ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 11 Мар 2013, 14:50

Admin пишет:
Ирина Акаева пишет:Но не оскорблять.
Это как? Либо хорошо, либо ничего? Как о покойнике? Very Happy Very Happy Very Happy

Админ, ну вот, давайте для сравнения.
Вы- Президент форума Very Happy Какая-то шваль(простите) пришла на Ваш форум и вас поносит.Вам понравится? Для кого-то Вы-хороший,для кого-то -плохой, но Вы -Хозяин-Президент! Ну, что скажите? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Мар 2013, 15:04

Немного не так. Я сейчас пишу : В.В.Путин ,когда прекратится безобразие в медицине? Вы что творите ?
Это -объективная критика.
Но писать о том,что президент рептелоид, делать ему монтажи с мальчиком Димой и т.д. -оскорбление.
Потрясите Депардье
за могучие бока !
Поднимите ,президент,
с Жераром наше ЖКХ!
(вот эта частуха-не оскорбление)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 11 Мар 2013, 16:38

Розали пишет:
Вы- Президент форума Very Happy Какая-то шваль(простите) пришла на Ваш форум и вас поносит.Вам понравится? Для кого-то Вы-хороший,для кого-то -плохой, но Вы -Хозяин-Президент! Ну, что скажите? Very Happy
Да ничего. На каждый чих не наздравствуешься. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 11 Мар 2013, 20:10

Admin пишет:
Розали пишет:
Вы- Президент форума Very Happy Какая-то шваль(простите) пришла на Ваш форум и вас поносит.Вам понравится? Для кого-то Вы-хороший,для кого-то -плохой, но Вы -Хозяин-Президент! Ну, что скажите? Very Happy
Да ничего. На каждый чих не наздравствуешься. Very Happy Very Happy Very Happy

Тоже правильно , на каждый горшок есть своя крышка Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Мар 2013, 23:31

Немножко юмора не помешает.

Любовно-политические страдания.

Кикимора грудастая
по болоту шастала.
Сталина там встретила-
любовию приветила.

Стопочка граненная,
серебром черненная.
А усы щекочутся-
и любить так хочется.

Колыхался красный стяг,
ждет кикимору ГУЛАГ.
Всех влюбленных в Сталина
ведь в ГУЛАГ доставили.

Молот ,тачка и руда-
кикимора-герой труда...
Не люби усатого ,
тирана конопатого.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 11 Мар 2013, 23:36

Ира++++! 1000000000 МОЛОДЧИНА!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Мар 2013, 23:46

Света, прочти мой пост последний в теме "рептилоиды на земле" там-правда! Сейчас стих напечатаю и напишу там кое-что. Smile а ты в избушке выдай " Сталин и кикимора" пжлста

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вт 12 Мар 2013, 00:30

Ирина Акаева пишет:Света, прочти мой пост последний в теме "рептилоиды на земле" там-правда! Сейчас стих напечатаю и напишу там кое-что. Smile а ты в избушке выдай " Сталин и кикимора" пжлста

в избушке? Ну ты артистка Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 01:31

Меня забанили на орг.до 7 июля . За дело. Но...все же это один из главных комфорумов .и тем не менее , 6 часов провисели 2 моих поста о том , что Галочка ходит с моих аккаунтов и прочий бред . Для чего? Удалили б меня и посты . Да для смеха держали. Я не обижаюсь .Но ведь сейчас оргия -главный комфорум. Позорище.
Портрет Ленина я действительно выкинула в свой туалет ,как "порчу"еще летом 2011. Но 2 поста об этом я на орг.дала,специально два раза. Не удаляли.
Когда висели посты о Галочке в "обсуждении"форума ,то модер был на конфе ,я следила. И лишь через 6 часов меня заблокировали . Совещались они что ли ? Smile
а какой дурак на мобильник прислал мне смс с предложением вступить в движение по возложению Сталина в Мавзолей рядом с Лениным? Так и было. Откуда номер мой узнали?
Я нарочно писала это объявление на орг.,с тем номером мобилы. Не удалили. На главном комфоруме страны ! Дожились коммунисты до ручки.
У меня тот номер записан. Недавно раз пять звонила - "не обслуживается" ,лишь такие ответы были.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 12:16

С праздником вас ,дорогие товарищи и друзья!

Ира, потому и не удалили твои посты о Гале и о Ленине, чтобы посмеяться все успели.
Бессовестные. А Гале думаешь приято было читать всё это.Но она не стала даже заходить в ту тему. Иванова кайфовала. Что ей ещё остаётся делать
А тебе написала в ЛС, что б ты не безобразничала.Это ж издёвка. Галку тоже забанили.... Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 12:29

С Праздником ! Весна и труд -замечательно !

Извиняюсь перед Июльским . Но у меня пошла борьба с лукавым ,и за спасение Путина. Поэтому я и ставила в графе за Путина "сердечко" .
Но Ивановой в ЛС я писала в сто раз круче ,и матом. Мат -грех,но перло. Просто у меня муж судим был и раньше так матерился ...я не матерюсь в реале,но маты знаю такие.
И что? Она даже горчичника не дала ,а написала " Ирина,прекратите безобразничать" . С Галкой мы помирились. Со Светой мы даже созвонились,она убедилась ,что я -нормальная. У Светы -молодой, приятный голос, по-русски говорит правильно ,красиво.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 18:31

На Лет-це -узкий круг,но я пишу в разделе без цензуры.у кого претензии -судитесь, я назвала даже свой район. Перегнула палку : предупредили и забанили . А на орг? Он считается лучшим комфорумом. И что? Собрали сумашдших ,скажем,и на гостях ,читающих их,рейтинг набирают. Да пусть труды Ленина изучают!
Я ,была ,случайно,но по слабости благодати, "одержима" ,слествие -депрессия с обострением. Да,я в психозе России жизнь отдать готова.что смешного? Да,я верю Путину ,в улучшения .и что? Забаньте,если косорезю сразу ,а они месяц почти хихикали, а Иванова маты мои читала.
Оnin-шизофренник со стажем.есть проза.ру ,общие форуме.и пиши об операторах психотронного оружия ,но не на "лучшем"же комфоруме . Вот само вышло,что "по мощам -елей".
Нарочно они КПРФ дискридетируют?
Ковалев -явные психозы со зрительными галлюцинациями. На гравилюте Иванова прокатиться хочет?
Так я ей сообщу о передаче мыслей на расстоянии .
Граев -талантлив,но как он пишет о планировке своей квартиры ,желании жениться...
Кикимора - жуть ,извиняюсь.чего у них этот пост о "трусах с менструацией ,которыми Галочка ,опять же Галочка,машет " двое суток провисел?
Светоч с дикими лозунгами.
Леон Хаме ,он же Виктория ,с игрой в репутацию. Может ,он и не Виктория ,но те игрища с репутацией...
Григорий Мельников,но его банят?а стихи висят у якобы пропровославного форума.
Натэлла Климанова...утихомирилась,сайт себе создала.
Троллящая Просто Надежда .
Знаменитый монархист Аврора.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 18:41

Ирина Акаева пишет:



У Светы -молодой, приятный голос, по-русски говорит правильно ,красиво.

Спасибо, Ира. Very Happy

У тебя тоже голос ОЧЕНЬ приятный и молодой. Ты мне тоже понравилась в общении.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Лекция для кпрф.орг о передаче мыслей на расстояние.

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 19:47

Как мы слышим? Язык издает колебания воздуха,их воспринимает ухо и трансформирует в мозг. Мы слышим и других на расстоянии,и 10м, и 50м.
Есть и микрофоны и все прочее.потом появилась проводная связь ,уже -беспроводная ,мобильная.Не чудо ли ,даже для 20в.-разговоры по мобиле ,за тыщи км ,в небе.
Вспомним слуховой аппарат . Повреждено ухо ,но аппарат позволяет передать колебания языка ,речевого аппарата в мозг.
А как мы слышим ,говоря в "уме" ,мысленно? Вот Вы пишите в инете не шепча,но вполне мысленно читаете вами печатаемое ,понимаете это -значит , "слышите" .слышите свои мысли также ,как и при обдумывании стиха,разговора ,мысленной просьбы. Т.е.колебания мозга при мыслях есть ,но тихие. ,самые тихие. Ведь и при шепоте Вы слышите не так,как при крике. Понимаете? Вы слышите свои мысли ,воздействие колебаний своего мозга на слуховой отдел. Мысли других на расстоянии мы не слышим. Назовем их -мыслительные колебания ,а колебания языком - "речевые колебания. Но речевые колебания передаются через сотовую связь на тыщи км,как и любые колебания. А мыслительные? (продолжения следует) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 20:19

Мыслительные колебания всего лишь -колебания ,и ,конечно ,передаваемы . И легко! Нужны устройсва по принципу слуховых аппаратов . Я -лесомелиоратор ,но ученым ,да еще при нанотехнологиях,да уже при наличии сотовой связи -не проблема создать.тем более,сотово-мыслительная связь будет крайне малоэнергоемкой и для "мыслемобил" и вышки не нужны ,их заменять супер-компы. Но: непонятно еще,как упорядочить эту связь . Потому и нет еще этого. Не будешь же слушать десятки попавших на твою "частоту" .Как продумать "номера" ? Номер ,в принципе -твоя "волна"в мобиле. А как быть с "мыслемобилой" ? С атмосферным перемещением волны все ясно .а вот как заадресовать мыслительные колебания ?
Пока Ковалев антигравилет придумает ,то я додумаю передачу мыслительных колебаний. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Продолжение лекции

Сообщение  Ирина Акаева Чт 02 Май 2013, 17:06

В принципе ,товарищи, передача мыслей на расстояние -реальна.но есть еще один ,психологический, момент. Аппарат для сотово-мыслительной связи будет по типу слухового ,в ухе. Включение -выключение разрабатываемо. Но как быть со смехом ?
Смеющееся люди с мобилой -дело привычное. Но сотово -мыслитель будет в самом ухе,внутри . И что? Будем ходить и ржать ? Поэтому и не дана еще человечеству возможность мыслительной связи .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вс 05 Май 2013, 11:50

У Галочки тоже очень красивый голос.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 05 Май 2013, 16:15

oleg1 пишет:У Галочки тоже очень красивый голос.
Мне уажется у женщин и должен быть голос приятным.Наверно некрасивый голос встречается реже, чем красивый и приятный.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 05 Май 2013, 16:16

oleg1 пишет:У Галочки тоже очень красивый голос.
Вы с ней общались? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 14 Май 2013, 22:59

Кто нибудь знает надолго Галочку в морге забанили? Интересуються люди. И за что?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Вт 14 Май 2013, 23:33

oleg1 пишет:Кто нибудь знает надолго Галочку в морге забанили? Интересуються люди. И за что?
Не "за что", а "кто". Ответьте на этот вопрос и вопрос "за что?" отпадет сам собой. Very Happy


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 15 Май 2013, 11:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 08:02

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy в точку,Админ!

Я вобще её уговариваю покинуть форум сторонников КПСС Very Happy Very Happy Very Happy

Ну,на кой ляд он ей нужен? Можно сказать, что почти уговорила Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 08:06

oleg1 пишет:Кто нибудь знает надолго Галочку в морге забанили? Интересуються люди. И за что?

Забанили за "клевету " (слово то какое,хлёсткое), Very Happy а, следовательно, за "антисоветскую пропаганду" . Кое-какие картинки окзались для форума(по мнению Ивановой) "не формат" Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 11:39

Розали пишет:Кое-какие картинки окзались для форума(по мнению Ивановой) "не формат" Very Happy
Ну, мнение ивановой общеизвестно. То, что не вписывается в её понимание и "линию Зюганова". А понимать она мало что способна.
И какие "картинки" (у Галочки!) "не формат" для форума Ивановой? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 7 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 11:48

Admin пишет:
И какие "картинки" (у Галочки!) "не формат" для форума Ивановой? Very Happy Very Happy Very Happy
Щас надо ссылку найти на те "картинки". Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 19 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения