ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+3
Виктория
Admin
Ирина Акаева
Участников: 7

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 14:50

Ссылой дать не могу .Но раз Вы орг.читаете (ясен пень ,что Вы там зарегины ) ,то в разделе "Русская культура и искусство есть тема " Шевчук - Джедай ,бунтарь и гений русской культуры " ,эта тема на первых страницах раздела. Начните ее где-то с 8 стр.читать. Там Рой общается с мужчиной ,и совсем иной ,чем в общении с дамами . Жалкий и нервный. Он там спорит с Миклухой ,еще и прикалывался " ГЕНИАЛЬНАЯ русская поэтесса Ирина Акаева" .Меня в том споре нет.
Похожая история была и на ру.в спорах с националистами. Со мной они -герои ,а против Июльского -жалки. Потому меня держали ,а Июльскому -баны.
В теме "Россия процветет искусством" -наплыв был. А как же иначе ? Безумная тетка плетет неизвестно что ,а шакал Саduzеus прикалывается .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 15:00

Ирина Акаева пишет:Ссылой дать не могу .Но раз Вы орг.читаете (ясен пень ,что Вы там зарегины ) ,то в разделе "Русская культура и искусство есть тема " Шевчук - Джедай ,бунтарь и гений русской культуры " ,эта тема на первых страницах раздела. Начните ее где-то с 8 стр.читать. Там Рой общается с мужчиной ,и совсем иной ,чем в общении с дамами . Жалкий и нервный. Он там спорит с Миклухой ,еще и прикалывался " ГЕНИАЛЬНАЯ русская поэтесса Ирина Акаева" .Меня в том споре нет.
Похожая история была и на ру.в спорах с националистами. Со мной они -герои ,а против Июльского -жалки. Потому меня держали ,а Июльскому -баны.
В теме "Россия процветет искусством" -наплыв был. А как же иначе ? Безумная тетка плетет неизвестно что ,а шакал Саduzеus прикалывается .

Щас почитаю.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 15:16

Интересно одно : почему в той теме Рою можно было писать все ,а Миклуха , Григ получали предупреждения .Сaduzеus -из неприкасаемых на орг. Но испарился . Только вряд ли не читает . Может ,и пишет .Он чрезмерно самолюбив ,Как же он там теперь появится в образе благородного Агни-йога ?!...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 15:49

Ирина Акаева пишет:Интересно одно : почему в той теме Рою можно было писать все ,а Миклуха , Григ получали предупреждения .Сaduzеus -из неприкасаемых на орг. Но испарился . Только вряд ли не читает . Может ,и пишет .Он чрезмерно самолюбив ,Как же он там теперь появится в образе благородного Агни-йога ?!...

Я вобще не могу понять, почему они сцепились? Тут что-то не чистое.Складывается такое впечатление, что каждый из них хочет блеснуть своей эрудицией перед дамой сердца Very Happy Какая -то дуэль получилась . Откуда такая ненависть друг к другу. Но читать интересно. Видно, что два грамотных человека пишут.
А может ваш йог есть друг админа? Раз неприкасаем.
И никуда он не ушёл, а просто ходит в "невидимом режиме" и читает всех или пишет под другим ником, чтоб бабы не надоедали.
Но Вас он любит космической любовью, это видно))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 15:58

Орг. -безусловно весьма странный форум. Весной ,прошлой ,там даже тему открывали " Почему на форуме так много сумашедших? " Возможно ,слава филиала Кащенко уже облетела Инет ,и орг.почитывают .
1. О себе промолчу ,хоть я там тоже номера выкидывала ,заразившись.
2. Допустим ,бедный Ковалев -болен .
З. Галочка -тоже переодически в неадеквате .
З.оnin -супер !
4. Саduzеus посиял там.
5. Аврора -супер !
6. Владимир Александрович - супер !
Об остальных не будем ,но -обхохочешься.
В чем причина -непонятно .
А Leon Сhаmе с своей домочадкой Victоriy - супер -клоуны .
Там такие дичайшие сообщения -нигде таких не сыщешь. И все это под вывеской - сторонники КПРФ.
Может ,меня там все-таки и заблокируют. Но костяк пишущих там -как подобрали. Не все ,конечно .Но костяк и есть -неприкасаемые.
Когда Галя там вообще расходилась ,то Мамай ее нейтрализовал. И что ?Админ ее вернул. Он нас ценитSmileАврору прекратили банить Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 16:06

Розали ,Рой ,конечно,грамотный человек и пишет .
Я вот думаю об орг. Есть там и Июльский ,Редман69 , Аля (кстати, даже у нее сдали нервы) и др. Но большинство ...И ведь сияет слово -КПРФ. Официальный форум почти не посещаем , орг.-лицо партии в Инете .Да, тут без Путина не обошлось Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 16:09

Я сейчас полазила по инету и наткнулась, как можно деньги заработать. http://goldinter.net/

Интересно,это правда или нет? Может и на форуме тоже оплачиваются клоны некоторых?
Зарегенных п-ей много, но активных человек 40.Почему остальные не пишут?
Зачем тогда регятся?Ладно я,чисто из любопытства Very Happy

Админ не глупый чел,раз видит, что тех, кого читают, банить нельзя. Это ж его деньги .



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 16:14

Все -то у Вас к любви сводится . Smile Защекотало сердечко ,когда увидели ,как модерша Роя защищает . на частном форуме все решает владелец .
А у админа там ,выходит ,много друзей Smile
не забывайтесь ,это инет -мы в тыщах км друг от друга и не знаем ,кто есть кто.
Но есть "политика" форума...
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Интересно одно : почему в той теме Рою можно было писать все ,а Миклуха , Григ получали предупреждения .Сaduzеus -из неприкасаемых на орг. Но испарился . Только вряд ли не читает . Может ,и пишет .Он чрезмерно самолюбив ,Как же он там теперь появится в образе благородного Агни-йога ?!...

Я вобще не могу понять, почему они сцепились? Тут что-то не чистое.Складывается такое впечатление, что каждый из них хочет блеснуть своей эрудицией перед дамой сердца Very Happy Какая -то дуэль получилась . Откуда такая ненависть друг к другу. Но читать интересно. Видно, что два грамотных человека пишут.
А может ваш йог есть друг админа? Раз неприкасаем.
И никуда он не ушёл, а просто ходит в "невидимом режиме" и читает всех или пишет под другим ником, чтоб бабы не надоедали.
Но Вас он любит космической любовью, это видно))

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 16:25

Какие там деньги от того форума ? Людей отворачивают от идеи коммунизма, в смысле ,классовой борьбы. Да,в инете , но действует. Нагуглит человек "комфорумы " - и сразу орг. Аншлаг !!!
Знаете , Пашенька там вряд ли пишет . У него есть своя идея ,и верная .Я понимаю эту идею. В моем лице он потерял человека ,с которым о многом можно было поговорить.И он знал об этом ,и мы общались .А чего потом его накрыло -неясно .
Могли б многое обсудить. он обиделся и ушел оттуда.Как многие.
Розали пишет:Я сейчас полазила по инету и наткнулась, как можно деньги заработать. http://goldinter.net/

Интересно,это правда или нет? Может и на форуме тоже оплачиваются клоны некоторых?
Зарегенных п-ей много, но активных человек 40.Почему остальные не пишут?
Зачем тогда регятся?Ладно я,чисто из любопытства Very Happy

Админ не глупый чел,раз видит, что тех, кого читают, банить нельзя. Это ж его деньги .



Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 16:31

Ладно. Пошла я делом заниматься. Тут можно сидеть сутками. Very Happy У меня ж не телефон, как у Вас, чтоб огород орошать и сообщения строчить Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 16:41

Когда хочется строчить ,так и строчу. То же и со стихами.
Все мелочи важны . Вот потому на комфорумах и нет наплыва людей .
Человек недоволен ,хочет почитать форумы оппозиции и прежде всего КПРФ. Человек серьезен. И что он читает ? Ссылки из новостей? Единицы на орг.читали Ленина, Сталина. Днями там сидит Аврора со своим ожиданием Романовых.
И вдруг ник -кикимора , воспевает гимны Сталину .А где обсуждения сталинских работ ? О Ленине вообще забыто .И т.д. и т.п.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 18:01

А почему фотку убрали с Одноклассников . Знакомые будут искать , а у Вас и фото нету .
Розали пишет:А вот мой адресс на Одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/profile/527355140785#/profile/527355140785

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 18:16

Адрес захотелось Ваш глянуть. Я ж его забыла сразу ,а теперь думаю ,на двух хуторах что ли живете ? У нас тоже одни хутора. У меня и Стасик адресом интересовался ,и на Стихи.ру .Да я давно его сообщила.И на карте космической наш хутор есть. А Вашего я чего -то не нашла в Яндексе.Интересно все ж .У нас сайт района есть в Яндексе .Сейчас Ваш район поищу ,интересно.
Розали пишет:я поняла, уважаемая Салье. наверно я не в эту тему залезла. мне бы что нибудь про кулинарию почитать.Люблю готовить. живу в деревенской местности на хуторе.Может слышали хутор Новокубанкий,Тбилисский район.Это за Краснодаром. Но интернет провели мы недавно. Сейчас немного отдохну и пойду делами заниматься, матери помогать. А вы откуда будете?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 18:22

Ирина Акаева пишет:Адрес захотелось Ваш глянуть. Я ж его забыла сразу ,а теперь думаю ,на двух хуторах что ли живете ? У нас тоже одни хутора. У меня и Стасик адресом интересовался ,и на Стихи.ру .Да я давно его сообщила.И на карте космической наш хутор есть. А Вашего я чего -то не нашла в Яндексе.Интересно все ж .У нас сайт района есть в Яндексе .Сейчас Ваш район поищу ,интересно.
Розали пишет:я поняла, уважаемая Салье. наверно я не в эту тему залезла. мне бы что нибудь про кулинарию почитать.Люблю готовить. живу в деревенской местности на хуторе.Может слышали хутор Новокубанкий,Тбилисский район.Это за Краснодаром. Но интернет провели мы недавно. Сейчас немного отдохну и пойду делами заниматься, матери помогать. А вы откуда будете?
Поставила почти такую же фотку, как была раньше.Зимой друзья щёлкали. И на Однокл. поставила.Добро пожаловать, Ирина)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 18:25

Красиво в Вашей деревенской местности. В Кубани вода холодная ? Сын в Армавире служил и говорил ,что холодная.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 18:27

Ирина Акаева пишет:Красиво в Вашей деревенской местности. В Кубани вода холодная ? Сын в Армавире служил и говорил ,что холодная.
Холодна вода. Много людей потонуло в ней. Течение у неё не маленькое. Водовороты засасывают иногда.Опасная река.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 18:39

Прежняя фотка лучше у Вас была. Но и эта нормальная. Ну, Вам же явно не 28 лет. У меня сыну скоро 25 ,пацан пацаном. А Вы такая солидная .Шуба на Вас ? А у меня была шубка любимая ,норковая ,такая аккуратная ,я не люблю пышного. (как бомба становишься ) .Я эту шубу 12 лет носила, одни богачи отдали. А сейчас пальто таскаю ,мохеровое ,с песцом.Тоже подарили.Такое богатое пальто у меня в шкафу висит .На сапоги под него денег нет.Но вообще-то обносилась я ,эти операции ...А куда мне ходить ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 18:49

Попробую адрес своего района дать ,я его даже помню.
kashary.ru/history_r.htm

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 18:52

Ирина Акаева пишет:Прежняя фотка лучше у Вас была. Но и эта нормальная. Ну, Вам же явно не 28 лет. У меня сыну скоро 25 ,пацан пацаном. А Вы такая солидная .Шуба на Вас ? А у меня была шубка любимая ,норковая ,такая аккуратная ,я не люблю пышного. (как бомба становишься ) .Я эту шубу 12 лет носила, одни богачи отдали. А сейчас пальто таскаю ,мохеровое ,с песцом.Тоже подарили.Такое богатое пальто у меня в шкафу висит .На сапоги под него денег нет.Но вообще-то обносилась я ,эти операции ...А куда мне ходить ?
Этот полушубок купила за 5 т. р. Ему уж лет 10. ))
Значит старо выгляжу, раз не даёте мне мой возраст. Куда деваться? Операции пластические делать всё равно не буду.))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 20:24

Не старо ,а взросло. Вы ,наверное ,не часто веселитесь . Вот родите ,муж будет и солидность исчезнет. Розали ,это такое счастье :ждать ребенка вместе с любимым человеком. И забота -счастье.
Вы писали ,что на хуторе пьянь и рвань. Как-то эта "рвань" - коробит меня. У меня сыновья ,видно,тоже "рвань" .Невестка у меня больная ,но золотая ,обо всем с ней говорить могу. А у младшего -невеста ,тоже обо всем говорим .
Юлечка и Женечка ...путаю их имена.
Чего ж Вы так засиделись ? Много сейчас таких ,как Вы. Пьяных боитесь ? А где Вы трезвенника найдете ? Кодированного разве. А у меня ...Моя мама говорит ,что про меня кино можно снимать. Помню невыносимо стала пьянка мужа ,как я молилась в 99 -м , в степи .Закодировался ,согласился .Я семечки сдала (по сборушкам собирали в поле подсолнух ) и поехали в район кодироваться .И так совпало ,что та врачиха в тот день первый раз принимала после 3-х месячных курсов. Не закодировался б в тот день ,так и забухал бы и помер бы давно. А я его пьяного боялась ,пряталась ,не всегда ,но было. А жила с ним. Зато потом ...Бедные мы .Но на хуторе про него говорят : "как он нянчится со своей Ирочкой" .И я их жалела ,и дрова колола ,любила дрова колоть .
Скоро 50, дети меня называют "маманя " .У баб -внуки .но до 50-ти еще доживать больше двух лет. Подкосил мне здоровье этот манипулятор. Пусть мне и не поверят ,но я знаю ,что это был-гипноз по инету -нагуглите об этом,есть информация. Ну,врач сказал об этом. И ни извинений с его стороны. Ничего . Пусть веселиться от чужого горя. Пусть веселятся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 20:44

Чем за пьяницу выходить -лучше одной! Но я НЕ ОДНА ))
Замуж в этом году выйду. И дети будут.Сейчас рано не все выходят. Всему своё время. Чего спешить?Успею.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 20:57

Заявление уже подали ?Когда свадьба ?У меня первый раз была 18 октября ,а второй -23 января. Блин ,в колонии строгого режима. Приехали работники ЗАГСа расписывать .Ржев. Весь хутор обалдел. Первый муж уехал в конце сентября ,через неделю я написала по объявлению в "Крестьянке" .Письма дам там читали отрядом.А мой муж забрал мое ,понял ,что я -простая ,доверчивая. А там редко кто из зеков жить собирался с невестами ,так ,из-за свиданки расписывались .А женщин добрых много тогда было. Я написала и забыла, собралась на родину к отцу переезжать. Он приехал за мной ,а я не хочу уезжать и все. Осталась ,З0 октября ,в день своего рождения .А З1 -го ответ пришел. Если б уехала ,то не получила бы его.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Сб 14 Июл 2012, 21:16

Ирина Акаева пишет:Заявление уже подали ?Когда свадьба ?У меня первый раз была 18 октября ,а второй -23 января. Блин ,в колонии строгого режима. Приехали работники ЗАГСа расписывать .Ржев. Весь хутор обалдел. Первый муж уехал в конце сентября ,через неделю я написала по объявлению в "Крестьянке" .Письма дам там читали отрядом.А мой муж забрал мое ,понял ,что я -простая ,доверчивая. А там редко кто из зеков жить собирался с невестами ,так ,из-за свиданки расписывались .А женщин добрых много тогда было. Я написала и забыла, собралась на родину к отцу переезжать. Он приехал за мной ,а я не хочу уезжать и все. Осталась ,З0 октября ,в день своего рождения .А З1 -го ответ пришел. Если б уехала ,то не получила бы его.
Ещё не подали,но уже скоро.Не хочу наперёд говорить, чтоб не зглазить))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:17

Один поэт на стихи.ру сказал ,что я так же неожиданно исчезаю ,как и появляюсь . Стихи волнами идут. А вот тут пишу почти всегда. Лишь когда в гипнозе была ,то не писала : боролась же с манипуляторами ,а тут я их не видела ,безопасно.
Странно ,что здесь не пишут. Есть действительно открытый раздел, где можно обсудить и выяснить все, даже тем же участникам комфорумов .
Есть "зал дуэлянтов " .Мне орг.переодически просто отвратителен после того случая .Зашла я туда все ж ,еле-еле сегодня .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 38 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 14 Июл 2012, 21:27

Розали ,а что уже приехал жених ? А где ж он сам живет ? В городе ,наверно. У меня сын тоже отмочил. Месяц попереписывался и все "мама ,я жену нашел".Сумочку в руки и уехал. как она сейчас ,бедняжка, с ними двоими? Еще и младший к ним упылил. Невестка виниться ,что бездетная .Ничего ,она сама -дите .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения