ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 07:39

Света ,импотентом может быть не только старый ,да не обязательно быть импотентом ,чтобы не иметь жены ,подруги. Много всяких болезней, судеб. И не только у мужчин. К этому надо относиться с понимание ,все естественно.
Просто , такой мужчина должен оставаться мужчиной и в инете в том числе. Есть и личные переписки и т.д.Никто ж в инете не соприкасается физически. Какая разница ,кто сидит за монитором? Лишь бы душе было приятно,ведь ,хоть оппишись ,то это все равно -платонические отношения. Надо вести себя честно ,по человечески и в этих случаях.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 11:56

Ирина Акаева пишет:Света ,импотентом может быть не только старый ,да не обязательно быть импотентом ,чтобы не иметь жены ,подруги. Много всяких болезней, судеб. И не только у мужчин. К этому надо относиться с понимание ,все естественно.
Просто , такой мужчина должен оставаться мужчиной и в инете в том числе. Есть и личные переписки и т.д.Никто ж в инете не соприкасается физически. Какая разница ,кто сидит за монитором? Лишь бы душе было приятно,ведь ,хоть оппишись ,то это все равно -платонические отношения. Надо вести себя честно ,по человечески и в этих случаях.

Полностю соглашусь с твоими словами.

С праздником тебя и меня и всех нас!!!!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 12:47

И за спецназ ! Smile а ты выпивала сегодня? Я вообще пить не хочу . Раньше пива ,бывало, выпью , " Отвертки"? Изредка. А сейчас...на Новый год 50 капель "Кагора" и все. В июне пила пиво последний раз. Прочти в теме стих " снежный привет" .Я когда "в тонусе" ,по 2 стиха в день сочиняю.первый -разминка, в "руду"или философию,а второй неожиданно является следом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 12:51

Ирина Акаева пишет:И за спецназ ! Smile а ты выпивала сегодня? Я вообще пить не хочу . Раньше пива ,бывало, выпью , " Отвертки"? Изредка. А сейчас...на Новый год 50 капель "Кагора" и все. В июне пила пиво последний раз. Прочти в теме стих " снежный привет" .Я когда "в тонусе" ,по 2 стиха в день сочиняю.первый -разминка, в "руду"или философию,а второй неожиданно является следом.

Я сейчас на работе.так тут с девчонками внца выпили. Уже под шафе я Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty " Отвертка "

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 13:42

Коктейль " Отвертка" я впервые попробовала с коллегой по работе Таней. Мы вместе заготавливали сушняк на зиму в яблоневом заброшенном саду , спиливали ветки ножовками. Стояла погожая осень. В лесополосах багрово -малиновая скумпия ,удивительный по цвету листопад.
За 3 дня ,после работы, навалили хворосту на две телеги. А яблоня горит жарко! И нам было не холодно при заготовке.
Решили отметить окончание дела. Нехитрая закусь :жареная картошка ,огурчики ,колбаска. А выпить что ? Не выпивохи мы в принципе. Решили попробовать " Отвертку" и купили по баночке.
Апельсиновый сок! Легко пьется.Танюшка даже сказала : " Зря деньги потратили ,но хоть вкусно " . Покушали...а выпили мы ,разгоряченные, сразу по баночке.
Неожиданно развезло.
" Ирка ,я пьяная ,как свинья ,и домой не дойду " -засмеялась Таня.
Но и я опьянела . Отвечаю : " Ничего , у меня переспишь."
Мы даже музыку собрались включить, но сын пришел из СПТУ и объяснил нам, что дурман будет недолгим ,на то и - Отвертка .Но не нужно было пить залпом сразу всю баночку.
- Шо вы ее ,как самогонку ,хлещите" - просветил сын.
- Не видели разве в сериалах ,как пьют коктейль культурно. Картошкой закусываете ))) Вам на шоколадку вечно денег жалко. Кто есть апельсины с солеными огурцами?
Таня даже удивилась:
- Ирка, ты смотри какие у тебя дети ,а в школе хуже всех учились . И откуда знают?
Хмель за беседой выветривался ,но хотелось праздника ,музыки.
- А давай у Элеоноры самогона купим ? Оставайся , Тань ,у меня ночевать...никуда твое хозяйство не убежит. Телик посмотрим ,сериал про то, как надо пить коктейли.
Что потом было?!!! Но это бывает так редко...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Рой и Агра . СказАка.

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 15:36

Молодой вождь тибетского племени Рой возмужал , пришла пора жениться. Вопреки желанию старейшин он нашел на просторах Интернета не юную девушку ,а царицу Лунного царства ,в котором жили потомки инопланетян , Агру. Ей было уже 50 лет ,но она была прекрасна : лицо полной луны, глаза цвета малахита, тонкие брови полумесяцем. Большое полное тело колыхалось ,как лунные приливы и отливы ,не портя рысьей грации царицы . Груди ,как желтые восточные дыни ,едва прикрывала туника зелено-серо-лилового цвета.
Влюбленные обвенчались в свете монитора и потекли полные страсти дни и ночи.
И принц был прекрасен : талия ,как у шмеля ,грудь -колесом и быстрые мускулистые ноги.
В любовном порыве молодожены слагали стихи лунными ночами и печатали их на сервере Стихи.ру.
Рою было 18 лет ,но 50-летняя Агра не уступала ему в молодости души.
Возможно у них бы даже родились дети ,но на жизненном пути царицы Агры состоялась встреча с вождем древлян БаташЕм. БатАш был зрелым ,опытным воином ,и Агра не устояла под его могущественным взглядом и изменила Рою.
О,ужас! День стал мрачен как ночь ,и солнце будто не стало на небе для юноши ! Как он страдал! Но время лечит ,боль улеглась ,а любовь осталась.
Вскоре БатАш полюбил юную Василису и забыл об Агре. Царица бросилась в ноги Рою.
- Прости меня и прими в свои объятия!
Она была в его власти ,но молодой вождь решил наказать ее ревностью.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 15:43

Особенно понравилось,как ты описала Агру Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 16:16

Рой стал влюбляться в женщин и девушек ,не зная отказа.
Его избранницей стала юная Омега из племени Амазонок. Долго он добивался ее любви ,слагая ей оды ,и победил.
Его избранницей стала Сойка из племени скифов ,стройная ,как кипарис рыжеволосая дева.
Его избранницей стала Асадра из Англо-Саксонии, могучая матрона и даже воительница, зрелых лет красавица ,белокурая, стройная . Она слагала баллады на Стихи.ру и они встретились случайно и пели дуэтом.
Он влюблялся в Любашу из сборной России по каратэ, в Апраксею , графиню . Любил даже богиню Лиану с заоблочного Олимпа.
Наиболее пылкий роман был у него с ведуньей Валентиной . Валентина осыпала его дарами. Ей было 60 лет ,и Рой благовлел перед ее знаниями ,мудростью и авторитетом.
Агра долго терпела похождения возлюбленного и тоже решила развлечься ,но никто не мог заменить ей пылкой любви Роя. Она обиделась.
Юноша опомнился и бросился к ногам Агры . Но она решила не прощать его сразу ,окатила Роя ледяным холодом ,закрыла все двери.
Огорченный Рой ушел восвояси ,но по пути встретил девушку ,гречанку Агнис. Она была прекрасна: пышногруда, с раскошными шелковистыми черными волосами , серыми глазами, соболиными бровями. Вспыхнула любовь и на рассвете молодой вождь тибетцев Рой навсегда забыл гордую изменщицу Агру .
Вот и сказке конец. Добавлю еще:
на обиженных воду возят и куй железо - пока горячо.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 17:13

Спасибо за помощь в публикации , Света!
Надо мне избушку почитать ,там много стихирцев.
Представляешь, Галина Дубина мне дружбу в Фейсбуке предложила. Да я там и не регилась,а мне "письма счастья" оттуда идут. Но Дубина...орала на весь Инет ,что я макароны в дурдоме ем. (((

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 18:25

Ирина Акаева пишет:Спасибо за помощь в публикации , Света!
Надо мне избушку почитать ,там много стихирцев.
Представляешь, Галина Дубина мне дружбу в Фейсбуке предложила. Да я там и не регилась,а мне "письма счастья" оттуда идут. Но Дубина...орала на весь Инет ,что я макароны в дурдоме ем. (((

Да не за что. Мне не тяжело. Пиши, всегда помогу, чем смогу.
А мне в Избе рецензию Mag Dan хорошую дал. Ну, и я ему. Приятно, когда тебя поздравляют хотя бы раз в году)))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 18:41

Почему раз в году? Smile да,и в инете приятны поздравления ,и женщин засыпали ими.
И меня многие поздравили многие .
Это невидаль,что Пашенька поздравил тебя с 8 марта. Smile мы с ним враги и бесполы друг для друга. Стихи мои он стихами не считает. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 18:47

Ирина Акаева пишет:Почему раз в году? Smile да,и в инете приятны поздравления ,и женщин засыпали ими.
И меня многие поздравили многие .
Это невидаль,что Пашенька поздравил тебя с 8 марта. Smile мы с ним враги и бесполы друг для друга. Стихи мои он стихами не считает. Smile

Ну ладно,прям уж враги. У вас с ним особая любовь Very Happy

Стихи у каждого свои.Мало ль кто мои стихи не считает за стихи. Всем не угодишь Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 18:57

Ты разве мой смайл не видела ? Smile я знаю,что у меня стихи, а чучело Рой пусть брызжет пеной в злобе. Как я жалею о том, что пересеклась с ним в инете,да еще стих ему посвящала. Жмотничала, не удаляла его,но вышвырнула.
Прочла твой июльский стих в избушке,поражена тем,что крест в твоем понимании-соединение, а "крещение"там в смысле каком-то ..."с душком" . Заинтересовалась.Это в Агни-Йоге такие понятия? Надо ознакомиться.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:00

Ирина Акаева пишет:Ты разве мой смайл не видела ? Smile я знаю,что у меня стихи, а чучело Рой пусть брызжет пеной в злобе. Как я жалею о том, что пересеклась с ним в инете,да еще стих ему посвящала. Жмотничала, не удаляла его,но вышвырнула.
Прочла твой июльский стих в избушке,поражена тем,что крест в твоем понимании-соединение, а "крещение"там в смысле каком-то ..."с душком" . Заинтересовалась.Это в Агни-Йоге такие понятия? Надо ознакомиться.

Ответ в этом стихе не мой...А моего друга. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 19:21

А кто этот друг? Сообщи в ЛС. Русской Богиней тебя назвал...Хочу глянуть его твор-во. Это Вова Галочкин? Ничего себе Smile сейчас перечту.такой способен написать даже "в небе звезды повисли как гроздья рябин " Давай послагаем стихи! " Служебный роман"смотрю -в благодати .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:35

Ирина Акаева пишет:А кто этот друг? Сообщи в ЛС. Русской Богиней тебя назвал...Хочу глянуть его твор-во. Это Вова Галочкин? Ничего себе Smile сейчас перечту.такой способен написать даже "в небе звезды повисли как гроздья рябин " Давай послагаем стихи! " Служебный роман"смотрю -в благодати .
Какая ты Ира любопытная однако Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:37

Ирина Акаева пишет:Давай послагаем стихи! " Служебный роман"смотрю -в благодати .

Ты первая начнай. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 19:49

Да...так у тебя есть вторая половинка ? Ничего себе. Мужская душа в женском теле? Но это-отрицание женской души по логике. Крещение по -эзотерически. Света,так ты княгиня русского огня?
А ,может,и есть "половинки" в духовном плане. А где ж моя? Может, уже нашла в инете,но не заметила. Это должен быть настоящий поэт! Цикл начать что ли фантазийный в стихах. Один стих уже есть. Думаю,что это не грех...Вот кому я пишу ,фантазируя ! Дошло. Но мысли мои чисты ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:54

Ирина Акаева пишет:Да...так у тебя есть вторая половинка ? Ничего себе. Мужская душа в женском теле? Но это-отрицание женской души по логике. Крещение по -эзотерически. Света,так ты княгиня русского огня?
А ,может,и есть "половинки" в духовном плане. А где ж моя? Может, уже нашла в инете,но не заметила. Это должен быть настоящий поэт! Цикл начать что ли фантазийный в стихах. Один стих уже есть. Думаю,что это не грех...Вот кому я пишу ,фантазируя ! Дошло. Но мысли мои чисты ...

Ира. этот стих не мой, а Галин.Я у неё его стёбнула(с её согласия) Надо будет вернуть.
Эх....хотела было продолжить играть в княгиню Русского Огня, но не могу.
когда открывалась страничка в избе, мне её тогда Галочка открыла, как я тебе. И стих свой для начала дала. Так что....не мой это стих и кто его писал с ней в дуэте не знаю.Она мне не сказала.


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 08 Мар 2013, 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 19:55

Когда распустится листва
и соловьи зальется в трелях ,
ты скажешь мне любви слова ,
а я отвечу тихо : "верю..."

(это я вроде своей половинке)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Пт 08 Мар 2013, 19:57

Ирина Акаева пишет:Когда распустится листва
и соловьи зальется в трелях ,
ты скажешь мне любви слова ,
а я отвечу тихо : "верю..."

(это я вроде своей половинке)

Вот и продолжай писать. Я не смогу продолжить.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 20:32

Ты смогла лишь перехватить "ты дарил мне цветы " Smile и то,на один катрен. Ой, я неграмотная , когда сочиняю, то елозю сто раз .
А я уже сочинила. Smileсейчас в стихах своих напишу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 08 Мар 2013, 23:39

Ты уже и отредактировала стих и рецку к "почему ты меня полюбил" ? Smile Вы с Галочкой посплетали свои стихи Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 01:03

Ирина Акаева пишет:Ты уже и отредактировала стих и рецку к "почему ты меня полюбил" ? Smile Вы с Галочкой посплетали свои стихи Smile
Скорее, я исправила свою оплошность,указав настоящих авторов в последнем редактировании Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 12 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 07:58

А до этого полгода ,значит,ты была - плагиатчицей ? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения