ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 03 Сен 2013, 12:01

Олег, женщина женщину лучше раскусит ,от порчи Иванова поставила ту аватару. Вы разве не поняли, что она мной манипулировала? Разжигала невроз. Как Вы думаете ,для чего?
Да чтоб я безумно наехала на Галочку .Вот почему Галочка ей 3 года поперек горла? Да только из ревности можно так делать.Она уже до того дошла, что больную подначивала. К кому ревнует?думали, что к админу орг.Но это не так. К вниманию форумчан? И это не так. Иванова б могла навечно, на год Галю забанить.Но она ее разбанила, когда Мамай дал Гале вечный бан.
Она из Гали дуру делает и держит на форуме.Акилова забанили за речи против Сталина, а Галю -нет.
Мы подумали ,но до конца не поняли, к кому ревнует .Не к Пашеньке ж Рою на самом деле.?
Меня на орг.стали притеснять ,не нужна уже.ясное дело -мы ж уже с Галей не враждуем.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 03 Сен 2013, 12:27

Дело было так (Розали подтвердит).
Я писала на КПРФ.ру, там из меня клоуна делали, даже тему создали " Общение с Ириной Акаевой" .я это понимала ,но пользуясь моментом решила высказать все.Но увлеклась.На орг.впервые заглянула в декабре 2011 ,после того,как обратила внимание на Иванову на ру.А как не обратить? Она меня вонючкой обзывала и т.д.Она,женщина, упивалась событиями на Манежной.Зашла я на орг.и офигела.первое впечатление -сборище сумашедших.Я решила постебаться и случайно субъектом Галю выбрала. Но я ж не знала ее положение на форуме и т.д.Я думала меня забанят сразу. Но нет! Я нарочно еще хлеще писала-не банят. Потом мне надоело клоуничать на ру.,я сделала там стихотворную тему.И тут Валя подкатила с похвалами .я на орг.пошла потому,что там многие сочиняли стихи. И тут Иванова ,якобы ,во мне, Лауре-Антуаннете,узнают Ирину Акаеву...по стилю.Звиздела! Все она знала и никакого стиля у меня нет.Вполне может быть,что Иванова не имеет к Тарасовскому району никакого отношения, а вычитала о моей родине на Летописце (не верю я в такие совпадения) .Для чего я ей была нужна? А чтоб Галю позлить.в мою тему,конечно же,прискакал Магний ( Пашенька Рой) и начал вертеть хвостом.
Остальное я описывала не раз. И вывод один : в сговоре была Иванова с этим Пашенькой.
Увидев,что я несколько не в себе,начали манипулировать ,чтоб я фигню на форуме всякую писала. А Галку они ненавидели, тут их цели сошлись.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 03 Сен 2013, 19:24

Олег, Станислав мне писал ,что на ЦФК Рулин обвинил его в издевательствах надо мной.Дал ссылку ,но я не разобралась. Не читали ли Вы такого на ЦФК ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 03 Сен 2013, 23:17

Ирина Акаева пишет:Олег, Станислав мне писал ,что на ЦФК Рулин обвинил его в издевательствах надо мной.Дал ссылку ,но я не разобралась. Не читали ли Вы такого на ЦФК ?
Название темы где это было написано напишите ,посмотрю. Хотя Станислав наезжает на Рулина ,за то что он по его мнению -либерал. Для коммунистов это жуткое оскорбление уже. Не считая сотни других,мотивированных этим самым либерализмом наездов. Обьясняеться это происхождением Станислава и Рулина. У Станислава дедуля кгбэшник,и папа с мамой небось из структур. Рулин видимо потомственный учёный. Рулин создаёт для людей условия для творчества,люди занимаються грызнёй друг с другом. Станислав планирует (хотя прямо не пишет) сделать из ЦФК морг №2,и себе занять место в иерархии. Поступить так как местный Админ поступил (создать свой форум) Станислав не хочет,видимо понимает,что на форуме где он будет Админом мало кто будет писать.

Вы не помните жителя кпрф ру "Капитан Дик"?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 03 Сен 2013, 23:42

Олег, не знаю в какой теме.
Капитана Дик не помню.А кто он?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 04 Сен 2013, 08:13

Ирина Акаева пишет:Олег, не знаю в какой теме.
Капитана Дик не помню.А кто он?
Постарайтесь узнать в какой теме и что было написано. Станислава гнали с ЦФК поганой метлой,он обходил как-то блокировку,менял ники,и поиск по его постам не работает.
"Капитан Дик" - это Ниндзя. Это он пригласил Станислава на ЦФК и проклял всё.Ни какой пользы от Станислава никому,никогда и нигде не было.
Вам хоть какая-то польза от него была?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 04 Сен 2013, 09:48

Стасик, дажет мою тему на орг.перегадил :все свел к ЦФК и Рулину.Он же нормально писал, а потом у него мания появилась на сионизм и похабные картинки.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 04 Сен 2013, 22:14

Ирина Акаева пишет:Стасик, дажет мою тему на орг.перегадил :все свел к ЦФК и Рулину.Он же нормально писал, а потом у него мания появилась на сионизм и похабные картинки.
Да он меня под бан подводит. Всё ждёт когда я впишусь за Рулина. А за моду на идиотские картинки он и вступил в конфликт с модерами ЦФК. Их у него по 10 в одном посту,а интернет скорость у людей разная. Когла картинок много,форум долго грузиться,тяжело ждать ,а дождёшься- и почитать нечего.
А нацики в теме "межрасовые браки " вконец припухли. И всё так и надо...

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Сб 07 Сен 2013, 15:09

Н-да. Это стоит почитать..
http://www.kprf.org/showthread.php?p=422367#post422367

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Сб 07 Сен 2013, 16:54

И где ж там реклама? Кокаина? Smile Иванова сбрендила окончательно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Сб 07 Сен 2013, 22:48

Нам Николаевна трудно понять это. Однако огромному количеству людей кроме национальности похвалиться особо нечем. Поэтому Иванова и поддерживает националистов. А когда аргументов нет ,в ход идут баны и предепреждения.
А неупкев как то писал что учился в медицинском институте,но никогда не писал что его окончил.Поэтому с аргументами туговато.
А феномен распространения националистических идей связан:
1 Думать не надо.
2 Они правильно подходят к половому вопросу. И поддерживают друг друга при семейных неурядицах. (Коммунисты об этом могут только помечтать).

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 08 Сен 2013, 08:04

Олег, мы с Вами знаем, что мы русские. А с Ивановой неясно .Что-то фамилия у нее как по заказу -самая русская . Может,звездит ,что корнями из Тарасовского района.Рыл своих они не показывают,может-провокаторы.Расходились как перед Манежной. Да и Шерри этот,как провокатор.Всех бы их собрать и на Колыму. Smile

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вс 08 Сен 2013, 21:02

Ну насколько я знаю 13.000 тысячный Тарасовский район всегда был по преимуществу украинской слободой. Откуда там русские? Да ещё казаки? Она ж пишет что казачка?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 08 Сен 2013, 21:36

Олег, хохлы ж -русские Smile да,в Тарасовском районе -хохлы, но в ст.Митякинской могут жить казаки.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 08 Сен 2013, 23:26

oleg1 пишет:Ну насколько я знаю 13.000 тысячный Тарасовский район всегда был по преимуществу украинской слободой. Откуда там русские? Да ещё казаки? Она ж пишет что казачка?
На заборах тоже много чего пишутVery Happy  Иванова такая же русская казачка, как Барак Обама узбек.Shocked Very Happy 

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Вс 08 Сен 2013, 23:27

Ирина Акаева пишет:Олег, хохлы ж -русские Smileда,в Тарасовском районе -хохлы, но в ст.Митякинской могут жить казаки.
А казаки это что,нация?

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 08 Сен 2013, 23:46

Казаки -не нация ,конечно, а сословие. Но хохлы юга России -русские.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 09 Сен 2013, 01:25

Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Олег, хохлы ж -русские Smileда,в Тарасовском районе -хохлы, но в ст.Митякинской могут жить казаки.
А казаки это что,нация?
Казаков принято считать "субэтносом". Есть термин "этнос",есть "субэтнос". По языку вроде русские,а по крови нет. Слишком много намешано от турок и каказцев.
А вот с чего Ирина Николаевна взяла что украинцы Юга России русские непонятно.В Краснодарский край украинских казаков загнала Екатерина2. В области Войска Донского украинцы появились в 19 веке.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Розали Пн 09 Сен 2013, 01:37

oleg1 пишет:
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Олег, хохлы ж -русские Smileда,в Тарасовском районе -хохлы, но в ст.Митякинской могут жить казаки.
А казаки это что,нация?
Казаков принято считать "субэтносом". Есть термин "этнос",есть "субэтнос". По языку вроде русские,а по крови нет. Слишком много намешано от турок и каказцев.
А вот с чего Ирина Николаевна взяла что украинцы Юга России русские непонятно.В Краснодарский край украинских казаков загнала Екатерина2. В области Войска Донского украинцы появились в 19 веке.
Где они эти настоящие казаки сейчас?
Клоуны сплошные.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 09 Сен 2013, 11:46

Где они эти настоящие казаки сейчас?
Клоуны сплошные.
Спору нет. Жизнь ушла вперёд ,традиции не воскресить. А казаков такой тов как Сиверс расстрелял в гражданскую миллион 700 тысяч. 100% мужчин. Да ещё голодомор и война. Хотя есть ещё люди называющие себя казаками,но они не ходят в клоунской форме, просто при своём мнении.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 09 Сен 2013, 13:40

oleg1 пишет:Сиверс расстрелял в гражданскую миллион 700 тысяч. 100% мужчин.
Откуда "дровишки"?
По переписи 1897 года казаков было 2 928 842 человек (мужчин и женщин). Теперь постарайтесь осознать, что до Гражданской оставалось всего 20 лет, что за это время была естественная убыль и потери в двух войнах именно мужского населения. А у вас один только Сиверс 1,7 млн. расстрелял мужчин. И кто остался у казаков? А они воевали за красных и за белых, а потом еще и за кордон уходили (мужчины). А "репрессии"? Там тоже от вас не отстают и в "миллионах" себя не ограничивают ...
Так что придется вам признать, что казаков мужского полу вообще нет. И не было уже к моменту начала ВОВ. А из кого тогда формировались качазачьи части в РККА и у немцев?..
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 09 Сен 2013, 13:59

Откуда "дровишки"?
По переписи 1897 года казаков было 2 928 842 человек (мужчин и женщин). Теперь постарайтесь осознать, что до Гражданской оставалось всего 20 лет, что за это время была естественная убыль и потери в двух войнах именно мужского населения. А у вас один только Сиверс 1,7 млн. расстрелял мужчин.
Н-да,лишку хватанул знакомый казачок в реале. Но и расстреливали немало.Уж полмиллиона точно наберёться.
http://funeral-spb.ru/necropols/marsovo/sivers/

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 09 Сен 2013, 14:05

Так что придется вам признать, что казаков мужского полу вообще нет. И не было уже к моменту начала ВОВ. А из кого тогда формировались качазачьи части в РККА и у немцев?..
Откуда в РККА Шолохов писал:А то и еще лучше истории бывают. Наша часть, в какую я сначала попал, формировалась на Волге в одном городке, там же стоял казачий кавалерийский запасный полк. И вот прибыло пополнение с Дона и из Ставропольской бывшей губернии. Казаков и ставропольцев определили к нам в пехоту: в саперы пошли казаки, в телефонисты, черт те куда только их не совали, а ремесленники из Ростова прибыли мобилизованные - их воткнули в кавалерию, штаны на них надели казачьи с красными лампасами, синие мундиры и так далее. И вот казаки топорами тюкают, мосты учатся ладить да вздыхают, на лошадей глядя, а ростовские - все они мастеровые люди до войны были: то столяры, то маляры, то разные и подобные тому переплетчики - возле лошадей вертятся, боятся к ним приступать, потому что лошадей в мирное время они, может, только во сне и видели. А лошадей в полк прислали с Сальских калмыцких степей - трехлеток, неуков, совсем, то есть, необъезженных. Понимаешь, что там было? И смех и слезы! Бедные столяры-маляры начнут седлать иную необъезженную лошадь, соберутся вокруг нее несколько человек, а она, проклятая, визжит, бьет передом и задом, кусается, а то упадет наземь и катается по ней, как Некоторые непутевые женщины, которые в обмороки падают... Это что, порядок? Один раз я возле железнодорожного склада на посту стоял и видел, как маршевый эскадрон на фронт отправляли. Командир эскадрона командует седловку, а из полтораста бойцов человек сорок вот таких ростовских маляров да столяров по-настоящему седла накинуть лошади на спину не умеют, ей-богу, не брешу! Эскадронный схватился за голову руками и ругается так, что муха не пролетит, а чем эти столяры-маляры виноватые? Вот, братец ты мой, какие дела бывают! А все это потому, что иногда командиры такие попадаются, вроде тебя, с ветродуем в голове.
- Тронул я тебя на беду, - с нарочитым вздохом сказал Лопахин. -
http://bookz.ru/authors/6olohov-mihail/onisrzr/page-4-onisrzr.html

А у немцев насколько я изустно наслышан служили всего то 40 тысяч донских казаков. Правда они под командованием немецких генералов изменили ход войны,не дали советским войскам сделать котёл на Кавказе. Удерживали перешеек после Сталинграда у побережья Чёрного и Азовского морей по которому немцы эвакуировались с Кавказа. А если бы ещё и на Кавказе котёл захлопнулся,то и война бы на год раньше окончилась,это как бог свят.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 09 Сен 2013, 16:18

oleg1 пишет:А у немцев насколько я изустно наслышан служили всего то 40 тысяч донских казаков. Правда они под командованием немецких генералов изменили ход войны,не дали советским войскам сделать котёл на Кавказе.
Вообще-то казаки никакого хода войны не меняли и изменить не могли в принципе, но похвально, что вы хоть о чем-то"наслышаны".
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 14 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Admin Пн 09 Сен 2013, 16:24

oleg1 пишет:Но и расстреливали немало.Уж полмиллиона точно наберёться.
        http://funeral-spb.ru/necropols/marsovo/sivers/
Особенно мне понравилось вот это

большевики к тому времени выпустили декрет о том, что «административному расстрелу» официально могут подлежать лица, начиная с 14 лет. Но на практике убивали и 12- и 10-летних.
Правда, понятия не имею, что такое "административный расстрел" и каким "декретом" советской власти это оговорено было, но звучит впечатляюще.
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения