, легко и просто.По крайней мере, к нам оттуда никто не бежит.А наши стали ездить туда учиться -дешевле намного.
Я вот уже и не знаю,чтоб такого на кепереф написать,куда ж дальше еще?Странно.Я понимаю,что мне отвечают,можно кому-то поумничать.Но они уже все переумничали, и как-то бледновато стали отвечать.Да и злятся.Но не выпирают.Даже интересно,зачем я так нужна?Тем более явно видно, что я довольно лояльна к Медведеву все-таки.Не думала,что так долго там продержусь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Окт 2010, 23:53

А Вам не попадался роlitfоrums.ru ? Я читаю иной раз,там разделы по всем партиям.Много чуши, но есть и правдободобно,и умно.Сейчас специально перечитала для себя.Вроде Зю и с Ходором,и с Березовским тягался.В 2002 году Юкос дала коммунистам 100 млн. $ за места в партийном списке,и в руководстве КПРФ.Но у Зю не вышло в 2003-м.Долг потребовали вернуть.Но Зю пообещал все сделать в 2007-м.Сами понимаете,он провал имел. Но все же в Думе есть от КПРФ люди из ЮКОСа.
Короче, он на счетчике.Деньги профукали -нечего вернуть.Потому и сошелся с нациками.То, что Ходор сидит,ничего не меняет,тем более Березовскому тоже Зю должен.
Вот антисемитская дичь у коммунистов,на их форумах.Это евреи и вытащили это старье про мудрецов сиона,им простые евреи по барабану,лишь бы лодку раскачать.Заодно и кавказцев подцепили к евреям.А тех, где нефть и золото- не трогают(татары,якуты и др. )
Теперь Зю, тупорылый, думает, что за нацистами все вприпрыжку побегут.Первое совместное сборище - и Путин снова прищемит хвоста Ходору и Зю.
Сегодня либералы собирались,так нацики вылезли туда в защиту олигофрена -неонациста Дацика.Немцовцы их сразу выперли,Немцов знает,что с ними всегда залетишь.А Зю деваться некуда.Кроме провокаторов полно и настоящих нацистов.Зю ждет чашка с полонием, если долг не отдаст.2011 - последний срок.Подельники ,видимо, в отказ ушли,а сам не может отдать почему-то.
На форуме чувствуется чье-то руководство.Не нациков, им трибуна лишь дадена,да и россосались они отчасти.Модеры,норд да Подскребышев остались.
Кому-то нравится моя неприязнь к КПРФ.именно такая,искренняя.Неглупый человек стоит за форумом сейчас.Там еще есть,такие,как я.А в Вас чувствуется коммунист,вот и банят.
Кроме того,и интернационалисты там искренние, как я, нужны, для разрядки шовинизма.Иной раз, прямо слышу,как у Советского зубы на меня скрипят,но сделать пока ничего не может.
Они там поминали героических депутатов 93-го года.Геран прямо слезьми исходил. Я же написала,что жаба жабу поимела,Геран выпал в осадок,но стерпел.
Форумом четко руководят,но не Скворцова,и ни Мамай явно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вс 10 Окт 2010, 00:14

Салье пишет:То, что Ходор сидит,ничего не меняет,тем более Березовскому тоже Зю должен.
Вот антисемитская дичь у коммунистов,на их форумах.Это евреи и вытащили это старье про мудрецов сиона, им простые евреи по барабану, лишь бы лодку раскачать.
Вот теперь и решайте, кто нацистов спонсирует, а те, идиоты, все евреев поносят. Думая, что на свои денежки живут. Главари прекрасно знают, кто дает на хлебушек с икрой и маслом.

На форуме чувствуется чье-то руководство. Не нациков, им трибуна лишь дадена, да и россосались они отчасти. Модеры, норд да Подскребышев остались.
Так "руководство" известно - ЦК КПРФ в лице Обухова, который сайт курирует. Скворцова и остальные заместители с модерами - просто рядовые шестерки. Делают, что приказано.

А в Вас чувствуется коммунист, вот и банят.
Они прекрасно знают, что я не коммунист, т.е. никогда в компартии не состоял. Поэтому и бесятся, когда им беспартийные по ушам дают в политических вопросах, да еще используя "классиков". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Окт 2010, 09:02

Ну,не знаю,коммунист или беспартийный коммунист,но Вы им чужой, Обухову.А я ему почему-то подхожу.О! Мы ж с ним -христиане.Он ведь раскольник, и я тоже.Сейчас новые раскольники.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вс 10 Окт 2010, 15:28

Салье пишет:Ну, не знаю,коммунист или беспартийный коммунист, но Вы им чужой, Обухову. А я ему почему-то подхожу. О! Мы ж с ним - христиане. Он ведь раскольник, и я тоже. Сейчас новые раскольники.
Так и я, вроде как, христианин православный - крещеный, однако. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Окт 2010, 16:54

Есть новые русские христиане.Ходор -президент,Обухов-патриарх,может,и мне,что подберут.Я Вам доверяю,и признаюсь,что мой дедушка-куркуль имел папу-еврея.Откуда они взялись на Дону-не знаю.Жили хутором,на отшибе,прадедушка Исидор был лесником у пана,жена его-украинка.Шили обувь,вязали сети,столярничали.Все деду передалось,но экономство зашкаливало.Кстати,мой дед в зрелом возрасте на портрете,поразительно похож на Путина,как и одна из моих теток.
Вот только я на форуме хотела узнать у израилитянина,наряжают у них пальмы или елки,как тему об Израиле заткнули далеко,хотя была под носом.Затем иудей написал о голоде 46-47,это факт,но его пост убрали и лишили статуса.Я то же самое написала следом- и ничего.
В вопросах к Обухову на глазах удалили пост с претензией к Советскому.
Кстати,вчера у нас работал лишь канал НТВ(без тарелки),мы решили,что это из-за выборов.
Муж один на выборы пошел,исполнить долг перед больницей.В рабочей замасленной спецовке.И пришел с двумя парами носок.Соврал,что давали бесплатно.Я даже поверила вначале,заволновалась.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вс 10 Окт 2010, 17:36

Салье пишет:Я Вам доверяю, и признаюсь, что мой дедушка-куркуль имел папу-еврея. Откуда они взялись на Дону - не знаю. Жили хутором, на отшибе, прадедушка Исидор был лесником у пана, жена его-украинка. Шили обувь, вязали сети, столярничали. Все деду передалось, но экономство зашкаливало. Кстати, мой дед в зрелом возрасте на портрете, поразительно похож на Путина, как и одна из моих теток.
Так евреи на Дону давненько появились, как и на Кубани, только на Кубани антисемитизма среди казаков почти не было, а на Дону - махровый.

Затем иудей написал о голоде 46 - 47, это факт, но его пост убрали и лишили статуса. Я то же самое написала следом - и ничего.
Между прочим, с 1947 года отменена была карточная система в СССР. При голоде такое делают, да еше после опустошительной войны?

В вопросах к Обухову на глазах удалили пост с претензией к Советскому.
А вы на что рассчитывали? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Окт 2010, 19:37

Голод был.Я о нем с детства наслышана.Мои голодали-отец,бабушка.Я знаю все меню и все подробности.Бабушку еле спасли-заворот кишок от макухи.Суслики,беззубки,лягушки,караяч,Тут -100% правда.
Голод был и в З0-х,и о нем знаю.Бабушкиных сестер в услужение в Луганск отдали и Ташкент,там и остались,а она страдала.
А те,из евреев,раньше уехали,в Старобельск.Дедушка всегда говорил,что Сидорович он,мол, ошиблись- боялся.В Ростове при погромах 150трупов было в 1905.Но они жили в слободе еще с 19-го,просто интересно,откуда прибыли.
Я знаю,что евреи и разводят антисемизм.Но почему так клюют на это славяне?Скорее всего,чтоб пограбить.Не все клюют,конечно,далеко не все.
Но мои жили в слободе,там хохлы в основном жили.
Я послала несколько писем в регионы,что коммунисты рядовые сопли жуют,а форум захватила контра.Ответил из Приморья лишь Бегун,пишет,что модером был там.
На "Гранях" есть комментарии.Однажды там возмутились самодурством администрации.Не знаю,как это делается,но они забили все ветки письмом протеста,два дня точно они перекрыли работу-а дальше я не следила.Надо же выражать протест-закрыть его вообще нафик.Неужели нет молодых коммунистов,чтоб заняться,нагадить.
Это же нонсенс.Это посмешище.
Как Вы понимаете, я больше любительница позубоскалить и похамить.Жизнь тяжелая,нервненная-я так отдыхаю.Форум КПРФ-круче "хохлосрача".Это было целью.Неофит написал,что дезорганизовала все и устроила хохлосрач,за деньги.Дебилы.Я объявлена либеральным троцкистом, а Басаев-моим единомышленником.Ну.как тут не повеселиться!
А К155 молчит.Наверно,и в милицию уже жаловался с моим ЛС,что я с ним разберусь,не только Советскому.Шучу,конечно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Admin Вс 10 Окт 2010, 20:38

Салье пишет: Голод был. Я о нем с детства наслышана. Мои голодали - отец, бабушка. Я знаю все меню и все подробности. Бабушку еле спасли - заворот кишок от макухи. Суслики, беззубки, лягушки, караяч, Тут - 100% правда.
Мои родители прекрасно помнили голод 30-х, но в 47-м никто не голодал. Трудно было с продуктами - да. Так ведь война только кончилась. Но тем не менее карточки на продовольствие по всей стране отменили. Голод людям уже не угрожал.

Неужели нет молодых коммунистов, чтоб заняться, нагадить.???
Это же нонсенс. Это посмешище.
"Нагадить", конечно, можно. Very Happy Very Happy Very Happy
Только не к лицу коммунистам "гадить".
А молодых коммунистов в КПРФ действительно нет. Молодые, которые единично в КПРФ пришли, уже воспитаны как зюганоиды. Иного не знают. Историю партии не читали. Идеологию трактуют уже с зюгановских позиций. КПРФ как компартия - политический труп.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Супер-героям!  - Страница 2 Empty Re: Супер-героям!

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Окт 2010, 22:14

Ну, что про голод не верите,даже обидно.Да,в городах карточки отменили.А за счет кого?100млн крестьян сняли с господдержки.В Сети об этом многое есть.О людоедстве не слышала,но это кошмар был.Мало ли о чем молчали?Это позорная страница,они есть у любой страны.Надо быть честными.Кто жил в селе на Дону,Кубани,Молдавии,Украине-те знают,если мне не верите.Голодало лишь крестьянство.С нами не считались,за скотину тогда держали.Вот Брежнев-молодец!
Ничего странного в том голоде.Засуха,нехватка людей,все понятно.Но почему так неравномерно ношу распредилили?Вредительство,После этого еще больше Москву возненавидели.А сколько можно?Значит,интеллегенция,хоть и гав-о нации,а макуху не ела,а трудовое крестьянство больше всех страдало.И каково мне "Кубанские казаки" смотреть,зная правду?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения