ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 25 из 39 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Июн 2013, 17:43

Да ,я передачу не смотрела ,но стихи читала. И вокруг этого такая возня.
Дурдом какой-то. Неужели они не понимают ,что это -не стихи. Не стихи! А в том числе и профессиональный бомонд обсуждает эту чушь.Но ведь это только шоу для авторов стихиря ,к поэзии не имеющее никакого отношения.
Кстати, мне удалось прослушать с мобильника одну запись Галкиного стиха. Звучит ,кстати.
Р.s.загляни в тему "рептилоиды на земле" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Сб 29 Июн 2013, 18:03

Ирина Акаева пишет:Да ,я передачу не смотрела ,но стихи читала. И вокруг этого такая возня.
Дурдом какой-то. Неужели они не понимают ,что это -не стихи. Не стихи! А в том числе и профессиональный бомонд обсуждает эту чушь.Но ведь это только шоу для авторов стихиря ,к поэзии не имеющее никакого отношения.
Кстати, мне удалось прослушать с мобильника одну запись Галкиного стиха. Звучит ,кстати.
Р.s.загляни в тему "рептилоиды на земле" .

КАКОГО стиха? Какую запись? Г.ничего вроде не записывала

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Июн 2013, 18:10

В избе-читальне есть запись ,на Галкиной странице ,но не она читает.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 29 Июн 2013, 20:17

Галка стих шуточный написала " Охотница" .
А я глянула рейтинг на Стихире. Кошмар! Одни и те же рейтингуют с ужасными стихами. По 80 рецек ! Да даже 10 рецек на один стих получить кряду- уже невероятно.
Я больше двух не получала.
Они друг другу рецензии ставят годами. Не надоело же!
Рейтингист получает к примеру 50рец. Всем надо ответить, да еще к половине с обратными визитами сходить ,еще стишок сочинить на завтра. Жуть. Однажды ,для интереса я решила поставить много рецензий одновременно. И что ? С перерывами едва 20 коротких рецензий смогла оставить.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 30 Июн 2013, 15:48

Ирина Акаева пишет:Галка стих шуточный написала " Охотница" .
А я глянула рейтинг на Стихире. Кошмар! Одни и те же рейтингуют с ужасными стихами. По 80 рецек ! Да даже 10 рецек на один стих получить кряду- уже невероятно.
Я больше двух не получала.
Они друг другу рецензии ставят годами. Не надоело же!
Рейтингист получает к примеру 50рец. Всем надо ответить, да еще к половине с обратными визитами сходить ,еще стишок сочинить на завтра. Жуть. Однажды ,для интереса я решила поставить много рецензий одновременно. И что ? С перерывами едва 20 коротких рецензий смогла оставить.

У некоторых , мягко скажу,посредственых стихов вобще по 500 рецензий.Интересно,каким образом эти рецензии появляются? Можно здесь проанализиролвать.Найду сейчас стих такой с кучей рец и поговоримSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 30 Июн 2013, 17:42

Розали ,вникни в мой предпоследний пост в "рептилоидах на земле" .
О рейтингистах часто пишут эссе. В противовес им была создана группа курултаевцев, они по договоренности тянули в рейтинг друг друга .Но не получилось у них ,хотя курултаевцы для анонса лидерам баллы собирали вскладчину.
Рейтингисты всегда анонсируются. Но прочтения -это одно. Откуда рецки?
Есть там и рецки "дашь-на дашь" ,но половина рецек вообще непонятна. Надо глянуть рейтинг.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 30 Июн 2013, 22:07

Наверное потому ,что у меня нет вообще денег ,я удивляюсь тому ,что люди тратят деньги на продвижение своих стихов. Я ж с мужниной пенсии живу .Только на еду хватает. Мечтаю лишь восстановиться физически ,чтоб самой работать. Правда ,не знаю где. Вот из-за бесплатности я и поперлась в психушку : там же все бесплатно ,лишь 200р.на хоз.нужды сдаешь. (а теперь "отходняки" не заканчиваются) .
Люди же покупают стихобаллы ,печатаются за деньги . Ладно,хобби требуют денег: сам заработал -сам потратил. Но стихи?! Кому они нужны? Пусть и 200 р.отдано за самый дешевый анонс. Толку? Придут ,прочтут,хотя читатель в списке читателя не означает ,что читалось. Ну,рецку кто-то даст. Значит, все-таки анонсирование становится хобби.
Опубликоваться в журнале тоже легко. Дождись своей очереди и публикуй один стих БЕСПЛАТНО,но для этого надо два номера журнала выкупить, 500 р.Но если б у меня и были деньги ,то я сроду б не потратила на стих 500р.Лучше б книгу какую купила за эти деньги интересную или диск.
Еще дороже : издать свою книгу. А кому она нужна ? Себе на память? Так можно и самому напечатать.,даже оформить...О б одном конкурсе я недавно читала на стихире.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 30 Июн 2013, 22:44

Одна авторша писала о церемонии " Поэт года" .В 2012 сдавали по 700р.,чтоб учавствовать в конкурсе ,шел отбор ,а потом номинантов приглашают в Москву на церемонию.
Не понимаю ,почему так много авторов сдают деньги и учавствуют?
Друг дамы по стихирю жил в Питере, его пригласили на конкурс ,можно приходить вдвоем,вот он и пригласил ее. Она жила с дочкой. Встретила его в 6утра ,он у нее остановился, но оказался замкнутым ,неразговорчивым -совсем иным ,чем был на стихире.
Сама церемония даму поразила ,а она ,дура, еще мечтала на ней исполнить свой стих под гитару.Помещение было небольшим ,а людей-тьма .Напрасно она наряжалась: половина людей осталась в верхней одежде. Еле протиснулись в зал, при чем приятель бросил ее, первым юркнул в зал. Она примостилась на каком-то стульчике ,толком даже не рассмотрела ничего. Какое уж там выступление?
Ночевать поехали к ней на такси ,приятель за такси все же заплатил сам ,хотя возмущался дороговизной.
Я вот думаю об этом поэте. Явно человек небогатый. На фига ему участие в этом конкурсе? 700р.за участие, билет до Москвы и обратно (ну, ночевка бесплатная) ,бутылка и конфеты для дамы ,такси. Ради чего? Вообще непонятно. Просто женщина так описала все в эссе,что ясно :поэт считает каждую копейку. Но все равно поперся из Питера в Москву на церемонию.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Вс 30 Июн 2013, 23:09

Короче, всё там ясно. все эти поэты, которые лезут во все эти "поэты года" и прочую муру-никакие не поэты.Всё это ШОУ больных манией величия. Каждый из них считает себя вторым Есениным. пусть тусуются.А умные аферисты, в чьих руках ТВ и редакции хорошо наживаются на всём этом.А чего не брать денег,коль народ поэтический не жалеетSmile

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 13:03

После этого диспансера мне вообще стало плохо,что и понятно. Мне ведь снова втулили нейролептики,а я их дома пропила пропила перед этим. Жуть. Никаких антидепрессантов не давали ,хотя я именно депрессию хотела облегчить ,ее соматические проявления . И что теперь делать? А сегодня мне снова снилась психушка с ее "трудотерапией" .Кстати ,в нашем псих-интернате санитарки работают по полной программе.
" Трудотерапия" лишь в психдиспансерах. Но в нормальном виде .Но тут...
И я придумала себе рецепт от обострения депрессии : стань садистом по отношению к себе ! Соматические проявления депрессии: вялость ,слабость,головокружение и т.п.
Но есть барьер до которого надо дойти, а там все равно ,что с тобой будет.
Например ,как в случае,когда я мыла больных в диспансере. В тот день сидели также в столовой с 6-ти до двух .Правда,был тихий час и спали еще поодиночку .Потом с пяти до семи снова сидели в столовой. И тут санитарка ,она же банщица на пол-ставки ,надумала устроить баню. Халата и ночнушки даже на другой день выдали ,когда сестра-хозяйка пришла ,лишили удовольствия надеть чистое после бани.
Мне в тот день плохо было ,но вымыла ж я людей . Потому что отказаться нельзя было. Это к примеру.
Я читала в инете о депрессии .Одной даме 5 лет ничего не помогало, никакие лек-ва,но она нашла средство .Только совет этот продает в книге за 1700р.,без почтовых расходов. А я сегодня для себя совет придумала : стать садистом по отношению к себе и восстанавливаться,но на определенный вид деятельности. Какой? Санитарки. Каждый день мыть дома полы и именно шваброй и т.д. Пусть и в виде робота, но нацелиться на эту работу.
Вообще-то санитаркой работать тяжело ,весь день на ногах ,а не на стуле ,как в этой психушке. Кстати, на дежурстве должно быть три санитарки : одна наблюдает, а две работают.Так в нашем интернате, например. А в этой психушке по двое: на пол-тары ставки они, вот и приспособились. Больные работают ,а они следят. Smile
интересно ,а как моют полы и генералят в столовой в нашем интернате?
В Ростове были отдельные столики и стулья, там легко убирать. А тут...ясно, почему за 20дней ни разу не мыли пол в столовой. Там и подметать нереально. Помещение длинное и узкое ,стоят столы в ряд и впритык друг другу и скамейки. И все привинчено к полу ,сдвинуть ничего нельзя. Нереально даже для слабоумного хотя бы подмести с той стороны стола ,что у стенки. Да...но все же подметают они там хоть раз в квартал? Наверное, больные на четвереньках лазят ,когда генералят столовую.
Заставят ,так везде полезешь .Верно? Верно. Значит, надо стать садистом по отношению к себе .Этим и займусь ,и будь что будет с этим головокружением депрессионным и т.п.
А там ,глядишь,роботом стану .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 13:37

Ещё чего надумала  стать себе садистом.Ты чего?  У меня один только раз в жизни была двухнедельная депрессия. После родов- послеродовая. Я по-любому  поводу плакала. А повода даже  и не было. Смотрю фильм-плачу.Слушаю песню грустную-плау. Муж что-то скажет, а я думала, что он на меня вниманя мало обращает-плачу. Очень за  ребёнка  стала бояться В голове  крутлась такая  мысль: " Я не свободна. Я полностью зависима от ребёнка и его жизни. Если что с ним случится, мне смерть" В общем прошло вскоре.Но состояние ужасное  было.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 13:58

Насчет стихов. Старший сын мне в прошлом году сказал :"у тебя и так "голова дырявая" ,а ты еще стихи сочиняешь" .Просто он зашел в поэтическое кафе и увел поэтов,и назвал их сумашедшими.
Я вспомнила юность ,как я посещала поэт.студию недолго. Был там один поэт: читает свои стихи ,как безумный, до сих пор его помню. Ну,ладно,молодым простительно ,так и старые туда же,похлеще молодых. Каким идиотом надо быть,чтоб учавствовать в " Поэт года" за 700р? Поэт года России,или даже всего русскоязычья мира.
Мне предлагали бесплатную публикацию в питерском " ЛиК" в 2011 .я еще подумала "с какого дуба я , накропавшая кое-что должна печататься? Я недостойна" Я тогда еще не знала всей подноготной, кстати.
Дубина писала в рецках : "да,можно сказать ,что я публикуюсь " .Умора! Якобы в " комсомолке" ее стих в 80-х публиковали. Какой стих? На этот вопрос она не отвечает. Забыла,наверно. Smile
и пару раз она публиковалась недавно ,в журнале ,который надо было выкупить по почте. : ) и таких авторов немало ,это и называется -публикация. Smile А книги издают за свой счет? Уверена,что не у всех издающихся денег куча. Но издают же,по 200 экз.
Я думаю ,что стихи сейчас вообще никому не нужны. Ну,кто купит сборник какого-либо автора со стихиря сейчас ? Да никто, если и покупает кто книги со стихами ,то классиков.
Глупое ,именно глупое тщеславие ,движет издающимися. Говорят ,что время выявит настоящих поэтов, вот и издаются на всякий случай. Неправда! Даже если такое и бывало ,то это не про нас. С какого дуба нас вдруг выявит время? За какие заслуги?
А члены СП нынешние? Взять хоть того же Савика. Стихи у него -фигня вообще, просто стихи как у многих любителей стихиры. И все члены СП,что мне попадались ,почти такие же. Графоманны.
Я вот о Есенине подумала. Представь его жизнь : он ведь нигде не работал ,лишь творчеством занимался.И Пушкин не работал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 14:54

творческий человек  не может принадлежать семье, жене, мужу, работе.Он должен быть свободен  от обязанностей.И в своём одиночестве он творит. Рядом конечно куча друзей и недругов, но как правило это всё  те, кто хотят примазаться к славе,за малым исключением. Есенин. -а почему  он  не работал?
А всеэти стихирные поэты-туфта  и графоманы.
А я напечатаюсь когда нибудь.Для себя хотя бы.Smile


Последний раз редактировалось: Розали (Пн 01 Июл 2013, 14:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 14:56

Розали ,ты верно описала депрессию ,а у меня два года такое состояние. Я не работать не могу ,но и пенсия мне не положена. Куда мне деваться ? Муж не вечный, дети сами едва устроены.
Перед больницей я все ж в лучшем состояние была. А теперь? Сил нет,то задыхаюсь ,то руки,то ноги онемеют.Может, у меня и больное что-то ,наверняка. Но и психосоматика давит.
Где лечится? Денег нет, но и лечиться негде.Мне нужен психотерапевт, а мне не доступен такой врач.Даже в областном психдиспансере нет психотерапевта,лишь психиатр. А у них один рецепт-нейролептики. Найди "побочные действия нейролептиков" .жуть.даже ощущение ,что немеет, например,язык,что тебя парализует.Сухость даже в носу, ухудшение зрения и т.д.и т.п.,эта неусидчивость. Руки-ноги целые ,а ничего не можешь-добавляется чувство вины. Но ты знаешь, если у тебя была послеродовая депрессия.
А я вообще плохо нейролептики переношу.Как мне плохо было в диспансере, и нельзя прилечь - вот что хуже всего было, я такого еще не встречала.
Но я работала ,хоть и засыпала на ходу. Нельзя не работать ,если дали поручение. Не знаю почему ,ну,санитарки там...их больные бояться, они,как на подбор -монстры.
Я о женщине писала: у ней давление сто восемьсят на сто ,таблетку не дают ,а работать заставляют .Она поработает и ложится под стол в столовой. А врача вообще не видно никогда, его нету или в кабинете сидит ,к нему заходить больные бояться.
А я сейчас потолок помазать ни в состоянии дома. Что делать? Стану себе садистом. Потолок белить все ж не полезу с головокружением. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пн 01 Июл 2013, 15:07

У моего знакомого сын 20-летний впал в депрессию. Хотел покончить с собой. Но мой товарищ не стал официально вдурку обращаться, сама понимаешь, пацан молодой.Нельзя портить хар-ку.Но нелегальо положил пацана на 10 дней.Тоже выписали кучу лекарств, как тебе.Но мой знакомый этот отказался от этих лекарств в и пошёл на 2 работы работать, чтоб купить какое-то очень дороге лекарство, от которого нет никаких побочных эфф-ов. Жена у него тоже не работает. Депрессия -страшное дело. Она может челоека в могилу свести. Надо обязательно общаться с людьми, и как можно больше. С нормальными, кто может совет дельный дать и помочь.

Можно и психолога найти,но тут деньги нужны. У меня была ещё депрессия давненько, когда муж мой однажды загулял. Я очень переживала и стала замечать за собой, что хочу выпить водки. Я стала понимать, что я хочу выпить. Но к счастью всё прошло в течение месяца. Я вообще не пью, а только по праздникам.Но теперь могу понять, как некоторые люди ранее не пившие после сильного стресса спиваются, так и не выходя из депрессии. Я понимала всё отчётливо, что это не Я. но хотела выпить. Прошло всё в течение месяца. Спасибо БОГУ!

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 01 Июл 2013, 18:39

Я в этом году не смогла и компота из вишни закрыть в 3-л банки, 2 банки лишь закатала и варенья немного сварила, в морозилку немного сложила. В руках слабость временами, боюсь обвариться. А на варенье сахару много надо. Надо на старом шифере посушить ее, но на завтра дождь обещают ,а потом без осадков. Два месяца дождя не было ни капли, зря картошку сажала. Но недавно был ливень,может,хоть с бахчи что-то будет. Помидоры такие ужасные, у всех ,но я посадила совсем мало ,не знала ж на сколько в больницу лягу ,а так случилось,что поливаем ведрами из бочек, мужу б тяжело это было делать.
Одна вишня уродила, а на абрикосе такая тля была у всех -не описать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 02 Июл 2013, 15:00

Розали ,я в эту психушку шла ,конечно, с депрессионным обострением ,но физически работала. После этого дурдома иной раз и стоять не могу, суп едва варю. Давление нормальное, сердцебиение приемлимое, сахар и гормоны в норме, анализ крови и мочи нормальный.в прошлом году я УЗИ проходила два сосудов головного мозга. Стенки сонных артерий уплотнены ,но кровоток нормальный. Деньги будут, надо еще проверить, нам до этого УЗИ 90км. Замкнутый круг ,в общем.
В психушке один раз за 20дней врач вызвал меня и спросил : " Прошла тревожность? " Конечно ,прошла .Я ж вообще ни о чем не думала ,только о том ,чтоб прилечь и не упасть под стол.
Сегодня посадистовала над собой. Такая слабость была, голова кружилась , но я не ложилась, не сидела , а делала что-нибудь стоя.
И был сдвиг : уши аж зачесались ,так кровь к ним прилила ,немного легче стало. Чем же они меня "кормили" .? Галоперидолом ,точно .Трифтазин у них не завезли (я успела рассмотреть ящики с лекарствами ) ,а вот галоперидола навалом у них.А я его еще не пила.
Ну,ничего, будем надеяться на лучшее.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Июл 2013, 12:15

Прочитала ,что у нейролептиков есть побочное действие - тревожность ,навязчивые мысли. Ни фига себе! А к чему депрессиоников лечить нейролептиками? Значит, я сама снимала психоз ,месяц эту отраву пила ,а потом поперлась в психушку за капельницей и пирацетамом для успокоения нервов ,а мне снова залепили нейролептики. А теперь еще хуже. Мысль " а что я буду делать без пенсии ,если останусь на свете сама ?" не дает мне покоя. Только труд может отвлекать. А как же трудиться ,если сил нет, то руки-ноги немеют ,то язык заплетется, то голова немеет-кружится? А от навязчивой мысли можно и до сердечного приступа дойти. Я ж себе давно решила "если останусь в безвыходной ситуации, то уйду в монастырь" и успокоилась .А после диспансера разобрало...Побочное действие -больница все ухудшила.
Но я борюсь ,тружусь через силу . Сегодня голова вроде не немеет. В инете написано ,что после нейролептиков КАЖЕТСЯ ,ОЩУЩАЕТСЯ ,что отнимаются части тела и т.п. Да уж -КАЖЕТСЯ, а плохо на самом деле.
Два раза я делала такие наблюдения : при приеме нейролептиков исчезает эмоциональность( так и должно быть, побочное действие) . В психоневролог.диспансере ,женском, вообще не встретишь слез. Женщинам плохо ,все хотят домой , но ни одной слезы не увидишь ,что странно. Смеется ,если смешно ,значит, смех более устойчив.
Примечательно влияние нейролептиков на сны .Это интересно. Сны во время приема нейролептиков не снятся вообще ,и вообще спишь как-то странно. Вроде спишь ,но нет никогда ощущения ,что выспался. Зато после приема лек-в сны просто задалбывают хоть днем ,хоть ночью.
В прошлом году месяц так было.
Да уж ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 05 Июл 2013, 14:07

выкинь   к чёрту  все пузырьки с этими горе-лекарствами и живи !!! Но в монастырь не уходи если что.Там и вовсе с ума сойдёшь. Там попы командуют , а не Бог. будешь на какого-нибудь хитрожопого попа горбатиться бесплатно. Если одна останешься,  то там  и видно будет.лучше в интернат для одиноких уйти.И то общение с людьми.Но туда не так просто попасть.там надо чтоб пенсия твоя уходила к ним.Но я точно не знаю условий.У меня знакомая женщина живёт там, после того, как осталась совсем одна. очень хорошо за ними ухаживают.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Июл 2013, 16:47

Я не пью лекарств сейчас ,те еще не вышли. Smile в интернат с пенсией надо идти Smile Главное для меня-восстановление физических сил ,надо чтоб ушел "барьер" .мне ж все равно - горбатиться.Розали, поищи физ.упражнения от депрессии в инете ( у меня не все открывается) .Труд -одно ,но должны ж быть и упражнения.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 05 Июл 2013, 17:14

Ирина Акаева пишет:Я не пью лекарств сейчас ,те еще не вышли. Smileв интернат с пенсией надо идти SmileГлавное для меня-восстановление физических сил ,надо чтоб ушел "барьер" .мне ж все равно - горбатиться.Розали, поищи физ.упражнения от депрессии в инете ( у меня не все открывается) .Труд -одно ,но должны ж быть и упражнения.
Хорошо.Поищу именно физические упражнения.щас подожди

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 05 Июл 2013, 17:17

Ирина Акаева пишет:Я не пью лекарств сейчас ,те еще не вышли. Smileв интернат с пенсией надо идти SmileГлавное для меня-восстановление физических сил ,надо чтоб ушел "барьер" .мне ж все равно - горбатиться.Розали, поищи физ.упражнения от депрессии в инете ( у меня не все открывается) .Труд -одно ,но должны ж быть и упражнения.
Вот что нашла.А ты там сама выбирайSmile

http://lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/run.htm
http://www.pobedish.ru/main/depress?id=132

http://www.psynavigator.ru/articles.php?code=729
http://www.km.ru/zdorove/2013/04/29/zdorove/709922-uchenye-dokazali-polzu-fizicheskikh-uprazhnenii-pri-lechenii-depre

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 05 Июл 2013, 19:00

Все верно написано. Я уже три раза лечилась в стационаре ,пила лекарства. Без толку. Вот и гложет мысль "как жить вообще?" Физ.нагрузка и кратковременная цель. Я дома работаю ,хоть и тяжело это делать стало после больницы. Вообще непонятная болезнь, но сердце загоняешь.Одни антидепрессанты ,без нейролептиков ,ни фига не помогут. ( вообще непонятно ,почему депрессионникам не дают пенсии ,ведь работать невозможно ) .Написано ,что при физических нагрузках в мозгу что-то выделяется ,похожее по действию на действие нейролептиков и антидепрессантов.
Я медитирую ,как могу. Сама себе говорю "скотина ты ,работай-работай" или " Господи помилуй, Господи спаси" .
Поливаю ведрами. Начинать полив невыносимо ,но потом как-то поливаешь , 600 л выливаю.
Уже думали : не попробовать ли пробиться в областной психдиспансер. Но возьмут ли? Ведь в 2011 я самовольно оставила лечение ,потому что плохо стало .Я не переношу эти нейролептики соматически.
Блин , надо ж как-то избавляться. Одни физ.нагрузки -выход, больше мне ничего недоступно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Розали Пт 05 Июл 2013, 23:07

Ирина Акаева пишет:Все верно написано. Я уже три раза лечилась в стационаре ,пила лекарства. Без толку. Вот и гложет мысль "как жить вообще?" Физ.нагрузка и кратковременная цель. Я дома работаю ,хоть и тяжело это делать стало после больницы. Вообще непонятная болезнь, но сердце загоняешь.Одни антидепрессанты ,без нейролептиков ,ни фига не помогут. ( вообще непонятно ,почему депрессионникам не дают пенсии ,ведь работать невозможно ) .Написано ,что при физических нагрузках в мозгу что-то выделяется ,похожее по действию на действие нейролептиков и антидепрессантов.
Я медитирую ,как могу. Сама себе говорю "скотина ты ,работай-работай" или " Господи помилуй, Господи спаси" .
Поливаю ведрами. Начинать полив невыносимо ,но потом как-то поливаешь , 600 л выливаю.
Уже думали : не попробовать ли пробиться в областной психдиспансер. Но возьмут ли? Ведь в 2011 я самовольно оставила лечение ,потому что плохо стало .Я не переношу эти нейролептики соматически.
Блин , надо ж как-то избавляться. Одни физ.нагрузки -выход, больше мне ничего недоступно.

ходи,плавай..Потом больше делай нагрузки но постепенно.Надо только спортом понемногу выводить себя из этого состояния.Больше ничего непоможет.И не пей никаких  таблеток иначе загубишь все органы.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 25 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 08 Июл 2013, 13:03

На стихи.ру пару раз попадались эссе о том ,что у людей взламывались страницы . (Мне ж все-таки интересно : стих мой был дописан через взлом страницы на стихире или через взлом почты ? )
Все-таки странно :кому это понадобилось? И никто не признается. Именно стих о Есенине тронут. И не просто по куплету в два захода дописано ,но исправлена и моя строка "не пришлось ходить седым" .Стих ведь о Есенине. Кто-то мог пойти на взлом из суеверия. Кто? А лишь тот ,кому я подарила этот стих. Да, я его дарила.
Надо ж быть таким суеверным ,чтоб дойти до взлома.и как вообще взламывают? Ну,логин на стихире всем известен .Но есть же пароль? А я его никому не давала .Как можно узнать пароль? Через почту.но для этого надо почту "взломать" .Да, очень суеверным должен быть тот человек ,раз на такое пошел. Этот человек был явно не в себе.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 39 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения