ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка рептилоида .

+2
Розали
Ирина Акаева
Участников: 6

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 20:31

Ирина Акаева пишет:Урки ничего не делали ,а мужики и сами рады поработать...
Света, а может,тебе ник сменить в избе? Иволга -почетная птица в Агни-йоге. Красная Роза есть,это Галя ...Дракодону уже делалиSmile , Иванову делалиSmile На Лауру Рой клюнул в 2011. Чем бы "карася" заманить? О! У них в почете синий цвет,символ спокойствия, а Рой -огонь, обжигающий- ignis, оrbis. Хоть огонь из него никудышный, но...Значит ,синие у них -вода. Думай!
Ну раз вода, так я в Избушке и на стихире по грудь в воде стою Very Happy Very Happy Very Happy Так что ничего менять не надо Very Happy
А что Рой? Я ему зачем нужна.Написал рецу, как и всем .Я что, какая-то особенная. чтоб он бегал за мной и симпатии слал, как неотразимой Иволге Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 20:45

Света ,но ты тоже популизировала его,конечно, не так, как я Smile ладно, у меня - лжетворчество , но тебе мог бы по-дружески оказать внимание.
Цикл у меня красивый получается. Вряд ли кто-то намекнет ,что он тот самый поэт. А подписать хочется. Неужели никто не откликнется ? Да,не везет мне. Те,кто тоже достойны ,но заметили меня ,как-то не подходят на роль поэта,меня не замечающего...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 20:59

Ирина Акаева пишет:Света ,но ты тоже популизировала его,конечно, не так, как я Smile ладно, у меня - лжетворчество , но тебе мог бы по-дружески оказать внимание.
Цикл у меня красивый получается. Вряд ли кто-то намекнет ,что он тот самый поэт. А подписать хочется. Неужели никто не откликнется ? Да,не везет мне. Те,кто тоже достойны ,но заметили меня ,как-то не подходят на роль поэта,меня не замечающего...
Ну вот смотри сама: пусть я его , как ты говоришь,популизировала. Very Happy и что с того?
Это моё желание.никто мне не обязан отвечать взаимностью. Я на это смотрю спокойно Very Happy


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 09 Мар 2013, 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 21:19

Речь не об этом ,а о дружбе. Ты ж стесняешься лишний раз рецензию ему дать Smile
глянь мою стихирскую страничку.семь стихов цикла сверху разместила и подписала - "моему поэту" Но у тебя он известен ,так подпиши,тем более Рой на подписи реагирует спокойно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 21:23

Ирина Акаева пишет:Речь не об этом ,а о дружбе. Ты ж стесняешься лишний раз рецензию ему дать Smile
глянь мою стихирскую страничку.семь стихов цикла сверху разместила и подписала - "моему поэту" Но у тебя он известен ,так подпиши,тем более Рой на подписи реагирует спокойно.

Я буду любить его тайно, чтоб он не знал. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 21:32

Насмешила Smile Светик, это -не грех . Даже не любить ,а ...в общем, поэтическая "половинка" У тебя она есть ,а я свою придумала. Нет у меня ее ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 21:58

Ирина Акаева пишет:Насмешила Smile Светик, это -не грех . Даже не любить ,а ...в общем, поэтическая "половинка" У тебя она есть ,а я свою придумала. Нет у меня ее ...
Нет,Ира, так не бывает, чтоб писать о любви несуществующему человеку. Есть некий образ кому ты пишешь.


Последний раз редактировалось: Розали (Сб 09 Мар 2013, 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 21:58

Инет глючит,пришлось стереть одинаковые сообщения Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 22:08

А я цикл продолжаю ...пока вдохновение.еще сейчас напечатаю. Нет конкретного поэта. Понимаешь? Но хочется найти. Может,я не осознаю ,кто это? Да я не собиралась такое писать. Вчера Вовин стих подтолкнул, но 4 стиха уже было и вписались.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Насмешила Smile Светик, это -не грех . Даже не любить ,а ...в общем, поэтическая "половинка" У тебя она есть ,а я свою придумала. Нет у меня ее ...
Нет,Ира, так не бывает, чтоб писать о любви несуществующему человеку. Есть некий образ кому ты пишешь.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 22:09

Ирина Акаева пишет:А я цикл продолжаю ...пока вдохновение.еще сейчас напечатаю. Нет конкретного поэта. Понимаешь? Но хочется найти. Может,я не осознаю ,кто это? Да я не собиралась такое писать. Вчера Вовин стих подтолкнул, но 4 стиха уже было и вписались.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Насмешила Smile Светик, это -не грех . Даже не любить ,а ...в общем, поэтическая "половинка" У тебя она есть ,а я свою придумала. Нет у меня ее ...
Нет,Ира, так не бывает, чтоб писать о любви несуществующему человеку. Есть некий образ кому ты пишешь.

Продолжай циклировать, пока муза ко мне не убежала Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 22:29

Муз на всех хватит. Тем более мы настолько разные Smile в принципе я сегодня один длинный стих сочинила, 3 по 4 катрена,и один 3 катрена, с короткими строчками. Вдохновение было ,мечта и снег шел ,как-то расслабились,ведь вроде весна была позавчера. Моя Муза твоей не мешает Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 22:39

Ирина Акаева пишет:Муз на всех хватит. Тем более мы настолько разные Smile в принципе я сегодня один длинный стих сочинила, 3 по 4 катрена,и один 3 катрена, с короткими строчками. Вдохновение было ,мечта и снег шел ,как-то расслабились,ведь вроде весна была позавчера. Моя Муза твоей не мешает Smile

А я чего -то разленилась.Не пишу совсем Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 22:50

Отдыхай . Хотя ты давно отдыхаешь. Тебе ж один автор в рецке писал : " Пишите" . Об Ивановой сочини или о кики, это у тебя хорошо получается ,зло. А ты попроси Роя ,чтоб доступно на счет пародий просветил тебя ,почитай в инете насчет них и жги!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 23:02

Ирина Акаева пишет:Отдыхай . Хотя ты давно отдыхаешь. Тебе ж один автор в рецке писал : " Пишите" . Об Ивановой сочини или о кики, это у тебя хорошо получается ,зло. А ты попроси Роя ,чтоб доступно на счет пародий просветил тебя ,почитай в инете насчет них и жги!
Ир, ты что шутишь? Я никого просить не буду, а то пошлёт меня погулять на хуторок... Very Happy

Так просто я не пишу. Не умею.Только тогда. когда есть что сказать Very Happy
Чего голову ломать о какой-то кики. Много чести Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 23:13

Света, ты Новороссиянке Галочкины стихи ставишь. Smile призналась наконец-то ,кто ты Smile "Бесконтактноподобная любовь" чье? Давнишней Галино. Чего ты мне голову дурила? Но я тебя Светой буду называть.И я допечатаюсь сейчас.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 23:19

Ирина Акаева пишет:Света, ты Новороссиянке Галочкины стихи ставишь. Smile призналась наконец-то ,кто ты Smile "Бесконтактноподобная любовь" чье? Давнишней Галино. Чего ты мне голову дурила? Но я тебя Светой буду называть.И я допечатаюсь сейчас.

Ну так Галя тоже Новороссиянка Very Happy Very Happy Very Happy А я думала ты не узнаешь её стихи. Всё спалилась Very Happy Very Happy Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Сб 09 Мар 2013, 23:34

Ой, Светик ,никто,кроме меня и не сомневался ,что ты " Галочка" .
Светлана Ширина, а Галочка -твой псевдоним. Ставь свою коронную аватару . Салон будем делать. Зови поклонников. Роя зови, я его "бить"не буду.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 23:36

Ирина Акаева пишет:Ой, Светик ,никто,кроме меня и не сомневался ,что ты " Галочка" .
Светлана Ширина, а Галочка -твой псевдоним. Ставь свою коронную аватару . Салон будем делать. Зови поклонников. Роя зови, я его "бить"не буду.

Так.давай -ка без фамилий. Very Happy Я тут Розали, в мирУ Светлана Николаевна (кстати) Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Сб 09 Мар 2013, 23:37

Ну на что тебе туточки Рой? Я тебя что, не устраиваю? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 00:11

Розали ,ну ты ж "сняла маску" ,думала,что салон будешь делать. Зови и Влад.Ал. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 00:13

Ирина Акаева пишет:Розали ,ну ты ж "сняла маску" ,думала,что салон будешь делать. Зови и Влад.Ал. Smile
Уже снова надела Very Happy Салон отменяется. Иду баиньки. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 00:20

Как хотите ,мне и на Стихире интересно .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 09:01

Розали , а почему ты решила признаться ,что ты и есть " Галочка" ,выставив ее стихи Новороссиянке? Творческое имя много значит. Новороссиянка -бледно ,а вот Галочка намного лучше. А у меня фамилия -поэтическая,и созвучна с именем,как ни странно. Вот и пригодилась фамилия. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Ирина Акаева Вс 10 Мар 2013, 09:46

Вообще презрительно о моих стихах отзываются люди из Галочкиного салона ,они даже считают,что мое творчество движимо соперничеством с Г.Ш.
Это такая глупость ,я умею сочинять лишь движимая вдохновением.
Мне поясняли даже ,чтоб я не соперничала с Галей ,у нее роль ,как у Ирины Муравьевой в " Москва слезам не верит " .Smile да я с Галей лишь сплетничаю ,вот тут мы схожи . И то ,сплетничаем в основном о Пашеньке и его интернет - романах. Я б уже ,без Галки ,давно б забыла о нем. А чтоб я писала? Что знала,то уже изложила.
А почему б Галке не уважить ? Да и интересы совпали. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка рептилоида . - Страница 14 Empty Re: Ошибка рептилоида .

Сообщение  Розали Вс 10 Мар 2013, 10:15

Ирина Акаева пишет:Розали , а почему ты решила признаться ,что ты и есть " Галочка" ,выставив ее стихи Новороссиянке? Творческое имя много значит. Новороссиянка -бледно ,а вот Галочка намного лучше. А у меня фамилия -поэтическая,и созвучна с именем,как ни странно. Вот и пригодилась фамилия. Smile

Привет, Ира! Я нигде не признавалась в том, что я Галочка. Почитай ,только очень внимательно. Smile Но, раз ты так считаешь, я не буду сильно противиться. Мне даже льстит такое сравнение Very Happy

Галочкины стихи (ранние) я вчера опубликовала тут для проверки, насколько ты хорошо знаешь её творчество.

Оказалось, что знаешь и очень хорошо Very Happy

Она -новороссиянка. Я- новороссиянка. И ты тоже можешь ею быть, если переедишь жить в Новороссийск Very Happy

Так что в теме Стихи от Новороссиянки я, пожалуй, буду и дальше публиковать наряду со своими стишками стихи моей сестры Галочки. Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения