ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 31 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 10 Фев 2011, 17:11

Салье пишет: что-то не заладилось у него с вру. Там никого уже нету нормального. Ужас.
А чего удивительного? По "партийной прессу" можно безошибочно судить о самой партии (о её руководстве и о её вменяемости).
Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Чт 10 Фев 2011, 22:26

На вру.скоро Галя с Влад.Александр.и фашист останутся.Расползаются все гляжу.Надо же.Я не против,что Советский верующий.Но заправлять комфорумами верующим и язычникам-хохма.Если Зю и Обухов надумали спасаться,то зачем порочить коммунистическую идею?Ну,подыгрываете Кремлю и ладно.Но цирк устроили.Главное,в Европе Маркса читают,а на вру.его дебилом называют.
Сегодня метель резко,разлагаемся ,как нерпы.Так и на вру.не с кем диспут вести.С фашистом лениво постами перекидываемся.Клоун п-ля молоток.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Чт 10 Фев 2011, 23:35

Салье пишет:На вру. скоро Галя с Влад.Александр. и фашист останутся. Расползаются все гляжу. Надо же.Я не против, что Советский верующий. Но заправлять комфорумами верующим и язычникам-хохма. Если Зю и Обухов надумали спасаться,то зачем порочить коммунистическую идею? Ну, подыгрываете Кремлю и ладно. Но цирк устроили. Главное, в Европе Маркса читают, а на вру.его дебилом называют.
А как еще Кремлю задницу лизать? Только обгаживая Маркса и марксизм. Иначе - никак. Very Happy Яркое свидетельство деградации и разложения политического трупа - КПРФ. А Мамай мне не верит. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 00:23

Только с орги.Да все он знает,Мамай.Сам в доле ,видно.А противно,правда?Пиши,и следи,чтоб не написать лишнего.Труба.И чего я там такого про Киргизию написала-стерли.Нонсенс.Это уже Антисоветчина,при чем клеветническая.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 11 Фев 2011, 00:33

Салье пишет: Это уже Антисоветчина,при чем клеветническая.
Оне слова "антисоветчина" не понимають. Им шобы антизюга и антимамая не было... Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 10:01

Всем известно,что русские даже лучше коренных в республиках жили.Нацист нагло врет-ему можно.Мой пост,просоветский,-вон.А потом удивляются,что людяй на комфорумах нет.А кто ж будет,без дискуссии?
И везде так.Читаю,на центральном уже прут ортодокса,мол,дергай со своей молитвой.Это тоже дебилизм,с другим знаком только,ни чем тоже от вру.и орги.не отличаются.
Я так поняла,на всех трех комфорумах костяк составляют люди нетерпимые,любящие монологи и считающие себя умнее всех.А нормальные ведь приходят поспорить.И уходят,видя такой дебелизм.Вот и вышло,в Сети левых-тьма,а на комфорумах-запались и свистни.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 11 Фев 2011, 12:11

Салье пишет:
Я так поняла, на всех трех комфорумах костяк составляют люди нетерпимые, любящие монологи и считающие себя умнее всех. А нормальные ведь приходят поспорить. И уходят, видя такой дебелизм. Вот и вышло, в Сети левых - тьма, а на комфорумах - запались и свистни.
На центральном немного терпимее. "Оставляют на развод" инакомыслящих нсли есть возможность не особо утруждаться контраргументами, т.к. эти "инако-" совершенно откровенно сами себя дураками выставляют.
Казалось бы, чего проще, укажи в правилах запрет на нарушение законов, мат, и откровенные оскорбления и угрозы расправой? Много ума для этого не требуется. И дискуссируй спокойно. Нет. Такие сного страничные правила сочиняют, что в них сами модеры ничерта не понимают и понятия не имеют, что и в каких случаях правильно применять надо. Very Happy Very Happy Very Happy Любая критика - клевета на партию и её руководителей, хотя говорится абсолютная правда.
Вот это была одна из основных причин, по которой КПСС рухнула и никто её защищать не стал - даже сами члены КПСС. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 13:25

Я подробно и центральный глянула.Как хлопцы разбежались,так я,как королева живу.Муж даже тетрадь толстую,с розочками,мне купил.Еще б кот куда уехал,и вообще тишь была.А то Рыжик ворует со стала,и мат потом стоит.
Так вот сейчас на центр.,как бы антисоветчик один-Случайный.Ну,еще Ю.М.болтается,зюганоид.А остальное-не дискуссия,а перемывание всем кагалом костей Зю и вру.Одно и то же.Нет,и мы с Вами об этом говорим,хоть на форуме,но мы вдвоем,т.е.это считай,общение уровня ЛС.А они имеют претензии,но не имеют чего сказать.
А Случайный туп,эрудиция-дело наживное,а ума не купишь.Это правда.Да он как написал,что Л.Толстой-неумный и неталантлив,так я все про него поняла.Толстой может не нравиться,не быть кумиром,но лишь жлоб назовет его глупым.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 11 Фев 2011, 14:48

Салье пишет:А то Рыжик ворует со стала, и мат потом стоит.
Так ваш Рыжик еще и материться? Ну, наглый кот... Вы его в подпол киньте на сутки - поумнеет.Very Happy

А Случайный туп, эрудиция - дело наживное, а ума не купишь. Это правда. Да он как написал, что Л.Толстой - неумный и неталантлив, так я все про него поняла. Толстой может не нравиться, не быть кумиром, но лишь жлоб назовет его глупым.
Ну, чего на него обижаться? Случайный - мини Резун. У того энциклопедические знания были и память великолепная, но при полном отсутствии мозгов. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 18:18

Да,с котом я погорячилась.Такой у меня ход мысли бывает.
А Резун,это кто?Анатолий Вассерман?
Он же,с Бурдой и Друзем-главные эрудиты России.И все евреи.Ай-ай-ай,
Только они не гуглят напропалую и ссылками не сыпят,а знают.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пт 11 Фев 2011, 18:52

Салье пишет:А Резун,это кто?Анатолий Вассерман?
Это вот этот иуда, который еще и Суворов.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 I?id=140520176-13
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 22:48

Я не нашла в Яндексе,кто это такой.
По НТВ фильм о Москве 41-го,гадят СССР.И вот старики ее и гадят,за рубли продались.Ведь война такая была.Лучше б Гитлер в блокаду подлую Москву взял.В селах вообще хуже все было.В оккупации.Мол,в войну в Москве НКВД боялись больше,чем фашистов.И часть москвичей ждала фашистов.Кто б сомневался,что Москва-клоака.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пт 11 Фев 2011, 23:18

Я венок сонетов сочинила,о 12 месяцах.Хотела с вру.перекинуть сюда.Женя обещала с ноутбука.Но что-то она занята.Но скопировала 9 стр.стихов мне.Напишу сама.Может,подправлю чего.На вру.исчезнуть все может.Вершинина возьмет и сотрет.А мы ж копируем.Женя старается.Сделаем книжечку,я ее приберу на память себе.
А почему это у меня репутация минус один? Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 01:15

Салье пишет:
А почему это у меня репутация минус один? Very Happy
Случайный сбой в результате неумных экспериментов тупого админа. Уже по нолям. Very Happy Но если желаете я вам за каждый пост "плюсовать" буду - заслужили.
Просто я ка-то вообще на репутацию внимания не обращаю. Не интересна она мне. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 01:24

Салье пишет:Я не нашла в Яндексе,кто это такой.
Very Happy

Мол, в войну в Москве НКВД боялись больше,чем фашистов. И часть москвичей ждала фашистов. Кто б сомневался, что Москва - клоака.
А я эти "исторические изыски" не смотрю. Противно.
Что до Москвы, так там тех, кто "ждал" очень сильно в количестве уменьшили. Very Happy
Они же сдуру вылезли из щелей и начали гадить открыто. А тут "патруль, облава..." Very Happy Very Happy Very Happy Брали тепленьких и к стеночке или тайгу пилить. Даже не приходилось утруждаться выявлением этих гадов - сами вылезли. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 01:49

Дописала венок свой,исправила немного.
А репутации у меня не было-и начинать не надо.Я случайно глянула.У меня ж на орги.наставили.Смешно.Вот и кинулось в глаза.Я там так классно с антисоветчиком пообщалась,в конце темы о форуме 17 марта,про колхозы.Никто так не додумался.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 02:20

Салье пишет:А репутации у меня не было-и начинать не надо.
Это как вы без репутации? Непорядок. В жизни без этого не обходится. А здесь и не будет, если не хотите. Если кто другой не зарегится и циферок не наставит. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 09:37

Нет,репутация по жизни есть,но неважная.Чем всецело горжусь-значит,верно,живу.
Знаете,меня бабы на хуторе доставали и достают.Не за красоту,ее нет,а за вот этот юмор.Кроме того,что я поддеть могу,то они завидовали-сами так хотят.С меня смеялись,что я в библиотеку хожу и т.д.Я так расстраивалась.А сейчас плевать.Я не общаюсь тесно,уже год на их лавках не сижу,сплетен не знаю.Аж помолодела внутри.
А сын мне сказал,что мужикам у нас я нравлюсь,они хвалят меня,а другим баб обзывают по-разному.Да пусть завидуют,у нас скандалов ,считай,нет.Разве муж с Костиком поносятся.Я мужу указаний не даю,он живет на рыбалке без проблем.Я его прилюдно не унижаю,и вообще никого не унижаю,и ни одной подлости никому не сделала.Открыто могу поругаться только.
Знаете,вот я как осталась одна,то на мне никто не женился тут,хоть на других женились,тоже разведенных,с детьми.Из-за национализму не женились.Так-то я приятная была,особенно здесь-тут женщины в основном грубые .Но открыто говорили,что не хотят чурок воспитывать.
А теперь они своих детей-лодырей кормят,а "чурки" отчима на плаву держат.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 12:52

Салье пишет:А сын мне сказал,что мужикам у нас я нравлюсь,они хвалят меня,а другим баб обзывают по-разному.
А чего еще женщине надо? Вот оно - простое женское счастье. Чтобы мужики падали и в шатбеля укладывались. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 14:22

Нет,Вы не поймете.Отношения между бабами-ужас,они ж съесть могут.Не дай Бог,внучкам моим отличаться.Нет,сейчас-нормально.А в молодости-заклевывают.А я еще обидчивая .Такие знаете ,красотки,приодетые наезжали. А я робела,парней посылала,которые им нравились-лишь бы от женского коллектива их не отбиться.А муж первый невысокий,но красивый,и такая улыбка(у Мурада такая).Сюда приехали,так давай к нему бабы цепляться.Как меня только не называли.Мол,где такую чучелу выдрал.А он такой стеснительный,заботливый.Я не ревнивая вообще.Но видно сглазали.
У нас был зубник-частник.Умный такой,но бабник.Я попала раз на прием-с зубами у нас все маются,коронки ,вставные и т.д.Вода у нас мягкая очень.Так он вообще удивился,что я тут живу.На мужа моего накинулся: "Ты понимаешь,кого гнобишь,да ты радоваться должен и т.д".Подействовало,муж мне даже перстень подарил,с работы ушла,из сада,да и вообще.
А мне этот зубник сказал,чтоб я не комплексовала по поводу баб,ни одной мне так приходиться.А все равно не по себе,порой и в Сети.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 15:14

Салье пишет:Нет,Вы не поймете.Отношения между бабами-ужас,они ж съесть могут.
Прекрасно понимаю. Еще в очень известной книге написаны слова хозяйки шляпного магазина, что не было случая, чтобы женщина выбирала шляпку без поз подруги и не было случая, чтобы подруга дала правильный совет. Very Happy Very Happy Very Happy
И прекрасно понимаю, что лучше врагами иметь десять мужиков, чем одну женщину. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 16:41

Толстой об этом писал.Ведь женщину толкнули Каренину под поезд,они рыла воротили от нее.Я думаю,что семья очень мешала Толстому,но зато он выдал все женскую подноготную.И у меня есть свой опыт.Знаете,мужчине еще можно женщин нейтрализовать,но если они на бабу взъедятся-труба.Фильм "Чучело" видели?Вот и я с детства-чучело.И лишь в институте,где много разных людей,я сумела найти похожих на себя.Верите,ни разу ,скоро как год,и в Сети никто из женщин не попался для общения-одни наезды сразу.
Я думаю так:
1.Большинство женщин тупее мужчин,однозначно.Хитрость-их ум,еперный театр.
2.Женщины гиперсамолюбивы,большинство.Они здраво себя не оценивают,Это смешно.Но я очень редко на этом поддеваю,лишь когда выведут.Это самолюбие-за гранью разума.
З.Ревнивые большинство,на грани психзаболевания.В силу умственной неполноценности.Извините,но нутро лезет наружу.И дело не во внешности.Ноги таскать не надо в 40лет,ползать как черепахам и губы поджимать и рассуждать,как 100-летним.Я уже вообще молчу тут.Да в Сети что творили,на двух сайтах.А сами на все согласны-да не предлагает никто,даже в Сети поприкалываться.Фото выставят во всяких вуалях.
Вот недавно передача была-у одной любовник не уходил от жены из-за детей,так она убила этих детей.Реально.В селе все известно.Бывает ужас до чего в ревности доходят.
4.Феминизм еще.Хочет,чтоб и пожалели,но и покомандовать тоже.Одно надо выбрать.Боюсь,сын долго не проживет с девушкой,деловая она,хоть хорошая.Мои этого не терпят,я ведь не такая.Они привыкли,что мама-слабая и им все решать.Нет,физически я поработаю,пожалею их.Но в этом году дрова не колола.Но все проблемы,суматоха,платежи,справки,поездки и т.п.-я не при делах давно,с тех пор ,как муж не пьет.И дети так приучены.Так что напор жены не для них.
Вот у меня подруга была,на мужу перла,что он не умеет узнать,договориться.А он ей верно отвечал:что ей не угодишь,и если он договориться,то она все равно скажет,что все-не так.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 18:52

Вот все равно,удалю я с вру.стихи.Я знаю,что хорошие они,тем более о природе почти никто не пишет.Но нападки я переживаю.Ладно б о рифмах.А то элементарные унижения.Советский убирает их,а толку?Я не сочиняю напраслины.Тот же монархист тогда влез,о трусах моих стал писать,материться.Это ужас!Потом фашист,но сразу ушел,понял,что не прав.Еще пара приколов.Это не говоря о поэтсайтах,где я уже не бываю.Да тот же Станислав,мало того,что на вру.смеялся с моих стихов,так еще потащился в троцкисткую флудилку,смеялся ,как хотел.Тварь.Ниче.Вот Вы писали,чтоб не обращать внимания.Я знаю.И мне жалко их там стирать,и не хочу.Но когда по флудилкам таскают то,что я пишу от всей души,и что неплохо читается,имеет смысл-то это обидно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 19:24

Салье пишет:Толстой об этом писал.
Не-а... Про "шляпниц" писал другой Лев - "Записки следователя". Very Happy
А лучше их врагами не иметь по причине того, что мужику в голову не придет то, дочего женщина додуматься может. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 31 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 19:31

Женщины не додумываются,а делают,как хочется,потому и логики нет.
Я стерла хвост своей темы-пусть теряется в недрах.
Люди вообще скурвились.Вон,фуры стоят возле Сочи 4 дня ,по 50р.бутылку воды шоферам продают.Бабы.Твари.А если б ее сыну или мужу так пришлось?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения