ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 20:09

Ирина Акаева пишет:Я ж ознакомилась с "вершками" агни-йоги давно.Ну ,и муть. Будет время,найди статью Кураева " Сатанизм для интеллигенции" ,там есть глава " Рерих и духи" ,и Кураев цитирует дневники самой Рерих . Охренеть! Она не скрывает ,что испытывала экстаз при контакте со своими махатмами. Да это ж -от бесов в чистом виде. А агнийогнутые "торчат" от плодов надиктовки. Вот они все такие и припыленные.Я нашла у них страницу на стихире - Воины Ангелы Света ( Роя там как раз и не хватает) .Охренеть! На полном серъезе такую чушь лепят.

Каждый с ума сходит по- своемуSmile Я смотрела фильма докментальный о Елене Рерих. У ней была полная гармония в семье.Не сказать что онв дурочка. А то, что она принимала "свыше" и писала, то ты и сама знаешь, что это такое. Я не бурусь судить, потому что не читала Рерих.Надо будет глянуть, что она пишет

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 20:26

Конечно , Рерих надиктовывали духи на самом деле. Но ,чтоб Свелое снизошло ( Святой Дух) надо быть аскетом по меньшей мере . А Рерих испытывала экстаз при контакте,чего и не скрывала. Слышать ей было лучше лежа, при чем там у ней целый "митинг"голосов был: и Мориа ,и Христос,и Будда. Она каких-то уродов видела. Кураев цитирует ее дневники . Да это психоз или бесовщина. Якобы сам Христос сказал ей ,что он не иудей, а славянин. Дурдом! По-любому! И общение с бесами, и психоз -дурдом! Она это все записывала. Конечно ,в семье будет гармония: муж рисует ,жена голоса махатм в экстазе слушает . Деньги капают понемногу - хватало.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 20:36

Ирина Акаева пишет:Конечно , Рерих надиктовывали духи на самом деле. Но ,чтоб Свелое снизошло ( Святой Дух) надо быть аскетом по меньшей мере . А Рерих испытывала экстаз при контакте,чего и не скрывала. Слышать ей было лучше лежа, при чем там у ней целый "митинг"голосов был: и Мориа ,и Христос,и Будда. Она каких-то уродов видела. Кураев цитирует ее дневники . Да это психоз или бесовщина. Якобы сам Христос сказал ей ,что он не иудей, а славянин. Дурдом! По-любому! И общение с бесами, и психоз -дурдом! Она это все записывала. Конечно ,в семье будет гармония: муж рисует ,жена голоса махатм в экстазе слушает . Деньги капают понемногу - хватало.

Так ещё надо уметь так сделать, чтоб деньги капали.SmileТалант . Как люди слышат голоса? Вот диво так диво.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 20:49

Забыла добавить: взять подпись Роя на БФ "Кто не согласен, пусть докажет обратное" ( Агни-йога) .Что в этом нового ? Да это еще римское право, презумпция невиновности. На стихире можно глянуть Владислава Стадольника -он там цитирует постоянно Этику. Ничего в ней своего нет! Смесь фраз из разных религий и философских течений. " Агни-йога не любит срезанных букетов " Дурдом! Бесы смеялись плюс мысли самой Рерих. У Рериха картины необычные, фантастические. Но неземное в них что-то,безжизненное. Какая-то синяя пустыня ,как из синей глины они. Есть такая синяя глина -глина с кобальтом ,цвет у нее интересный. А в серебристо-фиолетовом свете Елена Рерих видела свои свеченья. И все жаль ее : с ними врач все время ездил ,у ней депрессняк явный был. Еще бы! Вот меня шарахнул депрессняк ,два психоза было : так два года хвораю-задолбало уже. А она 20лет слушала голоса . Пусть и махатм ,но все равно -психоз. Лежать ,в комнате никого нет ,но несколько неизвестно каких голосов ,которые ,кроме нее,никому не слышны. Они у ней в голове! Она их слушает,вопросы задает. И так -20лет. Это ненормально. Православные святые никаких голосов не слышали.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 21:05

В медицине слышание "голосов" -один из признаков психоза , в эзотерике это -яснослышание. Рерих сама себя называет яснослышащей. И при дипрессионных психозах слышат. Я "слышала" . Это не объяснить. Это -не голос извне , а как бы в моей голове лишь этот "голос" ,и я это понимаю,что "голос" лишь в моей голове ,и также ,мысленно, отвечаешь . Но не понимаешь ,что это -бред ! А ищешь причину реальную этим голосам и находишь ее. Я ,когда в апреле 2011 вдруг услышала ,то придумала сначала ,что это Рой связан с махатмами и т.д.Ну,а потом приняла все за бесовские козни. А в этом году меня "накрыло"несколько иначе ,но я тоже молилась,ну,и лекарство принимала.
Розали ,в общем это ощущение -будто ты подслушиваешь чужие мысли. Не дай Бог никому! Стихов яснослышанием я не писала. Но пыталась в апреле 2011 ,было несколько раз что-то такое.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 21:22

В общем ,пусть и просто у меня был депрессионный психоз ,но факт : я на своей шкуре знаю ,что такое это "яснослышание" ,будь оно неладно. У Рерих сначало было "автоматическое письмо" ,потом -яснослышание. Слушать и записывать - нереально. Надо все равно прислушиваться. Если говорить с кем-то ,включить телик смотреть,наушники ,психоз останется, но почти "неслышно" .Рерих должна была слушать в тишине ,чтоб столько услышать.
И потом :оно ведь путается - свое с якобы не своим. И потом - нельзя 20 лет подряд яснослышать. И вообще: она ж сначала наслушивалась ,а потом записывала .Понимаешь? Такой объем, 15 томов,она яснослышать не могла .Фразу услышанную она дополняла сама,иначе быть не могло. Т.е.учение надо назвать правильно- Учение Е.Рерих " Агни-йога" . Они ж-рериховцы. Кстати , Агни- бог, нагугли,жестокий языческий бог.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 21:25

И правда, страшно всё это. Слышать голоса в своей голове. А что за голоса,откуда человек знает.Это могут быть только тёмные силы.Бог ни с кем разговаривать не будет, только бесы.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 21:50

Ты права. Но кроме бесов ,есть еще простые психозы. Но ,когда "слышишь"то,что ты б не придумал ,то это вообще страшно. Я тебе весной писала ж то,что "слышала" . Человек же мысленно сам с собой говорит. Вот примерно так и происходят "голоса" ,яснослышание это. Будто не свои мысли слышишь. Но этой весной у меня мог быть просто психоз ,вызванный депрессией. В 2011 все было несколько иначе. " голоса" в голове ,вернее, "голос" назвал меня одалиской ,а я и значения слова этого не знала ,не слышала его. Потом назвала "корпускулой" -я опять значения слова не знаю. И т.д.и т.п. В общем,ужасно это .вот и подумаешь,что бес изгаляется, тем более явление это известное. Но изгнание бесов в православии было запрещено ,нет такого как у католиков. Надо просто начать молиться и т.п.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 21:59

А слово оказывается это есть, что ты слышала .Нашла в инете

Корпу́скула (от лат. corpusculum, уменьш. лат. corpus — тельце, крошечная плоть,[1] частица) — устаревший термин для обозначения мельчайшей частицы материи или эфира (в отличие от волны). Слово часто употребляется в трудах М. В. Ломоносова (наряду с употреблением слов «атом» и «молекула»). Сейчас слово корпускула заменяют на слово молекула или атом, однако присутствует в научном лексиконе французского физика Луи де Бройля уже во второй половине XX века.

В конце XIX - начале XX века на страницах «Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона» этот термин описывался следующим образом:

«Корпускула (Corpusculum) — так Р. Броун назвал особые тельца, находящиеся в зародышевом мешке голосеменных растений, в морфологическом и физиологическом отношениях равнозначащие женским половым органам сосудистых тайнобрачных растений, так называемым архегониям. К. развиваются из поверхностных клеточек белка, соприкасающихся друг с другом или находящихся между другими клеточками; в одном зародышевом мешке их бывает от 2 до 15. Подобно архегонию, К. состоит из небольшой шейки, не выдающейся над белком канальцевой клеточки, так наз. яйцеклеточки, представляющей существенную часть К.; эта клеточка оплодотворяется и дает начало зародышу (см. Голосеменные)»[2].

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 22:02

Я поудаляла эссе на Стихире, решила оставить лишь стихи, но надо вернуть.
Розали ,набери в Яндексе " От чего нас хотят спасти?" По-моему там есть не только заказ этой книги ,но и прочесть ее в Инете можно. Очень интересная.Там и о Ванге ,и о Цветаевой. А потом перечти Цветаеву.сколько у нее странного и страшного в стихах.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 22:08

А я ,когда уяснослышала это корпускула ,то подумала ,что это какое-то колдовское зелье . А потом в яндексе глянула уже. Вот откуда в башке могло взяться это слово ?! А также "ослиное ухо" что это? Дурдом!да я тебе о многом писала.
Розали пишет:А слово оказывается это есть, что ты слышала .Нашла в инете

Корпу́скула (от лат. corpusculum, уменьш. лат. corpus — тельце, крошечная плоть,[1] частица) — устаревший термин для обозначения мельчайшей частицы материи или эфира (в отличие от волны). Слово часто употребляется в трудах М. В. Ломоносова (наряду с употреблением слов «атом» и «молекула»). Сейчас слово корпускула заменяют на слово молекула или атом, однако присутствует в научном лексиконе французского физика Луи де Бройля уже во второй половине XX века.

В конце XIX - начале XX века на страницах «Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона» этот термин описывался следующим образом:

«Корпускула (Corpusculum) — так Р. Броун назвал особые тельца, находящиеся в зародышевом мешке голосеменных растений, в морфологическом и физиологическом отношениях равнозначащие женским половым органам сосудистых тайнобрачных растений, так называемым архегониям. К. развиваются из поверхностных клеточек белка, соприкасающихся друг с другом или находящихся между другими клеточками; в одном зародышевом мешке их бывает от 2 до 15. Подобно архегонию, К. состоит из небольшой шейки, не выдающейся над белком канальцевой клеточки, так наз. яйцеклеточки, представляющей существенную часть К.; эта клеточка оплодотворяется и дает начало зародышу (см. Голосеменные)»[2].

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Ср 26 Июн 2013, 22:29

Ирина Акаева пишет:Я поудаляла эссе на Стихире, решила оставить лишь стихи, но надо вернуть.
Розали ,набери в Яндексе " От чего нас хотят спасти?" По-моему там есть не только заказ этой книги ,но и прочесть ее в Инете можно. Очень интересная.Там и о Ванге ,и о Цветаевой. А потом перечти Цветаеву.сколько у нее странного и страшного в стихах.
нашла книгу. Почитать  надо. Цветаеву читала ,но давно. Она по-моеу повесилась? Судьба  у неё тяжёлая. Девочек она отдала в детдом, но одну забрала, а вторую оставила умирать. Потому что голод был.А потом сына родила.Любила его больше всех, но он её не понял. В обещм обычная трагическая судьба для поэта

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 22:38

Будет время и почитай эту книгу " От чего нас хотят спасти?"
у Цветаевой трагичная судьба ,но не всегда у поэтов такие судьбы. В общем в той книге есть глава и о литературе.
Есть у Цветаевой и светлые стихи, но в основном ,хоть и красиво ,но мрак . Был у нее контакт с духами ,как и у Есенина. Но стихи их неопасны - через себя столько они пропустили. Есенин говорил ,что хочет зайти в церковь ,а не может. Странно:хочешь -зайди.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 23:06

Вот и представь себе ,как создавлась " Агни-йога" .яснослышанием непонятных махатм ,которые смешали все в кучу. Потому книгу и читать тяжело :ни логики ,ни последовательности. Ветхий Завет непонятно читать.Да ведь Бог тогда еще не простил людей. А Новый Завет понятней. Но " Агни-йога" такой примитив. Духи издевались над Рерих. Христос ни с кем общаться яснослышанием не обещал, а Рерих -общалась. Бесы, если им поддаться ,обманут и надсмеются. И вот этим дурдомом увлечены теперь сотни тысяч адептов. Рерих у них - Матерь Земли ,самая Светлая. Вот что у них "светлым"считается - переговоры в экстазе с махатмами ,и с Христом в том числе. В России у Агни-Йогов главная сейчас - Шапошникова .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 26 Июн 2013, 23:21

Сейчас пост Роя на БФ прочла о Деннице. Эти агни-йоги так перекручивают все . У них Господь и лукавый -на одном уровне. Они в Триединство Бога не верят ,поэтому Христос у них -не Бог, а один из махатм ,на одном уровне с их Мория. Этика -антиправославное учение .и они обманщики :заявляют "мы признаем Христа" .А кем признают? Одним из махатм .
Неужели правда , Пашенька был пономарем в церкви? Как же он дошел до такой хулы на РПЦ и на Бога? Жаль ,нет на БФ серъезного оппонента для него.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 08:42

Агни-йоги себя называют Воины Ангелы Света. Рерих придумала такое для их учения. А Ангел Света-это Денница ,так в Писании был назван сатана. Охренеть ! Да,бесы диктовали Рерих. Ей постоянно глюки были - свечение. Господь глюков не насылает. И вот эти глюки и есть их - Свет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 08:58

Розали ,найди на стихире страницу Воины Ангелы Света и прочти их резюме: "дорогие земляне ! Вас приветствую воины ,несущие свет" .это -агни-йоги. Да слуги лукавого они. Я поражаюсь.
А я еще я не понимаю ,с какого дуба я, взрослая женщина вдруг в 2011 назвала Роя ангелом. Так и написала " Вы -ангел?" К чему? Он мог принять это за стеб, но это был не стеб,а черти что. Значит , Рерих являлся Ангел Света . Да уж ... Вообще-то в рериховском учении простых людей нет ,действительно, "сатанизм для интеллигенции" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 09:17

В " Агни- Йоге" написано " Все люди -ангелы" ,а Христос у них - Владыка Ангелов. Вот почему агни-йоги себя Ангелами называют. В общем ,владык у них много .но главный "владыка" у них все же не Христос ,а Мориа. Владыки у них в то же время и Учителя. Дурдом полный. Ну,и нагородили духи Рерих инфы. Ничего не состыковывается. А может ,она "не дочувала" ,т.е.слышала неправильно голоса. Она сама писала ,что слышимость не всегда хорошая . Вот так и написана " Агни- Йога" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 09:42

Ясно теперь, почему Рерих так ненавидел православие. Ясен пень ,в Писании ни то написано ,что слышалось его жене,а она ж "голос" Христа слышала. Какой дурдом! А Рой преклоняется перед Е.Рерих .Вот и он издевается над Библией. Конечно, их "источник" лучше - "голоса"в голове Рерих. Очень "надежный" источник. Разве "голоса" соврут? Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 10:08

Это вообще ненормально -слышать чужие "голоса" в своей голове ,по какой бы причине они не появились.
Жила женщина ,слышавшая "голоса" и Христа в том числе. То ли психозы у нее были ,то ли духи ,или дух ,с ней общались. И она записала "беседы" .и это стало Учением. Smile Smile Smile .Надо было и мне позаписовать. Не психовать ,а расслабиться и "слушать" .Денег бы не накапало Smile все равно. Торговать некому было б "яснослышанием" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 11:51

Розали ,а я в такую переделку попала,что до сих пор мне плохо. Я ж дома пропила все нейролептики ,психоз ушел . Но захотелось укрепить нервы. Диспансер то психо- НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ. Хоть на "скорой" мне советовали сходить к невропатологу .Если б я знала ,что в психоневрологическом дисп.изменились условия.Да и врачу ж я все пояснила ,но он снова влепил мне нейролептики ,правда,в меньшей дозе ,но я ж их уже пропила. В общем,такой кошмар. А у меня еще начались снова "приливы" ,но я этому рада,пусть идут подвижки ,это хорошо.Значит,процесс еще идет и депрессия ,как его сопровождение, еще может пройти.
Но в сочетании с нейролептиками...в общем начали у меня пухнуть. Домой приехала -через 3 дня ноги стали нормальные. Такие вот это лек-ва. А режим там был- убойный ,это неописуемо !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 12:19

Продолжу. В общем в 6 утра там был подъем и до двух не пускали в палаты ,надо сидеть за столом в столовой. Иногда даже орали,чтоб и головы на стол не ложили -не дремали. А ведь люди такие лекарства пьют.Да,и после "капельницы надо было идти и садиться снова за стол. Но и на лавках в столовой спали ,и под столами. Там есть больные вообще-никакие, старые уже. И сидеть не могут. Но их не держат на койках, а тоже тащут их другие больные в столовую ,их привязывают. В общем ,правят там санитарки. На тихий час пускали в палаты ,но могли и разбудить -убирать за каким -либо лежачим . Потом ужин и снова сидение в столовой до умывания и раздачи таблеток. Баня - раз в 10 дней, не душ ,а моешься в чашке,а потом тебя обливают с ковшика водой. Но это -мелочь ,как и туалет на ведро. А вот это сидение полувялому за столом ,без дела -тихий ужас. А потом у них начался карантин,из-за "ветрянки" .Не позвонить нельзя ,ничего .и перестали выводить во дворик .А во дворике есть доски ,прибитые под навесом. Там разложен линолеум и можно по очереди лежать, также линолеум кладут на землю и тоже можно лежать . И столы там же ,и тихий час там же. Но жарко ! В общем трех больных ветрянкой закрыли в палате без дверей и все. Я в больницу ехала бодрой ,подготовила огород, дома убралась. В общем , двое ветряночных переболели там без температуры. Остальных никто не проверял. Я домой приехала ,на 3 день как затрясло меня ,плохо стало и 4 прыща ,как ветряночные появились. Да ветрянка это и была ,просто в такой вот форме,да и мне ж 48 лет. Но это еще не все...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 27 Июн 2013, 12:35

Продолжение. Еще интересней. Там начался ремонт ,и всех больных собрали на первом этаже -спать по двое "валетом" ,некоторым посчастливилось спать на полу ,на матраце, пусть и неукрытыми ...Да, и укрывались одним одеялом ,я спала с одной бабушкой ,валетом ,без подушки. Но это -мелочь ,бабушка тихая, без памперса ,но ноги ж не протянешь. Койки маленькие,панцирь жесткий -и не вытянуть даже ног. Но после нейролептиков,отсидев без движения в столовой более 10 часов ,и этого спанья ждешь.В общем ,ремонт был внезапным :не дали ни расчески ,ни туалетной бумаги забрать. Я не причесывалась 4 дня как и другие.
Карантин закончился на 4 дня раньше,и муж случайно приехал ко мне,я написала отказ от лечения и мы уехали ,хоть ноги спухли. Да и нет такого в лечении: спать с другим больным валетом. Но и это еще не все.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 27 Июн 2013, 12:36

Это что ж за пытки такие, людей больных за столом держат 7 часов? И никто из родных не жаловался в высшие инстанции? Это же садизм!?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 22 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Чт 27 Июн 2013, 12:38

Ирина Акаева пишет:Продолжение. Еще интересней. Там начался ремонт ,и всех больных собрали на первом этаже -спать по двое "валетом" ,некоторым посчастливилось спать на полу ,на матраце, пусть и неукрытыми ...Да, и укрывались одним одеялом ,я спала с одной бабушкой ,валетом ,без подушки. Но это -мелочь ,бабушка тихая, без памперса ,но ноги ж не протянешь. Койки маленькие,панцирь жесткий -и не вытянуть даже ног. Но после нейролептиков,отсидев без движения в столовой более 10 часов ,и этого спанья ждешь.В общем ,ремонт был внезапным :не дали ни расчески ,ни туалетной бумаги забрать. Я не причесывалась 4 дня как и другие.
Карантин закончился на 4 дня раньше,и муж случайно приехал ко мне,я написала отказ от лечения и мы уехали ,хоть ноги спухли. Да и нет такого в лечении: спать с другим больным валетом. Но и это еще не все.

Нет, ну это просто кошмар!!!! Как же так можо издваться на больными?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 39 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 30 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения