ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 10 из 39 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 22:56

Вам нравиться конспирация ? вас ищут ,адреналин получаете.И даже не заметили ,что давно разоблачены .А все конспирируетесь по привычке ...бывают у резидентов и такие судьбы.
Но Ваша сестра не врет ...ссылок давать не умею ,но на орг.Новороссиянку она признала своей страницей.И теперь не суть важно,кто ей сочиняет.А Вы стихи с Галочкиной страницы разместили здесь ,как стихи от Розали.Вывод: Розали - Галочка.Конечно,тут нас не читают,но любой прочитавший сделает точно такой же вывод. Smile
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:А чего не поверить ? Вы ж не всегда врете.
правильнее сказать конспирируюсь спасите! Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 19 Янв 2013, 23:11

Ирина Акаева пишет:Вам нравиться конспирация ? вас ищут ,адреналин получаете.И даже не заметили ,что давно разоблачены .А все конспирируетесь по привычке ...бывают у резидентов и такие судьбы.
Но Ваша сестра не врет ...ссылок давать не умею ,но на орг.Новороссиянку она признала своей страницей.И теперь не суть важно,кто ей сочиняет.А Вы стихи с Галочкиной страницы разместили здесь ,как стихи от Розали.Вывод: Розали - Галочка.Конечно,тут нас не читают,но любой прочитавший сделает точно такой же вывод. Smile
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:А чего не поверить ? Вы ж не всегда врете.
правильнее сказать конспирируюсь спасите! Very Happy


Ой-ой-ой.Разоблачена!!!! Всё,ухожу в монастырь из королевства кривых зеркал! Срашно, аж жуть Very Happy Very Happy Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 19 Янв 2013, 23:35

В "Зазеркалье' ? Страшного нет ничего,как и необычного.Мало ли клонов по Сети?! В принципе ,без разницы ,с каким клоном "матрицы"общаться .Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 20 Янв 2013, 13:31

Розали , да, Вам бы разведчицей быть. Smile


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вт 22 Янв 2013, 09:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 20 Янв 2013, 14:21

...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 14:56

Розали, а как выйти из аккаунта на Одн-х? По этой ссылке я вижу свою страницу,хоть у меня другие цифры в профиле.А когда я жму на Одн-х "окошко' выйти,то вышедшей я не вижу страницы на Одн-х вообще.Не поясните ли?Я так понимаю,что если Вы дали ссыку на чью-либо страницу ,то я ее и должна видеть,а не свою.
Вот также и клон с орг.бедолага прислало мне оскорбления об Ивановой,а по ссылке была я на Одн-х.Я думала на Иванову ссылка. SmileХоть ,думаю,что на Одн-х Валентины Николаевны нет.Мою мне и присылали.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали ,скинь ...
Розали пишет:Да можно,но только с Ириного согласия)

ссылочка удалена Very Happy


Вот Лея а Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/462334181585 Но, прежде, чем попасть на её страничку,надо выйти из своего аккауанта в Одноклассниках Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 15:01

Ирина Акаева пишет:Розали, а как выйти из аккаунта на Одн-х? По этой ссылке я вижу свою страницу,хоть у меня другие цифры в профиле.А когда я жму на Одн-х "окошко' выйти,то вышедшей я не вижу страницы на Одн-х вообще.Не поясните ли?Я так понимаю,что если Вы дали ссыку на чью-либо страницу ,то я ее и должна видеть,а не свою.
Вот также и клон с орг.бедолага прислало мне оскорбления об Ивановой,а по ссылке была я на Одн-х.Я думала на Иванову ссылка. SmileХоть ,думаю,что на Одн-х Валентины Николаевны нет.Мою мне и присылали.
Ирина, всё просто. Нужно выйти из Одноклассников со своей страницы совсем.А потом нажать ссылку, которую тут Вам дали или не тут и тогда попадёте уже не на свою страницу а на ту, на которую указывает ссылка. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 15:10

Розали, я вышла из Одноклассников ,нажав окошко "выйти" .Стала смотреть эту ссылку,но вижу лишь формы для входа на Одн-в,т.е.свою страницу.
Когда Вы летом давали ссылку на свою страницу , то я ж вышла на Вас. (не выходя со своей страницы).

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 15:24

Ирина Акаева пишет:Розали, я вышла из Одноклассников ,нажав окошко "выйти" .Стала смотреть эту ссылку,но вижу лишь формы для входа на Одн-в,т.е.свою страницу.
Когда Вы летом давали ссылку на свою страницу , то я ж вышла на Вас. (не выходя со своей страницы).
тогда не знаю, что посоветовать(((

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 15:29

Я ж не первый раз по ссылкам на Одн-ки хожу. SmileИ не дура вовсе.Как это возможно,выйдя с сайта Одн-ки,смотреть там страницы ? SmileВы уже сами запутались SmileРаспутывайте Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 15:37

Ирина Акаева пишет:Я ж не первый раз по ссылкам на Одн-ки хожу. SmileИ не дура вовсе.Как это возможно,выйдя с сайта Одн-ки,смотреть там страницы ? SmileВы уже сами запутались SmileРаспутывайте Smile
ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Чт 24 Янв 2013, 15:43

Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 15:50

Admin пишет:
Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Как раз в качестве гостя по ссылке и проходила на указаннаю страницу. Сейчас попробую дать тут ссылку и сама же выйду из своего профиля на Однкл. посмотрю отсюда со ссылки.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 15:52

Админ,все верно.Розали меня чересчур глупой считает.Капзап вчера написал,что от моей страницы на Одн-х с катушек чуть не съехал SmileЯ ему верю.И респект!Сами знаете,какой из меня инетчик SmileА оказывается я там такое смогла ... Smile
ну,вижу я свою страницу по ссылке на лею SmileПочему ?
Да все эти фотошопы -лишь бабская работа и манера Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 15:54

Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Как раз в качестве гостя по ссылке и проходила на указаннаю страницу. Сейчас попробую дать тут ссылку и сама же выйду из своего профиля на Однкл. посмотрю отсюда со ссылки.

Вот заходим на Ирину Акаеву гостем.Получилось. Very Happy

http://odnoklassniki.ru/guests?st.cmd=userGuests&st.layer.cmd=PopLayerClose&st._forceSetHistory=true&st._aid=LeftColumn_Events_Guests#/profile/523205894636

............

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 15:58

Розали, да Вы химичить в инете умеете и распутаете сейчас все.Но ,выйдя со страницы на Одн-х,профили там видеть нельзя !!! И Вы,такая продвинутая,совет мне такой даете.!А капзап по ссылке лею видел Smile А я вижу -себя.Ей,Богу!
Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Как раз в качестве гостя по ссылке и проходила на указаннаю страницу. Сейчас попробую дать тут ссылку и сама же выйду из своего профиля на Однкл. посмотрю отсюда со ссылки.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:00

Admin пишет:
Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Но понятное дело, что писать и просматривать страницвы нельзя.Только увидеть профиль .Я это и имела в виду))

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:01

Ирина Акаева пишет:Розали, да Вы химичить в инете умеете и распутаете сейчас все.Но ,выйдя со страницы на Одн-х,профили там видеть нельзя !!! И Вы,такая продвинутая,совет мне такой даете.!А капзап по ссылке лею видел Smile А я вижу -себя.Ей,Богу!
Розали пишет:
Admin пишет:
Розали пишет:ничего не запуталась. я везде вхожу.Не знаю,почему вы не пролазите Very Happy нигде Smile
Вообще-то на "Однокласники" гость войти не может для просмотра страниц. Если вышел с сайта через кнопку "Выход", то приобретаешь статус гостя.
Как раз в качестве гостя по ссылке и проходила на указаннаю страницу. Сейчас попробую дать тут ссылку и сама же выйду из своего профиля на Однкл. посмотрю отсюда со ссылки.
Вам что мою страницук дать , чтоб увидели меня гостем?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 16:17

Розали,давайте.Эту даму не увидела,так Вас увижу.Валяйте,я не совру.Вконтакте видны профили и гостям,вроде.А на Одн-х не видно,форма выскакивает,что надо воити или зарегиться.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:19

А вот Лею бейлиз из Ростова-на Дону 47 лет Very Happy нельзя посмотреть гостем.Потому что она так настроила свой профиль, что её можно найти только зарегитр.-ым в Одоклассниках. Всё зависит кто и как настравиает свой профиль на Одноклассниках Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:21

Ирина Акаева пишет:Розали,давайте.Эту даму не увидела,так Вас увижу.Валяйте,я не совру.Вконтакте видны профили и гостям,вроде.А на Одн-х не видно,форма выскакивает,что надо воити или зарегиться.
здрастье я ваша тетя Very Happy Розали ни с кем не контактирует.Её в контактах немА. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 16:28

Розали, давайте с Одн-в ссылку на себя или еще кого.Я гляну,увижу гостем страницу чужую.Сами обязычились ,что покажите.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали,давайте.Эту даму не увидела,так Вас увижу.Валяйте,я не совру.Вконтакте видны профили и гостям,вроде.А на Одн-х не видно,форма выскакивает,что надо воити или зарегиться.
здрастье я ваша тетя Very Happy Розали ни с кем не контактирует.Её в контактах немА. Very Happy

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:34

Ирина Акаева пишет:Розали, давайте с Одн-в ссылку на себя или еще кого.Я гляну,увижу гостем страницу чужую.Сами обязычились ,что покажите.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Розали,давайте.Эту даму не увидела,так Вас увижу.Валяйте,я не совру.Вконтакте видны профили и гостям,вроде.А на Одн-х не видно,форма выскакивает,что надо воити или зарегиться.
здрастье я ваша тетя Very Happy Розали ни с кем не контактирует.Её в контактах немА. Very Happy
мою страницу и так знаешь, чего ссылку давать.Недавно тока в гостях у меня была Very Happy

А про остальных, читай выше.Я уже написала. Заходи на свой акуант и ищи лею бейлис в поисковке и все дела. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 16:35

Да Вы что?Там нет таких настроек,только профиль можно закрыть и страницу увидят лишь друзья.Но и тогда ,будет написано об этом на странице пол-ля.
ГОСТЕМ НА ОДН-х НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ .
Разве что умельцы какие.А я по Вашей ссылке вижу себя,а капзап -другую даму.Как это?
Розали пишет:А вот Лею бейлиз из Ростова-на Дону 47 лет Very Happy нельзя посмотреть гостем.Потому что она так настроила свой профиль, что её можно найти только зарегитр.-ым в Одоклассниках. Всё зависит кто и как настравиает свой профиль на Одноклассниках Very Happy


Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 10 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:37

Ирина Акаева пишет:Да Вы что?Там нет таких настроек,только профиль можно закрыть и страницу увидят лишь друзья.Но и тогда ,будет написано об этом на странице пол-ля.
ГОСТЕМ НА ОДН-х НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ .
Разве что умельцы какие.А я по Вашей ссылке вижу себя,а капзап -другую даму.Как это?
Розали пишет:А вот Лею бейлиз из Ростова-на Дону 47 лет Very Happy нельзя посмотреть гостем.Потому что она так настроила свой профиль, что её можно найти только зарегитр.-ым в Одоклассниках. Всё зависит кто и как настравиает свой профиль на Одноклассниках Very Happy


На своей странице в Однокл. есть поиск.глазоньки опустите чуть ниже от "выхода" и увидите. УУУУУУУтомила Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 39 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения