ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+3
Виктория
Admin
Ирина Акаева
Участников: 7

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 08:02

Так это Вы с 18 лет в одном полушубке ? Надо же ! И влезаете .у нас девчата молодые модничают ,меняют вещи. Да и толстеют. Упитанные девки у нас на хуторе . Как на дрожжах .
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Прежняя фотка лучше у Вас была. Но и эта нормальная. Ну, Вам же явно не 28 лет. У меня сыну скоро 25 ,пацан пацаном. А Вы такая солидная .Шуба на Вас ? А у меня была шубка любимая ,норковая ,такая аккуратная ,я не люблю пышного. (как бомба становишься ) .Я эту шубу 12 лет носила, одни богачи отдали. А сейчас пальто таскаю ,мохеровое ,с песцом.Тоже подарили.Такое богатое пальто у меня в шкафу висит .На сапоги под него денег нет.Но вообще-то обносилась я ,эти операции ...А куда мне ходить ?
Этот полушубок купила за 5 т. р. Ему уж лет 10. ))
Значит старо выгляжу, раз не даёте мне мой возраст. Куда деваться? Операции пластические делать всё равно не буду.))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 09:41

Со стихами - перерыв .
Я ж непросто пишу ...
Вот на орг.2011 весной открыла я свою тему со стихами .Написала стих "Нежность не тая "и решила подарить его Рою. Я и Июльскому дарила один стих ,и подписала его на орг. в той теме. А Саduzеus (Пашенька Рой) и пишет "все что будете посвящать мне печатайте на моей странице " . " Россия процветет искусством .Стихи Магний. " И вот я там и писала ,и писала. И все -ему. Мне неудобно было ,но не могла это не делать ,хоть своя тема была.
А уже потом я там со злом написала и решила удалить на другой день. Не удалилось .Я попробовала в других темах удалить . Все -нормально ,удаляется .Снова там попробовала -не удаляется .Странная тема. Я здесь писала об этом ,и аж потом стало удаляться ,проверяла .
Вот на стихи.ру у меня глючит ,по два раза жму на "окошко" ,везде .Кроме своей страницы и страницы Пашеньки Роя .Во как. Старую страницу он мне взламывал и дописывал стишок о Есенине .Ну, я это видела в здравом уме. Он еще стишок один мне подправил ,детский . "мама ,зайчику купи белое пальтишко" .А исправлено было "папа ,зайчику купи..." Я тот стих давно написала ,и радовалась. Но явный ляп , под Маяковского,нелепо. Удалила тот стих. Взломщик прав.
Я не циклюсь ,а мне интересно ,что за программа? Как это работает ? Врач сказала "программа сексуальных маньяков Сети." А ведь я даже ей ничего не рассказала перед этим. Я очень держалась. Если б рассказала ,то мне б раньше помогли.А я так ,полушутя .Мол,легкий мандраж .
А о странице той на орг. -правда. Я ведь следила ,проверяла. Он там хозяйничал на ней ,неприкасаемый .
Программы создают ,их можно и купить ,и ,может ,можно закачать по безлимитке. Я плохо разбираюсь . Мог он сам себе ее создать ? А если покупать ,то это недешево ,наверно .А может на поток уже поставлено ? Ведь есть такое понятие - виртуальный секс. Я думала ,что это люди по Скайпу голяком друг другу себя показывают. Об этом ВИРТО и раньше читала. А что тот скайп ? Ну ,раз -два потрясли ... А оказывается -программа. Может ,он ее купил и усовершенствовал .?
Принцип я думаю такой . Как-то воздействует излучение Инета на электроимпульсы участка головного мозга. Вот даже беременным не рекомендуется работать с компом много -такое вот излучение. Все -материально .
Одна женщина из Пашеньки Роя окружения вполне спокойно и открыто написала мне "иногда хочется и обжечься Пашенькиным огоньком " .Женщина моих лет ,вполне доброжелательная .Они ,наверное ,договариваются ,может и платят . Но мне -то никто ничего не объяснял.
Я ж писала "мне плохо , у меня сердцебиение частит ,десны жало как-то ,давило ,в ушах - свист появлялся .А зевала как ,зеваю и зеваю .Поздно все до меня дошло.
Да, а ФСБ он зачем ? Наверное ,все бабы были осведомлены и тащились от этого ,одной мне плохо было.
Я открыла тему и буду писать об этом в открытом разделе. Мне так легче уходить от того кошмара ,кошмара для всей семьи. Да,я здорова и нормальнее нормальных .
Но мне хочется разобраться .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 10:25

Казалось бы ,какой маньяку прок от такой программы -воздействия ? Дело в том ,что женщина становится ненормальной ,ей бьет по зонам мозга ,отвечающим за соответствующие эмоции. В моем случае ,маньяк связан со стихами. Таких же и подцеплял. И валили стихи нимфоманок, валили ЛС и прочее. Даже по Скайпу женщина ,впавшая в нимфоманию ,ведет себя иначе. Вот этого маньяку и кайф. Не секрет ,что сексуальные маньяки на почве женщин -женоненавистники или психи ,имеющие свои разнообразные идеи .
У меня нет Скайпа ,зато смартфон был без защиты ...Да еще такая радость маньяку -ничего не понимающая жертва мечется ,мучится ,молится. И пишет об этом ему ,открыто ,в стихах .Я знаю еще такую же жертву ,как я ,переписывалась с ней .Она закрыла страницу ,надеюсь поняла ,а то вела себя не совсем адекватно ,мучалась . И она писала "это пресыщенные богачи развлекаются ,мы для них и в инете -скот ".
Пашенька Рой по ходу дела не богач. Я не исключаю ,что он мог просто писать по просьбе того ,кто приметил его похабные стихи ,нравящиеся дамам и его способность балаболить на темы "ниже пояса" .
Странно ,что он лазил на орг.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 11:56

А что в копьютере называют "бобин " ?
Просто интересно . Перед новым годом на орг.кто -то ,как ужратый , ЛС мне писал ,клон ,его заблокировали. И писал о каком -то "бобине " .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 12:36

Ирина Акаева пишет:Я просто поражаюсь .Общаетесь с женихом ,готовитесь к первой встрече и проявляете такой интерес неизвестно к кому .Кто такая Галя ? Некто ,якобы буржуа ,из Новороссийска ,тетка ,которая два года тоскует в стихах о неизвестно ком ,образно называя его космическим пришельцем и т.п. Которая торчит в инете как безработная . Объясняет ,что до 11 -ти на работе ,и сидит там у компа .А потом ,выходит ,домой является и снова -к компу в час ночи . Интересно ,на форуме МВД она до сих пор тусит. ?Отрешенная дива ,но тем не менее все стихи копирует на стихи.ру ,в избе-читальне ,орг, ру , МВД .это то ,о чем я знаю.Мне б так мочь? Думаете на орг.меня не читали сейчас ? Читали. Но неохота мне везде тыкать стихи.
Кто такой Пашенька Рой ? А фиг его знает .Откуда-то с севера .На странице -одни бабы были .Исчез якобы ,но ,как оказалось ,сидит в Сети .Вы ,ожидающая жениха ,вдруг зачитываетесь его матерными и пошлыми стихами ,да еще балдеете от его рецензии про задницу и вазелин ,считая такое мужественным .Даже ждете его ответа уже , ждали и обижаетесь на то ,что не ответил.Это -налицо . Ответит ,ждите. Smile
придумываете неземную любовь между этими людьми ,они уже у Вас встречаются вместе ,пылко страдают . Да ладно б еще в другое время Вас так разобрало .Но Вы ж ждете жениха ,и все Ваши эмоции (не фига себе .,знакомство ! мечта о рождении от него ребенка ! ) позволяют Вам оставить место размышлениям о мужественности некого поэта из Сети .
Великая сила искусства ! Smile
да я офигела ,когда увидела ,как Вы моментально влипли .
Знаете , Вы ж пошли читать на орг.тему о Шевчуке .И я -за Вами ,думаю ,может ,открыто зайдете и гляну Ваш ник .А тему -то никто не читал Smile А Вы написали ,что только что прочли. Smile
Вы написали ,что зарегились на орг ,но ник почему -то тайна ,хоть тут Вы и фото выставили ,и адрес .И не тайна...
А чего Вы всем так интересовались ,а не захотели ,чтоб я Вам одно письмо переслала на орг.? Неужто Вы давно там зарегены и не хотите потому выдавать свой ник ? Smile
В общем странные эмоции в Сети Вы испытываете накануне первой встречи с женихом .
Чудеса просто творятся вокруг этого Пашеньки !
Галю не добейте. Smile А то выставит Вам ,как мне ,фото с перекошенным лицом. Smile Не пойму только ,к чему она в своей дикой ревности "Живый в помощи..."на орг.написала. Мне всего лишь интересно было пообщаться с Роем о поэзии. Во ,как бывает .
А Вы с Галей попишитесь ,она общительная .Вам с ней интересней будет . напишите мне ,конечно, фотку жениха на одн-ках чего не поставили ? Все ставят .

О-о-о, да Вас понесло!!!! Very Happy

Тему о Шевчуке читала ГОСТЕМ,как это вы не увидели я не знаю. Но ладно,не увидели, так не увидели. А чего вы так сильно злитесь? Не пойму?

Успокойтесь. Very Happy Very Happy Very Happy Вы перечитайте себя сейчас и посмотрите, сколько негодования, злобы ипрочего.Заметьте, я нормально общаюсь сВами, но на Вас как находит волна цунами Laughing
Ну зашла, но написала рецензии, ну читаю? Что здесь такого криминального?
И не зашла бы, и не читала бы и страницу, и не открывала,если бы не Вы посоветовали. Вы ж мне сами говорили: зайди к Пашке, к Гале, почитай, потуси!
Теперь я ещё и виновата и вся не такая, что сделал всё, как Вы и насоветовали.
Заче Вам мой жених? Я же не прошу фото вашего мужа выставить, Оно мне не нужно 300лет Very Happy
Шубы из натуралки носят не только 10 лет, но и больше(если не свинья Very Happy ) . Я аккуратно вещи ношу.
Ладно, вижу вы опять не в духе,что-то нашло на Вас. Успокойтесь и вообще не заходите на все раздражающие вас страницы на стихире. Садо-мазо получается именно у вас, а не у меня,не находите???




Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 13:07

Ну ,чего Вы врете . Я зашла за Вами ,никаких гостей ни то что в теме ,но и в разделе не было. Эмоция у меня сейчас одна в Инете ,смех ,как ни странно. Как Вы можете знать ,что я испытываю ,когда пишу ? Smile
Просто глянула и ха-ха-ха !Я может лечусь психотерапией юмористической. Фильм Вайды видели "Страшная месть " ? Ужастик вроде ,а смешно. Талантище !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 13:44

Мне врач сказала ,чтоб я описала то ,что видела в гипнозе ,и продала. А кому я продам ? Ничего...Вот тут Виктория была ,она пишет ,может ,и напишет .Кем я была в гипнозе .
1. Спасение России искусством . Якобы один поэт мистической силой заставляет людей писать любовные стихи для этой цели.
2. Одолиской была ,у какого-то языческого монаха Коловорота.
З. Меня хотели сделать какой-то пророчицей для какой-то секты .
4. Хотели принести в жертву накануне Успения ,ибо каждый год некая организация приносит такие жертвы.
5. Спасение Путина от покушения.
И другие ньюансы.
Такое придумаешь ? Нет .
Может ,кто-то уже в работе над сюжетом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 14:34

Розали ,смотрю на Вашу фотку на Одн-х. А Вы тоже приколистка : в полушубке на кухне. Большая у Вас кухня ,в кафеле. На Кубани крепко живут. Хороший ремонт ,и газплита современная .А что там в сковородке ? Две кастрюли.
Видите ,как мы похожи. И я -на оригианальном фоне ,босиком почему -то .А Вы помните ,почему на кухне были в полушубке ? Новый год же был ,немудрено и забыть .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 19:44

Ирина Акаева пишет:Розали ,смотрю на Вашу фотку на Одн-х. А Вы тоже приколистка : в полушубке на кухне. Большая у Вас кухня ,в кафеле. На Кубани крепко живут. Хороший ремонт ,и газплита современная .А что там в сковородке ? Две кастрюли.
Видите ,как мы похожи. И я -на оригианальном фоне ,босиком почему -то .А Вы помните ,почему на кухне были в полушубке ? Новый год же был ,немудрено и забыть .
Я очень большая приколистка,тут Вы правы, Ира)) Прикалываюсь от души)))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 19:58

О ,и Вы тут ? А я как раз стих сочинила.
Надо мной прикалываетесь ? Ну ,что ж ,кому -то и чужие беды смешны.

Стих.

21 век .Свинарка и пастух .

" и каждый вечер в час назначенный " ,
управив к ночи поросят ,
(уже который год подряд ) ,
порывом страстности охвачена ,
лелеет о любви мечту -
ведь в Скайпе ждет ее пастух .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 20:20

Розали ,а где Вы прикалываетесь ?
Тут Вы весьма пресны . Может ,Вы притворяетесь ,хитрите ,но не смешно. На стихи.ру прикольного пока ничего нету. А вот в полушубке на кухне ,и сковородка еще эта - супер ! Ладно б если б Вы еще там улыбались. А то такая серьезная и сковородка. Еще б пару с кастрюль добавить !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 20:34

Ирина Акаева пишет:Розали ,а где Вы прикалываетесь ?
Тут Вы весьма пресны . Может ,Вы притворяетесь ,хитрите ,но не смешно. На стихи.ру прикольного пока ничего нету. А вот в полушубке на кухне ,и сковородка еще эта - супер ! Ладно б если б Вы еще там улыбались. А то такая серьезная и сковородка. Еще б пару с кастрюль добавить !

Да это не моя фото вообще))) Вот весь и прикол)))

А может и моя, сама уже не знаю))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 20:49

Фото взято из Инета ? Понятно . Так может Вы и замуж не выходите ? А я разморальничалась по-стариковски : мол ,невеста ,а с такой лефетерией аватару выдали на стихи.ру .
Етить твою ...А Вы не за Пашеньку Роя замуж выходите ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 15 Июл 2012, 20:51

Ирина Акаева пишет:
Етить твою ...А Вы не за Пашеньку Роя замуж выходите ?
Как Вы догадались?)))) Совершенно верно,за него самого))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 21:03

Ну ,точно . все сходится . Да я знаете ли ,простила бы этого манипулятора . Знать бы ,кто делал фотомонтаж сына.За детей любая мать удавит.
А я сегодня Галке рецку дала ,предложила ей книжку Рою издать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 40 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 15 Июл 2012, 21:07

Блин ,вот я дура .Галочка мне ответила "всему свое время " .Она ж все знает ! На свадьбу книгу Вам подарит. Назовите сборник " О "

-------

https://letopisec.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=295

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения