ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 13 из 39 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 23:21

Мобильник у меня не открывает увелечения этих фото.
Я сравнивала-она! И мне смотрел сегодня специалист. Да,ну ее...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 23:36

" Не говори ,что нет спасенья ,что ты в печалях изнемог.
Чем ночь темней, тем ярче звезды,
чем глубже скорбь, тем ближе Бог"

строки давно знаю ,а автора уточнила, А.Майков
без скорби редко кто обойдется. А унывать -грех .
" Поющие в терновике" не помню,но начинала читать. Что-то об Австралии или Н.Зеландии, об овцеводах.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Новая редакция

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 23:56

Ирина Акаева пишет:А мне нравится строка ...но "с жалью бабьей" заохалА, да.
В небе звезды повисли как грозди рябин .
Потому мое сердце не так одиноко.
Будто кто-то рукою коснулся седин ,
посылая привет из деревни далекой Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 00:04

Ирина Акаева пишет:" Не говори ,что нет спасенья ,что ты в печалях изнемог.
Чем ночь темней, тем ярче звезды,
чем глубже скорбь, тем ближе Бог"

строки давно знаю ,а автора уточнила, А.Майков
без скорби редко кто обойдется. А унывать -грех .
" Поющие в терновике" не помню,но начинала читать. Что-то об Австралии или Н.Зеландии, об овцеводах.

Там о любви молодой девушки и священника. Она от него родила сына .А он не знал, что это его сын. Драматическая история. Вот ссылка, если будет желание почитай краткое содержание http://ru.wikipedia.org/wiki/Поющие_в_терновнике

Есть фильм..В конце я ревела навзрыд...

Вот отрывок из фильма


Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 00:12

Розали , а Вы красиво придумали "в небе звезды повисли как грозди рябин .."начинаете сочинять! Офигенный образ!

Я с мобилы ничего не читаю,лишь тут,да стихирь наплывами.Не понравилась мне эта книга,потому читать не стала .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 00:13

Ирина Акаева пишет:Розали , а Вы красиво придумали "в небе звезды повисли как грозди рябин .."начинаете сочинять! Офигенный образ!

.

Ехидничаешь? Very Happy Тебе ж не понравилось сначала? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 00:16

Ирина Акаева пишет:.Не понравилась мне эта книга,потому читать не стала .

А мне очень понравился фильм.Книга читается тяжело. Много описаний и прочего. В фильме хорошо всё. Актёр мне понравился, кто исполнял главную роль. Ричард Чемберлен.Красавец. Мне нравится такой типаж мужчины.Высокий, красивый и самое главное умный Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 00:19

Гроздья, надо поисправлять.я так и знала,но Вы ж грамотней в орфографии.
Мне очень понравилось ! Но у меня был месяц в тумане,такой туман -до неба,звезды не горят рябиной ...Но я убрала свою строку .Ваша красивей!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 00:25

Ирина Акаева пишет:Гроздья, надо поисправлять.я так и знала,но Вы ж грамотней в орфографии.
Мне очень понравилось ! Но у меня был месяц в тумане,такой туман -до неба,звезды не горят рябиной ...Но я убрала свою строку .Ваша красивей!

Ничего я не сильней в орфографии. У тебя я не заметила ошибки.Где?
Ира, чего ты меня на "вы " опять? Мы ж договорились ? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 00:39

Когда договорились ? Мы ж не в личке. " грозди" - Вы написали Smile ,неверно, "гроздья"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 01:39

Розали , уже вчера был праздник Сретение Господне . Встреча .у нас говорят "зима с весной" встречается.Но этот Праздник - Встреча Ветхого и Нового Завета ,на 40-й день после Рождества Иисуса родители принесли в храм Бога ,с пожертвованием - двумя голубями.
Сретенские морозы ...но их нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 09:50

Розали , посмотрела внимательнее : страничка священника то - о. Гурий . А я - дура. Smile


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 17 Фев 2013, 07:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 10:15

Розали ,ты -гений. "бюстгалтер-вещь 'хорошая, когда мы играли в "найди 10 отличий" ,то я не заметила,что не хватает бюст-ра. Силикон -силиконом,но так держаться не может легким платьем. Вывод :фотомонтаж делал мужчина ,он все прицепил ,а о бюст-ре не вспомнил. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 10:29

Ирина Акаева пишет:Розали ,ты -гений. "бюстгалтер-вещь 'хорошая, когда мы играли в "найди 10 отличий" ,то я не заметила,что не хватает бюст-ра. Силикон -силиконом,но так держаться не может легким платьем. Вывод :фотомонтаж делал мужчина ,он все прицепил ,а о бюст-ре не вспомнил. Smile

не поняла что-то. Какой мужчина? какой бюстгальтер? какой паралон? Very Happy Laughing Laughing Laughing

Силикону бюстгалтеры не нужны. Это не он держит грудь, а грудь его. Laughing Laughing Laughing

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 10:30

Ирина Акаева пишет:Розали , посмотрела внимательнее поповскую страничку ,кстати ,резюме он дописал,стихов докатал. Это -чей-то клон ,на стихире не то бывает,а я к нему обращалась "батюшка" Smile на его совести .Но линия стихов -христианская ,рецы ставить лишь Смирнову...который всегда всем на гс и в анонсе рецки дает со ссылкой. Может, монах -клон этого Смирнова ? А может и П.Р.,у них же с Агрой десятки страниц ,может,переодически "покровского" запускают для сбора стихобаллов. Может,и "смирнов их клон.
Найдите на стихире Геннадия Иваныча,у него внизу ссылка "тайная жизнь стихиры" Smile
Да не. поп не клон. Пишет святой Отец стихи.Не клон он. спасите! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 10:54

...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 17 Фев 2013, 07:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 16 Фев 2013, 15:17

Ирина Акаева пишет:Розали , клон ! При чем открывал страницу в 2010 ,стих в резюме того года. А теперь накатал еще 530стихов за 2 месяца.
" я страничку - памятник воздвиг себе на Стихи.ру. " Поп такое не напишет .Клоняра чей-то ,может,и Пашеньки Роя ,да еще и фото батюшки поставил. А я -дура,одна я к клоняре обратилась " Батюшка" Я привыкла ,фото там в облачении .
До чего дошли на стихире люди ...

Не знаю.Ну клон, пусть клон. На стихире много клонируются. Кто для прикола.кто для сбора баллов. А кто по любви Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Фев 2013, 16:01


Надо тулиться к группировке на стихире. Есть там неплохая баба Ваша Лена из Израиля ,.немного и грызлись,но примирились весьма.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Фев 2013, 13:03

В группировках авторов "зализывают" .Конечно ,я не чураюсь стихирского общества ...Но читай рецки какого-либо кланчика и поражаешься. " Петухи и кукушки"
прочла сейчас стих о танго.Вроде умный автор писал, профессор,при чем весьма критикующий,а такую графомань "запорол" я называю графоманью стихи "высосанные из пальца" ну,надо ,например,к дню Валентина почиркать ,или просто ...
Самые отъявленные критики -графоманны.Они доскрипываются до каждой запятой, ну,павлины просто,а на свое у них глаз "замылен"

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Фев 2013, 18:17

Розали ,а нормально я Пашеньку Роя попиарила, вон сколько читателей на стихире добавилось. Черный пиар -тоже пиар . Smile но прекращаю ,тем более он давно меня в ЧС занес. Smile жирно и так будет этому трусу .а иначе не назовешь :такое трусливое.Я ведь других авторов имена не позорю ,хоть есть кого .Но мало ли что бывает .мужчины на стихире в основном истеричней женщин ,зачастую с женской "охраной" ,но не все.Имена двоих настоящих мужчин у меня в резюме на стихире.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 20 Фев 2013, 20:04

Ирина Акаева пишет:Розали ,а нормально я Пашеньку Роя попиарила, вон сколько читателей на стихире добавилось. Черный пиар -тоже пиар . Smile но прекращаю ,тем более он давно меня в ЧС занес. Smile жирно и так будет этому трусу .а иначе не назовешь :такое трусливое.Я ведь других авторов имена не позорю ,хоть есть кого .Но мало ли что бывает .мужчины на стихире в основном истеричней женщин ,зачастую с женской "охраной" ,но не все.Имена двоих настоящих мужчин у меня в резюме на стихире.
да ты и Груню пропиарила нормально.А она обиделась на Пашу,даже спасибо не сказала за рецу. Smile Но понять её можно. Издевательская рецензия.Вполне в роевском стиле Very Happy

ЗЫ: Отетила Груня. Сказал -таки спасибо Павлу Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 20 Фев 2013, 20:10

Ирина Акаева пишет:В группировках авторов "зализывают" .Конечно ,я не чураюсь стихирского общества ...Но читай рецки какого-либо кланчика и поражаешься. " Петухи и кукушки"
прочла сейчас стих о танго.Вроде умный автор писал, профессор,при чем весьма критикующий,а такую графомань "запорол" я называю графоманью стихи "высосанные из пальца" ну,надо ,например,к дню Валентина почиркать ,или просто ...
Самые отъявленные критики -графоманны.Они доскрипываются до каждой запятой, ну,павлины просто,а на свое у них глаз "замылен"
Я вот вобще не понимаю, зачем критиковать других поэтов. Или ты уже самый великий? Меня всегда это бесило. Да пиши ты свои стихи,графомань, кто мешает -то Так лезут же с советами своими дебильными. Как рифму подобрать , как правильно написать. Сиди в своём болоте и булькай. Нет же,учат.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Фев 2013, 20:21

Розали ,а мы не скрываем ,что любопытные ,в отличии от некоторых ,и у нас есть веский повод интересоваться этими "шерочкой с машерчкой" .Ну,Пашенька Рой вообще - чума ,а Агра ,сама знаешь,недочеловеком меня считает. Сама читала ее оскорбления в мой адрес.Как она гневалась на то,что я читаю ее стихи.это уже диагноз. Спасибо б сказала за то,что кто-то вник ее писанину.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Фев 2013, 20:27

Розали ,критика нужна, немало ценных советом мне дали люди .но зачастую цепляются ко всему, например,возле яра ,якобы,не растет белый тополь.растет ...тем более у родника.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:В группировках авторов "зализывают" .Конечно ,я не чураюсь стихирского общества ...Но читай рецки какого-либо кланчика и поражаешься. " Петухи и кукушки"
прочла сейчас стих о танго.Вроде умный автор писал, профессор,при чем весьма критикующий,а такую графомань "запорол" я называю графоманью стихи "высосанные из пальца" ну,надо ,например,к дню Валентина почиркать ,или просто ...
Самые отъявленные критики -графоманны.Они доскрипываются до каждой запятой, ну,павлины просто,а на свое у них глаз "замылен"
Я вот вобще не понимаю, зачем критиковать других поэтов. Или ты уже самый великий? Меня всегда это бесило. Да пиши ты свои стихи,графомань, кто мешает -то Так лезут же с советами своими дебильными. Как рифму подобрать , как правильно написать. Сиди в своём болоте и булькай. Нет же,учат.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 13 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 20 Фев 2013, 20:36

Ирина Акаева пишет:Розали ,критика нужна, немало ценных советом мне дали люди .но зачастую цепляются ко всему, например,возле яра ,якобы,не растет белый тополь.растет ...тем более у родника.

Нет, но ценный совет дать можно всегда человеку, но КАК ДАТЬ? Вот в чём вопрос стоит. Можно ехидно и надменно "посоветовать" , а можно с добром подойти, особенно к начинающим .

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 39 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения