ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 16:43

Розали,я через сайт к Вам заходила,не выходя с Одн-в.А Вы обещали дать такую ссылку на Одн-ки,чтоб ,выйдя с сайта,увидела страницу Smile
лея мне не нужна.Мне интересно,почему по ссылке на ее страницу,я увидела -себя ,а капзап-лею ?
Значит,обещанной ссылки не будетSmile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 16:47

Розали , Вы уже с ушами себя выдали. Smile Ничего,и "тебя вылечат" Smile ("Иван Васильевич меняет профессию" )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 24 Янв 2013, 16:52

Ирина Акаева пишет:Розали , Вы уже с ушами себя выдали. Smile Ничего,и "тебя вылечат" Smile ("Иван Васильевич меняет профессию" )

...........тяжёлый случАй без надежды не вашу ремиссию. "я умываю ручки" Very Happy


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 24 Янв 2013, 18:23

Розали, а Вы зайдите на Одн-ки и гляньте эту ссылку.Что Вы увидите? Может,это ссылка в целом на Одн-ки,вот я себя и вижу.Но тогда получается ,что эта дама-капзап? Не поверю ,чтоб капзап фотошопы мне делал и писал от женского лица.
Не по теме,но интересно ,кого другие видят по вышеуказанной ссылке.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Admin Чт 24 Янв 2013, 19:23

Розали пишет:
Как раз в качестве гостя по ссылке и проходила на указанную страницу.
Так можно. По конкретной ссылке.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 25 Янв 2013, 13:57

Получила рецензию на стихи.ру ."Когда читаешь Ваши стихи,то вспоминается песня "Хлеб-всему голова" ,фильм "Кубанские казаки" .Вы -мастер слова" Не скрою ,приятно.Именно ,мастером надо быть.Не просто выплеснуть эмоцию ,а смастерить из нее стих.Как учил Кузьма Гуляйпольский "стихи прежде всего -ум"
до мастера мне далеко.Ляпы,ошибки в орфографии,сбой ритма.Мастерству учатся года,а не с кондачка берут этот рубеж.Поздно.Но хоть чуть-чуть...
А то повыскакивают с сублимацией,и уже мнят себя особенными.мол , "пишем от души,не сочиняем" У всех-душа.Можно и хлеб печь с душою,а если не умеешь,то ничего не получится.
Но то,что мои стихи уводят людей в СССР,знать приятно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Галочке - горсть картофельных очистков за труды.Старайся -хлеба дам !

Сообщение  Ирина Акаева Пн 04 Фев 2013, 08:50

А меня "пиарить "на стихиру поэтесса Просто Галочка начала.Ей ,викно,кто-то помог сочинить иронический стишок (она практикует совместное творчество Smile ) Складно сочинено. Второй раз Галочка размещает этот стих на стихи.ру.Но уже название изменила на " И.А" вместо "Ирине Акаевой" ,так что прочтений почти и не было.
И еще обо мне размещала она недавно ,тоже со ссылками на мои все страницы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 00:39

Розали, не нашла в теме,но может Вы найдете стих "Илюша и Пороша" ,мы обсуждали его.Я скрыла настоящее его толкование.
Эзотеричная дама поверила в возможность своего омоложения энергией других .Омолаживатель - любитель зашифровывать в стихах то,что происходит.
" хочешь, в клетку луну подвешу" луна и пороша в том стихе -я ...Энергию качать из меня решили ,но набуровили невесть чего Smile
"двести лет Ливии" поняли? Зеленый флаг.Ну,пусть и 200лет -мхом обрастет и лишайником Smile у Малахова в шоу покажут !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 00:50

Ирина Акаева пишет:Розали, не нашла в теме,но может Вы найдете стих "Илюша и Пороша" ,мы обсуждали его.Я скрыла настоящее его толкование.
Эзотеричная дама поверила в возможность своего омоложения энергией других .Омолаживатель - любитель зашифровывать в стихах то,что происходит.
" хочешь, в клетку луну подвешу" луна и пороша в том стихе -я ...Энергию качать из меня решили ,но набуровили невесть чего Smile
"двести лет Ливии" поняли? Зеленый флаг.Ну,пусть и 200лет -мхом обрастет и лишайником Smile у Малахова в шоу покажут !

Вот этот?


Илюша и пороша

"Я бы нежностью своею,как порошей,
На тебя просыпалась сейчас...
----------------------------------
Расстилаюсь,нежность не тая,
Чтобы ты,хотя бы своим следом,
Ненадолго приласкал меня."

("Пашеньке Рою",Ирина Акаева)

-----------------------------------------------

"Вот,Я пошлю к вам Илию пророка
пред наступлением дня Господня,
великого и страшного."
(Мал. 4:5)

(сильно складное и весьма чёрноквадратное)


Идёт Илюша-
богатырским шагом
месит.
Идёт пороша,
как клочки бумаги
при свете.
Идёт Илья (Илия)
собой дружинка.
Идёт,порошА,
шестиконечная
снежинка.
Идёт Илюшка-
звёздная чешуя-
жесть.
Идёт порошка,
как агнца
шерсть...
Как будто соль
Небес.
(Как соль-
диез.
Одна из самых
нот
забавных
она,как соло-
вей-разбойник).
ТА-ТА-ТА-ТА...


И подхваливал голос Власти:
ЗНАКОМТЕСЬ НА СЧАСТЬЕ!



P.S.-1
Предложил Илья соловью:
"Хочешь,в клетку повешу Луну?"


P.S.-2
400 лет Ливии-оттисни...
ШтормА-морские грабители...



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 01:06

У этого автора нет лишних слов.
Шестиконечная -намек на наличие у меня доли еврейской крови.
Агнца клок -намек на мою внушаемость, овечка.
Звездная чешуя -это автор и Маяковского вспомнил и намекает ,какой он - коммунист.
Соловей -это ...
Луна -я ,в "клетку"запрут и доить будут.
Ливия -ливийский флаг.
Власти-это не Путин,это Вам,Розали,лучше знать,из той Иерархии (Агни-Йога)
не вышло у них,и теперь по их же Закону Кармы пусть ждут наказания. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 11:58

Ирина Акаева пишет:У этого автора нет лишних слов.
Шестиконечная -намек на наличие у меня доли еврейской крови.
Агнца клок -намек на мою внушаемость, овечка.
Звездная чешуя -это автор и Маяковского вспомнил и намекает ,какой он - коммунист.
Соловей -это ...
Луна -я ,в "клетку"запрут и доить будут.
Ливия -ливийский флаг.
Власти-это не Путин,это Вам,Розали,лучше знать,из той Иерархии (Агни-Йога)
не вышло у них,и теперь по их же Закону Кармы пусть ждут наказания. Smile

А кто такой Соловей?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 12:32

Розали , та-та-та-та.О ноте соль-диез прочтите.... Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 12:43

Розали ,таких ,вроде этого автора, Сергий Радонежский называет "кликушествующими" .Это, типа "расстриг" в Агни-йоге,учение Рерих они используют как средство для злых дел. Перечтите ту тему на орг,где они "переговариваются", и никого в ту тему не пускали ,кроме меня.Я писала ,что "не в петлю уйду, земля спасет" это я о Цветаевой рассуждала. А он пишет "как мы рады с Валентиной Николаевной" Тащились они там на виду у всех, как тараканы под дихлофосом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 14:45

Ирина Акаева пишет:Розали ,таких ,вроде этого автора, Сергий Радонежский называет "кликушествующими" .Это, типа "расстриг" в Агни-йоге,учение Рерих они используют как средство для злых дел. Перечтите ту тему на орг,где они "переговариваются", и никого в ту тему не пускали ,кроме меня.Я писала ,что "не в петлю уйду, земля спасет" это я о Цветаевой рассуждала. А он пишет "как мы рады с Валентиной Николаевной" Тащились они там на виду у всех, как тараканы под дихлофосом.

Если это действительно так, то у меня мнение о некоторых персонах круто изменилось.
Как можно использовать людей во зло? Ничего, закон бумеранга ещё нимкто не отменял поджарю!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 10 Фев 2013, 14:46

Честно сказать я ничего не полняла в этом стихе про Илюшу и порошу.
Ничего не поняла

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Фев 2013, 19:30

Розали ,значит, я не смогла толком объяснить. Ну,его к черту ,это стихотворение.
Вы писали в другой теме, что Вам уже жалко автора Аграфену Вас ? Отвечу здесь ,в теме о стихире.
Она Вам не жаловалась Smile так чего ее жалеть ? Муж и жена -одна сатана. Читали стих автора Пашеньки Роя,который жениться на стихирь пришел " Авто-р-любовь.Ассадоре" там он пишет,что они обвенчались посредством ЛС . Это ж агни-йоги,у них есть вторая энергетическая жизнь в инете :женятся и т.д.
Кстати, не факт ,что Иванову омолаживал через меня этот "черт" ,но при ее покровительстве и защите,это вне сомнений.
Богородская ведь крайне помешана на своей внешности,о чем постоянно колотится. А сейчас носится .Ничего ,всех вылечат.В дурдоме не сортируют по религиям :в общую палату . Smile Smile Smile поем и пляшем

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Фев 2013, 08:43

Розали , помните то фото женщины ,появление которого на наших страницах на Одн-х так нас удивило ?
А ведь Вы были правы ! Это фото автора со стихи .ру Аграфены Вас . Но имя другое. Впрочем...
У меня мобильник на стихире не масштабирует ,но я в Яндексе рассмотрела ее фото . Она ! Точно она! Но очень исхудавшая ,йог.но уж очень худая,грудь только из силикона. Я и ту фото в яндексе нашла ,где она с запрокинутой головой .
Господи ,отведи и поминул всех от такого ! А Аграфена Вас -агни-йог же ,не скрывает. Ой,жуть какая!до чего эзотерика может довести. И она еще надо мной смеялась "идите ...в степь ...проветритесь "
а сама ,видимо, уже от истощения из дома не выходит. Вот чего она так расстроена ...виднно анерексия уже. Я я при чем? Я с ней еще на Новый год искренне помирилась. Только кому она нужна ,эта моя искренность ?
Да...Но ничего ,вылечат может Аграфену от истощения ,говорят ,людей в годах легче лечить ,чем молоденьких девочек.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 13 Фев 2013, 11:44

Увидела первого критика в вашей созданной теме на орге "Очевидное-невероятное" ...Сергей Таганрогский ....Мне кажется , что он с трудом сдерживал негодование. Very Happy
С чего бы это? Shocked Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 13 Фев 2013, 11:52

Розали ,не знаю...ясно же,что это -наметки в эссе. Но сюжет !
Это ж -модернизм )))
да будут там еще действ.лица ,даже израильские спецслужбы вплету ,что наши не трогать. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 13 Фев 2013, 11:58

Ирина Акаева пишет:Розали ,не знаю...ясно же,что это -наметки в эссе. Но сюжет !
Это ж -модернизм )))
да будут там еще действ.лица ,даже израильские спецслужбы вплету ,что наши не трогать. Smile
Ира продолжай!!!!Я твой почитатель и признаю твой талант!!! Жду новых глав!!!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 16:46

Розали ,ну Вы -шутница .у Вас же комп Smile сегодня я глянула на то фото. Лицо поэтессы - Груни Васихи ,но туловище грубо смонтировано. Взято фото чьих-то силиконовых грудей и прицеплено ,может,и к мужскому телу ,платье -вмонтировано.
Обстановка комнаты -вмонтирована . А вдруг это "чудо в перьях"подписывали моим именем и заглядывали к людям ?
Но лицо -грунино,волосы приделаны. Но и себе на картинку ставила это отфошопенное грубо лицо на стихире! А я ей в анрексии сочувствую ,а она,наверно,центеровая в реале Smile Розали , Вы ж не могли не видеть ,что на фото-чучело из фотошопа? Smile
этот урод (ка) -монтажист ,наверняка,и монтаж моего сына делало в 2011 ,бакенбарды Пушкина,на шее типа петли (на Есенина намек) ,тогда я испугалась ,восприняв как угрозу детям и даже прокляла материнским проклятием. А сейчас я не больна,и понимаю ,что какая-то пакость так развлекается в сети.
Чисто психологически -это,скорее,женских рук дело,при чем женщины неадекватной .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 18:43

Розали ,может эта авторесса сама себе такой дикий фотомонтаж залепила. Смотря с чего смотреть на фото и где смотреть ,на разных сайтах-по разному .
Я со смартфона себя смотрела в очках-ничего вроде,а на один сайт влепила-как без глаз Smile еще фото делали с цифровика ,нормально было.мне с компа отредактировали -там нормально было,а в смартфоне глянула -руки,как у мамонта.Все это надо уметь делать ,чтоб везде было нормально.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 18:50

Ирина Акаева пишет:Розали ,может эта авторесса сама себе такой дикий фотомонтаж залепила. Смотря с чего смотреть на фото и где смотреть ,на разных сайтах-по разному .
Я со смартфона себя смотрела в очках-ничего вроде,а на один сайт влепила-как без глаз Smile еще фото делали с цифровика ,нормально было.мне с компа отредактировали -там нормально было,а в смартфоне глянула -руки,как у мамонта.Все это надо уметь делать ,чтоб везде было нормально.

Ир, я не знаю.Но вроде на монтаж не похоже.
О силиконе пару слов. Very Happy

Если у женщины сильно обвисла грудь после родов, то я не берусь осуждать,если она решила поставить имплантатны.Позволяет здоровье и кошелёк, то почему бы и нет. Очень много женщин по этому поводу комплексуют, что отражается на её психическом здоровье. Лея может тоже поставила.Ну и пусть себе на здоровье.
Я смотрела её фото.Худенькая ,хрупкая. Не страшная.Нормальная. Но то, что она тебя на фоне замка сделала фотошоп,это не одобряю.Для чего? если со злым умыслом, то глупо поступила.


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 15 Фев 2013, 19:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 19:01

Розали , я сразу заметила налепленное платье,руки в неетественном положении. Вроде как монтаж Путина с равинном, по ру.таскали-обхохочешься .
Мне фото "леи"смотрел специалист ,оборжался.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 11 Empty Аграфене Вас

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 19:05

Об Аграфене Вас. Мне эту женщину жалко. Я немного с ней общалась в рецах
Недавно зашла, а неё замороженнные стихи,точнее вместо них цифры.Что это значит? Возможно, что поэт,которого она любит её обидел,но почувстовав свою неправоту решил занести её в список избранных.
Издевательства над собой мы часто терпим. Этого нельзя допускать.нужно вовремя включать голову и посылать таких мужчин куда подальше.Не один мужчина не стоит женских слёз.
Интернетная любовь редко имеет положительное продолжение.Всё это хрень.
Влюбляться нужно в реальных людей,тех, кто рядом с тобой, а не в неведимки.
А если случилась настоящая любовь в инете, то мужчина должен сделать всё, чтобы приехать к женщине. Если же он продолжает ей пудрить мозг, то избавляться нужно от такого "кавалера", чем раньше, тем лучше и не тратить свои годы на иллюзию.
Аграфена читает этот сайт. Желаю ей справиться с хандрой и разобраться в себе.
Встретить настоящего человека,достойного и любящего.
А клоунов оставить в цирке под названием Стихи.ру Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения