ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 06 Фев 2011, 22:22

Знаете,еще когда Вы дали ссылку на центр.форум,то он тем мне стал неприятен,что там в почете антисоветчики,те ,кто не просто,как я,пишет об отдельных недостатках иной раз,а кто в принципе против общества социализма.Они с антисоветчиками спорят походя,не чувствуется антогонизма,а просто-игры ума,спор.Ощущение,что центральникам коммунистическая ориентация-лишь способ пооригинальничать в наше время.Погуляться,как у нас говорят.Даже на орге обстановка более приближена к рабочей,обывательской среде.Пусть по-дурацки,но есть коммунистическая специфика.Да и на вру.заходят адекватные люди.А на централе-все сводится лишь к критике Зю.любая тема.Сейчас по крайней мере.Нацизм там не рассматривается почти отдельно от Зю.А антисоветчики там,образно говоря,вальяжно расположились.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 07 Фев 2011, 01:23

Салье пишет:Знаете,еще когда Вы дали ссылку на центр.форум,то он тем мне стал неприятен,что там в почете антисоветчики,те ,кто не просто,как я,пишет об отдельных недостатках иной раз,а кто в принципе против общества социализма.
Несколько неправильно понимаете. На этом форуме просто терпимо относятся к таким типам как Случайный или "казачок", но про "почет" - это слишком. Там собрались те, кто не приемлетв основном Зю и его зюганоидов, разрушающих партию.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 07 Фев 2011, 09:58

Т.е.других задач форум не ставит,а лишь опорочивание Зю с зюганоидами?Но назвались-то не просто политическим форумом,а форумов коммунистов.А большинство воспринимает КПРФ и коммунистов одним и тем же,и не вникают особо.И хорошо,что там немного гостей,почитав,первое впечатление -неприятия коммунистов.Это я с Вами стала общаться и разобралась.Даже заинтересовалась.А так бы давно упылила с ком.форумов,решив,что коммунистов уже нет.Я далеко не осел,чтоб только субъективно оценивать.Не все адекватны на центральном,а люди особо не вникают.Не знаю,как объяснить.
Вот на вру.Марина Мамина своими постами и темами вред приносит.Она-динозавр,Одна тема "Как будет происходить переход к бесплатности" чего стоит.Подобное делает несерьезным ком.движение наших дней.
Это позже я разобралась,что она не коммунист по жизни,почитав ее плана ареста министров.
Непонятно я что-то написала,как собака.
А чем плоха моя мысль растащить с вру.адекватных людей?И пусть там модеры с нациками водку пьянствуют,скучая.Но,опять я -ослом названа была.
А на вру.много Строев с Мамаем гадят,я думаю.И кто ж простит такой изгон?Не сами пишут,конечно,а их подвижники.
Знаете.на Центр.Станислав написал,что на вру.создана НКВД,2 следователя и 4 уполномоченных.Может,она стебается,но это и правда так,я знаю,что DDR сексот,ни один пост непрочитанным не останется.Да и Станислав непонятно для чего прочел все мои посты и написал Скворцовой,чтоб меня убрали с вру.Мы ведь с Йездигердом подружили немного и кое-какие тайны я знаю,мелкие.
Так вот об НКВД на вру.я прочла вчера на центр.форуме уже гостем(доступно всем),и первая,непроизвольная даже,мысль была-"Коммунисты не могут без сексотов".Ну,и зачем это открыто писать на форуме,назвавшемся коммунистическим?Провокация.Людям с экраном долбят о сталинском "беспределе",воронках,сексотах и на ком.форуме-снова о сексотах,как подтверждение.Ведь большинство просто не в курсах раскола в КПРФ,для нас все -зюгановцы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 07 Фев 2011, 12:30

Кстати,я сама чувствую,когда неясно выражаю словами,то,что думаю.И всегда пишу,мол,возможно ,не до конца прояснила мысль.И ,кроме Вас,пожалуй,всегда один ответ-"Научитесь мысли выражать,а потом рот раскрывайте".И все.Кто я?Обыватель.Я не зомбирована благодаря стихам,любознательности.Но я все равно-обыватель.И пусть не КПРФ,а те же "неотроцкисты" выйдут на ленинский путь,пойдут на выборы.И что?Инертная масса от этого не уменьшиться.Без толпы ничего не бывает,это знают путинские идеологи и охмурили уже 40% страны на выборах.Пусть у левых мало ресурсов(не только у зюганоидах речь),но они чванливы,учат людей жить.Ленинцы так не делали.Они начинали с обозначения значимости того же крестьянина,и ,исподволь,проводили свою идеологию.
Не поняли?Дай высказаться тому,кого хочешь переубедить.
Вот Вы переубедили меня насчет Мавзолея.А я не знала,что он-ниже уровня земли лежит.И таких незнающих-миллионы.А людям это важно.Такие тараканы в голове-народ же не заменишь?Чванливые интеллегенты же,при упоминании мной Мавзолея,с места в карьер,брызгали слюной,не дослушав моих соображений.Таких моментов много.
Где можно сейчас просветить оболванненых?В Сети.Но на всех комфорумах не по себе не очень образованным,обывателям.Их отторгают,и они уходят,так и не узнав правды.А ведь это важно.Сеть -не НТВ,но многим можно в ней открыть глаза на историю СССР.Но никто этого,считай не делает,почти.А это,повторяю,очень важно.Вы что-то мне пояснили.Я это уже смогу пояснить сыну.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 07 Фев 2011, 17:05

Салье пишет:Т.е.других задач форум не ставит,а лишь опорочивание Зю с зюганоидами?
Насколько я понимаю, там несогласные и ушедшие (изгнанные) со старого .вру.

Вот на вру.Марина Мамина своими постами и темами вред приносит.Она-динозавр,Одна тема "Как будет происходить переход к бесплатности" чего стоит.
Видимо для нее это больная тема. Урожденная халявщица. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 07 Фев 2011, 19:26

Вот.Сейчас многие ищут информацию вне ТВ,и гуглят форумы и сайты коммунистов.И что?На вру.не пойми что,много смешного.Темы РЕОNЕR и то лучше маминских,бодрят.А на них бочку катят и в клинику.На центр.собрались обиженные,в основном.Так бы и назвались"Антизю".Кстати,анархическая позиция выигрышней позы обиженного.На орге.-черти что.С умным видов -чушь.Одного Граева прочтешь-умора.Мне!А что говорить о более умных людях.Читала про Боинг.Помню.Сбили-значит,так надо было.
Сайт Зю-никакой.И люди идут читать Каспарова и граненных.
Вот тебе и вся оппозиция.И собирает народ слухи и сплетни по неизвестно чьим сайтам,гуглит чушь,теряя ориентацию окончательно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 07 Фев 2011, 22:14

Салье пишет:Одного Граева прочтешь-умора.Мне!
Нашли кого читать. Сам про себя писал, что расстрелял весь караул в армии и был комиссован как псих. Я ему сказал, что тогда он должен был быть в закрытой клинике на принудительном лечении. Заткнулся и не ответил. Он просто псих.Very Happy

Читала про Боинг. Помню. Сбили - значит, так надо было.
И тут автор не здоровее Граева. Уверен, что вода режет метал.Very Happy Very Happy Very Happy

Сайт Зю - никакой. И люди идут читать Каспарова и граненных.
Каков хозяин, таков и его личный сайт. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 00:18

Кино хорошее-"Отцы и дети",и раньше б могли показать.
Вот я и пишу,что у людей складывается впечатление,что коммунисты-это тупизна,скандалы внутренние,доносы,злоба в постах,нетерпимость.Постарались комсайты.Я знаю троих хороших мужиков,ушедших с вру.и орги.летом.А сколько всего таких людей !
Вот надо было КПСС Советы ставить выше себя.Так и было,но формально.Комверхушка считала народ дебилами и властью была обуяна.А страной должны управлять лучшие люди из народа.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 08 Фев 2011, 00:27

Салье пишет: ...у людей складывается впечатление,что коммунисты-это тупизна, скандалы внутренние,доносы, злоба в постах, нетерпимость. Постарались комсайты.
Рыба с головы гниёт. Чего хотите от "хвоста", если "голова" уже смердит.

А страной должны управлять лучшие люди из народа.
Не помню, кто сказал, что любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 10:06

Развратился-переизбрать.
А знаете,не всех власть развращает.Надо анализы на вшивость делать.Меня б не развратила-была б пора себя узнать.Если в выборные органы пойдут по призванию,то не развратит.Есть люди активисты,сопереживательные,не способные на хамство и взятки по своей сути.Они были в СССР хоть немного востребованы,а сейчас не нужны никому.Вот я честная и т.д,но человек настроения-уже не гожусь во власть.Встану не с той ноги и дров наломаю.
Ясно,что люди разные.Нельзя людям с амбициями идти во власть.Они будут самоутверждаться за счет руководства.Вот ,пример,из области поэзии.Я у вас печатала спокойно,на Стихидле этой-и все,мне хватало.Зарегюсь еще где-либо и думаю-на фига?И не печатала там.После Гали на вру.напечатала.Так я со Стихидлы ушла.Меня напрягает,что один стишок будет мелькать везде,я себя от этого не уважаю.Хватит и двух мест.Да,если б владела своими эмоциями-то подошла б в органы народной власти.
И возьмите Зырянову.Я когда узнавала о ней-обалдела.На сайте сотрудников МВД,фанатов Спартака,программистов-где только ее нет!С одним и тем же.Вот и власти такие люди будут идти на все,что перейти на следующую ступеньку.Она ищет спонсоров явно,видно,хочет серьезно печататься.Детективы ее,3 штуки-дерьмо,стихи-поделки.Но и не в этом деле.Сиди ровно,наслаждайся процессом сочинительства,а спонсор,если судьба,найдется везде,на одном сайте.
Аналогично и во власти.Во власти надо идти ради самого процесса совершенствования мира и общества,а не ради того,что тешить свою гордыню или наживаться.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 13:07

Снова нацистских клоунов куча на вру.после затишья.Одна я там-интернационалист опять.Равнодушных-я тоже причисляю к нацикам.Даже пенсионерочка Мамина-нацист.Курвы оголтелые.
У людей ведь такая цепочка: коммунизм-СССР-социализм.В итоге,как видим,нацисты дискредитируют идею перехода к социализму,т.е.кремлевские псы они.И хоть не Зю возглавит КПРФ,но она уже обоср-на,пардон.Из Сети слава КПРФ,как нациствующей партии,уже вышла на ТВ.Ведь журналист в интервью Зю РТР,открыто спросил об этом.Все продумано,цель-обозначить социализм,как нацизм.
Кстати,те же,якобы интернационалисты,на центральном лишь сводни с Зю сводят,а сам нацизм им побоку.Да Зю уже-статуя,макулатура,ноль без палочки.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 15:29

И никому нет дела до споров с нациками на вру.А что я?Я ссылок давать не умею и мысль не всегда ясно выражаю.Был один,Vid,смотрю-на центральный укатил.А что,ушли интернационалисты с вру,как страусы,и сами с собой на центральном кости нацикам перемывают.А нацикам то что от того?Им весело,что интернационалисты в своей норе.Только обыватель вру. читает чаще,и все более порочится социализм в его глазах.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 08 Фев 2011, 16:11

Салье пишет:Развратился-переизбрать.
А знаете,не всех власть развращает.Надо анализы на вшивость делать.Меня б не развратила-была б пора себя узнать.
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся."
Развращает любая власть, в большей или меньшей степени. Любой, даже самый честный, начальник рано или поздно сталкивается с выбором: врать или не врать, брать или не брать?... Very Happy Есть вещи, аморальные с общей точки зрения, на которые начальник просто не может не пойти ради блага дела или общего блага. А это тоже "развращение властью". Very Happy И абсолютному большинству не удается остановиться и не перейти грань. "Матросовых" и "смерников" - единицы и они обычно либо вылетают, либо садятся с помощью менее щепетильных. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 08 Фев 2011, 16:14

Салье пишет:И никому нет дела до споров с нациками на вру.
А кто спорить будет? "Проводники линии партии"? Против Зю не попрут, а наоборот - заткнут рот любому, кто эту "линию" критиковать станет и плохое слово про неё скажет. Сразу бан - моментальный и длительный. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 18:38

Тырнет тупит.Хоть бы мобильничек не навернулся до ноутбука.Сейчас почти сама живу,скучно будет.Да,на Росвертол не взяли сына,там лишь аргоновая сварка.Зарплата там хорошая.Найдет другое место.
Знаете,Зю на вру.песочить можно.Там нельзя критиковать Строева и Советского.Я проанализировала.На Зю там прут многие,а вот имя Строев вообще запрещено критиковать.
Вот один Нimik на центр.приперся,мол,давайте Зю активней порочить.Тема у него "Атака".Ой,слепые,Химик -фашист,не могу вспомнить чей он клоун.Зю он порочит на вру.,никто не трогает его-а он же антисемит .Кто его тронет?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 08 Фев 2011, 18:57

Салье пишет:
Знаете,Зю на вру.песочить можно.Там нельзя критиковать Строева и Советского.Я проанализировала.На Зю там прут многие,а вот имя Строев вообще запрещено критиковать.
Ох, матушка, можно-то только неопасным. Меня то и дело за Зю банили. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 19:05

А Вы ему опасны?А меня забанили ,когда я прочла политфорумс.ру и выдала,что в ЦК гомики,а Зю-развратен.Значит,правда.Мне что ли ударить по Зю конкретно?Так забанят последнего интернационалиста.У меня и так один клоун навсегда забанен за -дякую тобi,Боже,що я не москаль.Одного клоуна пароль не помню.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вт 08 Фев 2011, 19:14

Салье пишет:А Вы ему опасны?А меня забанили ,когда я прочла политфорумс.ру и выдала,что в ЦК гомики,а Зю-развратен.Значит,правда.Мне что ли ударить по Зю конкретно?Так забанят последнего интернационалиста.У меня и так один клоун навсегда забанен за -дякую тобi,Боже,що я не москаль.Одного клоуна пароль не помню.
А мне чего-то там развлекаться не хочется. Нормальных нет, а с дураками разве посмеёшься? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вт 08 Фев 2011, 19:40

Кто дурак ? Very Happy Нет,я там уже тоже изредка пишу.Стихи когда печатаю,то бывает увижу моменты.Сегодня писала,что надо всех кавказцев завезти в Москву,чтоб они там сделали революцию.Мол,не все ж русским революции совершать.Так два пассажира купились на этот стеб.
Хотя в 17-м тоже не русские революцию делали,а евреи,полуевреи,четверть евреи. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Фев 2011, 15:40

Зашла на Центральный,а там новый пассажир.То ли приколист,то ли ортодокс.Он им молитву написал "Да,воскреснет Бог и разразятся враги его".После поста Станислава.Надо же!Византия мне тыкала тоже карой.Это перебор.Я ,сколько помню себя,проклинала и читала эту молитву один раз-на майора Филимонова Сергея Викторовича.Знаете,я верю,что нельзя такими вещами разбрасываться,они действуют.Филимонов заслужил,а если всуе,каждому оппоненту в Сети ее тыкать-то тебе же и вернется.Я прямо удивилась,ни фига себе,думаю-накал диспута.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Ср 09 Фев 2011, 17:35

Салье пишет:Зашла на Центральный,а там новый пассажир.То ли приколист,то ли ортодокс.Он им молитву написал "Да,воскреснет Бог и разразятся враги его".После поста Станислава.Надо же!Византия мне тыкала тоже карой.Это перебор.Я ,сколько помню себя,проклинала и читала эту молитву один раз-на майора Филимонова Сергея Викторовича.Знаете,я верю,что нельзя такими вещами разбрасываться,они действуют.Филимонов заслужил,а если всуе,каждому оппоненту в Сети ее тыкать-то тебе же и вернется.Я прямо удивилась,ни фига себе,думаю-накал диспута.
Вспоминает Зю Маркса всуе - аукнулось. Упал ниже плинтуса. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Фев 2011, 23:05

На оргии обнаглели,как обезьяны.Это не комфорумы-а Абзацы полные.Я просто давлюсь от смеха.На вру.сегодня шизоид Влад.Ал. такое полотно развернул,мол,Маркс -сатанист.Вы знали об этом?Оно хоть бы головой соображало свою чушь.Как бы Маркс успел при наличии семьи и написании стольки трудов быть еще и оккультистом.Ниче,весит пост в познавательном разделе.
Вот Броненосец,козел,писал,что Маркс и Энгельс -геи(а сам гей),так его хоть забанили сразу(но у него куча клоунов),а Владимиру Ал.-можно все.Эта Галочка с непонятным творч-м,картинками,и даже эротическими.Кто ее читает?Просмотров -куча.Я так и думаю,что она-гей.Если и нет,то все равно занимается с кем-то виртуальным интимный общением через вру.
Смех один.Вот уж посмещища Рунета-вру и орги.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 09 Фев 2011, 23:17

Поняла.Галочка на вру.занимается этим самым ВИРТО,с тем пользователем,поэтом,который ко мне в тему несколько комм-тов писал.Прикалывался,вроде нравится мое тв-ро,но я ж вижу,что стебается.Так у них с Галочкой своя игра,а Вл.Ал-третий,не зря Галя о троих всегда пишет.Умора.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 10 Фев 2011, 14:12

Салье пишет:На оргии обнаглели, как обезьяны.Это не комфорумы - а Абзацы полные. Я просто давлюсь от смеха.
А я пока побуду еще в этом зоопарке, полюбуюсь на приматов.добро и зло
Оно хоть бы головой соображало свою чушь.
Оно головы не имеет. Только рот и желудок. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 30 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 10 Фев 2011, 17:04

И я побуду.Репутация в плюсы пошла.
Вот только стала общаться с человеком о поэзии(оказывается тот поэт не прикалывался) и что-то не заладилось у него с вру.Там никого уже нету нормального.Ужас.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 41 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения