ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 16 Дек 2010, 18:11

Вы конечно на Путина не смотрели.Я смотрела.Как он проговорился,что он назначил Собянина.Тык-мык,и давай выкручиваться.Ведущий лыбится.Чего шифроваться?Все знают,что Путин правит.Вот знаете,а мне нравятся его приколы,потому что либералы от них бесятся.Путин еще тот шакал,но если б хотя б так стартовали,раз уж СССР распался.Но либералы чуть вообще в гроб не загнали.Пенсий по году не было,в армии хлеба не было.Одни поехали к сыну в 96-м,а солдаты хлеба просит.Сейчас хоть хлеб есть.Гайдар этот крыса,сволочь,да и Чубайс,да все либералы.И эти дураки,а те вообще сволочи последние были.Ходору и догнивать на зоне.Вот нам сейчас лучше.чем ему,точно.Вот писали,что вчера сборище возле суда было,где Ходора судили.Может,и не совпадение.Проплатил и думал-авось выгорит сбежать?Вид у него бледный,на волю рвется.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 16 Дек 2010, 20:36

Салье пишет:Вот писали,что вчера сборище возле суда было,где Ходора судили.Может,и не совпадение.Проплатил и думал-авось выгорит сбежать?Вид у него бледный,на волю рвется.
Есу и там не хило живется, морда в экран не влазит, о жратве и работе думать не надо, крыша над головой есть Very Happy Very Happy Very Happy Отсидит чуток и выйдет досрочно. Бабки-то у него никто не отобрал из забугорных офшортов. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 00:54

Ой,плакать буду.Жаловаться.Забанили.Без объяснения причин,до 24-го.Не могут надольше.Посмотрим,кого теперь выпрут из их администрации.Советского!Дело было так.Иванова залетела оторваться на меня.Один п-ль вывалил фашистские посты с орг.Он думал,что то и есть главный форум.Тут я не сдержалась.Поострила.На неделю.И с христианского выперли.Я там написала "Ханжуем,сегодня мы с тобой ханжуем".Ну,а шо?Как бы обсуждают тему измены в семье,а сами тащутся,смакуют,тут же цитаты из Библии.Мы грешные сроду б до такого не додумались.Извращенцы.Шли б на Маmbа и писали.Такие дела.Так они мне и клонов на кпрф. перекрыли.пусть сидят.А я стишок им сочинила.
Россия может спать спокойно!
Хоть враг не дремлет,но ведь бдят.
Медведев и Владимир Путин
В Кремле по очереди спят.
Путин сам об этом сказал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 17 Дек 2010, 02:11

Салье пишет:Ой,плакать буду.Жаловаться.Забанили.Без объяснения причин,до 24-го.Не могут надольше.Посмотрим,кого теперь выпрут из их администрации.Советского!
Паразиты. Чем вы им помешали? Да без таких прикольщиц их форум захиреет и накроется медным тазом. Very Happy Very Happy Very Happy
А Сережу не снимут. Где они еще такого дурака у себя в партии найдут? Таких беречь надо. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 13:43

Это Вершинина сама прикрыла,по просьбе Ивановой.А может,это одно лицо.Не было не предупреждений на почту,ничего.В тот раз Мамай бан ставил после З-х предупреждений Советского.Клоуны на месте.Йездигерд писал,что нет мне бана,где-то смотрел там.Во,мужланки,наехали.Хабалки.Сейчас Вершинина заправляет,Советский никто.Тему о Манежной закрыли.Нацики возмущены.Боятся зюганоиды.Сидят,как барсуки.Нацики смылись считай,я не провоцирую дисскус.Осталось им антисовка убрать и будут в своем тупоумии тащится.Знаете,вот есть появится вроде честный п-ль,но глупые,примитивные.Они до сих пор зомбированы СССР.Зомби губят страну.Они и продажным кпссовцами восхищались,и Путиным.А подумать?Вот знаю,что Ленин не любил таких,читала где-то.Одно извлекла .Ленина подставляли тупые инициативные дебилы.Вчера одна на меня культурно наезжала.А сама пишет,мол,погорельцам тарелки на Интернет поставили,теперь они вынуждены платить с пенсии за Интернет.Во,маразм!Да пусть откажутся от Интернета.И хочется,и колется?
Насчет ханжества шедевр-провокацию сочинила.В стихах,напишу сейчас у вас,в творениях.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 17 Дек 2010, 14:29

Салье пишет:
Насчет ханжества шедевр-провокацию сочинила.В стихах,напишу сейчас у вас,в творениях.
Творите. Не возбраняется.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 16:08

Admin пишет:
Салье пишет:
Насчет ханжества шедевр-провокацию сочинила.В стихах,напишу сейчас у вас,в творениях.
Творите. Не возбраняется.
У поэтов прошло стихо.(это стихи так наз-ся в Сети).Конечно,минуту славы в 47 голосов за "Революционно-провокационное " не достичь.там и больше б было,если б я не стерла.Но понято.Утешилась.Написали ,что логика безупречна.Во!А на евангелистском бан был за этот шедевр.Вот моему однокласснику,писал,перекрыт доступ на все православные сайты.И к Курайнику(кличка Кураева).Он умный,громит их,находя несуразицу в Писании,но верующий,вне атеизма и религии.Мне нравится общаться с темы,кто умней меня.Я не влазю,читаю и учусь.Так,для себя.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 17:57

Кстати,моего друга по переписке,Кравченко,забанили навсегда.Без объяснений.Вообще ничего не нарушал,раз в месяц писал.Подпись была у него только-дякую тобi,Боже,що я не москаль.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 17 Дек 2010, 20:46

Салье пишет:Подпись была у него только - дякую тобi, Боже, що я не москаль.
Вот за это и получил. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 22:10

Конечно за это.Но на нормальных форумах сперва требуют подпись убрать.Гитлера с Гебельсом там можно цитировать.Глянула-кпрф.ру стал,читать нечего,ведь нацики покинули.
Я еще новогоднюю шутку у поэтов напечатала.Понравилось,смешно.Вот мне не по себе,что от женщин там идет игнор,пара дам голосует,а было,что и ни одной.Да и на кпрф почти не общались.Одна писала,что меня нельзя уважать,а Византия писала вообще,чтоб я пошла исповедаться.Очень прилично в такие места посылать!А что я пишу?Как на хуторе общаюсь,в таком стиле и пишу.Но задевает все же.
Сегодня показывали нацистов по НТВ.ну,звери.Все нацики,всех народов такие.Уже ж извинился глава Кавказа за убийцу,задержаны все.Что еще?
Самое страшное,если это не Кремль разжигает.Мало ли.Оно и так ничего хорошего,но если извне,то вообще может что угодно быть.
КПРФ точно ждала,что может нацики что разожгут,а Зю перехватит.Главное,что Зю слова на экране не дают поэтому поводу.Высказались многие,а его не пускают.Ну,насчет "бороденок" Путин на Лимонова наверно намекал?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 17 Дек 2010, 23:06

На хуторе живешь в замкнутом обществе.Потому и всему радуешься.Например,оценке или подарку на Одноклассниках.Ведь этих людей знал когда-то.Я вот на Новый год поздравлю их.Стих про это написала.Смешно даже.
На сайте поэтов людно.11 голосов за стих о ханже неплохо,ведь стихи там потоком,со всего СНГ.Из 11 только 2 женских почему-то.А за новый стих(взгляните на последний,если не затруднит) из 10голосов,всего 1 женский,девочка 23 лет.Я даже расстроилась.Ведь я женские стихи пишу.Может,мне так кажется,Видно,влияет то,что я живу всегда в мужском коллективе одна,более 20лет(мужа дочь немного лишь жила).А потом и сыновья выросли,наверно,опылилась от домочадцев.Когда сама вижу,что стих поднимает настроение,то и пишу там,повеселить.Но уже неловко.Я стираю там стихи в итоге.Бабы не голосуют,а я если буду писать,то еще решать,что я нарочно.Вроде все виртуально,а не по себе.На кпрф я так не заморачивалась,на одного антисовка реагировала.А остальное как-то ха-ха и только.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 00:15

У нас по областному каналу,без тарелки,вошло в систему показывать луганские документальные фильмы.Националисты назвали б их националистическими.Отчасти и так,но ведь украинцами создано.А с чего нам показывает их ДонИнфо-непонятно.Фильмы украинские,с Сердючкой.Я таких не видела,их производство.Смешно.Оно там не поет,а чудит,не само-спекталь.Может нас готовят к передаче Украине?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 18 Дек 2010, 14:42

Салье пишет:
Главное, что Зю слова на экране не дают поэтому поводу. Высказались многие, а его не пускают.
А чего он сказать может? Сам "курс партии" на союз с нацистами провозгласил. Только "скромно" называет их "национал-патриотами". Можно подумать, что от другого названия нацист перестанет быть нацистом. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 18 Дек 2010, 14:48

Салье пишет:Может нас готовят к передаче Украине?
Нагнетают обстановку. Готовят вас к мордобою. Very Happy Very Happy Very Happy До революции-то казаки-донцы хохлов терпеть не могли - за людей не считали. Вот и "воскрешают" старое. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 15:26

Так это хохлы сейчас давят на Дону,а метисов сколько стало.Поезд уплыл.У нас хохлы живут,но есть,конечно,казаки.Но никто из них в Войско не захотел записаться,им все равно.И речь свою теряют.В Вешках хачиков живет-полно,по району.Мы,хохлы,не воинственные,но измором берем и хитростью.Может,ДонИнфо показывать нечего.Они забили цифровой эфир себя,а ни фига сами ничего не творят.Видно у луганцев давнишнюю трихомундию закупают по дешевке.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 16:07

Зюганов-враг левой идеи,а это не только коммунисты,но и социалисты,как я.Как они на форумах трусливо мечатся.И на орг.подтерли.Сама видела,как В.Иванова вопила зиг хайль там обзывала Зю чмом.Развернулась на 180.На вру. был п-ль Анаксагор-чистый нацик.Полгода меня гнобил и никто не гу-гу.Выложил песню "Комбайнеры" Растеряева.Оказалось и его без объяснений забанили,а ведь грели,как родного.И песню убрали.Зачем?Ничего в ней особого нет.Крысы.трусы конченые.А надеялись,чистить стали лишь после 15-го.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 18 Дек 2010, 20:44

Салье пишет:Так это хохлы сейчас давят на Дону, а метисов сколько стало. Поезд уплыл.
Вот шобы не було тех метисив. Very Happy Very Happy Very Happy
А паровоз-то прилетит еще. И грохнется прям неугодным на голову. Они и понять ничего не успеют. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 20:58

А я сейчас как раз на врушке читала диспут о РПЦ,новый п-ль там появился. Very Happy
Значит,нету нам выхода,метисам.Перспектив никаких?Ничего,хутор и село у нас хохляче-метисные.Продержимся.А казаков и правда почти нет,Пусть и нарядятся,а нутро прогнило,они уже трусливей нас.
Спасибо ,Троцкий подмог со Свердловым бедным хохлам.
И чего все на метисов наезжают?Дикие люди стали,лучше зарплаты кучей требовали.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 22:22

До чего Советский дошел!До подлога.Я сама раз убрала пост,а антисовок успел его цитировать,а я от него отрекаться.Так я п-ль,и то не по себе было.А тут-модератор!На претензии нациста,СС ответил,что не было в теме песни комбайнеры.Так была же,и СС что-то еще комментировал вроде.Я даже цитировала пост со ссылкой этой песни в споре с нациком.Нет и моего поста.Вот уж иуды неописуемые.Как Советский туп.Вы правы-дебилов к форуму приставили.Представьте,Геран с такой радостью сообщил,что нашел в "Пятерочке" молоко,пригодное для питья,обрат,но натуральный.Он правда шизонутый на продуктах.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 18 Дек 2010, 22:39

Салье пишет:
Значит,нету нам выхода,метисам. Перспектив никаких? Ничего, хутор и село у нас хохляче-метисные. Продержимся. А казаков и правда почти нет, Пусть и нарядятся, а нутро прогнило, они уже трусливей нас.
Как нет выхода? Даёшь незалежный хутор с последующим референдумом и слиянии с "ридной ненькой"!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 18 Дек 2010, 22:42

Салье пишет: Вы правы-дебилов к форуму приставили. Представьте, Геран с такой радостью сообщил, что нашел в "Пятерочке" молоко, пригодное для питья, обрат, но натуральный. Он правда шизонутый на продуктах.
Вот потому там и весело. Где еще так развлечешься? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 18 Дек 2010, 23:08

А я все места проверила свои в Сети,меж делом-спектакль смотрю по ТВ.
А чего это Вы заявление об уходе на центральном написали?Я ж читала диспут.И одноклассник что-то не дисскусирует у себя.Нечего и почитать.Это ж Паутина,зачем так принципиальничаете?Впрочем,для случайного-это удар.
А насчет незалежности хутора,то напишу,что на Украине национализм(у западен) лишь к русским,а с кавказцами они-друзья,как и с другими нацменами.Им евреи уже не так важны,как русские.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 02:37

Салье пишет:А чего это Вы заявление об уходе на центральном написали?

Это ж Паутина, зачем так принципиальничаете? Впрочем,для случайного-это удар.
Просто слово надо держать если дал его. А Случайный меня как-то в этом вопросе не интересует. Very Happy

А насчет незалежности хутора, то напишу, что на Украине национализм (у западен) лишь к русским, а с кавказцами они-друзья, как и с другими нацменами. Им евреи уже не так важны, как русские.

Да не дружат они с кавказцами. Это называется "Против кого "дружить" будем?" Very Happy Very Happy Very Happy Или "Враг врага - мой союзник". Very Happy А антисемитизм у западэнцев похлеще, чем в России.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 10:21

А почему все дружат против русских?
Мое мнение.С войнами и без войн все в Империю согласились придти,под крыло русских.И СССР не выкинул никого.Русские были-старший брат.Теперь все хреново живут,и на подсознании винят старшего брата,как бы высказывают упрек.
Насчет обещаний.Я их не выполняю,т.е.отказываюсь от них.Но делаю все по интуиции.Если чувствую,что надо в этот раз выполнить,то выполню.
У поэтов я ушла.Не до конца,буду оценивать тех ,кого их кампашка затирает.Кампашка еще та,они сами исписались,искусственные .Но не из-за этого ушла.Просто вчера села,что написать стих о зиме и снегах,которых нету ни фига.А обычно я сочиню,а потом сажусь.Все-стоп.У поэтов печатать ничего не буду,а то и до синтетики дойду.Напечатать для себя,чтоб посмотреть,где угодно можно.Такие у меня принципы.Если интуиция против,то я не буду делать того,против чего она.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 12 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 11:14

Салье пишет:А почему все дружат против русских?
Мое мнение.С войнами и без войн все в Империю согласились придти, под крыло русских.И СССР не выкинул никого.Русские были-старший брат. Теперь все хреново живут, и на подсознании винят старшего брата, как бы высказывают упрек.
Потому, что каждый мнит себя пупом земли и непременно желает быть "от можа до можа". Very Happy Very Happy Very Happy
И не все "согласились" - в завоевательных войнах (Средняя Азия, Северный Кавказ) никто согласия не спрашивал. Very Happy

Насчет обещаний.Я их не выполняю, т.е. отказываюсь от них. Но делаю все по интуиции

"Единожды солгал, кто тебе поверит?"
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения