ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое путешествие по Стихи.ру .

+7
капзап
oleg1
Admin
СтихиСтат
Nekto
Розали
Ирина Акаева
Участников: 11

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 19:39

Конечно, с того света никто показаться не может, но бесы всякую штуковину со зрением могут сыграть.
Это привидение даже стало по улицам ходить. Люди испугались так, что разобрали часть старой заброшенной церкви и выстроили из церковного кирпича крепость с бойницами и дежурили в ней по очереди с ружьями. Помогло. Привидение вдруг заговорило и собщило ,что надо делать ,чтоб его и других призраков писателей загнать в зазеркалье. Надо найти ту самую семью ,которая расширяла щели в ужасное подземелье. Эта семья совершила много ужасных ,зверских преступлений и даже убили священника. Привидение сказало : " Веровать вам или нет -дело ваше, но отдайте в руки правоохранительных органов убийц священника ,возможно ,даже не одного священника -и мы ,призраки, уйдем.
Р.s.страшный триллер, даже излагать содержание страшно. Вобщем, нашел кто-то семью ,типа Адамс .Мать ,отец и три брата ....

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 20:21

Вспомнилось одно страшное ощущение из детства. Хоронили молодую женщину ,которая умерла при родах. Все говорили о трагедии ,это сказалось и на моей детской впечатлительной натуре. В начальных классах вроде еще училась -точно не помню. Пошла я в тот день в туалет и вдруг мне стало в нем страшно. Не показалось ,а подумалось ,что если я гляну в дырку туалета, то увижу там гроб с трупом этой женщину. Но покойницу я не знала, даже не видела никогда-далеко от нас жила эта семья. Да...воспоминания детства . Страшно было в тот момент :солнечный летний или майский день и такой ужас .Туалет как сейчас перед глазами - на огороде, у соседского плетня. Не очень далеко от соседского туалета. (переборщила с упоминанием о туалетах))) ) .Впрочем, у соседей туалет был интересный ,из плетня -округлый такой ,без крыши.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 20:50

Стоит добавить ,что в том детском страхе мне казалось ,что покойница перемещается через все село (в том числе и под нашим туалетом ) куда-то к бугру ,точнее, к подножию холмов недалеко от нашей улицы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 11 Ноя 2013, 21:35

Пашенька Рой ЛС мне прислал .Написал ,что тайн у него от людей нет, так что его не смущает моя толкотня о нем. Написал, что Псалтирь у него есть, Библия. Читает. Библия и псалтирь ему принадлежат ПО ПРАВУ ,как и его псевдоним - Пашенька Рой .По какому праву ??? Можно лишь догадываться .но ,скорее, умершего человека имя взял. У агни-йогов так и есть: Аграфена Вас писала ж на стихи.ру ,что ее творческое имя -от имени покойной бабушки Аграфены Васильевны.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 12 Ноя 2013, 07:47

Дополитизировалась до ручки.
Сон приснился : бесснежный зимний город ,пустые улицы и грохот броневика -сукуратора по мостовым. На нем- Сталин .Подул ветер и Сталина смело с броневика ,броневик заглох .Из-за угла серого дома вышел скалящийся Ленин ,прыгнул как черт на броневик -без разбегу.Сукуратор загрохотал вновь.
Р.s.говорят ,что после революции в России долго зимы бесснежными были, да и дождей почти не было. Да, погулял тогда сатана... Ненавижу коммуняк, мерзких тварей. Генетически ненавижу.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Ноя 2013, 08:35

Прочла в инете интересные материалы о Е.Рерих .не такая уж она безвинная овечка обуянная бесами, которой муж не давал от бесовщины избавиться. Написано, что с самим сатаной (люцифером) Рерих сотрудничала ,и с другими демонами. В США подцепили якобы Рерихи Троцкого, провели всякие обряды и выяснилось,что Ленин подходит на роль антихриста. Обрядами и занимались более 10лет и с помощью колдовства совершили свою поганую ВОСР.
Обряды под руководством люцифера без жертвоприношений не обходятся .Но это историки выяснят ,архивы советской эпохи ведь уже начали рассекречиваться.
Фото Рерих там было -такое мерзкое, углы губ вверх загнуты -крокодил просто.
Рериховщина меня весьма интересует ,ведь махатмы долбанные подкрадывались и ко мне.Многое понимаю .
Кстати, агни-йоги так и не верят ,что я соприкоснулась чуть-чудь с махатмовской смрадью .
Один дедок (имени не назову) досью собрал из цитат моего мнения о Рерих ,в Ген.прокуратуру собирается (родней Рерих себя называет) .Тупорылый. У нас -демократия ,а не ОГПУ ,и по крайней мере насчет всяких философских учений и их публичных ,известных и к тому же покойных лидеров -можно по-разному высказываться. Оскорбление рериховцев -не есть оскорбление чувств ВЕРУЮЩИХ .В России верующие -это представители трех мировых религий (христианство ,ислам ,иудаизм) и исповедующие буддизм. Бесноватые рериховцы к верующим не относятся.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Ноя 2013, 10:32

Валерий Новоскольцев ( Индоуткин ) со стихи.ру написал мне снова ,чтоб я отчитку прочла. Надоел. Явный стеб, лезет в чужую душу .На стихи.ру одержимой меня считают, тупорылые. Сами одержимые, а свои проблемы я и без совэтчиков знаю. Новоскольцев вообще уже мне подозрителен :православная позиция его отступничеством (и даже хуже того) попахивает. Хвалился ,что знаком с писательницей Диной Рубиновой. Эка невидаль! Не на хуторе ж живет -в Москве и Питере толкутся.
Кстати, на стихи.ру ходили слухи ,что автор Ваша Лена и есть Дина Рубинова. Я Рубинову не читала (современную прозу не читаю вообще :мелко ,неинтересно) .Но не думаю ,чтоб солидная Рубинова тратила время на стихирские склоки и беготню.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Чт 14 Ноя 2013, 14:14

Теперь я точно знаю по какому праву Андрей К. ( Пашенька Рой) носит этот псевдоним - Пашенька Рой . И не только я знаю.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Ноя 2013, 12:09

Вновь удивлена .крутилась на стихи.ру у автора Алексея Проходимова некая Юлия Фоменкова, наряду с другими. Из рецек и замечаний узнала ,что Проходимов -доктор и как-то омолаживает ноу-хау дам ,в Питере живет, вроде клиника своя ,но числится он менеджером по поставкам в своей клинике. Неважно ,медицина сейчас разная. Фоменкова лс мне прислала ,содержание оглашать не буду ,но с какого дуба она озаботилась моим здоровьем (я с ней вообще на стихи.ре не общалась) .приглашает к себе в Пушкино ,в мед.центр- полечить мне депрессию. Кстати, депрессия у меня прошла ,на почве климакса были гормональные изменения ,вызвавшие ее. Перемолотилось. Фоменкова лечит от депрессии за 2000р, за сеанс. Мне скидку обещала и бесплатное проживание -не знаю где.
Я отказалась. Она назвала еще одно недорогое место лечения -станц. Метрополитеновская Калужской области.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 16 Ноя 2013, 20:43

Никто на Стихи.ру не любит и не чувствует слово так , как его люблю и чувствую я. Я -лучшая поэтесса России в настоящее время !
Не только о моем слове речь ,я обожаю поэзию ! И чужие слова тревожат мое сердце!
Пусть одержимые трясутся ,
но смерть Кащея есть ! -в яйце.
Пусть Мастера переведутся ...
Навечно!
Проза - наш прицел !

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 13:49

Стихи пока оставила. Хоть есть у меня задумка прочесть Ветхий Завет ,вникнуть в Псалмы ,взять потом благословении на написание по строкам из Псалмов стихов ,но не духовных ,а пейзажных с описаниями природы ,возникающими от эмоций при прочтении этих строк. Но надо еще Библию купить , Псалтирь ,курить бросить ,чтоб просить благословения. Вобщем ,это -мечта.
А пока пишу здесь наброски к триллеру " Золотая Комета" .конечно ,это -ужастик, но хочется написать нечто экстраординарное , с размахом. В русской поэзии я уже оставила свою тропинку .Теперь хочу блеснуть и в прозе . Мой триллер - дань уважения к творчеству великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя.
Конечно ,вряд ли допишу это произведение - не бегун я на длинные дистанции ,все же стихи -моя стезя ,такова юдоль. Но в потаенных уголках души я даже мечтаю продать свой триллер.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 15:21

Я фигею : набрала в Яндексе "горчичное семя " и первая ссылка на такое объяснение - "горчичное семя употребляют при запоре и отравлении опиумом (оно вызывает тошноту ,рвоту) ." странно, как будто такая повальная проблема - отравление опиумом. Слава Богу ,до этого еще не дошло .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 16:32

Прочла в Инете ,что от сердечного приступа умерла писательница Мария Арбатова .Видела ее в ток-шоу . Может, и "утка" ,в анонсах к ток-шоу такой информации не было .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Ноя 2013, 18:19

Прочитала в Инете ,что Стихи.ру и Проза.ру давно под агни-йогами. Агни-йоги называют авторов Стихи.ру - козлами ,а авторов Проза.ру -ослами. Не удивилась ,читала резюме упертого агни-йога Пашеньки Роя "здравствуйте ,козлы и козлихи" .Даже упомянуто было ,что ведущие " Вечерних стихов" Орехов и Помидоров - агни -йоги. Кстати, у агни-йогов и флаг есть и герб, попались мне в инете . Флаг - бело-сине-красный ,а герб - две зеленые кучи треугольной формы разных размеров ,а над ними звезда ,начавшая переворачиваться против часовой стрелки. Может и брехня это ,но не удивлюсь. Агни-йоги - сатанисты ,а адепты Агни- йоги официально Синодом отлучены от РПЦ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 09:37

На стихи.ру прочла,что поэт Валерий Новоскольцев тяжело заболел ,поехал даже и в Израиль по святым местам , в Иерусалим .Он верующий , православный христианин. Что за мистика ! Как вручение премии народного поэта подходит на Стихи.ру ,так и умирают избранные на эту премию. Михаил Анищенко - Шелехметский , Игорь Царев. Может ,и Новоскольцев претендовал на народного . Надеюсь ,хоть он не умрет. А то ужас, хоть крестись ,начиная читать Стихи.ру

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Ноя 2013, 09:46

На стихи.ру ходят слухи ,что при смерти Владислав Стадольник ,один из агнийогнутых . Ну, ему уже под 90 лет, микробиолог из Кемеровской области. Я ему в рецензиях писала ,что Пашенька Рой и Галочка наносили по мне совместно энергетический удар ,он ответил ,что они умрут по закону кармы ,вообщем -эзотерень. Но махатмы ко мне подкрадывались ,кроме меня ведь не было больше подходящей кандидатуры . Эти махатмы мне и сто лет не нужны ,прочувствовала я мерзопакость ,отвечающую за поэзию ,в церкви .да я и сотрудничать с ними не собиралась. Даже если б и не заметила проникновения махатмы ,то все равно отстал бы .я - человек бедный ,крестьянка, мне работать надо пока ноги носят. Стихи-интересно ,но связать что-либо -вот истинно успокоение души , а не стихи . Возможно ,махатмы хотели ,чтоб агни -йоги мне материально помогли ,ведь жить в социальном слое ниже черты бедности -это заботы и т.д. -не до "садов мории" . А агнийогнутые сотрудничают с махатмами ,вот и лупят махатмы по ним от злобищи ,что от жадности агни-йоги не приветили меня - "матерь земли" .Слава Богу ,что минула меня чаша агнийогнутости.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 24 Ноя 2013, 10:54

Читала обсуждения на Стихи.ру . У Воинов Ангелов Света (агни-йоги) траур, бабка какая-то - агни -йогина скончалась, Урусвати они ее называли .ссылка на фото была - такая морщинистая как печеное яблоко ,востроносенькая старушонка в жабо . (она любила герцога молодого изображать в ролевых играх) . Вообщем ,дурдом что пишут. Якобы Мартрейя к ней явился и она от вожделения в ванне обнаженной умерла. Нашли чем хвалиться агни -йогнутые.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Ноя 2013, 08:37

Забавный случай в инете нашла . В один сельский магазин завезли трусы армейские - трикотажные уплотненные , серые и темно - синие. То ли из армии скоммуниздили ,то ли подобие нашили. У моего сына были такие трусы - серые. Смешно то, что женщины раскупили для себя темно -синие трусы ,посчитав их стрейтчевыми укороченными панталонами .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Ноя 2013, 09:16

На Одноклассниках группу нашла " НАШ КАШАРСКИЙ РАЙОН " , но и там меня заблокировали , БЕЗ ПРИЧИНЫ. Тему открыла о ландшафте района , заценила две заметки дамы одной о природе. Может за эти оценки? Заметки тупые - будто школьник шаблонное сочинение пишет ,но я была в оценках корректна ,не хамила. Что за люди?! Будто я виновата ,что у них таланта нет. Smile На стихи.ру не блокировали ,но сделали так, что и свои стихи прочесть там не могу ,убирали функцию оценки мною других. Одержимые какие -то. Мне по барабану ,я знаю ,что сейчас я- лучшая в поэзии и прозе. Прозу писать неохота ,терпения на нее не хватает. Триллер " Золотая Комета" все ж пописываю здесь. Талант и есть талант , с ним рождаются . Я просто родилась талантливым поэтом и прозаиком. Кто-то задницу рвет всю жизнь на литературном поприще , а результат - пшик . Талантливым - как с куста ,хотя и нафик не нужно по большому счету.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 09:21

Не раз предъявляли мне в инете подозрения ,что я не та ,за кого себя выдаю . Мол ,не могу я быть такой умной ,начитанной , остроумной ,и даже рыскали в поисках доказательств ,что мои стихи - плагиат. Ну ,и овцы тупорылые. Ладно б пидоры румяные так тупили , но вскинулась и стихировская " звизда" Ирина Котельникова. Думала ,что она в адеквате все ж . Но получила от нее ЛС. Брызжет струей как хорь : явно завидует моему таланту поэтессы и прозаика ( прочла Котельникова здесь мои наброски к триллеру " Золотая Комета " ) , ревнует к какому -то мифическому пользователю ( ! ) . Впечатление ,что маразм старушку накрыл или запоздалый гормональный выброс дал выхлоп. Smile Сама три стиха нормальных наклепала КОТЕЛЬНИКОВА и все ( и то на стихи.ру слухи ходят ,что эта борчиха с плагиатом - сама плагиатчица ) . Ну и сука ж эта "дворняга" .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 09:47

Я об этой " ротмирстрше " Ирине Котельниковой до фига чего знаю - есть источники сведений как она очутилась в Забайкалье. Но правила форума соблюду - промолчу . У этой дамы явно надо затылочное давление в черепной коробке спустить. Smile
Но сочту приемлемым написать - живет эта старушка в Паутине ,как и многие стихирцы , но "целку" корчит : то в огороде она ,то в избе метет. А огород тот травой давно зарос. Сама она -пшик , но для вида значимости в литературной среде чуть ли не последние трусы продавала ,чтоб съездить на Цветаевские чтения.
Р.s. ИМХО - крутится и лебезит возле " метров" Стихи.ру Котельникова ,что подачки выклянчить. По моим наблюдениям - до фига там таких особей.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 10:21

Наилюбимейшая фраза Ирины Котельниковой - " а потом улю -лю-лю " . Знаю я смысл этой фразы Smile Ну и безвкусица. Да и фотофизия Котельниковой мне известна . Не опишу ,но для триллера пригодится : как карнавальный костюм "морщеная морковь " .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 11:31

Снимают с гоблинов " клипсы" !!!
Слава Богу ,что дожила до 49 лет ( даст Бог и еще поживу ) ,чтоб понять на своем опыте ,что правильно Господь сокрушает зубы ( " ...и сокрушиши им зубы " , " ...и обыйдут град и взалчут яко пес " - из Псалмов Святого Давида ) . При чем зубы сокрушаются в самом буквальном смысле (хоть и по разным причинам ) . Все буквально в Псалмах ,надо лишь толкование со староцерковного знать . Появится в Инете Православие.ру и займусь самообразованием ,а то сейчас в Яндексе что-то странное творится.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 11:51

" И каждая мнила себя несравненной " .
" Аукнулось " любимый ,помоги " - остались от дев резиновые тапки и резиновые сапоги " .

И вообще : " Кто с МЕЧОМ к нам пришел ,тот от МЕЧА и погибнет . " Святой Александр Невский

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое путешествие по Стихи.ру . - Страница 37 Empty Re: Мое путешествие по Стихи.ру .

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 11:58

" И каждая мнила себя несравненной " .
" Аукнулось " любимый ,помоги " - остались от дев резиновые тапки и резиновые сапоги " .

И вообще : " Кто с МЕЧОМ к нам придет ,тот от МЕЧА и погибнет . " Святой Александр Невский. Удивляют некоторые пропогандеры на Стихи.ру ,которые трубят " жидоправославие" , " жидохристианство" ,используя при этом как аргумент при глумлении над РПЦ слова ПРАВОСЛАВНОГО Святого Александра Невского - православного христианина.
Р.s. Вертлявые ОБЕЗЬЯНЫ эти провокаторы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения