ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Участников: 3

Страница 13 из 41 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 11:32

Да пусть не верят.Главное,чтоб себе не врать.Всем не угодишь.Тем более правде никто не верит.
А что будет с русскими,если РФ распадется все же?Ну,ведь согласитесь,что,извините,скурвились мы в большинстве.Так быстро.Продажность -полная,и при этом непомерное высокомерие и гордость.Ну,гордиться уже не чем-захлебнемся скоро в детдомах и стардомах.Может,мы и есть такие,и без палки не можем нормальными быть.Ведь общественного осуждения порокам нет,всему находят оправдание.Одноклассник считает,что РПЦ негативно влияет.Не вера,а именно сам институт РПЦ,всему находящий отмазку.Он считает,что РПЦ-самый тоталитарный культовый институт.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 12:49

А Вы слышали,что в районе Тунгусски нашли снежного человека,йети?Не поймали,как всегда,но логово обнаружили.Кстати,ваше мнение,йети-инопланетяне,неандертальцы или из параллельного мира?Люди пошли за елочкой,а кто бегал в лесонасаждении.Рост 2 м,заросший шерстью,но еще и в шкуре,похожей на собачью.До этого в селе удивлялись,куда пропало 15 собак?И в вязаной шапочке.Йети стали стремиться к цивилизации,видимо.
Самое интересное,что в логове было 2 бутылки из-под пива "Кулер" и окурки сигарет "Бонд".Загадка.Бутыли йети мог и собрать для своих целей.Но кто курил?Спичек,даже обгоревших ,не нашли.Я думаю,что йети пользовался окурками не по назначению,возможно,нюхал их.
Там была женская шуба,два полотенца,сковородка,тефлоновая,и отрез тюлевой гардины.Невероятные события.Ученые из Питера сделали радиактивный анализ-радиации нет.Все оставлено нетронутым.Но установлены камеры видионаблюдения на соседних деревьях,с батарейками сроком службы год.До чего уже нашла наука.Год-это гарантийный срок,поскольку батарейки пробные,на плутониевом топливе.Если ничто не помешает,то срок их действия-не ограничен.Возможно,к Новому году нас ждет сенсация.
Конечно,Путин первым рванет полюбоваться,если ейти поймают.Но думаю,что и нам покажут. поем и пляшем
Хотя б поймали!Вот это был бы настоящий новогодний подарок!
В Сети писали,и на кпрфвру тоже,что 31 декабря в Москве будет революция.Читали-нацики и вчера дебоширили?
А может,гебня,переодела кого-либо в йети и поймают как раз 31-го,чтоб отвлечь внимание народа от бунта.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 17:39

Салье пишет:Да пусть не верят.Главное,чтоб себе не врать.
Вот я себе и не соврал. Very Happy Very Happy Very Happy

А что будет с русскими,если РФ распадется все же? Ну,ведь согласитесь, что,извините,скурвились мы в большинстве.Так быстро. Продажность - полная, и при этом непомерное высокомерие и гордость.

"На все воля божья..." Very Happy Very Happy Very Happy Что выбрали, то и получили. Никто не заставлял, сами "колбаски" захотели на халяву. Very Happy Very Happy Very Happy

Ведь общественного осуждения порокам нет, всему находят оправдание.

А "общество" никто и не спрашивает. Для этого "говорящие головы" есть. Штатные и внештатные "телевизионщики". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 17:44

Салье пишет:А Вы слышали,что в районе Тунгусски нашли снежного человека,йети? Не поймали, как всегда, но логово обнаружили. Кстати, ваше мнение, йети-инопланетяне, неандертальцы или из параллельного мира?
Все эти "йети" при ближайшем рассмотрении в тех краях обычно оказываются "теми" - оголодавшими. Тяжко зимой в тайге непривычному. Тут и собак жрать начнешь, если "корову" с собой не прихватили. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 18:13

А Вы поверили про йетих?Сама сочинила!Я читала газету со статьей.Жена Медведева придумала на елку в Кремле вешать изделия народного творчества России.Символ Кузбасса-йети.Вот они его привезут в Москву.Серьезно.Статья "Йети повесят на елку в Кремле".Повесят на елке.В "Газете Дона".
Там объявление попалось о знакомстве,тоже улыбнуло,так сказать.Дама 47 лет,165 см росту(я выше),вес не указан,но спортивного телосложения.Можно ей позавидовать!Ищет мужа.45-55 лет.Что-то молодых ищет.На что надеется?Впрочем ,она инвалид 2 группы,видно,пенсией будет завлекать.
Далее,избранник должен быть материально независим и с жильем!!!Желательно,с авто.Конечно,без в/п,из МЛС-не беспокоить.Представляете?С такой анкетой и запросами,хоть бы 70-летнего нашла эта мадмазель.Нет,женщины большие ханжи.Мужики так не придуряются в этих объявлениях и не тупят.Ладно б в Сети приколоться.А то в газете-город,телефон вывалить на смех.
У нас один мужик (может я уже писала? ) с соседнего хутора врет в Сети,что американец,люди видели.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 18:44

Кстати,ничего ж страшного,что я про йетей придумала,правила не нарушены?Это ж не что-то основопологающее,тем более йети-символ Кузбасса на самом деле.А то меня вчера и на орг.забанили бессрочно.Места уже мне нету.А я всего лишь узнала,не одно ли лицо Вершинина и В.Иванова?Одно,видно,если такая реакция,и пост стерли.Просто в голове не укладывается такая наглость.Вот сцепилась я с В.Ивановой ,около полуночи.Секунда-и уже на форуме В.Вершинина.До этого не было,и она редко на конференции вообще.Не могло так совпасть.
Р.S НТВ передало,что идет ледниковый период.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 19:34

Как Вы думаете,почему кавказцы танцуют свои танцы,а русские уже нет?Наши не хотят ни народных песен,ни танцев.Не знают,и не желают знать.Кстати,на Украине уделяют этому внимание,чем в РФ.У них на День независимости Янукович выступил в окружении хлопцев в нацкостюмах,а у нас-гусары в панталонах возле презедента.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 19:42

Салье пишет:А Вы поверили про йетих?
Я пока в своем уме и даже не пьяный. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 19:45

Салье пишет:Кстати,ничего ж страшного,что я про йетей придумала, правила не нарушены?
Да ради бога. Хоть про "зеленых человечков". Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Вс 19 Дек 2010, 19:48

Салье пишет:Как Вы думаете,почему кавказцы танцуют свои танцы,а русские уже нет?
Почему не пляшут? После пары стаканов очень даже пляшут. Хошь на свадьбе, хошь на поминках... Все от количества выпитого зависит. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 21:30

Молодежь уже почти не танцует,даже после стакана.А уж песни забываются вовсе.Надо б по ТВ клипы давать,в Сети раскручивать.Можно ведь прикольно станцевать,лишь бы музыка,пусть даже а-ля народная.Не всем быть деятелями искусств.Вот украинцы это делают,сын находил,у него вообще много смешного.А русского не нашли.Я подозреваю ,что Сердючка внедрена была украинскими спецслужбами,вернее,был.В каждой песни украинский мотив,полуукраинская речь,произношение.Это была атака.У нас нет никого,если появится кто кульно-народный-то хохол.Есть певица Пелагея.Но не то,это искусственно,камерное,так сказать.Мордасову помню по радио.Как слышали,так и приплясывали взрослые и дети.Хоры пели.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 22:05

Читала сейчас стихи на одном сайте.И опять-Зырянова.Она вездесуща,с двумя детьми,о муже не упоминала,З6лет,спина больная.Как ухитряется?Я без детей малых у нее,и то шарю в Сети,потому что не вяжу,отдыхаю.Кстати,кто-то мог нагуглить упоминание о ней мной на Вашем форуме и вычислить меня по стихам,из ее свиты.Не суть важно.Пишет стих критикам-мужчинам,дескать,смеются,издеваются.Ну,на ее сайте ей все восторгаются,даже фигней.Видно,не везде так.А меня,наоборот,бабы игнорирует.Пишет,что строчки ей ,как зарубки,и каждая -морщина и шрам.О!Садомазохизм.Мне стих вместо 100грамм.Пишет,что в строчках нет над ней власти мужчин,а лишь ее любовь.Как это?Непонятно.В общем антиподы мы.Эппиграмки можно написать на нее легко,но из женской солидарности не стану.А на Харчикова нелегко их писать,он сам-пародия.Видно,бухает,свежей писанины нет.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 19 Дек 2010, 23:50

Не дождусь кино "Агония",засну.А как не надо,то хоть глаза выколи.И на кпрф.не с кем полаяться.Одна была,но видно уже отошла ко сну.Зюганоиды-зоопарк.Их в СССР учили бесплатно марксизму -ленинизму,а толку?Я,мечтавшая быть гувернанткой,помню все,а им вышибло.Нету революционной ситуации.Как одна дама мечется,мол,форумчане бездействуют,болтают.Действовать!На то и форум.Конечно,желательна не тупая болтовня.Надо план на форуме составлять по взятию вокзала,телеграфа и планетария.Смешно.Мне предложено пойти в райком.Она уверена,что на форуме все зюганоиды.А во-вторых,нету у нас райкома.Позорище и цирк.Смешно.Вновь поразилась,до чего ж люди глупы.Византия писала,мне,как прекрасен СССР,о том,что они не знали,что ее прадед дьяком был,недавно узнали.Шифровались.А у нас в слободе дед один не таился,смело псалмы читал,и книг не жег.И дожил до 90лет.
А вот сцепились,и она не вьедет ,что это-я.Уже пишет,что у нее дед имел сан,не упоминая,что прятался.Уже у нее и жертвы были в СССР,репрессий,уже она недовольна СССР и т.д.Мне смешно,недавно славила,и жертв не было.Посколько она даже не в курсе как проходила шоковая терапия,то у мужа на шее просидела.Вот в 96-м была почти рев.ситуация,я ей это доказывала,она не в курсе реалий распада СССР.мимоза из теплицы,не смотря на годы.На своем горбу мне пришлось узнать.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 01:26

Салье пишет:Не дождусь кино "Агония",засну.А как не надо,то хоть глаза выколи.И на кпрф.не с кем полаяться.Одна была,но видно уже отошла ко сну.Зюганоиды-зоопарк.Их в СССР учили бесплатно марксизму -ленинизму,а толку?Я,мечтавшая быть гувернанткой,помню все,а им вышибло.Нету революционной ситуации.Как одна дама мечется,мол,форумчане бездействуют,болтают.Действовать!На то и форум.Конечно,желательна не тупая болтовня.Надо план на форуме составлять по взятию вокзала,телеграфа и планетария.Смешно.Мне предложено пойти в райком.Она уверена,что на форуме все зюганоиды.А во-вторых,нету у нас райкома.Позорище и цирк.Смешно.Вновь поразилась,до чего ж люди глупы.Византия писала,мне,как прекрасен СССР,о том,что они не знали,что ее прадед дьяком был,недавно узнали.Шифровались.А у нас в слободе дед один не таился,смело псалмы читал,и книг не жег.И дожил до 90лет.
А вот сцепились,и она не вьедет ,что это-я.Уже пишет,что у нее дед имел сан,не упоминая,что прятался.Уже у нее и жертвы были в СССР,репрессий,уже она недовольна СССР и т.д.Мне смешно,недавно славила,и жертв не было.Посколько она даже не в курсе как проходила шоковая терапия,то у мужа на шее просидела.Вот в 96-м была почти рев.ситуация,я ей это доказывала,она не в курсе реалий распада СССР.мимоза из теплицы,не смотря на годы.На своем горбу мне пришлось узнать.
Может здесь раздел для зюганоидов сделать, для развлечения посетителей? Порет народ на обезьян смотреть? Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 09:48

На йети !Они никуда не сдвинутся.Ведь они думают,что их порыв виден ЦК КПРФ.Вот у вас ,и не только,модерации цивилизованные.Нет,без толку им.Что зюганоидам,что каспаровцам надо быть возле вождей.Вот эти пресмыкающиеся дебилы и завалили СССР.Я ж как Холмс,они все были в шоколаде при СССР.Лизоблюды.И молчали.А мы чего знать могли,с тяпкой?Они б и в ЕР сейчас поперли-не берут.
Вот взяли б на нейтральном форуме и схлестнулись с антисоветчиками.
ПИОНЕР обозвал модеров сектантами.Стерла Веруня сразу.А он все тычет темы и вопросы задает.Так она написала,что пусть список претензий подготовит и обсудят.Но всем,кто влезет в их диалог-предупреждение.Дебилка?
А на орг. дурдом.Эта Светлана(Морозова или Степанова) евреев кроет и Талмуд.Я думала,что она прикалывается со своими клоунами.Нет,серьезно все.Они так славят Батька.Да нам что от него?Зю славит и они.А Батька на Зю положил с прибором,равно как и на коммунизм.
Сегодня 100% о Батьке будут болтать,у нас же ничего с утра не случилось,а им бунты и митинги-адреналин.Ну,и шли б сами,чего внуков и детей подстрекать?Они кровищу любят молодую,и бабы в том числе.Уродки.У нормальных баб любое насилие не может вызвать эйфории.Так природой сделано.
Зоопарк.Кстати,с центрального была рассылка недавно официальным,мол,чтоб шли к ним.И меня,и моих клоунов,всех звали.
Вот я,как Вы,уперто стараюсь себе не врать.Сайт умной поэзии,где я зарегистрировалась и забыла,тоже рассылку слал.Думаю сперва-рисонусь.Полистала и не могу писать.Слово дала у поэтов пока не писать,и все,хоть какие конкурсы,хоть стихи лучше у меня ,чем там.Физиологически не могу.Также и в реале.А муж и другим старается не врать,в ущерб семье.А люди подлые.Сосед взял зарядное для аккумулятора на вечер и 5 дней не отдает.Нам содержать этот чермет-накладно,но работа за 10км,как без него?Да и рыбалка.Ноги больные,на лисапете не поедешь.Сколько той жизни осталось порыбачить?Муж переживает,а неудобно у соседа наглого зарядное забрать,свое.Меня послал.Фиг отдал,завтра,мол.Уже пришло завтра-не несет.У самих денег проходит тьмы.Жена еле ноги таскает,а золото гребет ,цепляет на себя.Было б золото,а то-турецкое.Пропить в день и 2 т.могут.А зарядное не купят.И лопату у нас берут.Я б уже им высказала и унизила,но она Котькина крестная.А мой муж-крестный,ну,отчим же.Кума.Наглеют.Хохлы.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 11:56

Зюганоиды славят Батьку и считают,что это делают и миллионы россиян.Да если и обратили внимание на это событие,то лишь из-за мордобоя.В БФ порядка больше да почище.Мононациональны.А их бомжи в Москве теперь бомжует.Путин скотски покупает у них продукты,а не у нас.А больше они никому не нужны.На Дону ни одного сахарного завода,а в БФ-куча.Разве это дело?Да у нас сахар слаще,свекла больше сахаристости набирает,а с их буряка-самогон гнать.Я покупаю краснодарский рафинад.Дороже немного,так мы неделю пачку за 26р. едим.А белорусского по 4 ложечки надо класть.Одежда линяет.Мы покупали водолазки,майки,трусы.Сшито прочно,но линяет и деформация.Вот с Нальчика возят трикотаж,намного лучше и цена небольшая.Единственное-швы бывают с браком.Зато я теплый свитер за 350р 2 года ношу,в хвост и гриву,и не растянулось.А белорусские водолазки х/б типа,как распашонки уже.Х/б вроде ж садится должно.
Носятся с этой БФ,противно даже.Ликуют,поздравления антикоммунисту Лукашенко.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 12:38

Слышали? "Саня останется с нами,Саня все будет о,кей! "Скоро про Вову будем петь.Путин уже и за речью не следит,лепит,как на базаре.Прикалывается.После выступления читала,как либерасты в этом Твитере переписывались.Милов Немцову писал-Слышал,что козел воблоглазый сказал?В суд подам.
Это какой-то дурдом сейчас.Точно,к Лебединому озеру.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 15:34

Так я переживаю,бред так и лезет в голову.Но кпрф.вру не буду развлекать и заводить дурдом.
Пародия на членок КПРФ.
Мне 46,стандартный Скорпион.
Но укусив,не награжу рогами.
Ищу опору-скуден рацион
И дров подбросить тоже нужно даме.
Доступный рост.Но впрочем ни к чему
В любви простое,в метрах,измеренье.
Подвластна страсть Амуру одному.
Зато варю вишневое варенье.
И вес доступен.Нет,опять я вру.
Но не метать же на Олимпиаде!
Да,без диеты.Да,я вдоволь жру!
Помешана при том на шоколаде.
Признаюсь,что давно я -инвалид.
С трудом живу по желтому билету.
Но психика ведь не радикулит.
Вдобавок платит мне страна монету.
Я с пенсией! 5 тысяч,как с куста!
Я-ветеран невидимого фронта!
Дурдом лишь ширма.
Ох,и не проста
Разведчика сурового работа.
Вернемся в тему.
Клятву я дала
Не разглашать секретов государства.
Куда ж я сообщенье подала?
Тут без 100 грамм уже не разобраться!
Квартиру что ли вновь решила сдать?
А может ню представила на Мамбе?
Ой,не дай Бог!
Заклинило опять-
Нет,проще было шкрябать на бумаге.
Да где же я сейчас?
Какой же сайт?
Все спуталось в встревоженном сознанье.
Да я ж у коммунистов,твою мать!
Почти возглавила народное восстанье!

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 17:03

Салье пишет:ПИОНЕР обозвал модеров сектантами. .... Но всем,кто влезет в их диалог-предупреждение.Дебилка?
Не обязательно дебилка. Может старая дева или давно "вышла в тираж" - мужики не западают на неё. Вот и бесится.СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Icon_biggrin

А на орг. дурдом.Эта Светлана (Морозова или Степанова) евреев кроет и Талмуд.Я думала,что она прикалывается со своими клоунами.Нет,серьезно все.
Она по жизни - недоразвитая. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 17:06

Салье пишет:
Это какой-то дурдом сейчас. Точно,к Лебединому озеру.
Милые бранятся - только тешатся. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 18:36

Опять думала,что кранты мне.Хорошо хоть такая машина есть до скорой доехать.Подкосила мне армия,и Кавказ сердце.Не шутка,двое там были и есть.А страшно как,когда сердце хватает!Потому и жизни радуюсь.А в ночь вообще страшно.Лекарства нету,купить негде,на скорой ничего домой не дали,у людей нашли нитроглицирин.А в машине в аптечке-пусто.У нас даже в райцентре нет ночной аптеки.Бог не выдаст-свинья не съест.
Вот что касается моего бана,то он вообще незаконный.Уж чего там В.В.не хватает,может,витамин,но наезд ее по личной неприязни.Искала о ней в Яндексе,не нашла.Неужели она есть поэтесса-бард ?Может быть.Она в теме о стихах вначале умничала,надо глянуть.Кстати,я про Новый год стих на кпрф. напечатала,для настроения новогоднего.Смотрю,а тему резко выкинули из активных.Она!Она была на форуме.У В.Ивановой аватара-котик.Это последняя стадия тупоумия.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 19:05

Салье пишет:А страшно как,когда сердце хватает!Потому и жизни радуюсь.
А я не переживаю. Проснулся утром - будь доволен. А если не проснешься, то все равно ничего не узнаешь и не поймешь. Very Happy Very Happy Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 19:46

А я ж еще не привыкла.Я ведь не болела раньше,голова только.У меня кошка была Клюква,я с ней спала,чтоб спасала.Пропала.Котенок противный,а рыжий кот,6кг 300г весу,всегда грязный,в репяхах.
Я орг. читала.Обалдеть.У них там ВИРТО идет полным ходом,в кампашке,у них личку любой может читать.Клоун читал.Там есть поэтесса с фото-брови нарисованы,глаза ,как у Клеопатры.Обычно как-то вуалируют,когда так красятся,чтоб незаметно было нарисованного.Представьте,ЛС ее на обзор,Влад.Алекс.там там выпендривается ,"ненаглядная моя".У В.Ивановой кто-то спрашивает "замужем ли Вы".Они вообще не догоняют,что это смешно-вперемешку с "Бей жидов,гони хачей".Я их читаю,наслаждаюсь от смеха,и тайного самодовольства(я ведь умней и порядочней,получается)
Как радуются победе Батьки до сих пор!Будто неожиданная победа.Ясно было,что он победит,не зря в Кремль ездил.Представляю,как их кумир руки Путину целовал и слюни пускал.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Admin Пн 20 Дек 2010, 20:57

Салье пишет:А я ж еще не привыкла.Я ведь не болела раньше,голова только.
Привыкните. Какие ваши годы? Very Happy
Admin
Admin
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Сообщения : 2883

https://letopisec.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ? - Страница 13 Empty Re: СОЙДУТСЯ ЛИ КПРФ И НАЦИ?

Сообщение  Ирина Акаева Пн 20 Дек 2010, 21:16

У меня уже голова кругом от перевоплощений.Но отвлекает лучше котов! уже на врушке намекнули на мое нетрадиционную ориентацию,с улыбкой при чем.Ай-я-яй! и такие есть у Батька поклонники.Смешно.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 41 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения