ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+3
Виктория
Admin
Ирина Акаева
Участников: 7

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 21:32

Ирина Акаева пишет:Розали ,а что уже приехал жених ? А где ж он сам живет ? В городе ,наверно. У меня сын тоже отмочил. Месяц попереписывался и все "мама ,я жену нашел".Сумочку в руки и уехал. как она сейчас ,бедняжка, с ними двоими? Еще и младший к ним упылил. Невестка виниться ,что бездетная .Ничего ,она сама -дите .
Живёт в городе Владимире. И имя у него такое же.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:38

Ну ,и нафик Вам стихи.ру ? Smile Там все в основном из СССР Smile жжем !
Вы собирались продолжить характеристики оргиевцев .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:44

Не показывали жениху страничку на стихи.ру ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 21:45

Ирина Акаева пишет:Ну ,и нафик Вам стихи.ру ? Smile Там все в основном из СССР Smile жжем !
Вы собирались продолжить характеристики оргиевцев .
А я там нахожусь? Написала рецку Галочке и ушла))) И она мне отвечает. Некоторые говорят что кукушака хвалит петуха, за то, что..и.т.д. Ну и пусть говорят.Сегодн стихи у меня не идут.Нет вдохновения))
И Вам хотела,да в чёрном списке сижу)
Другим жадинам писать не буду))


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 14 Июл 2012, 21:52), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:47

А жених - пошляк ? Просто интересно .Вам ведь пошляки нравятся .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 21:47

Ирина Акаева пишет:Не показывали жениху страничку на стихи.ру ?
Пока не знает ничего. Не буду показывать. Потом покажу конечно.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 21:48

Ирина Акаева пишет:А жених - пошляк ? Просто интересно .Вам ведь пошляки нравятся .
Нет.Он у меня культурный и мужественный.Спортом занимается. Стрельбой, лыжами, боксом... В общем многоборец))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:55

Да ,на стихи.ру - жестко . Я ж Вам говорю ,что с Галей что -то неладно. Просто Вы неуравновешены ,а я на странице блюду .А на одн-ках я Вас случайно заблокировала. Галя в недоумении просто ,не поймет ,кто Вы .Вы ж кинулись Роя читать. Ничего ,жених явится и отшибет от стихи.ру.А я всерьез поэзиеи увлечена .Мечту молодости осуществляю .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Ну ,и нафик Вам стихи.ру ? Smile Там все в основном из СССР Smile жжем !
Вы собирались продолжить характеристики оргиевцев .
А я там нахожусь? Написала рецку Галочке и ушла))) И она мне отвечает. Некоторые говорят что кукшака хвалит петуха, за то, что..и.т.д. Ну и пусть говорят.Сегодн стихи у меня не идут.Нет вдохновения))
И Вам хотела,да в чёрном списке сижу)
Другим жадинам писать не буду))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 22:11

Ирина Акаева пишет:Да ,на стихи.ру - жестко . Я ж Вам говорю ,что с Галей что -то неладно. Просто Вы неуравновешены ,а я на странице блюду .А на одн-ках я Вас случайно заблокировала. Галя в недоумении просто ,не поймет ,кто Вы .Вы ж кинулись Роя читать. Ничего ,жених явится и отшибет от стихи.ру.А я всерьез поэзиеи увлечена .Мечту молодости осуществляю .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Ну ,и нафик Вам стихи.ру ? Smile Там все в основном из СССР Smile жжем !
Вы собирались продолжить характеристики оргиевцев .
А я там нахожусь? Написала рецку Галочке и ушла))) И она мне отвечает. Некоторые говорят что кукшака хвалит петуха, за то, что..и.т.д. Ну и пусть говорят.Сегодн стихи у меня не идут.Нет вдохновения))
И Вам хотела,да в чёрном списке сижу)
Другим жадинам писать не буду))

Тогда не скажу ему. Малло ль , сейчас пока это просто от нечего делать, а завтра -мечта!)) Хорошо, что предупредили. НЕ СКАЖУ!))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 22:12

Нет ,она ж Вам ответила "ну ,спасибо ! " Галя утверждает ,что у нее есть любовник в реале .А зачем же ей Рой два года ? Вы ж сами видите ее состояние по стихам. Представляете ее жизнь? Он уже давно ее не гипнотезирует ,а у нее все продолжается .В бреду живет .И вокруг чего ? Ну,пусть дуреет .
А ей Рой живого имени не давал Smile SmileSmile Когда она меня ревновать стала,то я опупела. А открыто избраннику ничего не посвятила.
Smile
знаете ,найдите у меня "Два потока страданий" -это Рою . А "Лепестки роз "- Иг.Ст. В альбоме "Разное"у меня .Это -секрет.Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 22:29

Я тоже Гале рецку дала. А чего она Рою книгу не издаст ? У нее ж денег много. Любит ,а не поможет. И это б не альфонство б было ,издала б и подарила в знак любви. Мне кто такое сделал ,я б не отказалась. Но я в годах ,интересу для спонсоров не представляю .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 22:31

Ирина Акаева пишет:Нет ,она ж Вам ответила "ну ,спасибо ! " Галя утверждает ,что у нее есть любовник в реале .А зачем же ей Рой два года ? Вы ж сами видите ее состояние по стихам. Представляете ее жизнь? Он уже давно ее не гипнотезирует ,а у нее все продолжается .В бреду живет .И вокруг чего ? Ну,пусть дуреет .
А ей Рой живого имени не давал Smile SmileSmile Когда она меня ревновать стала,то я опупела. А открыто избраннику ничего не посвятила.
Smile
знаете ,найдите у меня "Два потока страданий" -это Рою . А "Лепестки роз "- Иг.Ст. В альбоме "Разное"у меня .Это -секрет.Smile
Не знаю., я увидела у неё в стихах огромную Любовь! Наверно все влюблённые немного чокнутые))
Если б не было взаимности, то не было бы и стихов о любви.По себе знаю)
Значит они общаются и встречаются.Они что, должны это афишировать?
Почитаю Вас. я до сих пор в чёрном списке???)))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 22:37

В Черном списке читать можно ,сейчас у беру .Лишь неразделенная любовь дает такие циклы ,как у Гали . Это -правило. У него она давно в пейзажной лирике ,как и я .Это у него -градация ,пройденный этап. На МегаСлово стих ей в пейзажной лирике .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 22:39

Ирина Акаева пишет:Я тоже Гале рецку дала. А чего она Рою книгу не издаст ? У нее ж денег много. Любит ,а не поможет. И это б не альфонство б было ,издала б и подарила в знак любви. Мне кто такое сделал ,я б не отказалась. Но я в годах ,интересу для спонсоров не представляю .
Если любит, то издаст, куда она денется))

А сколько вам лет? Не 47? Это что уже старость у вас? ОГО? Гале тоже за 40, но сотрите какая бешеная любовь у неё? Аж завидки берут)
Я вот стареть не собираюсь.Буду вечно молодой))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 22:49

Ирина Акаева пишет:В Черном списке читать можно ,сейчас у беру .Лишь неразделенная любовь дает такие циклы ,как у Гали . Это -правило. У него она давно в пейзажной лирике ,как и я .Это у него -градация ,пройденный этап. На МегаСлово стих ей в пейзажной лирике .
Да какая разница разделённая любовь или нет.Главное ЛЮБИТЬ! Это уже счастье!
Поэт должен находиться в состоянии любви, иначе он о любви писать просто не сможет.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 22:59

47 лет , Гале 44 ,вроде. А Вы ж недавно писали ,что на равных со мной общаетесь ? Почтения от Вас я не вижу . Просто не было у Гали любви, а у меня были страсти в молодости. Но неужели Вы не понимаете ,что ненормально любить пустоту .Уверена ,она и фото его не видела и не знает ,сколько ему лет .Он сам в себе ,нафик ему к кому -то приезжать .Это сейчас так распространено весьма в инете. Да у него и жена может ,дети. Мы откуда знаем. Я вот сижу в Инете ,мужу все равно .У него свои игрушки.Да мне без разницы живут эти сволочи вместе или врозь .Ущерб ,нанесенный ими -неоценим. За фотомонтаж сына удавила б козлищу эту. А Вы как думали на моем месте. Пусть хоть затрахаются ,у меня свои мысли. Думаете ,легко такое простить ? Может ,молебен о прощении закажу .Повторяю ,я им -не человек.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 23:06

Розали , у Вас свадьба на носу ,а Вас завидки берут по поводу любви Гали в интернете .Разве Вы не любите своего жениха? У Вас ведь первый брак ,первая реальная встреча на носу ,а Вас завидки берут. SmileСдвинулись что ли в Инете ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 23:06

Розали , у Вас свадьба на носу ,а Вас завидки берут по поводу любви Гали в интернете .Разве Вы не любите своего жениха? У Вас ведь первый брак ,первая реальная встреча на носу ,а Вас завидки берут. SmileСдвинулись что ли в Инете ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 23:09

Ирина Акаева пишет:47 лет , Гале 44 ,вроде. А Вы ж недавно писали ,что на равных со мной общаетесь ? Почтения от Вас я не вижу . Просто не было у Гали любви, а у меня были страсти в молодости. Но неужели Вы не понимаете ,что ненормально любить пустоту .Уверена ,она и фото его не видела и не знает ,сколько ему лет .Он сам в себе ,нафик ему к кому -то приезжать .Это сейчас так распространено весьма в инете. Да у него и жена может ,дети. Мы откуда знаем. Я вот сижу в Инете ,мужу все равно .У него свои игрушки.Да мне без разницы живут эти сволочи вместе или врозь .Ущерб ,нанесенный ими -неоценим. За фотомонтаж сына удавила б козлищу эту. А Вы как думали на моем месте. Пусть хоть затрахаются ,у меня свои мысли. Думаете ,легко такое простить ? Может ,молебен о прощении закажу .Повторяю ,я им -не человек.
Прочитала и рецензию написала ВАМ. Как это не видите прочтений?

Нужно ПРОСТИТЬ. ! Вам тогда будет легко на душе. А вообще прощают тогда, когда об этом просят.ВАС просили они прощать их? Не просили.Тогда не обращайте на них внимания. Любят. не любят, трахаются (простите завыражение)или нет, какая разница.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 23:10

Ирина Акаева пишет:Розали , у Вас свадьба на носу ,а Вас завидки берут по поводу любви Гали в интернете .Разве Вы не любите своего жениха? У Вас ведь первый брак ,первая реальная встреча на носу ,а Вас завидки берут. SmileСдвинулись что ли в Инете ?
Да белая моя зависть.Когда есть любовь на свете-это очень хорошо. Я своего Володю очень люблю. Замуж меня он позвал.Выйду за него. ))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 23:20

Запомните ,белой зависти не бывает. Надеюсь ,что за это время Вам Володя стал Вам дороже.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 00:04

Ирина Акаева пишет:Запомните ,белой зависти не бывает. Надеюсь ,что за это время Вам Володя стал Вам дороже.
Конечно стал. Но интересно ведь то, что я познакомилась с ним именно в интернете.,как и Ваш сын, и как многие другие люди. Значит виртуал не всегда- иллюзия,есть настоящая любовь и там.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 00:30

Знакомство ,трамплин. А далее -встреча и многие трудности претирания .Пока Вам кажется ,что любите. Явится реальный человек ,вторгнется в Вашу жизнь со своим уставом. А Вы его не знаете ,не касались. Все мелочи важны. В общем узнаете все.
Другое дело -бесконечная переписка. Вы пишите ,испытываете эмоции ,в пустоту .Переписка творческая ,научная -совсем иное .Вы же ждете писем ,надо скорее встретиться хотя бы раз .Ваши ж эмоции пока впустую ,вы не передали еще их энергию ,тепло. Владимир не так уж далеко. Вашему жениху проще ,он мой ровесник ,у него все было .Может ,даже бегает к кому -то. Мужчина и есть мужчина. А Вам надо настаивать на скорейшей встрече .
Но ,надеюсь ,Вам повезет.
И совсем иное ,страшное дело находиться под воздействием новшества -гипноза в Сети или неких программ ,о которых мне сказала врач ,а не сама я придумала.
Это -мощнейщий удар по психике. Но даже Ваш жених знает о возможности такого .Ну ,прочитали мои излияния ,проверили -действительно какой-то странный человек. Чего Вы запали ? Я остерегаю ,а Вы лезете ,перед свадьбой. Я ж читаю и вижу ,что Вас зациклило.
Стих ,прочтенный Вами -лишь о поэзии фантазия.
Не лезьте больше к ним. Фиг его знает ,что там такое .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 00:44

Ирина Акаева пишет:Знакомство ,трамплин. А далее -встреча и многие трудности претирания .Пока Вам кажется ,что любите. Явится реальный человек ,вторгнется в Вашу жизнь со своим уставом. А Вы его не знаете ,не касались. Все мелочи важны. В общем узнаете все.
Другое дело -бесконечная переписка. Вы пишите ,испытываете эмоции ,в пустоту .Переписка творческая ,научная -совсем иное .Вы же ждете писем ,надо скорее встретиться хотя бы раз .Ваши ж эмоции пока впустую ,вы не передали еще их энергию ,тепло. Владимир не так уж далеко. Вашему жениху проще ,он мой ровесник ,у него все было .Может ,даже бегает к кому -то. Мужчина и есть мужчина. А Вам надо настаивать на скорейшей встрече .
Но ,надеюсь ,Вам повезет.
И совсем иное ,страшное дело находиться под воздействием новшества -гипноза в Сети или неких программ ,о которых мне сказала врач ,а не сама я придумала.
Это -мощнейщий удар по психике. Но даже Ваш жених знает о возможности такого .Ну ,прочитали мои излияния ,проверили -действительно какой-то странный человек. Чего Вы запали ? Я остерегаю ,а Вы лезете ,перед свадьбой. Я ж читаю и вижу ,что Вас зациклило.
Стих ,прочтенный Вами -лишь о поэзии фантазия.
Не лезьте больше к ним. Фиг его знает ,что там такое .
Наверно Вы правы. Постараюсь не лезьть к ним.Пусть себе любят, раз такое дело. Но не обещаю, что не буду их читать. Интересные они, вот честно говорю и не лукавлю.Чем-то притягивают к себе, словно магнит какой-то.
Я со своим любимым общалась по скайпу только что.Не знаю, но меня всё пока устраивает.
На днях приезжает.Как свидимся, то расскажу.Но не здесь.В личке.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 39 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 07:19

Я просто поражаюсь .Общаетесь с женихом ,готовитесь к первой встрече и проявляете такой интерес неизвестно к кому .Кто такая Галя ? Некто ,якобы буржуа ,из Новороссийска ,тетка ,которая два года тоскует в стихах о неизвестно ком ,образно называя его космическим пришельцем и т.п. Которая торчит в инете как безработная . Объясняет ,что до 11 -ти на работе ,и сидит там у компа .А потом ,выходит ,домой является и снова -к компу в час ночи . Интересно ,на форуме МВД она до сих пор тусит. ?Отрешенная дива ,но тем не менее все стихи копирует на стихи.ру ,в избе-читальне ,орг, ру , МВД .это то ,о чем я знаю.Мне б так мочь? Думаете на орг.меня не читали сейчас ? Читали. Но неохота мне везде тыкать стихи.
Кто такой Пашенька Рой ? А фиг его знает .Откуда-то с севера .На странице -одни бабы были .Исчез якобы ,но ,как оказалось ,сидит в Сети .Вы ,ожидающая жениха ,вдруг зачитываетесь его матерными и пошлыми стихами ,да еще балдеете от его рецензии про задницу и вазелин ,считая такое мужественным .Даже ждете его ответа уже , ждали и обижаетесь на то ,что не ответил.Это -налицо . Ответит ,ждите. Smile
придумываете неземную любовь между этими людьми ,они уже у Вас встречаются вместе ,пылко страдают . Да ладно б еще в другое время Вас так разобрало .Но Вы ж ждете жениха ,и все Ваши эмоции (не фига себе .,знакомство ! мечта о рождении от него ребенка ! ) позволяют Вам оставить место размышлениям о мужественности некого поэта из Сети .
Великая сила искусства ! Smile
да я офигела ,когда увидела ,как Вы моментально влипли .
Знаете , Вы ж пошли читать на орг.тему о Шевчуке .И я -за Вами ,думаю ,может ,открыто зайдете и гляну Ваш ник .А тему -то никто не читал Smile А Вы написали ,что только что прочли. Smile
Вы написали ,что зарегились на орг ,но ник почему -то тайна ,хоть тут Вы и фото выставили ,и адрес .И не тайна...
А чего Вы всем так интересовались ,а не захотели ,чтоб я Вам одно письмо переслала на орг.? Неужто Вы давно там зарегены и не хотите потому выдавать свой ник ? Smile
В общем странные эмоции в Сети Вы испытываете накануне первой встречи с женихом .
Чудеса просто творятся вокруг этого Пашеньки !
Галю не добейте. Smile А то выставит Вам ,как мне ,фото с перекошенным лицом. Smile Не пойму только ,к чему она в своей дикой ревности "Живый в помощи..."на орг.написала. Мне всего лишь интересно было пообщаться с Роем о поэзии. Во ,как бывает .
А Вы с Галей попишитесь ,она общительная .Вам с ней интересней будет . напишите мне ,конечно, фотку жениха на одн-ках чего не поставили ? Все ставят .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения