ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 11 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 13 Дек 2010, 19:46

Салье пишет:Знаете, а не взяла ли гебня в оборот форум, а меня держат для провокации нациков?
Подобные форумы в любой стране "под опекой" спецухи. Дурным было бы то государство, которое этого не делало бы. Работа у спецслужб такая. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Дек 2010, 20:14

Геран точно на них работает,вчера явный пример.Я понимаю ,что им рейтинг нужен,но то что я несу там-за рамками.Я же чувствую,что Советский бесится.И чуть меня понесет,так сразу в клинику,там четверть-мои творения.Чтоб гости не читали,да?
Смешно даже.Я в июне жаловалась на что-то,через восклицательный знак.И забыла.А лишь в середине ноября пришло Уведомление от Герана,что по моей жалобе приняты меры.Я спросила,на что я жаловалась? и что за меры?Он ответил,что не знал,что уведомления такие вообще приходят пользователям,а про меры не сказал.Ни фига себе,модер.И реагировал 4 месяца.
Мамай нарисовался.Мол,рев.ситуация пришла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Дек 2010, 21:12

Посплетничаю.Вот эта В.Иванова,мамушкинская,крыса.Вчера выкрысилась и подтерла потом.Трусы.Харчиков видно трясется.Вчера ссылку дал на пост осетина,мол,надо мириться и т.д.Но не в теме,где нацики шарятся,а в своих песнях.И нашим,и вашим.И для гебни,и перед наци чист,ведь кроме меня никто и не прочел вчера его пост,видно.Посадят все равно,или станет агентом,за его песни.
А вот почему Кавказ не отделят?Я не верю,что только из-за отмыва денег.Да и прослойка от него невелика между нами,НАТО и Ираном.Говорят,что там шахты есть с тайным оружием.
Костя не договаривает,а события там идут.Души нет.Сам виноват.Конечно,его и муж довел упреками в куске хлеба до контракта,он не жаждал туда.Но ситуация не такой уж безвыходной была.Дело весной было,на плантацию набор был бы вскоре.Доказать хотел.Вот и доказал.А мне хуже всех.
Наверно,до января попишусь и все.Работы в колхозе нет уже,безлимитку не чем платить будет.А Костя,считай,семейный почти.А без безлимитки нечего в Сети делать.Ни кино скачать,ничего.Пробовали.Иной раз за 2 часа 6 руб. снимут,а иной раз-попадаешь на деньги,не поймешь же ничего.Женя скачивала картинки из сказок,влезла куда-то и 500р. как слизало.Разные сайты.Буду японские кроссворды для мысли разгадывать.Библиотека так и закрыта,а в школьной не допросишься Мурада невесту взять хоть Чехова.А у людей тут одна чепуха,и то редко.Телик все смотрят.А Вы видели фильм "Ребенок Розмари"?Мне нравится,смотрю на диске.Я его наизусть знаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 13 Дек 2010, 21:15

Салье пишет:Чтоб гости не читали,да?
Именно так. "Клиника" не видна гостям и дураки некоторый раз клюют на этот форум. Потом серьезные уходят, а дураки, нацики и просто прикольшики (как вы) остаются.
Тех кто не прикалывается, а всерьез всех их дураками выстыляет и полными идотами - банят или совсем изгоняют.
Хорошо еще, что прикольщиков (которые тоже просто издеваются над ними, но они этого еще не осознают) - оставляют. Да и то, если и таких убрать, то останется сборище отморозков, которым меж ду собой не интересно, а форум просто накроется. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Дек 2010, 22:15

Вот еще один респект себе засчитываю.Прикольщик.Не каждый и умеет.Это неистрибимо.Сколько жизнь не била,а не меняюсь.И дети такие.Я раз сыну,недавно,идею подала-ходить за речку(это в 300м) и светит фонарем там,маячить.Все равно гуляют там.Через неделю пошли разговоры-что за чудо?Муж не понимает.Москаль.А что,если 46 лет стукнуло,так и пошутить нельзя?Кто-то же топчет круги на полях?Вроде примитивно,а покупаются.В моем детстве один мужик выл ночью.Я сама боялась.В ерке за огородами выл,Ночью выйдет кто и вой.Всю зиму выл,а потом рассказал.Дебилов всегда хватает.Буду Честный понедельник сегодня смотреть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 13 Дек 2010, 23:44

Кстати, сын мне сказал,что в ОМОН е до 50% это башкиры,татары ,калмыки,тувинцы и др, плюс метисы(полукровки).То же и в ротах охраны.У него в роте,в Грозном,на ВОПе,было совсем немного чистокровных русских.Вообще такая пропорция во ВВ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 14 Дек 2010, 00:29

Салье пишет:Харчиков видно трясется. Вчера ссылку дал на пост осетина, мол, надо мириться и т.д. Но не в теме, где нацики шарятся, а в своих песнях.
Можно подумать, что у "харча" и нациков разные "песни". Very Happy Very Happy Very Happy Одного поля ягоды. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 14 Дек 2010, 00:34

Салье пишет:.Буду Честный понедельник сегодня смотреть.
А я не смотрю его. Зачем? Те же самые вопли, сопли по всей студии, "искреннее возмущение"... Есть такое, что "гречневая каша сама себя хвалит", а эти друг друга облаивают в одной собачьей стае. После передачи мирятся и идут жрать овечек. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Дек 2010, 00:41

Посмотрела сейчас.Очень осторожная была передача.И правильно все сказали,как раз для овечек.Без скандала было.Про метро Войковская интересно было,эмоции.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Дек 2010, 00:47

И все же мне удалось оставить след на форуме КПРФ,неглубокий,но свой.
Видели б эти жлобы ,кто я и где живу. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 14 Дек 2010, 14:43

Салье пишет:
Видели б эти жлобы, кто я и где живу. поем и пляшем
"Страшно далеки они от народа..." Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 14 Дек 2010, 16:21

Далеки.И пусть мы бедней,зато веселей.Нам меньше чего терять,беспокойства меньше.А за жизнь все одинаково беспокоятся.Верите,вот как кто забогатеет,у нас,и все-глаз потух.Бедные и повеселяться,и погуляют,от души-когда желание есть.А чего мы теряем?Ничего.Вот с меня какой спрос?Да никакого.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 15 Дек 2010, 10:50

Салье пишет:И пусть мы бедней,зато веселей.Нам меньше чего терять,беспокойства меньше.
"А мы пить будем, гулять будем,
А смерть придет - помирать будем..." пофигист поем и пляшем
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Дек 2010, 11:08

Как Вы думаете,чем свистопляска закончится?Пишут ,что ОМОН подтянулся к Киевскому вокзалу.В Ростове менты начеку,там нешуточно тоже.Парня зверски ингуш забил,ни за что.Костя ничего не говорит из Шали,но чувствую там очень сложно.В наряде третьи сутки.Они в наряд непьющих шлют сейчас.Там же есть алкаши и наркоманы.Беда.Йездигерд писал в ЛС -в Якутии хачей стали гнать.Вот Путин шакал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Дек 2010, 20:55

Муж спросил у племянницы(всего на 2 года младше меня) о делах в Москве.Она в центре работает,в банке.Ответила смс-й,что чурбанов отлавливают в Москве за то,что русского парня убили.Я знаю,что кавказцы не подарок и не собираюсь их защищать,но так по сердцу резануло.Ведь москали первые ксенофобы среди всех.Не знаю,как в Ростове,но вроде договорились.Диаспоры собирались,их главы,нацисты.Коменданта общаги убрали,ректор ушел в отставку.Нацик извинился за действия провокаторов.
Ведь врали ,и "Газета Дона" в том числе,что парня трое изувечили,забили.А на самом деле такой первокурсник ингуш в драке броском швырнул его неудачно,и через 5 дней парень умер.Горе.Но не тоже,что писали.И спартаковцы за такси с хачами погрызлись.Соседки зять в Сочи чуть тоже не сцепился с москвичом.Лезут без очереди,высокомерничают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 15 Дек 2010, 23:34

Салье пишет:Вот Путин шакал.
Что посеяли, то и пожинают. Только опять они не за что отвечать не будут. Опять у "холопов" чубы трещать будут.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 15 Дек 2010, 23:37

Салье пишет:Соседки зять в Сочи чуть тоже не сцепился с москвичом.Лезут без очереди,высокомерничают.
Москвичи доиграются. Их уже вся страна ненавидит. Паразиты на шее у страны.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 15 Дек 2010, 23:59

Только что сцепилась с москвичом.И всегда упрекают,что завидуем.Зло берет от несправедливости,только и всего.А сам признался,что денег не хватает.Им никогда не хватает.Вот писали,что это устроено в Москве начать кампанию на Кавказ.А она заканчивалась?Какие войска туда еще вводить,их там полно уже?Путин на встрече своей прокомментирует.А москвичи торжествуют.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 16 Дек 2010, 01:52

Салье пишет:Путин на встрече своей прокомментирует.А москвичи торжествуют.
Один придурок уже заявлял: "Хватит. Навоевались." А там и не кончалось ничего и еще лет 10 не успокоятся.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Дек 2010, 10:09

Вот я не пойму,то ли они на кпрф все прикалываются,левые,то ли я умнее их.Какая КПРФ?да ведь дерьмо в проруби,а не партия.Хоть едросы и козлы,но энергия бьет ключом,и не по 25 лет тоже их деятелям.Тут же мочалку жуют.Хоть бы для своего самолюбия пошустрили.Отборных даунов собрал вождь Зю,блаженных.Как дебилы со своими листовками.Личность первична.Вот Зюганов уже на Гундяева по фейсу похож.Репнут хари скоро.
А вот я заглянула вчера на Центральный почитать,а то зарегистрировалась и забыла считай.Кого-то напоминает по стилю этот Случайный,очень.Одни и те же везде.А на орг. вообще тупо.Да и на христианском.Однокласснику тоже христианский надоел,скудоумный стал форум.Он прав,сама удивилась.Думала,что как дура там буду,а вышло наоборот.Намного хуже даже,чем на кпрф.и даже кпрф.орг.Там иностранцев много,тупят,примитивны.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 16 Дек 2010, 11:59

Салье (Чт 16 Дек 2010 - 10:09) пишет:я не пойму,то ли они на кпрф все прикалываются,левые,то ли я умнее их.
Вы - умнее их. Вы - от сохи, а они из дурдома. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Дек 2010, 12:22

А я так думала тоже,но думаю,что не может же так быть.Они учились,на должностях были.А я с тяпкой,честное слово.И живу,как свинья.Мы ножом с вилком не едим,фруктов не моем,и удобства на улице.Мне ,если жизнь полегчает вдруг с Путиным,так и все равно,кто в Кремле.Я комплексовала на этих форумах.А одноклассник ободрил.Верите,много нашла одноклассников,а общаюсь лишь с ним,с тем самым.Он и был умный.В Калмыкии живет,Жаль,что фото не выставил.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Дек 2010, 12:28

Кстати,со стихами то же самое.Затирают.А сами такую фигню пишут и хвалят друг друга.За шуточные и меня комментировали.А лирику стала писать,так четыре мужика постоянно оценят и практически все.А задевает все же.Мне ж не 17 лет,видно же.Но уже привыкла.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 16 Дек 2010, 17:21

Салье (Чт 16 Дек 2010 - 12:22) пишет: не может же так быть.Они учились,на должностях были..
Диплом и должность ума не прибавляют и не заменяют его если нет такового.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 11 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 16 Дек 2010, 17:24

Салье (Чт 16 Дек 2010 - 12:28) пишет:А сами такую фигню пишут и хвалят друг друга.
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?..." Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения