ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 12 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 19:09

Розали , о силиконе. А что за нужда? Веками все обвисало и ничего -жили,любили. Родила ,и что? На панель груди готовит ? Мужьям не нравится? Так то не муж,которому грудь жены ,вскормившей его детей не нравится .
Изменились ценности. А что хорошего в параллоне этом? Ну,нарядись ,приподними. А так?это-дичь ,запхнуть себе в тело,не из нужды,а для похоти,кусок пластмасса. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 19:19

Ирина Акаева пишет:Розали , о силиконе. А что за нужда? Веками все обвисало и ничего -жили,любили. Родила ,и что? На панель груди готовит ? Мужьям не нравится? Так то не муж,которому грудь жены ,вскормившей его детей не нравится .
Изменились ценности. А что хорошего в параллоне этом? Ну,нарядись ,приподними. А так?это-дичь ,запхнуть себе в тело,не из нужды,а для похоти,кусок пластмасса. Smile
Нет, ты здесь не соввсем права. Мужу нравится или нет,то одна сторона медали.но сама женщина может комплексовать.Это только её внутренний мир страдает. Когда я училась в школе, то мы ездили подвязывать виноград летом Лагерь такой был. После работы в душе шли купаться . С нами купалась наша учительница по физ.ре.На тот момент ей было 24 года.Но грудь...страшно было смотреть. Тряпки. Но тогда не было таких услуг. Сейчас есть. Не осуждаю я тех, кто решился на коррекцию груди. Другое дело, если девчонки увеличивают и без того нормальную грудь. в этом случае я против таких операций.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 19:30

Розали ,меня эта "лея"интересовала лишь в связи с фотомонтажом сына,который вообще ни при чем.я ничьих детей не трогала.Любой бы на моем месте рассверепел .(дома об этом я не говорила, искать бы начали, мне это не нужно.)
мне без разницы ,кто там кого любит в этом кодле.
А стихи о Богородской сочиняла потому ,что она носилась по стихирю как скаженная ,тыкала мне психушкой. Smile
пусть редактирует дико наклавенное,замораживает ."крышняк поехал"я искренне посочувствовала,она меня "послала" и все.
Интересно было. Я ей рецу на стих дала,а под нее влез священник " спаси Вас ,Господи" и дал ссылки на стихи свои. Я тоже помчалась его почитать,благословил " Спаси Господи",он всех благословляет. Похоже ,монах. А по той ссылке я не прочла стихи,надо глянуть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 19:37

Розали ,а перед кем комплексовать из-за груди? Приподними бюстгалтером для статности и красоты.Разве с голыми грудями по улице ходят? Перед женщинами стесняться -вообще глупо. "на вкус и цвет товарищей нет" Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 19:41

Ирина Акаева пишет:Розали ,меня эта "лея"интересовала лишь в связи с фотомонтажом сына,который вообще ни при чем.я ничьих детей не трогала.Любой бы на моем месте рассверепел .(дома об этом я не говорила, искать бы начали, мне это не нужно.)
мне без разницы ,кто там кого любит в этом кодле.
А стихи о Богородской сочиняла потому ,что она носилась по стихирю как скаженная ,тыкала мне психушкой. Smile
пусть редактирует дико наклавенное,замораживает ."крышняк поехал"я искренне посочувствовала,она меня "послала" и все.
Интересно было. Я ей рецу на стих дала,а под нее влез священник " спаси Вас ,Господи" и дал ссылки на стихи свои. Я тоже помчалась его почитать,благословил " Спаси Господи",он всех благословляет. Похоже ,монах. А по той ссылке я не прочла стихи,надо глянуть.
Ира, ну с чего ты взяла, что какая-то Лея сделал фотомонтаж твоего сына? Может то не она? И ты зря обвиняешь? Нельзя не зная обвинять. Но если она и ты в этом уверена, то и здесь ты ничего не сможешь сделать.Пусть останется на совести тех, кто уподоляется так низко пасть.
Почему Аграфена так себя вела с тобой , понятно только ей самой. Разборки не красят женщину, тем более поэтессу. Не читай её и не пиши ей рецензии и не будет никаких неадекватных ответов с её стороны. Зачем пишешь ей? Она тебя даже ни разу не прочла . Оставь её в покое. Человек явно не в себе.Это же видно и без очков............ Sad

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 19:46

Ирина Акаева пишет:Розали ,а перед кем комплексовать из-за груди? Приподними бюстгалтером для статности и красоты.Разве с голыми грудями по улице ходят? Перед женщинами стесняться -вообще глупо. "на вкус и цвет товарищей нет" Smile

Бюстагальтеры -дело хорошее......... Very Happy



Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 19:50

А я "лея "и не обвиняю ,а размышляю. Я ж не прицепилась к любому ,заглянувшему ко мне на Од-х,эта "лея"с какого-то дуба сделала и мне фотомонтаж,не скрывая в лс,что читала Лет -ц .
И у "лея"лицо автора стихи.ру Аграфены Вас.Это факт. Лицо ! Остальное - полный "франкенштейн"
мне без разницы ,что думают п-ли Инета о том ,как я выражаюсь в нем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 20:14

Розали , поэтессой я себе не считаю ,если серьезно. Один из авторов стихи.ру,решивший посочинять..
Жизнь -держись ,бездны -небесный
да,рифмую,но безграмотна ,не имею представления о рифмах,созвучиях,ритмах ,и даже забыла,что такое -ямб,хоть в школе учили. Иногда напеваю ,иногда как-то без напева складирую.
Редактирую ,как могу.много смысловых ляпов,не все вижу ,как и сбои в ударениях.
Это -самодеятельность. Сегодня редактировала " Нежность не тая" .Неплохой стих ,но 2 последние строки мне не нравились ,переделала. И обратила внимание " и лечу как белых снег по свету " но речь в стишке о пороше ,а она не летит,а сыплется ,идет.переделала "и иду как белый снег по свету" правда две "и"подряд,но для самодеятельности сойдет.Это интересно...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 20:36

Вобще никогда не задумываюсь над рифмами. Я не сочиняю стихов. Всё, что есть в "моей коллекции" Very Happy начинающего автора, это то, что родилось быстро и без лишних потугов. Легко и свободно.

Ещё не хватало потеть над стихотворением. Редактирую -это да.

Ира, а какие рифмы у вас не идут.давайте вместе . Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 20:54

Давайте !
Опрокинулся месяц...чуть виден в тумане ...
(это я во двор вышла... Smile ,в туалет Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 21:19

Ирина Акаева пишет:Давайте !
Опрокинулся месяц...чуть виден в тумане ...
(это я во двор вышла... Smile ,в туалет Smile
___________
Звёзды в небе повисли
как грозди рябин Very Happy Это я в Вашем стиле стараюсь.Рябину упомянула Very Happy



Вот фотка Леи.Нормальная женщина.Нужно только чуток поправиться и всё будет хорошо. Very Happy Хозяйственная. Что тут смонтировано? Мне кажется, фон натуральный сзади. Дом или квартира.

нажмите на фото, чтоб увеличилась картинка.


Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 1640116




Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 21:23

А вот фото Аграфены Вас Они с Леей вобще не похожи.Тоже симпотичная женщина

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 1640134

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 21:34

Светик , а Пашенька Рой в монастырь ушел .


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 17 Фев 2013, 07:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 21:52

Опрокинулся месяц ,чуть виден в тумане .
В небе звезды повисли как гроздья рябин ...

(что-то не состыкуется Smile в тумане звезды не похожи на рябину )
в небе звезды повисли ,как гроздья рябин ,
потому в моей келье не так одиноко ...
Будто кто-то коснулся рукою седин ,
будто кто-то по мне с жалью бабьей заохал ...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Сб 16 Фев 2013, 00:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 22:06

Ирина Акаева пишет:Опрокинулся месяц ,чуть виден в тумане .
В небе звезды повисли как гроздья рябин ...

(что-то не состыкуется Smile в тумане звезды не похожи на рябину )
в небе звезды повисли ,как грозди рябин ,
потому в моей келье не так одиноко ...
Будто кто-то коснулся рукою седин ,
будто кто-то по мне с жалью бабьей заохал ...

Последняя строчка не годится Very Happy С жалью бабьей заохал Very Happy
Сейчас подумаю как продолжить

С бабьей грустью или с бабьей жалью.
Нельзя менять местами эти слова и писать с жалью бабьей.

Ира ,выложи весь с стих.Я что-то запуталась .Не пойму с чего начинать Smile


Последний раз редактировалось: Розали (Пт 15 Фев 2013, 22:22), всего редактировалось 3 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 22:10

...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Вс 17 Фев 2013, 07:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 22:15

Ирина Акаева пишет:Розали ,это не Пашенька Рой ,наверно,ушел в монастырь Smile
надо фотку в лупу рассмотреть ...Действующих лиц было немало . Мало ли кто этот Покровский 1. Вообще в монастырях инет есть ,и как послушание может быть сочинение стихов в инете. А ,может,у него не свое фото на странице ,и он монашествует на дому.
Да и мало ли кто это? Может,член СП Михаил Савик ? Или еще кто.
Р.r.Розали, но фото того монаха не ставьте тут.Мало ли...

Ира, в какую лупу ты собралась смотреть.Всё и так видно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Никаких монахов ставить не буду.

Я ж показала фото для сравнения,
чтобы исправить недоразумение Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 22:29

А мне нравится строка ...но "с жалью бабьей" заохалА, да.
В небе звезды повисли как гроздья рябин .
Потому мое сердце не так одиноко.
Будто кто-то рукою коснулся седин ,
посылая привет из деревни далекой Smile


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Сб 16 Фев 2013, 00:22), всего редактировалось 2 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 22:48

Ирина Акаева пишет:А мне нравится строка ...но "с жалью бабьей" заохалА, да.
В небе звезды повисли как грозди рябин .
Потому в моей келье не так одиноко.
Будто кто-то рукою коснулся седин ,
посылая привет из деревни далекой Smile

Хорошо! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 22:59

Розали , а ты б сейчас смогла уйти в монастырь? Я -нет. Грехов много ...но дети и муж .С грехами дома будем бороться. Smile
и собака у меня . Болван ,сама роды принимала ,9 лет уже,вообще без меня не может, в стрессе ,когда меня дома нет.
Повесили его ,а я успела выйти и спасти.Стих даже об этом есть.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 23:04

Ирина Акаева пишет:Розали , а ты б сейчас смогла уйти в монастырь? Я -нет. Грехов много ...но дети и муж .С грехами дома будем бороться. Smile
и собака у меня . Болван ,сама роды принимала ,9 лет уже,вообще без меня не может, в стрессе ,когда меня дома нет.
Повесили его ,а я успела выйти и спасти.Стих даже об этом есть.

От себя не убежишь.Монастырь тут не поможет. Только если душа требует, тогда можно и в монастырь.Не, я не хочу.Мне и тут нормально. Very Happy
А чего с грехами бороться? Человек родился уже во грехе
Не убивай, не ворруй, не обманывай и живи.
А что ты считаешь грехом, Ира? Давай уж, исповедуйся. А я "отпущу" твои грехи Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 23:06

Розали , по тем ссылкам на фото,что Вы дали,у меня не получается смотреть.Да мне пацан днем смотрел ,фотомонтаж ,"лея"- А.В. ,он специалист по этому.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 15 Фев 2013, 23:14

Грехами считаю то,что в православии грехами считается.
В монастырь идут не для себя ,а для служения Богу.Это необязательно несчастные в скорби или великие грешники.
" в каждой строчке только точки после буквы "л" Помните? Онегин Гаджикасимов в 49 лет ушел в православный монастырь ...Погуглите его...


Последний раз редактировалось: Ирина Акаева (Пт 15 Фев 2013, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 23:15

Ирина Акаева пишет:Розали , по тем ссылкам на фото,что Вы дали,у меня не получается смотреть.Да мне пацан днем смотрел ,фотомонтаж ,"лея"- А.В. ,он специалист по этому.
Какие ссылки я дала? Я фото дала,Ира! Very Happy Там написано УВЕЛИЧИТЬ КАРТИНКУ.Жмите на эту надпись на Лее и не надо лупы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 12 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 15 Фев 2013, 23:18

Ирина Акаева пишет:Грехами считаю то,что в православии грехами считается.
В монастырь идут не для себя ,а для служения Богу.Это необязательно несчастные в скорби или великие грешники.
" в каждой строчке только точки после буквы "л" Помните? Онегин - Гаджикасимов в 49 лет ушел в православный монастырь ...Погуглите его...

Не надо скорбить .Надо жить.

Жизнь-прекрасна.Скорбь-опасна. если есть внутренний позыв в служении Богу,то здесь другое дело.
"Поющие в терновинике" читали?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 25 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения