ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 11:52

Вот, что ей не понравилось , и за это 10 баллов штрафных " с лёту" дала Very Happy http://anti.fishki.net/comment.php?id=104349 А что тут является клеветой, я так и не поняла.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 15 Май 2013, 12:12

Розали пишет:Вот, что ей не понравилось , и за это 10 баллов штрафных " с лёту" дала Very Happy http://anti.fishki.net/comment.php?id=104349 А что тут является клеветой, я так и не поняла.
А что же здесь правда?
Ведь вначале чётко написано: "Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!".
Кем "создан"? Зачем? Откуда это у вас?
А где доказательства?
Посмотрите документальный фильм "Сталин с нами".
Прочтите статью М.Задорного об этом фильме...
Хватит ВРАТЬ, "господа". Вам уже ничто не поможет.


Последний раз редактировалось: Иван БРАГИН (Ср 15 Май 2013, 12:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 12:14

Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:Вот, что ей не понравилось , и за это 10 баллов штрафных " с лёту" дала Very Happy http://anti.fishki.net/comment.php?id=104349 А что тут является клеветой, я так и не поняла.
А что же здесь правда?

Думаю, что всё.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 12:15

Розали пишет:Вот, что ей не понравилось , и за это 10 баллов штрафных " с лёту" дала Very Happy http://anti.fishki.net/comment.php?id=104349 А что тут является клеветой, я так и не поняла.
Были бы модеры на этом форуме умными, то обратили бы это в свою пользу. Я не помню, есть ли в правилах "клевета на советский строй", но, кажется, такой именно формулировки нет. А раз так, то бан "Галочке" - неопровержимое доказательство политического и умственного бессилия администрации, что сомнению не подлежит. Один модер - слаб в политике, хотя партработник, а другая - просто дура. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 12:17

Розали пишет:Думаю, что всё.
Почти все думают, что Земля имеет форму шара, но это не так.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 12:18

Admin пишет:
Розали пишет:Думаю, что всё.
Почти все думают, что Земля имеет форму шара, но это не так.

А по-конкретнее...

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 15 Май 2013, 12:20

Розали пишет:
Иван БРАГИН пишет:
Розали пишет:Вот, что ей не понравилось , и за это 10 баллов штрафных " с лёту" дала Very Happy http://anti.fishki.net/comment.php?id=104349 А что тут является клеветой, я так и не поняла.
А что же здесь правда?

Думаю, что всё.
Ведь вначале чётко написано: "Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!".
Кем "создан"? Зачем? Откуда это у вас?
А где доказательства?
Посмотрите документальный фильм "Сталин с нами".
Прочтите статью М.Задорного об этом фильме...
Хватит ВРАТЬ, "господа". Вам уже ничто не поможет.
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 12:21

Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:Думаю, что всё.
Почти все думают, что Земля имеет форму шара, но это не так.

А по-конкретнее...
Она сжатая с полюсов, а на компьютерной модели - вообще напоминает картошку с различными наростами.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 12:48

Иван БРАГИН пишет:

Ведь вначале чётко написано: "Раздел создан для того чтобы показать как не надо жить!".
Кем "создан"? Зачем? Откуда это у вас?
А где доказательства?

Что именно на этих рисунках является клеветой?

Или хотите сказать, что в лагерях такого не было? Или что в тюрьмах не пользуются этими методами , которые пришли к нам из недалёкого гулаговского прошлого,для того, чтоб получить "признание", когда оно кому-то нужно ?Не все прежние "методы" сейчас используют . Здесь я соглашусь.

Конечно ,никто не будет афишировать всю эту грязь, но люди живут не в изолированном пространстве.Они общаются... в прозе, в стихах, в рисунках ..."на кухнях". Всё это было и есть. Глумление над беззащитным человеком -это высшей степени надругательство над личностью.



Посмотрите документальный фильм "Сталин с нами".
Прочтите статью М.Задорного об этом фильме...
Хватит ВРАТЬ, "господа". Вам уже ничто не поможет.

Смотрела и читала . Читала и смотрела. Ничего нового не увидела и не услышала.
Заезженная пластинка. Беда вся в том, что нет объективной оценки событий тех лет. Одни лозунги и ненависть к тем, кто не хочет повторения того страшного периода в нашей истории. Сплошное идолопоклонство некоторых ..но они не являются (слава Богу) большинством!!!!

Задорнов мельком сказал, что мол, да, много ошибок допустил Сталин, что да, согласен он, что много невинных людей пострадало.... Но он не заостряет внимания на этом "много".Для него не это главное. Ему нужно попиариться и стать "своим" для коммунистов. А где они, коммунисты? Они были уничтожены ещё в 30-х годах. То, что появлялось позже в облике "коммуниста", именно оно и поставило жирный крест на первоначальном понятии этого слова.


Последний раз редактировалось: Розали (Ср 15 Май 2013, 12:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 12:52

Admin пишет:
Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:Думаю, что всё.
Почти все думают, что Земля имеет форму шара, но это не так.

А по-конкретнее...
Она сжатая с полюсов, а на компьютерной модели - вообще напоминает картошку с различными наростами.

Спорить не могу.В космосе не была Very Happy Но именно с космоса Земля наша имеет сферическую форму Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 15:55

Розали пишет:
Задорнов мельком сказал, что мол, да, много ошибок допустил Сталин, что да, согласен он, что много невинных людей пострадало.... Но он не заостряет внимания на этом "много".
Петр Первый был "кровавее" Ивана Грозного, "ополовинил" население России, 43 года "ломал через колено" страну и народ. Расширил границы завоевательными войнами, создал Империю, но не сделал Россию промышленной державой - народ так и остался в нищете, а страна - отсталой (только армия мощной стала, но тогда она еще не была зависима от развития промышленности в полной мере)... И что? Он - Великий (царь-антихрист).
Сталин за 29 лет создал мощную промышленную мировую державу, не вел завоевательных войн (только финскую, с натяжкой, таковой можно назвать), народ стал свободным и грамотным, численность населения быстро росла (несмотря на потери и разруху ВОВ), за 29 лет было ПРИГОВОРЕНО к ВМН менее 700 тыс. человек ... И что?
Он - "тиран", "кровопийца" ... Почему? Да потому что уничтожал эксплуататоров - "невинных хлеборобов" и тех, кто в любой момент мог вонзить нож в спину стране.
А сколько невинных уничтожил только один Петр или Иван Грозный? Это, почему-то, никого не волнует, "не любят на этом "заострять внимание". Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Иван БРАГИН Ср 15 Май 2013, 16:12

Розали пишет:

Что именно на этих рисунках является клеветой?

Или хотите сказать, что в лагерях такого не было?
"Что касается репрессий, то я решительно против них. Нам нужны теперь не репрессии, а развернутая идейная борьба против возрождающегося троцкизма... Троцкизм навязывает... нам своими антиленинскими выступлениями..." (И.В.Сталин, “Правда” № 269, 26 ноября 1924 г.).
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 16:32

Иван БРАГИН пишет:
"... Троцкизм навязывает... нам своими антиленинскими выступлениями..." (И.В.Сталин, “Правда” № 269, 26 ноября 1924 г.).
И появляется вопрос, а кто же троцкист: те, кого выгнали из КПРФ, или те, кто в ней остался? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 15 Май 2013, 17:09

Розали пишет:
oleg1 пишет:Кто нибудь знает надолго Галочку в морге забанили? Интересуються люди. И за что?

Забанили за "клевету " (слово то какое,хлёсткое), Very Happy а, следовательно, за "антисоветскую пропаганду" . Кое-какие картинки окзались для форума(по мнению Ивановой) "не формат" Very Happy

Меня тоже за клевету банили на месяц. с 1 апреля по 1 мая. А я так и не понял где клевета то?
http://www.kprf.org/showthread-t_18218.html

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 17:13

Admin пишет:
Иван БРАГИН пишет:
"... Троцкизм навязывает... нам своими антиленинскими выступлениями..." (И.В.Сталин, “Правда” № 269, 26 ноября 1924 г.).
И появляется вопрос, а кто же троцкист: те, кого выгнали из КПРФ, или те, кто в ней остался? Very Happy Very Happy Very Happy

Я вот тоже просила в другой теме Ивана мне ответить в двух словах, что такое троцкизм и, почему Троцкий стал опальным революционером, как и многие другие соратники Ильича?

Я не читала его книгу "Преданная революция", но поняла из док.фильмов о Троцком, что чистки в партии начались не потому, что революционеры предавали друг друга, а потому, что каждый из тех, кто стоял у истоков основания нового государства хотел прибрать власть к своим рукам и стать единственным вождём после смерти Ленина,но обманул всех один единственный товарищ.... Коба, сумевший расчистить себе дорогу на трон.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 17:15

oleg1 пишет:
Розали пишет:
oleg1 пишет:Кто нибудь знает надолго Галочку в морге забанили? Интересуються люди. И за что?

Забанили за "клевету " (слово то какое,хлёсткое), Very Happy а, следовательно, за "антисоветскую пропаганду" . Кое-какие картинки окзались для форума(по мнению Ивановой) "не формат" Very Happy

Меня тоже за клевету банили на месяц. с 1 апреля по 1 мая. А я так и не понял где клевета то?
http://www.kprf.org/showthread-t_18218.html

Олег,не заморачивайтесь, всё равно не поймёте Иванову. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 17:22

Admin пишет:
Розали пишет:
Задорнов мельком сказал, что мол, да, много ошибок допустил Сталин, что да, согласен он, что много невинных людей пострадало.... Но он не заостряет внимания на этом "много".
Петр Первый был "кровавее" Ивана Грозного, "ополовинил" население России, 43 года "ломал через колено" страну и народ. Расширил границы завоевательными войнами, создал Империю, но не сделал Россию промышленной державой - народ так и остался в нищете, а страна - отсталой (только армия мощной стала, но тогда она еще не была зависима от развития промышленности в полной мере)... И что? Он - Великий (царь-антихрист).
Сталин за 29 лет создал мощную промышленную мировую державу, не вел завоевательных войн (только финскую, с натяжкой, таковой можно назвать), народ стал свободным и грамотным, численность населения быстро росла (несмотря на потери и разруху ВОВ), за 29 лет было ПРИГОВОРЕНО к ВМН менее 700 тыс. человек ... И что?
Он - "тиран", "кровопийца" ... Почему? Да потому что уничтожал эксплуататоров - "невинных хлеборобов" и тех, кто в любой момент мог вонзить нож в спину стране.
А сколько невинных уничтожил только один Петр или Иван Грозный? Это, почему-то, никого не волнует, "не любят на этом "заострять внимание". Very Happy

Не Сталин, так другой бы создал. Просто Сталину деваться было некуда, т.к. он также жил в этой стране. Не удивлюсь тому, что , как любой человек, он боялся участи , которая постигла Троцкого(ослаби он уздечку). Ничего не оставалось, как тирания собственого народа во имя процветания государства....Приходится чем -то жертвовать, скажите Вы... Увы, в России по-другому поднимать свою Державу с колен почему-то никому ещё не удавалось. ПОЧЕМУ?


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 19:01

oleg1 пишет:
Меня тоже за клевету банили на месяц. с 1 апреля по 1 мая. А я так и не понял где клевета то?
http://www.kprf.org/showthread-t_18218.html
Может вот это Иванова приняла на свой счет и обиделась? Только заменить "голубых" на "розовых"? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 19:18

Розали пишет:Не Сталин, так другой бы создал. Просто Сталину деваться было некуда, т.к. он также жил в этой стране. Не удивлюсь тому, что , как любой человек, он боялся участи , которая постигла Троцкого(ослаби он уздечку). Ничего не оставалось, как тирания собственого народа во имя процветания государства....Приходится чем -то жертвовать, скажите Вы... Увы, в России по-другому поднимать свою Державу с колен почему-то никому ещё не удавалось. ПОЧЕМУ?
Тут неточность. Не Сталину "деваться было некуда", а государственный строй не мог себе позволить иного. Пойди тогда партия на поводу у троцких и бухариных, не было бы ни советской власти, ни страны.
Вообще о деятельности таких личностей нельзя судить с точки зрения обывательской морали. Всех выдающихся государственных деятелей надо оценивать с позиции "Во имя чего?", тогда получим ответ на вопрос "Ради кого?", т.е. о ком РАДЕЛ тот или иной деятель. Тогда все становится на свои места.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 19:41

Admin пишет:
Розали пишет:Не Сталин, так другой бы создал. Просто Сталину деваться было некуда, т.к. он также жил в этой стране. Не удивлюсь тому, что , как любой человек, он боялся участи , которая постигла Троцкого(ослаби он уздечку). Ничего не оставалось, как тирания собственого народа во имя процветания государства....Приходится чем -то жертвовать, скажите Вы... Увы, в России по-другому поднимать свою Державу с колен почему-то никому ещё не удавалось. ПОЧЕМУ?
Тут неточность. Не Сталину "деваться было некуда", а государственный строй не мог себе позволить иного. Пойди тогда партия на поводу у троцких и бухариных, не было бы ни советской власти, ни страны.
Вообще о деятельности таких личностей нельзя судить с точки зрения обывательской морали. Всех выдающихся государственных деятелей надо оценивать с позиции "Во имя чего?", тогда получим ответ на вопрос "Ради кого?", т.е. о ком РАДЕЛ тот или иной деятель. Тогда все становится на свои места.

А что хотели Троцкий и Бухарин такого плохого? Я просто не знаю.Потому и спрашиваю.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Ср 15 Май 2013, 19:45

Розали пишет:А что хотели Троцкий и Бухарин такого плохого? Я просто не знаю.Потому и спрашиваю.
Ничего особенного - дать задний ход. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Ср 15 Май 2013, 19:51

Admin пишет:
Розали пишет:А что хотели Троцкий и Бухарин такого плохого? Я просто не знаю.Потому и спрашиваю.
Ничего особенного - дать задний ход. Very Happy

Ага...понятно Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 15 Май 2013, 23:18

Admin пишет:
oleg1 пишет:
Меня тоже за клевету банили на месяц. с 1 апреля по 1 мая. А я так и не понял где клевета то?
http://www.kprf.org/showthread-t_18218.html
Может вот это Иванова приняла на свой счет и обиделась? Только заменить "голубых" на "розовых"? Very Happy Very Happy Very Happy

Банил "Самоделкин". Горемыка "гегемон" пытался что-то мямлить в защиту культурпьянки ,я его запинал. На эту площадку или на ЦФК он не пошёл,как большинство оргонавтов боиться ,тут тётя Валя широкой попой не прикроет. А насчёт геев то в КПРФ их очень мало,но- присутствуют.

А куда старая тема подевалась?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Иван БРАГИН Чт 16 Май 2013, 07:54

Розали пишет: Я вот тоже просила в другой теме Ивана мне ответить в двух словах, что такое троцкизм и, почему Троцкий стал опальным революционером, как и многие другие соратники Ильича?
Памятник Сталину поставили в США http://newsland.com/news/detail/id/513150/
Иван БРАГИН
Иван БРАГИН
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 249

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 8 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Чт 16 Май 2013, 11:47

[quote="Иван БРАГИН"]
Розали пишет:
Памятник Сталину поставили в США http://newsland.com/news/detail/id/513150/
И о чём это говорит?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 19 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения