ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мое политобразование

+4
Ирина Акаева
Розали
Admin
Просто Надежда
Участников: 8

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вс 17 Ноя 2013, 23:39

Диво : Леонид Петров ( Василий) -отец Галочки с кпрф.орг., тот самый ветеран из Новороссийска, 80-летний, о котором Галочка все мозги оргиевцам проела!
У Галочки отец грек по национальности. Может какой другой родственник?

Что до цифрового ТВ то сильно не радуйтесь. У нас 2-й год уже и всего 9 каналов дают. И все каналы такие что наплевать в экран хочеться. Ни ТВ-3,ни Рен-ТВ,ни СТС вы не увидите. То есть про новые современные фильмы можете и не мечтать,если нет возможности качать с интернета.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 07:54

Олег , у вас в Митякинской уже запустили вышку с цифровым тв ? Да, в каждом районе вышечки такие ставить должны ,а не одну большую на всех ,как мы думали.
Что там на кпрф.орг ? Р.s.Кстати, у вас в Тарасовском районе лучше с этим дела, а нам еще перед 2012 обещали цифровое запустить и до сих пор нет, тоже 9 каналов обещали ,но вышку теперь поставили 90 м,может и 30каналов будет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Пн 18 Ноя 2013, 10:47

Ирина Акаева пишет:Олег , у вас в Митякинской уже запустили вышку с цифровым тв ? Да, в каждом районе вышечки такие ставить должны ,а не одну большую на всех ,как мы думали.
Что там на кпрф.орг ? Р.s.Кстати, у вас в Тарасовском районе лучше с этим дела, а нам еще перед 2012 обещали цифровое запустить и до сих пор нет, тоже 9 каналов обещали ,но вышку теперь поставили 90 м,может и 30каналов будет.
Ирина Николаевна!
Видно что спросонок писали. Ну ладно,считайте что я с Митякинской. Но на 30 каналов губу можете не катать. Это точно. Пока спутниковое не поставите ничего бесплатно не увидите. Если конечно скорость интернета не выручит. Если скорость позволяет,то лучше через инет смотреть. На каналах где интересные фильмы и передачи из-за рекламы смотреть невозможно.
Что на кпрф орг я без понятия,бан до 22 ноября. Думал компромат на кпрф пораспространять на других форумах,да как на ЦФК на это посмотрят. А то ещё и там забанят.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 15:19

Олег ,да не до банов уже... А кино по инету я не смотрю .хотя уже есть у меня небольшой планшетный компьютер , ЕXPLAY , SUFЕR 7,31 ЗG , двухядерный процессор ,встроенный модуль Wi- Fi ( 802 ,11 b/g/n, встроенный 3G модуль ,ОS Аndroid 4.1 .Правда, сенсорный экран никак не освою. Муж и дети подарили на день рождения .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 18:31

Читала сегодня много интересного в Инете о Ленине -антихристе. Испохабить хотели все коммуняки . Оказывается именно крейсер " Аврора" выстрелил по Зимнему потому, что Аврора - утренняя звезда ,сатанисты называют ее Люцифер, кстати, и агни- йоги тоже ,а бесы называли Е.Рерих тоже Урусвати - утренней звездой. Но Пушкин - наше все! " навстречу утренней Авроры звездою севера явись." (конечно же ,А.С. Пушкин) .
Р.s. Олег, один человек с орг.прислал мне письмо . Сам он не хочет открыто интересоваться ,но в Красном Рунете слух пошел ,что Редман 69 ездил к Галочке ,и они отдыхали в Геленджике и разбились насмерть на ее " Ниве" ,других пострадавших при аварии не было. Вы не слышали ничего об этом ?

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 18 Ноя 2013, 18:42

Кстати, я не удивляюсь ,что Редман 69 с Галочкой отдыхали вдвоем ,давно ходят слухи по Красному Рунету об их дружбе, Галочка даже к нему в п.Пушкинский ездила в Подмосковье. Они в одном эзотерическом кружке ,вроде масонского стола что-то, на " Доме Солнца" сошлись. Удивляюсь ,откуда оргиевцы все друг о друге знают .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 19 Ноя 2013, 22:31

Послал запрос Гале на мыло. Жду ответа. Всё может быть. Хотя странно,Редман атеист (ходил слух что он профессор какой-то в реале),а Галочка вроде верующая.
А откуда орговцы друг про друга всё знают остаёться только догадываться. Орг уникален тем что там люди в основном в личке общаються ,и создана система поощьрений за то что пишут на форуме. Я не знаю другого такого форума! Домодерировались до ручки что называеться.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 19 Ноя 2013, 22:34

по поводу кино по компьютеру я могу Вам помочь,дам нужные ссылки. А какя у Вас скорость? У Вас безлимитный инет? Сколько платите можете написать? Инет проводной?
Чем хорошо фильмы по инету смотреть ,что они без рекламы.И можно смотреть что душа просит. Только странное дело,у меня с 50 наверное фильмов в папке болтеться ,а за форумами и новостями и посмотреть некогда.Общаться интереснее.

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Ноя 2013, 09:28

Олег ,я не разбираюсь в скоростях Интернета, муж пользуется планшетным компьютером .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 20 Ноя 2013, 10:23

Кстати ,в Инете пишут ,что умерла Наталья Нарочницкая ,может и брешут ,в Инете чего только не прочтешь . Я б и не заинтересовалась ,но Пашенька Рой ( МАГНИЙ с кпрф.орг) предлагал же мне сменить ник на " Наталья Нарочницкая" и я меняла прилюдно.
Пишут ,что после обсуждения хода выборов призидента - Нарочницкой там два слова дали сказать ,я видела прямой эфир и не ожидала ,что она такая старая ,маленькая ,сухонькая , Нарочницкой плохо стало. Она якобы год готовила речь ,и не ожидала ,что ей дадут 2 минуты эфира всего. Она ж в России не живет и не в курсе, что у нас давно демократия и многие хотят выступить ,а не только она. Вроде с тех пор Нарочницкая и слегла. С чего расстраиваться ? Взяла б Нарочницкая и купила хоть полосу в газете, хоть цикл передач на ТВ ,и выступила бы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Ср 20 Ноя 2013, 20:39

Так спросите супруга насчёт скорости Ирина Николаевна.

Слухи о собственной кончине изрядно развеселили как Редмана,так и Галочку. До сих пор ржут. В реале они кстати незнакомы.
http://com-forum.ru/forum/index.php?topic=5942.msg161221;boardseen#new

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Ноя 2013, 15:35

Олег , уверяю Вас, Редман69 и Галочка знакомы в реале ,она знакома в реале и с Леон Хаме ,и с А.Лексей ,и с Леонидом Шамхаловым. У меня свои источники. Не знаю как Редман 69 , а Галочка скорее , по слухам - тю -тю...Молчат на орг. об этом?
Галочка еще до кпрф.орг с эзотерического " Дома Солнца " реально знаком с Редманом.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вт 26 Ноя 2013, 15:55

Кстати, на кпрф.орг играют с репутациями для развлекухи ,как в "очко" ,я не ошиблась. Мне даже сообщили ,что Галочка якобы и от меня дала согласие на игру и пользуется моими баллами . Мне все равно , доказать ,что я играю невозможно ,ведь этого и в природе нет. На Стихи.ру в "козла" играют ,на Проза.ру - в "секу" .Развлекаются. Про Стихи.ру я еще с осени 2011 поняла. Но все равно от балды и под настроение рецки писала и стихи дарила. Мне без разницы ... Да и раньше догадывалась ,ведь у меня и логин там был "igrа....." .Подыграть никто не просил ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  oleg1 Вт 26 Ноя 2013, 19:05

Ирина Акаева пишет:Олег , уверяю Вас, Редман69 и Галочка знакомы в реале ,она знакома в реале и с Леон Хаме ,и с А.Лексей ,и с Леонидом Шамхаловым. У меня свои источники. Не знаю как Редман 69 , а Галочка скорее , по слухам - тю -тю...Молчат на орг. об этом?
Галочка еще до кпрф.орг с эзотерического " Дома Солнца " реально знаком с Редманом.
Может и знакомы,но оба живые. А кто такой Леонид Шамхалов?

oleg1
Аспирант
Аспирант

Сообщения : 398

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Ср 27 Ноя 2013, 09:00

Олег , всем слухам Красного Рунета только дебил будет ,но все похоже на то, что Галочки уже нет в живых. А Леонид Шамхалов - из Красного Рунета кто-то ,питерский. На кпрф.орг ошивался .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Чт 28 Ноя 2013, 15:59

Давненько Яндекс странный пошел , ссылки - дебильные, статьи с орфографическими ошибками . Такого начиталась - глаза на лоб полезли. Сталин оказывается - Иосиф Иванович ))) ,о бабушке Ире из СССР -смешно. Наткнулась на биографию покойного Березовского - улыбнуло ,в стиле русской народной сказки написано. Либералы что ли обнаглели - такую муть порят. А по ссылке " Флаг России" - бело -сине-красный флаг. Я не знаю точно уже, но вроде флаг России сине -бело -красный. Читала в инете, что у агни-йогов флаг бело -сине-красный , но не знаю - в Инете всякое прочтешь. Не верится ,что либералы все ж до таких "шуток" дошли. Хакеры что ли влезли на Яндекс? Р.S. Буду у сельсовета - надо глянуть на флаг России.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 08:44

васильевич , ВЫ Б ЛУЧШЕ НА СВОЕ БАБЛО ГЛЯНУЛИ . Smile
Мне Олимпиады неинтересны ,их проводят в разных странах мира , не только в США. Если ПО -НОРМАЛЬНОМУ , то подготовка к Олимпиаде -это рабочие места.
Чем гундеть (извиняюсь) и речь как шутяри коверкать ,лучше б адекватным оппозиционером стали.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 08:47

Р.s. Предыдущий пост адресован "васильевич" - это ответ ему в теме об олимпийском факеле.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пт 29 Ноя 2013, 10:37

Меня удивляет колготня КПРФ против реорганизации РАН. Конечно , " воз КПРФ " ,как всегда, " и ныне там " . Но что за кипеж ? ! Растут тарифы ЖКХ , не повышается минимальная зарплата и пенсия - КПРФ "сопит в губу" . А как дело до реорганизации РАН дошло - началось шевеление .Я б не обратила и внимания на это , но на кпрф.орг просто вопили по этому поводу . Что за "сокровища" в этой РАН ? Впрочем ,еще летом читала ,что в Гидрометеоцентре счетная палата нарушения выявила на 5млн.долларов (вроде так ) . Что там можно нарушать? Разве только на кутежи потратить бюджетные средства ? Smile -прогнозы погоды сейчас - как с бодуна . По телеку передали ,что снегом завалило Центральную Россию , Приморье . А люди звонят туда - но нет никаких аномалий ,и в Мурманске месячная норма снега за сутки не выпала позавчера.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 01 Дек 2013, 09:28

Сатанисты обнаглели. Прочитала в Инете ,что одна дама оформила однопроцентную ссуду якобы на строительство коровника и закупку КРС. Но стала строить на эти деньги лжеправославную церковь в одном рабочем поселке. Поймали старую сатанистку. Фото было : всклоченная ,морда красная морщеная как у обезьяны - в СИЗО забирали. Еще эта паскуда и счет в инете разместила для сбора средств якобы на храм.
ЗАО " РПЦ" не бегает со счетами по инету . Счета РПЦ и без этого доступны каждому желающему помочь в строительстве настоящих православных храмов. А аферюгам на сатанинском поприще Господь сокрушит зубы .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 01 Дек 2013, 15:40

Кстати ,прочла сейчас в Инете ,что актер Михаил Трухнин тяжело болен ,чуть ли не при смерти. Не знаю ,правда или нет . Трухнин ни то что бы мой любимый актер ( у меня вообще нет любимых актеров , певцов ,писателей -интересы мои весьма разносторонни ) ,но типаж лица у мужчин , похожий на типаж лица этого актера ,мне нравится.
Что-то ток-шоу об умерших артистах и певцах давно не показывают по телику. Юрий Яковлев умер - может ,его наследство делить будут .
Смотреть нечего по телику абсолютно. Позавчера " Противостояние ", с Басилашвили , крутили. Сколько можно? В августе показывали ведь. До этого 5 канал " Максимом Перепелицей" доставал и " Тихий Дон" по четыре круга вертели. Футбол сейчас смотрю - трансляция из Грозного на НТВ. Но что странно - женщины на трибунах ,и не только девушки ,но и пожилого возраста. Ничего не понимаю...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Вс 01 Дек 2013, 17:05

Когда у меня появится настоящий Яндекс ? Что за хрень ? Хакеры какие -то обнаглели. Набрала " Пресвятая Троица" .О, ужас ! Вместо Лика Иисуса Христа - другое изображение ,похоже на Ииду из " Тайной Вечери" вроде. Я и читать побоялась . Святой Царь Давид назван в этом Яндексе - Пророком. Жуть .
Он же не Пророк. А объясняется ,что он Пророк потому , что поэты - пророки. Чушь . Поэзия -опасное ремесло в том смысле ,что поэтами и поэтессами могут быть лишь талантливые на этом поприще люди. Любой талант - это умение ,вкладывание души в ремесло . Поэзия - выплеск эмоции в слова ,при чем - сжато : стихотворные формы это ведь не рассказ ,повесть ,роман. При написании стихотворения человек раскрывается как в полете. Гордыня может захлестнуть автора и бес -тут как тут. Бесы сами ничего не могут предрешить ,но человека на зло совратить могут. И если поэт считает ,что поэты -пророки ,то бес все подстроит и напакостит ,чтоб поэт ошибочно продолжал считать поэзию - пророчеством. Одержимость стихами - страшная вещь, вроде бы ужасный бес Бегемот следит за поэтами. Я -то уже в годах посочинялась ,не претендуя ни на что и сборники никакие мне не нужны : так - вопли души и восхищение от красоты природы .Но когда сын вдруг коснулся пера ,то испугалась . Он ведь - поэт по сути. Глупая я баба ,конечно -даже подумала " Может , Бог даст ,я отсочиняла за сына и минет его чаша поэтического вдохновение .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 02 Дек 2013, 15:19

Посмотрела в Яндексе значение слова "капище" .Ужас . Я и читать не стала - побоялась . Даже на почты РПЦ хотела писать о таком ужасе ,но адреса эл.почт странные ,я их хоть и не знала, но зрительно помню - ни то что -то. Да и ссылок не умею давать.
Хотела поинтересоваться капищами ,особенно подземными. Я понимаю так : бесы могут что-то изменять в организме человека ,вредить ему какой-либо энергией . Все энергии -тварны . ( Нетварна лишь Божья Благодать ) .и все сотворенное Богом ,и энергии в том числе - на пользу людям. Человек сам может употребить во зло то ,что сотворено Богом для блага. Увы ,мир несовершенен : ножом и хлеб можно резать ,и убить... Я думаю, что бесы во вред человеку используют при обрядах ( и в капищах в том числе) энергию самого человека , выделяемую человеческим же организмом. Она должна согревать людей ,позволять трудиться ,испытывать эмоции - в общем ,жить ,быть энергичным и т.д. Бесы эту энергию используют для одурманивания человеческого сознания ,чтоб человек думал ,что в каком -то измерении необычном находится ,где возможно ни пить ,ни есть даже. В капище несчастные собираются толпой - срабатывает еще психологический эффект толпы ,плюс наркотики ( и в средние века ,например, в Европе спорынью употребляли) . В подземном капище эффект еще значительней - само нахождение под землей добавляет человеческому сознанию ощущение невероятности . БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ.
Молодежь надо ограждать от вступления на путь служения бесам. Сознание молодых - неопытно ,плюс максимализм и т.д. Конечно ,не слушаются подростки, молодые люди родителей . Остается Господа просить ,чтоб оградил молодых от этой напасти.
Р.s. Страшные обряды сатанистов - это еще и нарушение УК. У нас светское государство.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 02 Дек 2013, 17:43

Ничего не понимаю : на Рамблере новость о Сев.Корее прочла. Якобы Путин предупреждение какое -то КНДР сделал по поводу испытания ядерного оружия. Но ...написано ,что КНДР трижды объявляла себя ядерной державой ,начиная с 2005 года. Не знаю... Набрала " ядерные державы мира" в Яндексе. На первом выплывшем сайте ими названы Россия , США , Великобритания , Франция , Китай. На следущем сайте указано ,что и Иран объявил себя и считается теперь ядерной державой. Хрень какая-то - наоборот вроде .Иран не признавал себя ядерной державой. Не знаю...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Мое политобразование   - Страница 16 Empty Re: Мое политобразование

Сообщение  Ирина Акаева Пн 02 Дек 2013, 19:36

НТВ снова удивляет. Смотрю новости ( по телевизору ,конечно, в своей хате ,как всегда ) - что-то долго " Сегодня" идут. Передали ,что Китай запустил " Луноход " под названием " Небритый заяц" ( Белый Заяц - символ в Китае чего -то ) . Потом снова сообщали об "арабской весне" на Украине - майдан в Киеве показали ,но людей немного там ,при чем и люди на таджиков похожие. Консервы в этом сюжете показали крупным планов - две стеклянные 700г банки - вроде собачья тушенка ,я своей собаке такую давала. Потом дикторша непонятно о чем плела и снова сообщили о запуске Китаем лунохода. И завершили " Сегодня" без рекламы и без выпуска прогноза погоды. Ну, точно хакеры влазят на телевизионные волны. Изображение -ужасное ,как видиомонтаж. Я телевизор редко смотрю , но странно...Вчерашнюю прямую трансляцию футбольного матча из Грозного не забуду : трибуны полупустые ,женщины на трибунах ...

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения