ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Май 2013, 22:25

Помогает святая вода, я пила прошлогоднюю из иордани,из речки ,и ничего -чистая вода. Сейчас пью.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 07 Май 2013, 22:55

Точно знать не могу ,но жуткое в меня вселялось ,подключало и духов плача,смеха,гнева,брезгливости. Оно уже не знало,как заставить меня сотрудничать. А в этот раз лечить меня ,паскуда,решило .
Меня оно называло "алогичное"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вт 07 Май 2013, 23:27

Ирина Акаева пишет:
Меня оно называло "алогичное"

Алогичное,значит лишённая логики. Логос-это Слово. В Библии пишут сначала было Слово.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 06:50

Меня оно так называло ,алогичной, за мою неуправляемость .оно не успевало подстраиваться под мою буйную фантазию.
Ночью мне стихи сниться начали,а я их не записывала .а как?свет ночью жечь не будешь ,у меня мобила .а пишу я все сначала на бумаге .а до утра почти не помнила.но я и записанное сожгла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 07:03

Продолжу . Может мы не от той "печки"пляшем? Кем пришел Рой в сеть? Да,агни-йогом ,как дурачок сельский, но начитан ,поэт. А Агра уже львица была, графиня ,как демоница. Такие стихи ,как афоризмы. Кружок себе собрала. 11 страниц ,везде разные избранные . И она -язычница ,с Марой Мореной себя ассоциировала. Не она ли ,уже давно,с падшим духом была? И заставила ,якобы (духи подчиняются ,пока сами того хотят) ,влюбить в себя роя .а чего он ,как дурак это " Автор-р" написал ? А потом она мне мстить решила за "нежность не тая" (я ж подписала) . Тот стих я в своем уме написала и подписала сознательно.
Да...если это так,то ей без изгнания дьявола не обойтись.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 08:52

А Рой меня ведьмачкой посчитал. Еще один автор ,из Агриных избранных тоже,писал мне о "мороке". А морок - Агра.ее дух ее и замучает ,если в церковь не пойдет. Достала она многих. Может ,и магическую защиту кто-то от нее поставил,более сильному духу.Не я ,я в церковь хожу. Мне бабка,в 2011 (сейчас я к ним не хожу" ) и сказала "беловолосая женщина сделала" . " Рыбка" ,может,ее демон (я ж порчу в воде видела,от нее) .
А я на галю собак спустила. А это - тезка .чуть не убила меня. Слава Богу ,я окрепшей вышла к вере из этой борьбы!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 18:53

К бабке в 2011 зря ходила ,но покаялась,она у нас -ведьма. Но эту тварь,вселившую в меня своего "джина" осилить не смогла-сама заболела. Не сам ли Азазель Ягу обуял? Ну,ничего ,умней стала. Этот Великий Пост так молилась -устала,да еще огород. Но расслабляться нельзя. Сегодня снова взялась . Я читать буду те молитвы ,что в моем резюме на стихире перечислены ,псалмы из правила Амвросия Оптинского,мне 101 нравится ,26,50.и "не ревнуй лукавнующим".
Все книги-из церкви. Акафист Ангелу Хранителю купила,читала сегодня . Акафист " Слава Богу за все". Акафист Господу надо почитать. И поясные поклоны со Страстной пятницы не ложила. Я с четками ,считаю по 100 штук,с Иисусовой Молитвой. Святые Отцы учат - помогает от врагов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 20:00

Акафист купила священномученику Киприану и мученице Иустине. Икону заказала ,недорого , Акафист -17 р, икона -100р,а царственным Страстотерпцам я красивую икону взяла,за 300р.
Почитай о священномучениче Киприане .он ведь страшным колдуном был ,с самим князем тьмы говорил. Много душ сгубил .но пришел в христианство . Почитай о нем и Иустине,мученице.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 20:46

Такая порча была наведена ,таких духов кто-то напустил. Женщина! Яга! Лежу ,а у меня живот завибрировал ,видно через майку было. Но я ж не боялась ,я Бога молила. Оно обещало мне "пытки Гуантамы" ,я и не думала об этой Гуантаме .надо стих вернуть о Белом Ангеле . "головы мучителям отсек..."
я еле ползала.на турник залезу ,спасалась ,а оно так легко мне ногами водить начинало ,силу свою показывало,а я не боялась. Антидепрессанты ,снотворное мне вообще не помогали. Чувство юмора спасало...ну,и молитвы и т.д.
Света ,сейчас наверх на стихире " Белый Ангел с золотым мечом"восстановлю ,а ты скопируй в эту тему ,пжста.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 08 Май 2013, 20:56

Хорошо. Скопирую

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 20:57

Ирина Акаева пишет:Такая порча была наведена ,таких духов кто-то напустил. Женщина! Яга! Лежу ,а у меня живот завибрировал ,видно через майку было. Но я ж не боялась ,я Бога молила. Оно обещало мне "пытки Гуантамы" ,я и не думала об этой Гуантаме .надо стих вернуть о Белом Ангеле . "головы мучителям отсек..."
я еле ползала.на турник залезу ,спасалась ,а оно так легко мне ногами водить начинало ,силу свою показывало,а я не боялась. Антидепрессанты ,снотворное мне вообще не помогали. Чувство юмора спасало...ну,и молитвы и т.д.
Света ,сейчас наверх на стихире " Белый Ангел с золотым мечом"восстановлю ,а ты скопируй в эту тему ,пжста.

Нет "пыток Гуантамо".Есть пытки Гуантанамо.Вы знаете, где находится Гуантанамо?
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 08 Май 2013, 20:57

Ирина Акаева пишет:Такая порча была наведена ,таких духов кто-то напустил. Женщина! Яга! Лежу ,а у меня живот завибрировал ,видно через майку было. Но я ж не боялась ,я Бога молила. Оно обещало мне "пытки Гуантамы" ,я и не думала об этой Гуантаме .надо стих вернуть о Белом Ангеле . "головы мучителям отсек..."
я еле ползала.на турник залезу ,спасалась ,а оно так легко мне ногами водить начинало ,силу свою показывало,а я не боялась. Антидепрессанты ,снотворное мне вообще не помогали. Чувство юмора спасало...ну,и молитвы и т.д.
Света ,сейчас наверх на стихире " Белый Ангел с золотым мечом"восстановлю ,а ты скопируй в эту тему ,пжста.


Белый Ангел с золотым мечом

Ирина Акаева Из Ссср

Белый Ангел с золотым мечом
с Небеси на землю опустился .
Головы мучителям отсек -
сколько б каждый из злодеев не бесился .

Пусть не верят в кару...Верю я ,
что Господь гонимых не оставит .
Православная родимая земля
по весне встречает птичьи стаи ...

Их не видят позабывшие о том ,
сколько красоты , добра у Бога .
Белый Ангел в шлеме золотом
прилетел к страдающим подмогой ...

На Руси сейчас Великий Пост ,
молятся в церквушках и соборах .
Кажется , что сложен мир : он -прост ...
Каждый должен стать другому дорог .

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 21:04

В США Гуантамомо,но я об этом не думала,в новостях слышала. Луна , Вы мне не верите ,так что...Вы -атеистка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 21:36

Ирина Акаева пишет:В США Гуантамомо,но я об этом не думала,в новостях слышала. Луна , Вы мне не верите ,так что...Вы -атеистка.

Гуантанамо не в США, а на Кубе.Но "пытки", которыми вас пугают, проводят в тюрьме Гуантанамо, которая находится на военно-морской базе США в заливе Гуантанамо(Куба) , в 15 км от города Гуантанамо.
Я вам верю.Вы - искренний человек, но очень малообразованный и не потому, что глупа, а потому, что у вас такое строение мозга:вредно перенапряжение .Именно поэтому ваш доктор правильно вам советует меньше пользоваться интернетом.Вы находите здесь один негатив для своей бедной головушки.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 21:43

Да ,ладно,я лишь на Лет-це и все . О своих головушках пекитесь. Smile все по теме пишу.в чем дело?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 21:51

Ирина Акаева пишет:Да ,ладно,я лишь на Лет-це и все . О своих головушках пекитесь. Smile все по теме пишу.в чем дело?

Хорошо пИшите Very Happy Very Happy Very Happy -"Задорнов в сторонке нервно курит" Very Happy Very Happy

Не обижайтесь, но ваши посты смешные.Их бы еще немного отредактировать и для любого юмориста это было бы "хлебушек с маслом". Не вижу я в вашей истории трагедии, потому что блажь избалованной женщины-эгоистки.
Ни слова о близких -родных, а только о себе-любимой, дошедшей до абсурдистики.


Последний раз редактировалось: luna (Ср 08 Май 2013, 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 21:54

Вообще Луну не понимаю.вроде ей 55 лет ,уже, а такая нетоллерантность. Ну,веду я тему ,у меня отличное от нее мировоззрение. И что? Ей же ,как тошнит ,от моей темы. Я в ее мировоззремие не лезу. " Отстань ,старуха,я в печали" Smile из к-фа.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 22:01

Ирина Акаева пишет:Вообще Луну не понимаю.вроде ей 55 лет ,уже, а такая нетоллерантность. Ну,веду я тему ,у меня отличное от нее мировоззрение. И что? Ей же ,как тошнит ,от моей темы. Я в ее мировоззремие не лезу. " Отстань ,старуха,я в печали" Smile из к-фа.

Толерантность к эгоисткам?
Надо сюсюкать? Видите ли она контактеров ощущает.Меньше таблеток глотать надо и всяких аферистов слушать.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 22:11

Я избалована? ...о моей семье в других темах. Все! А это тема такая " рептелоиды на земле?" Вам скучно в других темах? Или поскандалить охота? Да,я -избалованная дама с мобилой,наглоталась "колес" ,водки,пива,накурилась анаши,трифтазина и развлекаюсь на Лет-це. Ну,и Что? Вы довольны моим ответом ,мадам?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 22:20

Ирина Акаева пишет:Я избалована? ...о моей семье в других темах. Все! А это тема такая " рептелоиды на земле?" Вам скучно в других темах? Или поскандалить охота? Да,я -избалованная дама с мобилой,наглоталась "колес" ,водки,пива,накурилась анаши,трифтазина и развлекаюсь на Лет-це. Ну,и Что? Вы довольны моим ответом ,мадам?

Вы своей беспробудностью провоцируете людей сети(юзеров) издеваться над вами.Я же знаю, что зря вам пишу и объясняю, но как-то жалко что ли...женщина вроде бы неплохая, стихи пишет; деревенская, но вот мобилой научилась пользоваться.Вам бы делом заняться, самообразованием, а не дурью дремучей.
В инете столько всего интересного, полезного; ан, нет - нашла самое , что ни есть говно и резвится не "по-детски".
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 22:29

Не переживайте ,у меня есть огород ,дела.но я ж безработная ,успею. Вы устаете на птицефабрике,конвейр ,нервы. 10 часов на конвейре . А я при чем? Да,я даже умею смк-ки посылать и Нордена читала. И вообще ,я без Вас решу ,как мне самообразовываться.
Луна , это тема такая. Поймите это !!! Дошло?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 08 Май 2013, 22:30

luna пишет:
Ирина Акаева пишет:Вообще Луну не понимаю.вроде ей 55 лет ,уже, а такая нетоллерантность. Ну,веду я тему ,у меня отличное от нее мировоззрение. И что? Ей же ,как тошнит ,от моей темы. Я в ее мировоззремие не лезу. " Отстань ,старуха,я в печали" Smile из к-фа.

Толерантность к эгоисткам?
Надо сюсюкать? Видите ли она контактеров ощущает.Меньше таблеток глотать надо и всяких аферистов слушать.

Мавроди тоже был аферистом, да вот только не сразу народ его раскусил. Не все дураки были. Среди них много вполне умных людей оказалось Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 08 Май 2013, 22:34

Ирина Акаева пишет:Не переживайте ,у меня есть огород ,дела.но я ж безработная ,успею. Вы устаете на птицефабрике,конвейр ,нервы. 10 часов на конвейре . А я при чем? Да,я даже умею смк-ки посылать и Нордена читала. И вообще ,я без Вас решу ,как мне самообразовываться.
Луна , это тема такая. Поймите это !!! Дошло?

Но ведь эта тема открытая, или закрытая?
Я устаю на мебельной фабрике и наверное поэтому мной не интересуются контактеры Smile , и в животе у меня не "шевелятся глистом".
Наверное я вам "завидую" Very Happy Very Happy Very Happy Дошло?
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 08 Май 2013, 22:35

Света, не надо о Мавроди, а то луну понесет.
МММ, распил Союза.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 10 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 08 Май 2013, 22:38

luna пишет:
Ирина Акаева пишет:Не переживайте ,у меня есть огород ,дела.но я ж безработная ,успею. Вы устаете на птицефабрике,конвейр ,нервы. 10 часов на конвейре . А я при чем? Да,я даже умею смк-ки посылать и Нордена читала. И вообще ,я без Вас решу ,как мне самообразовываться.
Луна , это тема такая. Поймите это !!! Дошло?

Но ведь эта тема открытая, или закрытая?
Я устаю на мебельной фабрике и наверное поэтому мной не интересуются контактеры Smile , и в животе у меня не "шевелятся глистом".
Наверное я вам "завидую" Very Happy Very Happy Very Happy Дошло?
Луна,если не секрет, а кем Вы работаете на МФ? Там разные цехае есть. Когда -то я работала в рабочей столовой на мебельной фирме "Черноморец"завпроизводством,народ кормила . Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения