ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 19:47

Салье пишет:Женщины не додумываются,а делают,как хочется,потому и логики нет.
Есть у женщин логика. Только своя, женская. Мужику сие не понять. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 20:20

И кто лучше знает,я или Вы?Это разве логика?Вот надо бы так сделать,но грех.Надо бы так сделать,но жалко.Надо бы так сделать,но подло.И т.д.А в итого все делается-САМО.
О Бернесе передача.Да,энергетика-это все.Человек должен сам кайфовать от творчества.Любого.Хоть гуманитарного,научного-тогда получится.А силком-не выйдет,хоть какой голос имей или ум.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 20:24

Салье пишет:И кто лучше знает,я или Вы?
Я. Вы не можете, как женщина, судить о женщинах объективно. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 20:49

Может и Вы.Вот два Мегафон тупит,у всех.Женя скопировать даже не может.Зато,когда все хорошо,то у Мегафона лучше Интернет,чем у ЮТК.
Нас заносит снегом,труба.Надо зарядить мобильники,а то и свет скоро потухнет.Случись чего-все,03 уже не проедет.Чистить столько придется снега,вдвоем вычистим.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 22:02

Свет потух,надолго,по-моему.Все!Зарядки закончаться,никуда не выедешь,все замело.Потом воды не будет.Есть печка,дрова,снег топить будем на воду для посуды.В титане есть на суп и чай -60л.В ведра с утра наберу.А магазин-через дом,долезем.Зато так спать завалиться хорошо в такой буран.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Сб 12 Фев 2011, 22:53

Салье пишет:Свет потух,надолго,по-моему.Все!... Потом воды не будет. Есть печка,дрова, снег топить будем на воду для посуды.
Бр-р-р-р-р... Думал, что то, что было раньше не придется вспоминать, а "свободная страна" все вернула. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Сб 12 Фев 2011, 23:37

Мигает,но не тухнет еще.Знаете,все ж терпимо у нас с этим.Но сейчас такой буран,не знаем,как завтра вычистим.Окно на крылечке ведром пластмассовым разбило,с крыши сарая снесло,снег-в дверях,нанесло теперь.Вроде и трасса М4 забуксовала.У нас ходят грейдера,трассу ж на Дагестан с Калмыкией сделали,но такое лихо,что уже-стихия.А по хутору чистят,но ждать надо.Правда,до магазина прочищает фермер,а дальше ни-ни,даже и за деньги,такой противный.
В 2005 М4 стояла.У нас кусок грунтовки был(теперь трасса там)до ст.Милютинской и дальше асфальт на Волгоград.Там раньше,до трассы,редко зимой ездили,так две семьи в метель замерзли,лет 5 назад.С похорон ехали,и все.Пошли пешком,когда стали-еле нашли заметенных.
Вот у нас ,как снегу много,то волки к хутору подходят.Ну,они и воют.
А с понедельника до минус 30,да лишь бы не снег.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 01:00

Admin пишет:
Салье пишет:А Резун,это кто?Анатолий Вассерман?
Это вот этот иуда, который еще и Суворов.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 I?id=140520176-13
Нашла в Яндексе.Так он еще и Родину предал.В Англию одни иуды и эммигрируют.А теперь за деньги Отечество,наверно,грязью поливает.Представляю ,что он пишет,и читать не хочу.Предатели по одному трафарету пишут.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 03:08

Салье пишет:
Admin пишет:
Салье пишет:А Резун,это кто?Анатолий Вассерман?
Это вот этот иуда, который еще и Суворов.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 I?id=140520176-13
Нашла в Яндексе.Так он еще и Родину предал.В Англию одни иуды и эммигрируют.А теперь за деньги Отечество,наверно,грязью поливает.Представляю ,что он пишет,и читать не хочу.Предатели по одному трафарету пишут.
Не "наверное", а давно пакостит. Брешет, как бешеный пес.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 13:44

Да,сидят за бугром и тявкают.Люди,действительно,обиженные в чем-то в СССР-молчат.Вот были передачи с Л.Лунгиной-ни слова грязи,просто рассказ.А те,кто предал,обворовался-убежали и не стыдясь,врут.Вот,как Солженицын.Вот кто русофоб!Писали,что он сексотом был.Столько жертв Сталина насчитал,что и людей столько в наличии не было.Жестокое было время.Ну,и сейчас такое же.Судьи кто?Так же посадят,если два раза курицу украл.Тюрьмы полные,тот же тубик и т.п.
У нас баба,50лет,украла картошку у людей,тех,у которых самогон брала.Условно.Но по пьяной лавочке,снова чего-то в погребе у них взяла.З года дали.Нехорошо воровать,но не в тюрьму же за банки с огурцами.Все,как при Сталине.А туда же!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 14:32

Салье пишет:
У нас баба,50лет,украла картошку у людей,тех,у которых самогон брала.Условно.Но по пьяной лавочке,снова чего-то в погребе у них взяла.З года дали.Нехорошо воровать,но не в тюрьму же за банки с огурцами.Все,как при Сталине.А туда же!
Кражу можно понять, если украл, чтобы с голоду не сдохнуть. Но наказание все равно должно быть, потому, что не у богачей такие голодные крадут.
А эта... Не думаю, что от безнадеги крала. Небось пропила все. Кража - преступление. Первый раз условно дали - успокойся. А она ничего не поняла. Безнаказанность поощряет. А в маленьком хуторе у своих красть - последнее дело. Могут и прибить такую крысу.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 14:59

Можно закодировать силком и заставить заплатить.А моральное наказание воровке в селе и односельчане устроят.У самогонщиков часто воруют-проходной двор.Утром воры и сами не знают-зачем крали?Эти соседи были.Может,зло у нее,пьяной,на куркулей взыграло?У нее были свои огурцы.Муж помер,чернобылец,распилась.Села,а двое детей осталось.Но старшая дочь их воспитывала их,на пенсию.А куркули сожалели,даже помогали детям.У нас позор у бедных воровать,у богатых тоже нельзя,но позору меньше.И при Сталине так же было.Да,за мешок,но крали же.И докладывали сами.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 19:31

Салье пишет:Можно закодировать силком и заставить заплатить.А моральное наказание воровке в селе и односельчане устроят.У самогонщиков часто воруют-проходной двор.Утром воры и сами не знают-зачем крали?
Тогда нечего вам в милицию бежать и просить найти вора, раз сами все знаете. Продлжайте воровать дальше и устраивайте разборки сами. Остальным налоплательщикам легче будет. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 20:21

У нас только по серьезным поводам к участковому ходят,а то сами-и следствие,и наказание.Есть любители бегать к нему,но неуважаемы они,сексоты.
Вот по телеку Египет показывают.Мне кажется,что там исламская революция,второй Иран будет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 21:06

Салье пишет:
Вот по телеку Египет показывают.Мне кажется,что там исламская революция,второй Иран будет.
Каждый по-своему с ума с ходит. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 22:01

Admin пишет:
Салье пишет:
Вот по телеку Египет показывают.Мне кажется,что там исламская революция,второй Иран будет.
Каждый по-своему с ума с ходит. Very Happy
Кто сходит?Египтяне ?Они пирамиды ломали.А говорили,что пирамиды такие крепкие-ни чем не возьмешь.Нам бы хоть одну пирамиду! Very Happy На вру.радуются,мол,революция в Египте.Ага,с именем Аллаха.Впрочем,и Зю воцерквлен.Все логично.А чем воцерквленный отличается от верующего?
На вру-глушь стала,полная.Пришлось немного во флудилку к троцкистам сходить,пошутить.Грустно что-то. поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 22:33

Вчера смешно так было.Я девочку,Женю,попросила в почте пароль восстановить,на Яндексе,в общем,разобраться.Она потом смеется.У меня там письма последние нестертые,и одно-от Ленина из Шушенского.Она как увидела,так и расхохоталась.Ничего себе,говорит,развлекаетесь.А как же!Так мы посмеялись.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 22:43

Салье пишет:
Кто сходит? Египтяне ? Они пирамиды ломали.
Конечно с ума сходят раз ломают то, что не строили. Ломают ценности, которые принадлежат всему человечеству, как его история.
Это ведь не египтяне, а арабы, захватившие Египет.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 23:10

А египтяне еще есть,как нация?Что-то лиц таких по телику не видно.Была передача на канале КУЛЬТУРА о погромах-они там многое растащили из музеев.
А мужа родня не поехала все же туда.Племянница рвалась,мол,не боится.А муж не захотел,так и остались дома.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 13 Фев 2011, 23:25

Салье пишет:
А мужа родня не поехала все же туда.Племянница рвалась,мол,не боится.А муж не захотел,так и остались дома.
Ну и правильно. Неча по забуграм кататься. Там плохому научат. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 13 Фев 2011, 23:59

Революции? Very Happy Ломать кремлевскую стену?
Им незачем,они упакованы.Знаете,хорошая семья,он-сантехник.А она-юрист в банке,моих лет,заочно училась.Ну,не всем счастье в Москве жить.А знаете,гнилые они нутром,организмы в 40лет изношены,как в 80.У нашей родни-так.И бухают.В выходные,на дачах,но одну уже из судей выгнали,за пьянство.Вот я пива сейчас хочу,так я его 17-го января последний раз пила,и из-за вкуса хочу.А они остограмливаются ежедневно.
А Вы знаете,что в Египте Луна,месяц,перевернута?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 14 Фев 2011, 00:46

Салье пишет:
А Вы знаете,что в Египте Луна,месяц,перевернута?
Луну нельзя перевернуть - она круглая. Хоть как крути - шарик будет. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Фев 2011, 00:57

Не спите?Месяц в Египте вверх рогами.Муж на диске видел у сестры,они возле пирамиды снимались.И мне рассказал.А у нас он-боком всегда.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 14 Фев 2011, 01:12

Салье пишет:Не спите?Месяц в Египте вверх рогами.Муж на диске видел у сестры,они возле пирамиды снимались.И мне рассказал.А у нас он-боком всегда.
Не был я той пустыне. Не знаю. Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 32 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 14 Фев 2011, 08:45

И мы не были в той пустыне,нам своей хватит.Если когда-то будут деньги на отдых,что вряд ли,то я б на Север поехала.
А вот ,привыкаешь без денег жить.Даже и не думаешь об отдыхе и т.д.Вот раньше по-мелочам хоть покупала что-то,а сейчас лишь продукты.Верите,отвыклось,что можно чего-то выбрать и т.п.И не хочется.И с одной стороны-приятное это состояние,отчасти даже-свобода.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 41 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения