ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 13 Июл 2013, 21:56

Ничего писать не хочется ,столько проблем. А я как нерпа - работать не в силах ,пенсия не положена.
Сегодня пульс был 114 ударов в минуту,я от такого вообще без сил. Скоро 18-е, безлимитку платить, а денег нет. Ну,ничего.
Побрела все ж под вечер вдоль речки. А раньше,еще недавно, обо мне говорили "для бешенного зайца сто километров -не крюк "
когда я батрачить прекратила ? В 2006-м. Не надо было, но устала. И семечки по сборушкам тогда же прекратили собирать. Сборушек не стало ,чисто начали убирать,да и засухи. Раньше такой сбор многим подспорьем был :ходишь по убранному полю подсолнечника ,ищешь "шляпки" с невыбитыми комбайном семечками и выбиваешь их палкой в ведро ,потом ссыпаешь в мешок. А поля -огромные.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 14:24

Розали , Аграфена Вас вошла в душевное равновесие. Ну и хорошо .
Фотку новую на странице поставила ,сегодня цвет на ней изменила ,а потом вернула прежний. Любопытство во мне еще есть .Она стих-посвящение сочинила в 4 строки " Тебе, М..." Кому? И в дневнике написала " Середина лета, лета середина ,солнышком согрето его сердце -льдина" .
Интересно ,кто эта женщина в реале ,чем занимается.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 15:24

Заглянула на страницу Валентины Николаевны Ивановой. Не факт ,что это страница Ивановой с орг.Но странно! Читают с поисковиков ее эссе " Движение за возвращение Сталина в Мавзолей" и недавно кем-то не определенным стих прочтен " Три непонятных цвета" .
Чья ж это страница? Я шутила ,что эта страница моя. Smile Ну,чтоб автор страницы как-то проявился.Но непонятно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 16:05

Поняла какому М...Аграфена 4 строки посвятила .Марку Неангелу. Странный автор. В резюме написал ,чтоб рецензий ему не писали и дневник обращен к какой-то даме, которая рыщет у него на странице его постоянно ,ему это неприятно.
Я вначале не знала, что на стихире есть список читателей и что его прочесть может любой .
Авторы удивляют порой. Закрой страницу ,если не хочешь чтоб тебя читали.
Рецензии в свободном доступе .Почему б не почитать?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Ср 17 Июл 2013, 17:31

Ирина Акаева пишет:Заглянула на страницу Валентины Николаевны Ивановой. Не факт ,что это страница Ивановой с орг.Но странно!
Она, родимая, и аватарку не сменила двуличную.Smile Smile Smile
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 18:22

Кто-то явно шутит и пародирует Иванову. Smile Но и это-не факт.Smile Самое интересное ,что читают же эссе на ее заброшенной странице. Кто-то читает. Ну ,на Стихи.ру чего только нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 17 Июл 2013, 23:22

Оказывается автор Марк Неангел любит автора Давида Слэйтера. И что-то произошло ,кто-то на них "наезжает" .Если честно ,то даже жалко их стало. Нервничают ,поудаляли все стихи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 09 Авг 2013, 13:34

На кпрф.орг люди вроде бывают, но пишут мало. Нечего почитать. Я на стихиру нервы отдыхаю. Там более полумиллиона поэтов. Целый город! Я не понимаю, что такое программа, лишь приблизительно.
На Стихи.ру поэты орудуют "ботами-читалками" .Программа лазит по сайту и якобы читает стихи. Я давно это поняла. В чем смысл? В завлечении читателя. Я сама раньше читала почти всех, кто прочел меня, их немного было. А сейчас вообще не верю, что кто-то читает до конца ,но мне это уже и не важно.
Один читатель -один балл ,рецензия -три балла, т.е.одну рецензию заменяют три читателя.
Стихобаллы собирают для анонсов, или же просто для спортивного интереса.
Есть 3 вида анонсов: на главной странице - 5000 стихобаллов или 1000р, насобирать 5000 баллов непросто. Я читаю главную ,и видно, что многие деньги платят. Ужас! ТЫСЯЧУ !
Есть еще анонс "эконом-класса" - 200руб или 1000баллов. Ну, за этот анонс многие деньги платят.
Я не завидую ,но чего скрывать, думаю иногда: тут пенсии в 5 тыщ не добьешься, а люди деньгами сорят.
Я понимаю, что заработанное на хобби тратить нормально. Но этого хобби не пойму: дело в том, что анонс ничего не дает,ну, читателей человек 200-300даст, и то не всегда.Ну, несколько рецензий. Это ж даже расстройство ...
Есть на сайте Григорий Рабинович, из Израиля, заядлый антикоммунист. Такой бред на главной странице размещает ,эссе. Если короткие, то несколько рецензий получает. Длинные ,наверняка, никто не дочитывает. Два года картину эту наблюдаю. Может, он бизнесмен, конечно...Не знаю. Но тыщи лишь отлетают.Может, он думает, что люди до конца его опусы дочитывают...Но это не так, тем более там содержание устарелое, из 90-х годов, и очень длинно, такое не дочитывают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 12 Авг 2013, 17:11

Розали замуж вышла и уехала с мужем на ПМЖ, так мне Галочка сообщила. Не с кем теперь Стихи.ру пообсуждать. Хотя непонятно : Розали ж недавно писала ,что замужем. Но может другого нашла. Мне ничего не сообщила. Видно резко все у нее завертелось.
И Галочка себе друга нашла ,но на кпрф.орг пишет .Да, Пашенька Рой так на Галочке и не женился. Значит, женат .Он младше ее на 8 лет, но это не проблема. Галочка- женщина современная, ухоженная ,финансово обеспеченная. Она его ждала. Значит, женат ,обманул ее. Вот реальные истории передо мной промелькнули.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 14 Авг 2013, 13:31

Мистика мистикой, но интересно ,что же происходит с Аграфеной Вас ? Я знаю, почему она то фото выставляла, свое-реальное, с перевязанным глазом. Ей казалось , что видит кто-то ее глазом.
Сдвинулась она давно ,ее ник Аграфена Вас об этом свидетельствует. Это от имени ее прабабушки Аграфены Васильевны так сокращено.Ну, это ненормально.
Не знаю, как она набрела на Пашеньку Роя ,но тот тоже не в себе. Их и свело. У Аграфены вообще "крышу повело" . А тут Галочка попалась на пути Пашеньки, у которой от Пашеньки тоже напало вдохновенье. Наверно, Пашенька что-то себе возомнил. А тут и я со своими тараканами нарисовалась посреди их треугольника. Аграфена мирно уже сидела на стихире, но вышла на мою писанину здесь. Ее тараканы зашевелились и довели ее до психозу .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 14 Авг 2013, 16:14

Галочка обманула ,что Розали, Светлана Ромащук, в инете не бывает. Бывает! На Одн-х вчера была. Но я у них всех в ЧС. Конечно, похоже на то, что Галочка и есть Ромащук. А фотка? Год в одно время они выходили в инет, Светик знает всю подноготную Гали, пишут одинаково. Впрочем, все может быть. Хотя чужие фотки размещать Галочка б не стала у Ромащук...Но с другой стороны ,фоткать она может и кого-то знакомого. Картинки они одинаковые ставят. Скорее всего есть какая-то женщина, возможно, няня Галкиной дочки . Галка мне на Одн-х писала ,что она и есть Розали. Ничего не поймешь в инете.
Лея бейлис, о которой я колотилась,вроде реальный человек. Летописец читала. Но капзап написал, что то их совместная с Валентиной, как я поняла Анашкиной ,страница . Вот к чему она им нужна? Чье фото они там залепили? Так что всего можно ожидать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Авг 2013, 14:44

Розали, а я стих нацарапала на Стихире. Решила свой умственный неформат вывалить. А чего веселиться? Скоро медным тазом накроемся с такой моралью.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Авг 2013, 19:21

Агра вывалила мое письмо ей в своем дневнике на стихи.ру.Да ,я ей писала, но в ответ на ее послания. Но я не могу их скопировать, а Светик помочь не может, ей и читать инет некогда и неохота. Она вышла замуж!
Агра писала, что я дура и т.д. Да она и сейчас подписала "не иначе как вещает рептилоид" .Она уже достала этим рептилоидом, тащит все на стихирь.
Да мне этот стихирь сто лет не нужен. Жаль, не смогла я фото ее скопировать с перевязанным глазом.Ну,она обычная бабка, но не та дива,какую она показывала. Вот для нее это-удар! Она помешана на своей внешности. Чума!
А пишу я это потому,что она здесь читает. Сейчас трихомундие свое на стихире восстанавливает, уже своих 8 клоновых страниц восстановила. " ятебя тожелю" терпеть не могу,когда бабки молодежными манерами пользуются. Она ж ни о Родине ни пишет,ни о природе.Лишь о своем лю..
" мой сэнсей, мой сэнсей" Какой тебе ,сэнсей, Аграфена? Ты ж русская, а не японка.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Авг 2013, 19:57

Добавлю. Агра в дневнике засветила мою почту.Откуда она ее узнала? Я ведь писала через сервер.я даже проверила .Мне было письмо от Натальи Хорунжевой ,например,и почты этой Натальи я в сообщении не видела.
Ну, крыса. Кстати, Света делала себе страницу Агнис-1 .Аграфена же залепила себе страницу Агнис. Случайно узнали. Она наставила себе больше сотни избранных ,даже не дав рецензий этим людям. В избранных и все три Галкиных страницы и Агнис-1 .Но она их даже не читала.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 24 Авг 2013, 21:13

Агра дает стране угля! На горА она выдала страницы :
Аграфена Вас
Аграфена Вас Ист
Ирина Богородская
Велимирра
Асадорра
Любовь Каскадера
Сусанин Иван
Эпимэтра
Богиня Диана
Сенсея Бирюза
Рожденная Стихирой
Твояболь
Ятебя Тожелю
Агнис
(и скорее всего это не все страницы)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 24 Авг 2013, 23:37

Ирина Акаева пишет:Добавлю. Агра в дневнике засветила мою почту.Откуда она ее узнала?
И свою тоже она высветила. Какая -то фрау-мадам.Smile 

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 09:06

Света, проверь.мое мыло не должно было высветиться,я ведь через сервер писала. Помнишь "Целуя Лед" ? Переписывалась с Марком Неангелом. А теперь Целуя Лед стала тем же Марком Неангелом, якобы гомиком.
Тетушка Агра мухлюет на сайте.мы ж видели, как у нее однажды все зависло, когда она баллы добывала программой на удалении-восстановлении стихов.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 16:05

Гражданка Акаева, а чего Вы тут  косточки некоторых  порядочных стихирских поэтов и поэтесс  перемываете? Иль заняться не чем?  В огород сходите,бурьян повырывайте.  Долго я Вас тут читаю. Вот и  решила зарегистрироваться наконец, чтоб поговорить " по душам". Чего Вам неймётся так?  Что вы Пашеньку без конца упоминаете? Такие, как Вы  не его полей ягода.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 16:16

Лунная Царица, а я огород не сажала в этом году, я болею.Аграфена Вас сама меня затронула, лс похабные мне писала, я ей открыто отвечаю.Она мое "мыло" вывалила!
Пашенька Рой-отдельный случай.я его хоть рептилоидом называю, а Аграфена-инкубом.
Красивый он стих на мои строки написал. "листья падают как будто с неба" .Пашенька ,вообще-то,-самый талантливый поэт России.Меня ненавидит-это Вы правы,но лучшие свои строки написал именно на мои строки. Может, я- Муза...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 16:31

Неужели Вы, до сей поры так и не увидели, что Поэт выбрал Вас не в качестве своей музы, а совершенно в ином качестве. Один только стих "Рост" это уже подтверждает. Смеюсь до коликов в животе,когда читаю его.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 16:37

А что смешного в стихе " Рост" ?Получше,чем посвященный Вас " Я кончил мимо Ирки" .
" Рост"написан на мой шуточный стих " и внучек в небо взмоет соколом" Внуков у меня нет,но все равно ж я уже бабка. Рой гиперболизировал ,что внук будет расти в хлеву. (намек на Христа) . Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 16:45

Лунная Царица, а Вы тоже автор стихи.ру,если интересуетесь поэзией?
А красивый стих " Райский сад" ! Где-то есть Рай, а там-сад и начался листопад. А листья из райского сада падают к нам на землю. Шикарный образ! Мои строки вдохновили автора.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 25 Авг 2013, 16:51

Но не как с куста я получила в подарок такой дивный образ.
Я ведь и сама писала " я бы нежностью своею как порошей на тебя просыпалась сейчас"
ну,и найдите на стихире еще подобные строки посвященные поэту?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 16:53

Ирина Акаева пишет:Лунная Царица, а Вы тоже автор стихи.ру,если интересуетесь поэзией?
А красивый стих " Райский сад" ! Где-то есть Рай, а там-сад и начался листопад. А листья из райского сада падают к нам на землю. Шикарный образ! Мои строки вдохновили автора.
Вы догадались  правильно, что и я автор.Но, в отличие от Вас, не имею привычки рыться в чужих письмах и рецензиях. Чего Вам так интересны мои стихи?Там о Вас нет ни слова.А то, что мы с Поэтом друг друга вдохновляли, так это вполне нормально,когда есть близость на уровне дыхания.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 28 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Лунная Царица Вс 25 Авг 2013, 16:54

Ирина Акаева пишет:Но не как с куста я получила в подарок такой дивный образ.
Я ведь и сама писала " я бы нежностью своею как порошей на тебя просыпалась сейчас"
ну,и найдите на стихире еще подобные строки посвященные поэту?
Очень неудачное сравнение нежности с порошей.
Лунная Царица
Лунная Царица
Школяр
Школяр

Сообщения : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 33 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения