ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 16:56

Всё у нас с Поэтом было хорошо, пока не появилась одна не райская Птица с именем "галочка".
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Вс 25 Авг 2013, 17:00

Лунная Царица пишет:Очень неудачное сравнение нежности с порошей.
Почему? Пороша как раз нежная. Вы, видимо, в Африке или огромном городе живете?
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 17:04

Ага.,я поняла откуда ветер дует .дождаласьSmile У Вас не обозначено,какие стихи написаны в дуэте с Роем. А надо указать. Вдруг он гением будет? (надо мне в резюме сообщить,что страница вдохновлена роем)
пороша- хороший образ,далее нежность я сравниваю с луговой травой. Нежность-не секс,это -любовь,выше естестественных потребностей. Сравнимо лишь с явлениями природы и т.п. " Опустела без тебя земля" (песня)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 17:09

Царица, я не знаю, что происходило у Роя с Галочкой. Она-красивая свободная женщина.Может,он жениться на ней хотел, а может и женился Smile У нас другая связь с...Поэтом -метафизическая.
Лунная Царица пишет:Всё у нас с Поэтом было хорошо, пока не появилась одна не райская Птица с именем "галочка".

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 17:15

Admin пишет:
Лунная Царица пишет:Очень неудачное сравнение нежности с порошей.
Почему? Пороша как раз нежная. Вы, видимо, в Африке или огромном городе живете?
Почти угадали,в большом городе живу.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 17:16

Ирина Акаева пишет:Царица, я не знаю, что происходило у Роя с Галочкой. Она-красивая свободная женщина.Может,он жениться на ней хотел, а может и женился SmileУ нас другая связь с...Поэтом -метафизическая.
Лунная Царица пишет:Всё у нас с Поэтом было хорошо, пока не появилась одна не райская Птица с именем "галочка".
До слёз рассмешили о женитьбе. Мне не интересны примитивные поэтессы типа "галочки".
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 17:18

Ирина Акаева пишет:Ага.,я поняла откуда ветер дует .дождаласьSmile У Вас не обозначено,какие стихи написаны в дуэте с Роем. А надо указать. Вдруг он гением будет? (надо мне в резюме сообщить,что страница вдохновлена роем)
пороша- хороший образ,далее нежность я сравниваю с луговой травой. Нежность-не секс,это -любовь,выше естестественных потребностей. Сравнимо лишь с явлениями природы и т.п. " Опустела без тебя земля" (песня)
Да пишите, что хотите. Хоть порошей,хоть травой луговой расстилайтесь.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 17:24

Я вникла и в поэзию Галочки. Подредактировать рифмы -и хорошие стихи, выплеск искренних чувств.стих " Зазеркалье" -шикарный.
У Вас же-одно однообразие , бу-бу-бу.На что Вы Роя вдохновили?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 19:34

Лунная Царица, а Вы тоже безработная, или пенсионерка? Может,сотрудник Собеса или психиатр? У них тоже есть время сутками торчать на Стихи.ру. А...не Вы торчите,а программа.Вы ж там баллы молотите на удалении-восстановлении. А зачем Вам стихобаллы? Анонс-пустышка. Включайте программу прочтения стихов ,и то больше читателей и рецензий получите. А Вас анонсировал кто-нибудь?
Меня -нет.я Вас проанонсирую, но не скоро.Еще 380 стихобаллов надо собрать,месяца два на это уйдет.Мне ведь рецензий почти не пишут.Программы у меня нет.Высунув язык моталась,3 тыщи рецек написала,чтоб хоть сколько-нибудь рецензий у меня было. Кузьма Гуляйпольский писал, что читатель еще не дорос до понимания моих стихов. А как у Вас дела с почитателями? Вы печатаетесь?я печатаюсь. В газете " Слава труду" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 21:41

Послушайте, Ирина Акаева,попрошу Вас не касаться моей внешности в своих "посланиях". Вашу фото не прошу,чтоб окончательно не разочароваться.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 21:51

А я свое фото не покажу, я -некрасивая. Но и Вы не красавица, а зимой вопили так, будто Вы-красотка. Я ж успела увидеть Вашу настоящую физию с фотомонтажом повязки на глазу. А чего Вы почти налысо стрижетесь ? Волосы выпадают или под парик ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 22:09

Лунная Царица, надеюсь я угадала ,кто Вы .В связи с этим у меня к Вам два вопроса:
1. Откуда у Вас такая церковная фамилия, девичья или мужева?
2. Почему Вам так импонирует образ полной луны?
З. Читали ли Вы мое эссе " Ошибка рептилоида" .я его расширю зимой ,если Бог даст, и сделаю триллер, однюдь не комедийный. Компа нет, запишу в общую тетрадь.Ничего, Толстой " Войну и мир" пером написал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 22:11

И Вы думаете, что я буду отвечать на Ваши вопросы? Пусть всё останется загадкой.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 22:13

Мои стихи необыкновенно женские.В доказательство этому множество поклонников мужского пола. Но мне нужен только один Поэт.Я не теряю надежды, что и ему нужна только Я. Только я его понимала и чувствовала его желания.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 22:24

Знаю я,наверно, Вашего сенсея ,это - Пашенька Рой, бывший пономарь. Мне нравятся его стихи .Многим нравятся стихи поэтов. Стихи.ру это- " Дом-3" .Но как Вы можете угадать желания человека, которого не видели,не слышали. Этот поэт-инкогнито.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 22:34

Кстати, откуда Вы знаете, есть ли у Вас поклонники? Вся эта суета с рецензиями -чепуха. Поклонник -это тот,который помнит Ваши стихи хоть примерно, и хоть раз их проанонсировал. Но у Вас столько стихов! При чем они однообразные такие по форме и содержанию ,что их и робот не запомнит. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 22:50

Зачем же тогда я Вас созерцаю на своей страничке постоянно? Мои стихи не интересны ?Что в таком случае Вы там ищите,Ирина Акаева из Ссср?
А поклонники мои к Вам уж точно не перейдут.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 22:51

Одно только Вам скажу, что зовут меня Ирина, к сожалению также, как и Вас. Фамилию свою называть не буду.Надеюсь ,это Вас не обидит?
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 22:52

Всё хотела спросить у Вас, кто такой рептилоид? Он Вам снится или в гости приходит часто?
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 22:59

Если я бываю на вашей странице, то значит читаю Вас. Составляю психологический портрет для триллера, и внешний. невысокая дама, 50лет, страдает лунатизмом и т.д.
Лунная Царица пишет:Зачем же тогда я Вас созерцаю на своей страничке постоянно? Мои стихи не интересны ?Что в таком случае Вы там ищите,Ирина Акаева из Ссср?
А поклонники мои к Вам уж точно не перейдут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 23:05

А рептилоид -это существо параллельного мира, оно со мной контактировало (без моего согласия) ,хотело сделать из меня пророчицу. Ну,это такая пакость,надеюсь-избавилась.
А Вы так эзотерированы,наверно, поклонница Агни-йоги? Не сталкивались с существами?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 23:06

Запомните раз и на всю жизнь, что у настоящей женщины нет возраста. Только ни чем не приметные женщины стареют раньше времени в окружении таких же мужчин.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 23:14

Ну, как же нет возраста? Вот я ж Ваше фото видела, возраст -на лице. (я успела увидеть то фото) .Отечность возле глаз, обвисшие щеки. Вы вроде йогой занимаетесь,может,живот у Вас и не обвис.
Средство Макропалуса не ищите? Вы фильм старый " Федора"видели? Это-про Вас.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 26 Авг 2013, 12:47

Лунная Царица, а Вас политика вообще не интересует? По Вашим стихам и не определить, в какой Вы стране живете. Даже в редких пейзажах нет местоположения.Ощущение, что Вы давно уже где-то на 17-м этаже в плену своих грез.И окна-на южную сторону . Такие окна обычно завещивают от солнца, вот Вы и видите только Луну. Ночами не спите ? А днем отсыпаетесь? Еще и поэтому Вы видите только луну.
Хорошо живете, если политикой не интересуетесь.А знаете, ведь Путин не вечный. Что потом?
Помните ваучеры. Вот кто их сразу продал, тот не прогадал ,хоть немного радости было. У меня до сих пор есть блюдо,купленное на ваучер -еще лет 50 прослужит.
Вы на пенсии? Вот предпрениматели сами себе деньги кладут в пенсионный фонд и верят,что будут потом получать большую пенсию . Ага! Власть сменится-и плакали их денежки. Или социализм будет, или национал-социализ.Россия -империя, а все империи распадались. И распадались в ходе завоевательных войн .Значит, и Россия двинется в поход.
Вам это неинтересно. Вы -на своей любовной волне. Вам не надоело о любви писать,да еще в одном стиле? Мне б уже затошнило.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 29 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 26 Авг 2013, 13:52

Аграфена Вас продолжает вываливать на Стихи.ру мои ЛС. Мол, у меня осеннее обострение.Задолбаешься ждать,тетушка.
Она вывалила в открытый доступ мою почту и свою.Вот ее почта(в дневнике ее записана) .zigmafray@yandex.ru.Я эту почту не воровала-она на Стихи.ру ее разместила. К чему? Кому ? Это никому неинтересно. И я,и Агра-авторы малопосещаемые. На стихире нет ни одного автора,перед которым меня б можно было опозорить, я там имиджа и имени не делаю. Мне вообще все равно.
А дело было так.
Я видела лишь Аграфену Вас в рецензиях Пашеньки Роя.Не читала всех рецензий, не читала стихов о ней,не знала,что у нее куча клонов. Было скучно,и летом 2012 я решила ее прочесть. Шутя спросила " О Пашеньке пишите?" Она ответила, что он обжег ее огоньком и т.д. И все! Осенью 2012 я увидела на странице Роя Любовь Каскадера. Глянула-а это Агра. При чем рецензии Роя у этой Каскадеры и в полученных,и в написанных. Я заинтересовалась,порылась в рецензиях и стихах Роя и нашла еще ряд ее клонов. Осенью я поставила на Стихи.ру у себя фото красивой женщины,для красоты.ясно же было,что это-не я,там даже штамп сайта был на фото. А Агре,как человеку,я рецку написала с вопросом,не знает ли она новых методов лечения депрессии. Она дала ссылку на сайт о чакрах и т.д. Я этого не понимаю! Я спросила,что это за сайт ? Она ответила,что автор сайта мне известен и сообщила, что читала Летописец Ну и что? Люди ищут совета по многим болезням. А разве психрасстройство -не болезнь? Почему мне должно быть стыдно? Потом она вызверилась на мое фото. Мол,я не могу быть такой красивой и ухоженной.
А тут Света подшутила, стих сочинила. Агра выкрысилась на меня. Носилась по стихирю, тыкала мне психдиспансером. Мы сочинили шуточный стих. Агра написала о двух степных гадюках. Мы еще шутку сочинили. Агра такую гадость написала, о том ,что мы -лезбиянки, смеялась над названием хутора.Агра, Драчевка-не от слова "дрочить" ,а от слова "драчи" -люди,измельчающие зерно на дерть.Машина для этого у нас и называется-драчка.
Эта Агра-озабоченная самка. А потом она сама прислала мне дурацкое письмо.Да что она только не творила! Резюме писала друзьям,чтоб за спорсонством обращались теперь не к ней,а ко мне.Да она мухлюет на стихи.ре,чтоб стихобаллы нечестно заработать и спонсировать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения