ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неужели это будет?

Участников: 3

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Сен 2010, 22:28

Сначала,когда я ляпнула на форуме,что Харчиков-ремессленник и таких поэтов пол-России(это правда),то мне даже стало стыдно-я впервые обидела поэта.Виноградова мне писала,что он прекрасен вживую,и что она просто тащилась,когда в 2005-м услышала его.А дома,прослушав кассету,семья не разделила ее мнения.Его слушают люди,видимо,пустоболы.Вот я знаю,что ничего не изменю,и просто смеюсь,и решаю частные проблемы,так многие делают.А есть люди,выпучив побелевшие глаза,так митингуют на завалинке,так исходят желчью,но боясь при этом даже в прокуратуру пойти,хоть у нас хороший прокурор,и при жалобах гоняет тех же врачей.Вот они и ходят на концерты правды-матки,услышат единственный мат про власть,и представляеют,что они герои на баррикадах.
В принципе,барду без разницы о чем писать,по-моему,под настроение все.Высоцкий о чем только не писал.А Маяковский?И лирика,и о депрессии,и марши.А как иначе?Встал бодр и воодушевлен-марш,увидал людской энтузиазм-вот и песня о городе,обидели или тоска - "я прошел по родной стране,как проходит косой дождь".
Писали,что Харчиков на сторону поет.Я ему написала,что ему лучше петь за Конгресс русских общин.Но он ответил,что он предан коммунизму.Четыре письма прислал, и весь-налицо,никакой загадки.Это не поэт и не бард.А Вы его вживую тоже не слышали?
Я вот не могу сейчас глянуть сайт Марины Маминой "Партия граждан Марины Маминой",закодировано знаками.Интересно,что она еще пишет.
Кстати,Харчикова не арестовывают ,то что публика,слущающая его, неопасна власти,болтуны.Но частное лицо вполне может его засадить,он доиграется,будет ему и дом и веранта.
После той склочной темы,всю их подноготную узнали.Вы читали?Ее стерли.Они про ник Старик все вывалили,Ф.И.О.,место работы и даже фото,к которому и пейсы приставили,а также делали из его фото Чикатило монтажом,но убрали сразу.Таких склок не часто увидишь.
Советский Сергей написал так борзо,что русофобы в КПРФ,т.е.интернационалисты,могут дергать из партии,со Строевым или без него ,партии не нужны левацкие настроения,и это решено.
Клюева до 16-го в отпуск уходила,может,завтра удалит мой профиль.Мне это принципиально теперь,чтоб удалили сами.Но они ведь забанят,вытащат что-нибудь .хотя у любого отпускника бывает-ЗАМ.Мамай-за Строева,замадмина,значит,и за Клюеву.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 00:47

Салье пишет: А Вы его вживую тоже не слышали?

Кстати, Харчикова не арестовывают, то что публика, слущающая его, неопасна власти, болтуны. Но частное лицо вполне может его засадить, он доиграется, будет ему и дом и веранта.
Мне хватает того, что прочитал из его "виршей". А уж на концерт его даже бесплатно не пойду. Это все равно, что прийти в театр с надеждой послушать "Бориса Годкнова", а тебе на сцену выставят бездаря безголосого из подвального кабака, вроде Шафутинского, с его "блатотой".

Советский Сергей написал так борзо, что русофобы в КПРФ, т.е. интернационалисты, могут дергать из партии, со Строевым или без него, партии не нужны левацкие настроения, и это решено.
Этому Сереже давно пора себе уже сменить ник на более короткий и подходящий - "СС" и под ним напару с Мамаем выступать.
А чего они там между собой делят - их поросячье дело. У меня бан закончится 3 октября - зайду. Но уверен, что больше одного дня мне там побыть не дадут, если хоть что-то скажу. Ну, не переносит эта плесень фактов и правды. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Сен 2010, 09:30

Кадры решают все.
И лучше б молодые слушали шансон."А белый лебедь на пруду" или "Любить так любить,летать-так летать", а не Диму Билана.Мы уйдем,и останется-га-но,и по педарастизации Русь перещеголяет Европу.Как можно было воспитать таких рахитов?Ведь форум КПРФ стократно энергетичней, чем молодежные форумы.
Взять ту же службу в армии.Ни о какой политике при откашивании не думают.Матеря,и я, боятся дедовщины,мать всегда такая.А юнцы просто боятся всего.Ребят воспитывают бабы,то развод и мать сама,то папа вечно забульканный,то отчим безразличный,то мама забирает в доме всю власть.Редки патриархальные семьи.Мужики и рады скинуть с себя ношу и сидеть под пятой у жены.
Вот сейчас служить всего год.А у нас,например,уже все косят.Военник сейчас 150тыс.Вообще-то через медиков косят.Дороже всего стоит -порок сердца и язва желудка.А дешевле всего-психушка, 70тыс.Для нас это бешенные деньги,и семьи лезут в кредит,то что сыночки угрожают повесится,если их отправят в армию.Представляете,что это для матери ?Я ездила к сыну,а он был увязаный ,ребра поломали,и он мне лишь после армии сказал об этом.Младший попал в крупную переделку,ведь на него наехал офицер.Но,пусть и грех,он сам хотел перестрилять обидчиков,а не пошел жрать хлорку и не стал нарочно обсыкаться,чтоб коммисовали по психушке.А у нас это делали-и ни один парень.
70% молодежи-быдло,извините.И перспектив для русской нации я не вижу,и это-исторический процесс.И выходом было бы ассимилировать в себя тех же кавказцев,чтоб обновить кровь.Знаете,те же азеры активно заводят вторую семью в России,у нас таких много.
А тут еще женщин обуял Мамона,и дочерям они желают богатых спонсоров,а не бедных мужей.Святое уже порушено,корысти нынешних девчат нет предела!Они живут в свою харю.Я перспектив не вижу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 12:06

Салье пишет:
семьи лезут в кредит, то что сыночки угрожают повесится, если их отправят в армию.
А я бы сказал: "Вешайся.", да еще спросил бы какую веревку дать. Гарантию даю, что не станет вешаться. Такие не вешаются - очень свою шкуру любят.
А вообще-то (уже говорил это) в армию идут, когда она своя. В армию, которую считают чужой и ненужной - никто сам служить не пойдет.
Для "маменькиных сынков" я бы вернул два года службы обязательной, да без отпусков и без увольнений.
Я вот отслужил в таком режиме и ничего. Не похудел, рожа в объектив не помещалась перед дембелем. Very Happy

А тут еще женщин обуял Мамона,
Ой, да женщины всегда такими были - деньги, тряпки, побрякушки, полный холодильник и чтобы не работать. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Сен 2010, 12:53

Да что Вы говорите?Не надо всех женщин под одну гребенку мерять.Если Вы не знаете бескорыстных женщин,то это еще ничего не значит.
У меня вот работы нет.Этим летом я приболела,да и высохло все,делов немного.А так, я и мужа и сына жалею.Моему мужу все мужики завидуют,говорят: "такому дураку жена хорошая досталась".Они не знают у меня ни огорода,ни ремонту.Еще бы я дома сидела,а они б работали,да еще по грядкам лазили.Они придут,а я уже дров гору наколю,колун у меня женский.Ругают меня,а я им говорю,что кроме меня их никто не пожалеет.Рыбалка у нас-святое.Так жизнь поставлена,что никто никого не достает.Только из-за собак и ругаемся,их три у меня,лают,а мужу 59лет,и на работу с утра.
У нас вообще почти ссор нет.А дороже всего мне-внимание.Какие там деньги!Зато привезут с базара луковицу гладиолуса(я цветы люблю), и такая радость,ведь это и есть внимание.
Ничего Вы не понимаете!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 15:45

Салье пишет:Да что Вы говорите?Не надо всех женщин под одну гребенку мерять.

Ничего Вы не понимаете!
Нет правил без исключений. Вы, видимо, одна из этих редчайших созданий.
А колуном махать - не женское занятие. Муж и сыны могли бы втроем на год вперед дровишек напилить-наколоть, чтобы мать не ургучилась.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Сен 2010, 16:38

Ну если б нечего было колоть,то не колола бы,пилят они.Но тут принято,чтоб женщины пахали.Меня не заставляет никто,а других заставляют.Я долго сама жила,сперва три года,А потом З года с пьяницей.А как бросил пить,то сразу уехал работать в Ростов,тут работы нет.Так что держались на плаву.А на дровах у меня сдвиг произошел.Дети-погодки,маленькие,никого нет.От той родни я отказалась,детей перекрестила,а фамилию оставила,в память мужа,мы хорошо очень жили.И вот я так таскала эти дрова из лесополосы,пошла разнорабочей,ведь лесничество закрыли.90-е.
Сын в детсаду в кармашек веточки собирал-маме дрова.А тут их некоторые чеченами обзывали.А потом заткнулись,как я второй раз замуж вышла.Один ушел служить осенью 2005.Контракт.Второй-весной 2007,я сама вообще жила.А муж из Ростова лишь после операции приехал ,летом 2008.Не хотел,но чего мучится по квартирам в 59лет,мне 45.Дети осенью 2008 пришли со службы,ветераны оба.Я,пока сын,срочник,был в Цхинвали,чуть не тронулись.И старшего посылали с контракта,но оставили в Армавире,т.к. брат уже был там.Солдаты ВВ погоны меняли на ходу на МО,срочников много было.Ну и как жить без Бога?У нас и свидетельство на именной кирпич храма есть.
Работы вообще нет,все вахты таджики забили.Одному мы купили корочку сварщика.Он умелый,и мужики в совхозе его натаскали,уже второй год работает,получается.Зарплата смешная,но пока держимся,то он руку набивает и стаж,чтоб потом на Север ехать.Младший остался не у дел,а болтаться они не приучены и пошел на контракт,со срочной 3года служит,самому хватает.Когда решает уволится,то ему или отпуск дают или медаль.21 год-ума толком нет.А вот наш сосед,Костин старшина,он 12 лет на контракте,и в БТР горел,так он вот,как Вы писали наемник-он мать родную убьет,до того ожесточенный,на кумычке женат.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 17:05

Салье пишет:.А вот наш сосед, Костин старшина, он 12 лет на контракте, и в БТР горел, так он вот, как Вы писали наемник - он мать родную убьет, до того ожесточенный, на кумычке женат.
Вот это то, что называется наемник-контрактник. Они во всем мире, во всех армиях одинаковы. Они ничего, кроме как стрелять и убивать, не могут. С годами многие просто жить без этого не могут - психика ломается. Безработица - неисчерпаемый резерв наемной армии. Отчаявшийся пойдет на что угодно.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Сен 2010, 18:55

А кто такие офицеры?Солдаты сейчас зовут их-шакалы.Скажу честно,бывают случаи,когда НЕ Б0ЕВИКИ убивают офицеров.Сын в учебке был рядом,Шахты.Часть чистая,но дедовщина жесточайшая.Я не раз ездила,ни один офицер на глаза не попадался-везде матерящееся сержанты.Сын был в чесотке,как и вся рота.Лично я купила им 10 тюбиков мази.Ночью сержанты ходили в цыганский поселок замутить что-либо.Привезли горных алтайцев,извините,но они использовали писуары не по назначению,и не знали русского.Сразу же зарезали двух сержантов-их трогать нельзя.
В Нефтекумске часть поразила даже мужа.Там ходят свободно за пивом,даже новобранцы лежа курят в казарме с прапорщиками.Канализации и воды в казармах нет-ремонт.Солдаты ходили в туалет на пол туалетной комнаты и на улицу.Еще там солдаты попрошайничали,в щели забора люди им пхнули сигареты,пирожки.Возле КПП была такая щель.Город весь в лежачих полицейских,это жители их делают,где попало,поскольку черкессы ночью гоняют наперегонки по всем улицам.Ротный позвал нас в гостевую,из-за двери шибануло мочой,там тоже был ремонт.Мы пошли в чайную.Солдаты ходили расхристанные,многие в резиновых тапках.Было людно,музыка.Мы селе на веранде.Муж не курил,терпел.Сын с земляком закурили и сказали,что окурки все кидают через перила.В чайной давали в долг,под залог военника.У сына на заднице штаны были так протерты,что виднелись трусы через волокна.У него плоскостопие 2ст.он быстро портит обувь,и берцы были уже скреплены проволкой.Мы в чайной купили ему новые .Пол-Нефтекумска покупали в этой части стройматериалы,а в окнах казарм и стекла не везде были.В части были ПЛАТЯНЫЕ ВШИ.В ней у нас был конфликт.
В Армавире часть хорошая,как говорят,путинская,отряд ВВ.
А вот о нынешней 17-й бригаде МО в г.Шали Чечни,и в Яндексе есть,там есть письмо брата одного контрактника презеденту о беспределе.Все премии,отпускные сержанты делят пополам с офицерьем.В общем,и думать не хочу.А дома что?Работы нет.Можно идти батраком,но мои не такие.Я ,как сама жила,нанималась полоть,мыть полы,уголь занести,жука потравить.После работы ходила.Но это унизительно.После тех лет,нынешняя жизнь мне-рай.Так я женщина,а он-парень.У нас берут батраков.Хозяин платит по Зт. ,кормит,купит кой-чего.Так что пусть дослужит,а там увидим.Да и грыжу надо вырезать,а то служит столько,а потом еще на гражданке платить за операцию.Молодой,неопытный.Но мы туда не гнали ни одного,ни другого.
А эти ребята от безработицы и в ОМОН идут,зачастую- сельские бедняки.И когда их назовут из толпы холуями,то не за Путина,а за себя они бить станут.Как-то понимать надо друг друга.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 22:05

Салье пишет: А кто такие офицеры? Солдаты сейчас зовут их - шакалы. Скажу честно, бывают случаи, когда НЕ Б0ЕВИКИ убивают офицеров. Сын в учебке был рядом, Шахты. Часть чистая, но дедовщина жесточайшая. Я не раз ездила, ни один офицер на глаза не попадался - везде матерящееся сержанты. Сын был в чесотке, как и вся рота. Лично я купила им 10 тюбиков мази. Ночью сержанты ходили в цыганский поселок замутить что-либо.
Привезли горных алтайцев, извините, но они использовали писуары не по назначению, и не знали русского. Сразу же зарезали двух сержантов - их трогать нельзя.
В Нефтекумске часть поразила даже мужа. Там ходят свободно за пивом, даже новобранцы лежа курят в казарме с прапорщиками. Канализации и воды в казармах нет - ремонт. Солдаты ходили в туалет на пол туалетной комнаты и на улицу. Еще там солдаты попрошайничали, в щели забора люди им пхнули сигареты, пирожки. Возле КПП была такая щель.
Город весь в лежачих полицейских, это жители их делают, где попало, поскольку черкессы ночью гоняют наперегонки по всем улицам. Ротный позвал нас в гостевую, из-за двери шибануло мочой, там тоже был ремонт. Мы пошли в чайную. Солдаты ходили расхристанные, многие в резиновых тапках. Было людно, музыка. Мы селе на веранде. Муж не курил, терпел. Сын с земляком закурили и сказали, что окурки все кидают через перила. В чайной давали в долг, под залог военника.У сына на заднице штаны были так протерты, что виднелись трусы через волокна. У него плоскостопие 2 ст. он быстро портит обувь, и берцы были уже скреплены проволкой. Мы в чайной купили ему новые. Пол-Нефтекумска покупали в этой части стройматериалы, а в окнах казарм и стекла не везде были. В части были ПЛАТЯНЫЕ ВШИ. В ней у нас был конфликт.
В Армавире часть хорошая, как говорят, путинская, отряд ВВ.
А вот о нынешней 17-й бригаде МО в г.Шали Чечни, и в Яндексе есть, там есть письмо брата одного контрактника презеденту о беспределе. Все премии, отпускные сержанты делят пополам с офицерьем. В общем, и думать не хочу. А дома что? Работы нет. Можно идти батраком, но мои не такие. Я, как сама жила, нанималась полоть, мыть полы, уголь занести, жука потравить. После работы ходила. Но это унизительно. После тех лет, нынешняя жизнь мне-рай. Так я женщина, а он-парень. У нас берут батраков. Хозяин платит по З т. , кормит, купит кой-чего. Так что пусть дослужит, а там увидим. Да и грыжу надо вырезать, а то служит столько, а потом еще на гражданке платить за операцию. Молодой, неопытный. Но мы туда не гнали ни одного, ни другого.
А эти ребята от безработицы и в ОМОН идут, зачастую - сельские бедняки. И когда их назовут из толпы холуями, то не за Путина, а за себя они бить станут. Как-то понимать надо друг друга.
Вот такая у нас "путинская" армия, которую еще горбачевцы намеренно разваливать начали, а теперь совсем добили.
Прекрасно я знаю нынешнюю армию - иной она и не может быть. Её такой специально делают, чтобы полностью в наемную превратить: малочисленную, послушную, не думающую. Как и положено при капстрое.
Зато мамочки вопили о "зверствах" в Советской Армии... Да там рай был. Накормят, напоят, в баньку сводят, в дырявой одежке ходить не разрешат, с плоскостопием сразу комиссовали, если раньше врачи проглядели, и уж с грыжей никого служить не заставляли - трибуналом пахло - еали выявят уже в армии "нажитую", то моментально в госпиталь на операцию. Вот так "издевалась" Советская Армия над солдатом. Рожи перед дембелем аж лоснились "от недоедания". Very Happy
Вот за всю службу ни разу в увольнение не ходил (некуда ходить было) и в отпуске не был, а про армию ту только хорошее вспоминаю.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Сен 2010, 23:17

Сейчас берут с таким плоскостопием,у меня оба с плоскостопием.Одного обещали не брать,мы все документы собрали.16мая- 18 лет,потом комиссия,и повестка на 14 июня.Мы забегали,а он орет,что в армию пойдет.А грыжу он сам нажил в армии.Зачем он это железо тягал неумеючи?На контракте.2 место занял в дивизионе.Сделает,может,коммисуют,но вряд ли.Силы много,а ума нет.Он самый младший на батарейке.Я его назвала по песне: "Шаланды полные кефали в Одессу Костя привозил",вот и вышел дурачком.А у старшего имя переводится-материнский талисман,удача матери.
Вот я уже на форуме Норду написала:чего Вы ко мне до-лись?Прокатило,дискуссия идет.Я вообще уже назвалась Кронштейном.Весело,до мата дошло.Но все.Я теперь нашла новую затею для ума.Вот как только я песню Талькова написала, так и харя Харчикова сразу вылезла на дисскусию.Ой, тупица!Я зарегистрируюсь под новым ником на творческом форуме,и буду писать пародии на его стихи.Мне это занимательно,а там тема такая есть.
Выбор я сделала.Мы семьей вступим в ЛДПР,сын точно вступит,сегодня ночью он понес их листовки.Предвыборная борьба достигла апогея.Оказывается и от КПРФ есть кандидат.Назначили его.Это-бизнесмен от продажи запчастей,но он честный и полезный бизнесме,а на выборах-для массовки и пиара,он поддерживает ЛДПР.Есть и справедливоросс,но он тоже поддерживает ЛДПР.Дело в том,что наш губернатор был вместе в Приднестровье с этим вице-атаманов,они знакомы,равно как и с депутатом Думы Водолацким.Люди так спорят,это ж хохлы,Можно обхохотаться.В гробу мы бачылы цю демократию.Колы оны нажруться,прокляти?Но и это тоже Россия.Мы-русськи.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Пн 20 Сен 2010, 23:37

Салье пишет: Сейчас берут с таким плоскостопием,

Совсем обалдели. Это ж калечить людей намеренно.

Выбор я сделала. Мы семьей вступим в ЛДПР,
"Вольному - воля, спасенному - рай." Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 00:39

Смотрела Зюганова в "Честном понедельнике" сейчас.Как он туп! Неандерталец! Опозорился.
Нашла сайт -Народное движение "Лукашенко приди и российское гос-во станет народным 2012 " ,там стих Харчикова "Лукашенко приди".Неописуемо!Я тоже умею сочинять такое.Надо писать пародию.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 00:50

Салье пишет:Смотрела Зюганова в "Честном понедельнике" сейчас. Как он туп! Неандерталец! Опозорился.
Нашла сайт - Народное движение "Лукашенко приди и российское гос-во станет народным 2012 " , там стих Харчикова "Лукашенко приди". Неописуемо! Я тоже умею сочинять такое. Надо писать пародию.
Жаль, сто не смотрел. Я люблю за Зю смотреть на ТВ, только противно малость. С каждым годом становится все слащавее и угодливее.
А хего Харч Зюганчика не зовет "придти"? Прошла любовь? Опять на Зю материться будет, как раньше? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 08:47

Жаль,что не глянули.Смысл был о влиянии Лукашенко для России.А Зю ,как попугай,говорил об успехах БФ,и не в курсе ситуации.Сказал,что,в отличии от нас,у них СВ0БОДНЫЕ СМИ. У Минаева глаза полезли на лоб!И он говорил типа : "Але,Зю,ты не в теме.Ну, все хорошо в БФ,а какое для РФ это имеет значение? "
Знаете,дело не в возрасте ЗЮ,он и был тупой.Вот следом есть шла "Школа злословия",я досмотрела.Там ученый,старше Зю ,так умно и остро крыл Петрика ,лжеученого, и его крышу-Грызлова.И бабы-ведущие по Грызлову прошлись отменно.Ночью такие классные фильмы и программы для безработных показывают!
Харчиков в стихе "Лукашенко,приди! "писал: "Как избавителя,витязя,брата-
Ждем мы сегодня Вас.
Лукашенко,приди в Россию,
Светлым витязем приди! "

Моя пародия.
"Александр, приди, витязь !
Появись предо мной, в натуре!
Мы полюбим друг друга,резвясь,
На пятнистой тигровой шкуре".

Пойдет?Это начало,Харчиков попал на меня.
Подпишу еще с десяток и займусь размещением.А то гляди какой-выше Талькова себя ставит!Тальков-бунтарь,сейчас бы он с Путиным искренне боролся.Значит,москвичи в концы 80-х бунтовали против КПСС (мы вообще не в курсе были ) ,а виноватят Талькова,брешут,что он еврей,а он-полунемец.Да и какая разница?Вдохновлялся ведь он от их толпы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 09:14

Салье пишет:
Тальков - бунтарь, сейчас бы он с Путиным искренне боролся. .
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вот бы посмотреть на ту "борьбу".
Тоже, нашли "бунтаря"... Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 10:09

Может,он бы и дружил с Путиным,как Ярмольник и Расторгуев.Но ,в отличии от Харчикова,у него есть "Чистые пруды" и "Я вернусь",и они слушаются молодежью и сейчас,есть в сборниках, как и Цой.
Вот сегодня праздник-Рождество Богородицы.Пойти некуда.У нас есть старенькие "Жигули",но народ на работе,они не у фермера работают.Фермеры не по всем праздникам отдыхают,а по годовым.А некоторые трубят о засилье РПЦ.Какое засилье?Они лишь в городе активны.А вот верят люди реально.Пусть неумело и смешно,но буквально.Ведь никого нет ,кроме Бога.Некому пожаловаться,не на кого надеятся.У нас,если кто -то в работе,то ему говорят : "Бог в помощь".А в ответ надо сказать: "Сказали Боги,чтоб и вы помогли. "Явная связь РПЦ и язычества.Вот 28-го будет Воздвижение.Представьте,в этот день нельзя ходить в лес и поле, там змеи сползаются на зимовку в норы.И мы не ходим.Я осень очень люблю.И в глубине души верю в нумерологию Пифагора.А как не поверишь?Я родилась 30 октября,сын-16 окт.,первый раз замуж вышла-18-го,сама осталась-21 сент.,второй раз вышла-31 окт.,отец умер-8 сент,Да и со всеми я осенью знакомилась,с сестрой мужа,например.В 2008 в ноябре оба сына за три дня пришли из армии.И много чего,даже любимая собака осенью умерла.Скорее всего,я тоже осенью умру.Вот Пифагор так давно жил,а осталось его учение ,неспроста.Люди другие тоже анализировали- и у них все сходится.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 10:47

Салье пишет: Может, он бы и дружил с Путиным,как Ярмольник и Расторгуев. Но , в отличии от Харчикова, у него есть "Чистые пруды" и "Я вернусь", и они слушаются молодежью и сейчас, есть в сборниках, как и Цой.

Да в сборниках и "Два кусочика колбаски" нормально молодняк слушает. Много от чего молодые "тащатся" и фанатеют... Very Happy
Муравейник-то у этих тальковых-цоев-ярмольников один и одного они поля ягоды. И все "бунтуют".

Ведь никого нет, кроме Бога. Некому пожаловаться, не на кого надеятся.
Как это нет? Это бога никто никогда не видел, а сенсея Пу Тина то и дело по ящику показывают и его апостола Ме. Запросто им пожаловаться можно и на них надеяться. Если снизойдут, так поболе, чем бог угодить могут. Власть-то у них реально-земная, а не призрачно-небесная. Very Happy Very Happy Very Happy


Скорее всего, я тоже осенью умру.......... Люди другие тоже анализировали - и у них все сходится.

Покойники анализировали? И сказали, что все сошлось? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 11:23

Улыбнуло.
Опять ,цуки,сбет потушили.
А я только разошлась пародии размещать,но одну и на кепеэрфе разместила,первую.Мое матерное слово пользуется на кеперефе успехом,цитируют,но еще не стерли.Оживились.Владимир Александрович,ник-антисемит,вроде бы уже согласен,чтоб я,еврей в юбке,позабавила его в политклинике.Телефон разряжен,а то бы можно было развлечься.
Это-не форум у них,а каламбур.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 16:58

Салье пишет:
Это-не форум у них, а каламбур.
Это не каламбур, а группа безмозгых клоунов-халтурщиков. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 17:11

Не надо так всех ровнять.Лично я от души там отрываюсь,а не халтурю.Сегодня мой знакомый прислал нормальное письмо.Вот хорошо,что я ему ничего не написала.Он вступил в КПРФ в Благовещенске.И собирается писать Зюганову,спрашивает и мою подпись под обращение.Я дала согласие,но сказала,что уже борюсь против КПРФ.Он просит меня опомниться и не вступать в ЛДПР.
Как Вы думаете,а вот если вообще по барабану все,то,может,вступить в ЕР и внести вклад в ее разложение изнутри,совместно с другими ее членами?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 18:10

Салье пишет:а вот если вообще по барабану все, то, может, вступить в ЕР и внести вклад в ее разложение изнутри, совместно с другими ее членами?
Когда "все по барабану", то для развлечения можно в любое ... вступить. Если не заботит, что потом обувку отмывать надо будет. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 19:09

Тут Вы правы.Я и на выборы не пойду,если доживу.
На сел-сев озимых,народ по 14часов работает.А орут деятели,что нет крестьян.Мне написали,чтоб я каялась за борьбу против КПРФ.Надо же?Как Вы писали-смешались люди и кони.
А я думала,что человек переболел.А он взывает молиться за КПРФ.У него идея,совместить РПЦ и КПРФ.Уже вывел,так и написала.Нанимать меня писать комментарии писать-не считал грехом.Еще и детей приплел,что буду наказана ими за свой грех перед КПРФ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Admin Вт 21 Сен 2010, 21:42

Салье пишет:Еще и детей приплел, что буду наказана ими за свой грех перед КПРФ.
Это просто шизик на политической почве. Вспомнил, что в Библии Яхве грозил наказывать "до седьмого" и даже "до десятого" колена. Возомнил Зю не меньше чем Богом и призывает не грешить против него. Very Happy Very Happy Very Happy
Вы ему отпишите, пусть с другими за компанию лоб в поклонах расшибает. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неужели это будет? - Страница 3 Empty Re: Неужели это будет?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 21 Сен 2010, 23:55

Не сочтите за сплетни.Но этот человек из потомственных интеллегентов,и призывает меня образоваться,а затем выбирать партию.Говорит,что мои дети зря не хотят учиться в ВУЗе,что это у нас потомственное,что свободен лишь индивид с высшим образованием.Он сказал кощунственную вещь,что Бог ,наказывая убивает людей,этим отрицая волю человека.Ведь Бог не убивает,а дал заповеди,а люди сами делают выбор.Он не упоминает о Богоматери,но отрицает,что баптист или протестант.Ходит в психбольницу крестить людей,а поп его ругает.Сказал,что просто в больницу,но я в Сети нашла его статью об этом.Не признает армию,хоть сам служил.Озабочен культом тела.Мы слали фото,но он отдаленное выслал,в отличии от меня.Я хоть не красавица,но вполне обыкновенная,и скрывать мне нечего.Слал мне фото культуристов,наших с ним ровесников,и инструкции по бидиболбингу и кикбоксингу.Брезглив.На руссоце его статья о китайцах,то сморкаются они не так, и т.д.Шиза,сразу поняла.Написала ему,что я слышу голоса.На полном серьезе он писал,чтоб я даже родным об этом не говорила,что я слышу материализованные мысли,и если поднапрягусь,то и видения будут.Он считает себя приближенным к Богу.А я бы и рада в рай,да грехи не пускает.За мой стих о КПРФ он взбесился,и писал-немедленно покайтесь,Вы-не творец,я-творец.Сказал,что Жирик-вор,требовал ссылок,что у Зю есть тоже собственность,не верит.А ссылки у меня не идут,я его в Яндекс послала.Он без ссылок-ничто,и все рассылки всем пересылает.Мне летом слал компьютерную программу "В помощь кающемуся на каждый день",у меня книжка есть за 20р.
Вот теперь он уже ходит в ГК КПРФ,славит Строева,собирается вновь писать на руссоц.Если напишет и упомянет мое имя,то мне без разницы.И такие люди лезут в партию.Ведь шизики и Ленина во многом подвели.Но тогда война была.
Экскурсовод из Благовещенска Михаил Белов,его в Сети полно,в том числе "Иисус Христос или Путешествие одного сознания"-записки шизика.
Один раз в коментах на Магагазете ему писали,что он не христианин,а внутри него-чудовище.Как он бесился.
Обещал больше не писать.
А этот К155-тупой.Из-за упоминания о камаринском мужике,он развел диспут,обвинил меня в пьянстве,потворстве пьянству и во всех остальных грехах.Но я уже любовалась его гневом.Он даже выложил в посте всю "Камаринскую".Такие чудаки-монархисты лишь на форуме кепереэф бывают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения