ЛЕТОПИСЕЦ


Join the forum, it's quick and easy

ЛЕТОПИСЕЦ
ЛЕТОПИСЕЦ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рептилоиды на земле?

+3
Александр1
Ирина Акаева
Кот Манул
Участников: 7

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:56

НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА

Все существа можно поделить на органические и неорганические. Причем точно известно, что все эманации органических существ находятся в коконе. Оболочки же неорганических существ не похожи на коконы. Интересным является и то, что у неорганических существ есть так называемые характеристики. Это печаль, гнев, радость, эмоциональная привязанность и, конечно же, любовь.

Когда человек проходит первые и вторые врата сновидения, он попадает в мир неорганических существ. Они представляют собой сгустки тусклого свечения вытянутой формы, обладающие сознанием. По сравнению с человеческими, процессы сознания неорганических, существ протекают гораздо медленнее, зато продолжительность их существования во много крат превышает длительность жизни людей или органических существ.

В сновидении необходимо выйти на контакт с неорганическими существами и заручиться их дружбой, поскольку они являются проводниками людей по их нечеловеческому миру.

Сновидящий должен добиться слияния с неорганическими существами, иначе они могут через его сновидение перейти в реальный мир и свести его с ума, возбуждая в нем неописуемый страх.

Примером явления неорганических существ может быть следующее сновидение:

«Он видит себя странствующим по хвойному лесу. Он последовательно бросает короткие взгляды на все окружающие его объекты и видит деревья, папоротники, птиц. Его внимание привлекает нарост на коре дерева. Он начинает пристально его рассматривать, в этот момент картинка сновидения рёзко меняется, он преодолевает вторые врата сновидения и оказывается в какой-то незнакомой пустынной местности, вокруг нет ни деревьев, ни каких-либо строений, ни животных или птиц. Ландшафт напоминает собой степь, раскинувшуюся вширь.

Внезапно он начинает испытывать беспричинное беспокойство. Он старается проанализировать ситуацию, найти источник возникших ощущений. Его взгляд ловит непонятные очертания: перед ним как бы материализовались несколько столбов воды, напоминающих гигантские фонтаны. Они источали чуть заметный свет и явно не были сделаны из воды. Он почувствовал реальную угрозу, исходящую от них. Именно эти странные призраки и были источниками его страха. Эти столбы не двигались, и он тоже замер, не желая провоцировать их. Чувство страха нарастало, а видения не рассеивались. Внезапно он оказался в непрогляд-ной темноте, то есть перешел из сновидения в обыкновенный сон».

«Он поднимается по лестнице многоэтажного дома, добирается до крыши и выходит на нее. На крыше соседнего дома он замечает непонятный предмет или живое существо, имеющее очертания стоящего рельса, направленного вверх. Смутно он почувствовал исходящий от этого неизвестного объекта поток энергии, который зримо выражался тусклым свечением. Он стал разглядывать этот призрак и внезапно почувствовал, что тот притягивает его невероятной силой.

Он ощутил, что его ноги отрываются от крыши, тело наклоняется вперед по направлению к этому живому существу, и он устремляется к нему с неизмеримой скоростью. Через мгновение он чувствует, как проходит сквозь невесомую воздушную массу, которая слегка покалывает его разрядами, сходными с ударами электрического тока. Буквально в ту же секунду он осознал, что оказался в параллельном сновидении.

Теперь он находился в каком-то заброшенном поселении в джунглях Амазонки. Он понял, что преодолел вторые врата сновидения, а затем перешел в другое сновидение сквозь неорганическое существо первого сна».

«Она валилась с ног от усталости, поэтому легла в постель и мгновенно уснула. Это был обычный сон, наполненный темнотой. Но этот сон продолжался недолго, вскоре перед глазами возникла картинка: она ехала в поезде или электричке, ря-дом с ней на деревянной лавочке сидел какой-то старик, а в противоположном конце вагона сидел мужчина и читал газету. В газете была большая фотография, но со своего места она не могла ее разглядеть.

Она стала пристально смотреть на газету, очертания фотографии становились все четче, они словно приближались, и в этот же момент она поняла, что не фотография приближается, а она сама летит к газете, потому что снимок притягивает ее непонятной силой. Ее внезапно осенило, что она находится в управляемом сновидении и теперь проходит вторые врата. Последнее, что она увидела в этом сне, была черно-белая фотография гигантских размеров, которая поглотила ее. В тот же миг ситуация сновидения резко изменилась.

Она стояла в незнакомом пустынном месте, вокруг была только трава какого-то неприятного ядо-вито-зеленого цвета. Вдруг прямо перед ней материализовалось весьма странное существо, похожее на очень большой женский сапог с высоким голенищем. То, что возникший из ниоткуда призрак был одушевленным существом, стало ясно с самого момента его появления. Она сразу же почувствовала тошноту, страх, паническая дрожь пробежала по ней. Это было явным признаком того, что ее энергетическое тело вошло в поток чужеродной энергии.

Кроме этого странного существа, не было никого во всем пространстве. Она решила изучить призрак и, внимательнее приглядевшись, замети-ла, что существо излучает неяркий свет, похожий на туман, обволакивающий этот объект. Это зрелище напомнило ей картину из реальности: полную луну на облачном небе. Такое же призрачное мерцание, которое порождает такое же щемящее чувство.

По всей видимости, она отвлеклась на воспоминание о своем мире, внимание сновидения было утрачено и она опять погрузилась в обычный сон. Потом она узнала, что странный призрак из ее управляемого сна, похожий на женский сапог, был никем иным, как неорганическим существом». http://www.it-staff.su/bookmark48.htm

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Сб 16 Мар 2013, 23:57

НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА

Все существа можно поделить на органические и неорганические. Причем точно известно, что все эманации органических существ находятся в коконе. Оболочки же неорганических существ не похожи на коконы. Интересным является и то, что у неорганических существ есть так называемые характеристики. Это печаль, гнев, радость, эмоциональная привязанность и, конечно же, любовь.

Когда человек проходит первые и вторые врата сновидения, он попадает в мир неорганических существ. Они представляют собой сгустки тусклого свечения вытянутой формы, обладающие сознанием. По сравнению с человеческими, процессы сознания неорганических, существ протекают гораздо медленнее, зато продолжительность их существования во много крат превышает длительность жизни людей или органических существ.

В сновидении необходимо выйти на контакт с неорганическими существами и заручиться их дружбой, поскольку они являются проводниками людей по их нечеловеческому миру.

Сновидящий должен добиться слияния с неорганическими существами, иначе они могут через его сновидение перейти в реальный мир и свести его с ума, возбуждая в нем неописуемый страх.

Примером явления неорганических существ может быть следующее сновидение:

«Он видит себя странствующим по хвойному лесу. Он последовательно бросает короткие взгляды на все окружающие его объекты и видит деревья, папоротники, птиц. Его внимание привлекает нарост на коре дерева. Он начинает пристально его рассматривать, в этот момент картинка сновидения рёзко меняется, он преодолевает вторые врата сновидения и оказывается в какой-то незнакомой пустынной местности, вокруг нет ни деревьев, ни каких-либо строений, ни животных или птиц. Ландшафт напоминает собой степь, раскинувшуюся вширь.

Внезапно он начинает испытывать беспричинное беспокойство. Он старается проанализировать ситуацию, найти источник возникших ощущений. Его взгляд ловит непонятные очертания: перед ним как бы материализовались несколько столбов воды, напоминающих гигантские фонтаны. Они источали чуть заметный свет и явно не были сделаны из воды. Он почувствовал реальную угрозу, исходящую от них. Именно эти странные призраки и были источниками его страха. Эти столбы не двигались, и он тоже замер, не желая провоцировать их. Чувство страха нарастало, а видения не рассеивались. Внезапно он оказался в непрогляд-ной темноте, то есть перешел из сновидения в обыкновенный сон».

«Он поднимается по лестнице многоэтажного дома, добирается до крыши и выходит на нее. На крыше соседнего дома он замечает непонятный предмет или живое существо, имеющее очертания стоящего рельса, направленного вверх. Смутно он почувствовал исходящий от этого неизвестного объекта поток энергии, который зримо выражался тусклым свечением. Он стал разглядывать этот призрак и внезапно почувствовал, что тот притягивает его невероятной силой.

Он ощутил, что его ноги отрываются от крыши, тело наклоняется вперед по направлению к этому живому существу, и он устремляется к нему с неизмеримой скоростью. Через мгновение он чувствует, как проходит сквозь невесомую воздушную массу, которая слегка покалывает его разрядами, сходными с ударами электрического тока. Буквально в ту же секунду он осознал, что оказался в параллельном сновидении.

Теперь он находился в каком-то заброшенном поселении в джунглях Амазонки. Он понял, что преодолел вторые врата сновидения, а затем перешел в другое сновидение сквозь неорганическое существо первого сна».

«Она валилась с ног от усталости, поэтому легла в постель и мгновенно уснула. Это был обычный сон, наполненный темнотой. Но этот сон продолжался недолго, вскоре перед глазами возникла картинка: она ехала в поезде или электричке, ря-дом с ней на деревянной лавочке сидел какой-то старик, а в противоположном конце вагона сидел мужчина и читал газету. В газете была большая фотография, но со своего места она не могла ее разглядеть.

Она стала пристально смотреть на газету, очертания фотографии становились все четче, они словно приближались, и в этот же момент она поняла, что не фотография приближается, а она сама летит к газете, потому что снимок притягивает ее непонятной силой. Ее внезапно осенило, что она находится в управляемом сновидении и теперь проходит вторые врата. Последнее, что она увидела в этом сне, была черно-белая фотография гигантских размеров, которая поглотила ее. В тот же миг ситуация сновидения резко изменилась.

Она стояла в незнакомом пустынном месте, вокруг была только трава какого-то неприятного ядо-вито-зеленого цвета. Вдруг прямо перед ней материализовалось весьма странное существо, похожее на очень большой женский сапог с высоким голенищем. То, что возникший из ниоткуда призрак был одушевленным существом, стало ясно с самого момента его появления. Она сразу же почувствовала тошноту, страх, паническая дрожь пробежала по ней. Это было явным признаком того, что ее энергетическое тело вошло в поток чужеродной энергии.

Кроме этого странного существа, не было никого во всем пространстве. Она решила изучить призрак и, внимательнее приглядевшись, замети-ла, что существо излучает неяркий свет, похожий на туман, обволакивающий этот объект. Это зрелище напомнило ей картину из реальности: полную луну на облачном небе. Такое же призрачное мерцание, которое порождает такое же щемящее чувство.

По всей видимости, она отвлеклась на воспоминание о своем мире, внимание сновидения было утрачено и она опять погрузилась в обычный сон. Потом она узнала, что странный призрак из ее управляемого сна, похожий на женский сапог, был никем иным, как неорганическим существом». http://www.it-staff.su/bookmark48.htm

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Мар 2013, 00:01

Юмор и есть юмор. С куплетов " Маленький мальчик" все смеются.
С мостика прыгнул капзап под винты-
так капитанам приходят кранты. (это черный юмор) ,а не "окровавленая рука между ног" .и не все там ясно. Кто Бугай?

Света полезла на старый сарай,
Свете вороны кричали "слезай"
Света не слушалась голоса птах -
рухнула крыша , и был полный "швах" Smile

швах -плохо по-немецки. "в немецком я -полный швах" -сказал Разумихин. (не дословно) ,из " Преступления и наказания" ,мой любимый лит.герой

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 17 Мар 2013, 00:02

Два раза написалось. Very Happy Не буду уже удалять, раз так получилось Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 17 Мар 2013, 00:04

Ирина Акаева пишет:Юмор и есть юмор. С куплетов " Маленький мальчик" все смеются.
С мостика прыгнул капзап под винты-
так капитанам приходят кранты. (это черный юмор) ,а не "окровавленая рука между ног" .и не все там ясно. Кто Бугай?

Света полезла на старый сарай,
Свете вороны кричали "слезай"
Света не слушалась голоса птах -
рухнула крыша , и был полный "швах" Smile

швах -плохо по-немецки. "в немецком я -полный швах" -сказал Разумихин. (не дословно) ,из " Преступления и наказания" ,мой любимый лит.герой

Про капзапа классно! Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Вс 17 Мар 2013, 09:00

Чуть хмурый день ,и свежий ветер ...
Как хорошо среди весны .
Вот если бы ПРОСТИЛИ все на свете ,
то все бы сразу стали ПРОЩЕНЫ .

(за обиды вольные и невольные...)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  капзап Вс 17 Мар 2013, 10:06

Оптимистические стихи.

"С мостика прыгнул капзап под винты-
так капитанам приходят кранты!"

Глупые люди с причала кричали,
Мятые чепчики в воздух бросали.

Им невдомек, что "капзап"-молодец.
Вынырнет вновь и всем злыдням пипец.
капзап
капзап
Студент
Студент

Сообщения : 169

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Вс 17 Мар 2013, 11:37

капзап пишет:Оптимистические стихи.

"С мостика прыгнул капзап под винты-
так капитанам приходят кранты!"

Глупые люди с причала кричали,
Мятые чепчики в воздух бросали.

Им невдомек, что "капзап"-молодец.
Вынырнет вновь и всем злыдням пипец.

действительно,оптимистические стихи Very Happy Вот только слово "пипец" не люблю. Аж выворачивает от этого словечка Very Happy

капзап похвалил себя за стихи
он знает в поэзии толк
подружек своих простил грехи
и в спячку надолго залёг Very Happy


Капзап, а что Вы копируете на орге? Тексты Ковалёва или Граева? Very Happy

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 15:31

Перед исповедью целуют икону ,положенную на службу и сложив руки на груди,правая поверх левой ,говоря т прихожанам "простите меня грешную" .
Да ,в меня вселялось сущ-во параллельного мира ,явление известное с библейских времен .кому интересно,то все я описала в этой теме.
Было это с апреля 2011 . Не меня хотелО медиумом делать ,а я "заразилась" ,по своему греху ,при контакте с медиумом,магом ,ведуном ...Но это не Агни-Йог Пашенька Рой ,хоть он и ведун . Ведать -от "слово" ,а не от "знать" .Магия слова . Можно шептать, вставлять в молитвы ,писать,и не только в ЛС ,но и в стихи и т.д. (читай продолжение)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 15:48

Почему я уверена ,что не Рой это был ?
Ведуны несомненно -контактеры с сущ-ми параллельного мира. (не будем спорить о Живой Этике) . И "хозяева"медиумов могут без их согласия подключать к кому угодно контактера на эмоциональном ,слуховом галлюциногенном уровне ,и даже зрительном . Но Рой очень ценен сущ-м,и без его согласия его "хозяева"нас бы не соединили . Меня Рой обрабатывал ,но лишь как потенциальную адептку Агни-Йоги .И он оставил меня именно в апреле 2011 ,поняв ,что что-то пошло не так.
Я два года вымаливаю у Господа прощение ,иногда умеренно ,иногда молясь и кладя непрестанно поклоны. Ни то ,что озарение ,но просветление пришло ко мне ... (продолжение следует)

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 16:13

Света , я винюсь перед Галочкой за недавнее . Раньше мы обе "добрые" были .но сейчас не права лишь я. Но : дело в том ,что от какого мужчины я заразилась "подселенцем" ,по своей греховности ,я поняла вроде .назовем его N. ,ты знаешь ,кто это ,но его настоящий ник я не назову . Но не Июльский :мало ли дураков,еще решат ,раз я у него сижу 3 года ,так и "заразилась" от него. Smile
я расскажу и об N.Но есть и женщина ,и не жертва она,не случайно по греху попавшая в сети сущ -в ,а контактер,но малоценный для сущ-в парал.мира,а над такие "хозяева"тоже любят поиздеваться . Но кто она ? Не Иванова. ,упаси Боже. Smile Назовем ее...Ага . Ага? Smile поняла ? Видела,как я ей,искренне,здоровья пожелала ,а она ответила : "кто вы ? " Нонсенс!я ответила . " я -автор стихи .ру" . А она : "слава Богу ,что не душеприказчик" . Жуть! ЧЕЙ? Мой или ее?
Да это ее "хозяин" ,не Рой ,а сущ-во параллельного мира доводит ее до безумия ,а она не понимает,в диспансер не идет. (сейчас напишу при чем тут Галя )

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 17:02

Ирина Акаева пишет:Света , я винюсь перед Галочкой за недавнее . Раньше мы обе "добрые" были .но сейчас не права лишь я. Но : дело в том ,что от какого мужчины я заразилась "подселенцем" ,по своей греховности ,я поняла вроде .назовем его N. ,ты знаешь ,кто это ,но его настоящий ник я не назову . Но не Июльский :мало ли дураков,еще решат ,раз я у него сижу 3 года ,так и "заразилась" от него. Smile
я расскажу и об N.Но есть и женщина ,и не жертва она,не случайно по греху попавшая в сети сущ -в ,а контактер,но малоценный для сущ-в парал.мира,а над такие "хозяева"тоже любят поиздеваться . Но кто она ? Не Иванова. ,упаси Боже. Smile Назовем ее...Ага . Ага? Smile поняла ? Видела,как я ей,искренне,здоровья пожелала ,а она ответила : "кто вы ? " Нонсенс!я ответила . " я -автор стихи .ру" . А она : "слава Богу ,что не душеприказчик" . Жуть! ЧЕЙ? Мой или ее?
Да это ее "хозяин" ,не Рой ,а сущ-во параллельного мира доводит ее до безумия ,а она не понимает,в диспансер не идет. (сейчас напишу при чем тут Галя )
Это хорошо, когда человек осознаёт свои ошибки. Мы все не без греха.Спасибо,за Галю.
Но , а эта женщина,которая тебя так назвала, она видно не большого ума.Иначе бы не ответила злом на твою, вполне добрую рецензию. Ты её одна и рецензируешь в последнее время. Налицо то, что человек нервничает и потому совершает ошибки. Постоянное и безпричинное закрытие и открытие своих стихирных страниц-это первые ласточки психического расстройства человека.


Последний раз редактировалось: Розали (Ср 01 Май 2013, 17:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 17:03

Продолжу . ..Раньше я не ощущала того,что было сейчас.я просто Галю подозревала в фотомонтаже,но это ошибочно...Сейчас я явно почувствовала эту "контактерку" Агу ,ее пагубность влияния ,но собак спустила на Галку .
" Лысая ,в шлемофоне" -это мысленно мне пришло.я ж тебе писала,как меня "осенило" даже способом передачи мыслей на расстоянии (опишу ниже,в посту ) .И что я увидела? Настоящее фото Аги,на стихире,не глюк.зрительных глюков я не знаю.
Около моих лет ,или чуть старше. Почти лысая (та же,что на бывшем фото стрижка ,но еще короче ,некрасивая,и не урод,как и я ,круглолица ,и повязка светлая через глаз с подкладкой на левом глазу ...вроде,не соображу Smile . "Шлемофон" .это капзап тут подыигрывает моей беде,резвится . Но Ага б не выставила себя в таком свете ,на 3 дня ,тем более "гнала"я на Галю. Чудеса! Я магии уже не боюсь ,а реально...вдруг.
Кого из моих в психозе тронет -найду и урою,а я -начеку ,и с завещанием Smile ,раз такое дело Smile .И что Господь даст !Я реально никого не трогаю и не собираюсь. Вот такое было ! Так что "паскуда" -не Гале,ни Админу было ,а Аге. Ключевое слово.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 17:10

Там уже не "ласточки" ,а альбатросы . Помнишь.как еще в январе она писала большими буквами " ВЫ МНЕ ПРИКАЗЫВАЕТЕ ?" и т.д.Ты ж -свидетель.
А я знаю ,Рой ее немного знаний передал . А она ? Похоть справлять побежала,сейчас поясню.
Розали пишет:
Ирина Акаева пишет:Света , я винюсь перед Галочкой за недавнее . Раньше мы обе "добрые" были .но сейчас не права лишь я. Но : дело в том ,что от какого мужчины я заразилась "подселенцем" ,по своей греховности ,я поняла вроде .назовем его N. ,ты знаешь ,кто это ,но его настоящий ник я не назову . Но не Июльский :мало ли дураков,еще решат ,раз я у него сижу 3 года ,так и "заразилась" от него. Smile
я расскажу и об N.Но есть и женщина ,и не жертва она,не случайно по греху попавшая в сети сущ -в ,а контактер,но малоценный для сущ-в парал.мира,а над такие "хозяева"тоже любят поиздеваться . Но кто она ? Не Иванова. ,упаси Боже. Smile Назовем ее...Ага . Ага? Smile поняла ? Видела,как я ей,искренне,здоровья пожелала ,а она ответила : "кто вы ? " Нонсенс!я ответила . " я -автор стихи .ру" . А она : "слава Богу ,что не душеприказчик" . Жуть! ЧЕЙ? Мой или ее?
Да это ее "хозяин" ,не Рой ,а сущ-во параллельного мира доводит ее до безумия ,а она не понимает,в диспансер не идет. (сейчас напишу при чем тут Галя )
Это хорошо, когда человек осознаёт свои ошибки. Мы все не без греха.Спасибо,за Галю.
Но , а эта женщина,которая тебя так назвала, она видно не большого ума.Иначе бы не ответила злом на твою, вполне добрую рецензию. Ты её одна и рецензируешь в последнее время. Налицо то, что человек нервничает и потому совершает ошибки. Постоянное и безпричинное закрытие и открытие своих стихирных страниц-это первые ласточки психического расстройства человека.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 17:45

Пашенька Рой - ведун , веды знает. Я к этому с православных позиций отношусь ,ты их знаешь. Аге он передал часть знаний ,видимо ,и значит она тоже стала контактером. Но не ценным ,как Рой,для сущ-в паралл.мира. На что она употребила данное? На создание 12 клонов,последний Твояболь . На сбор стихобаллов? Да,я Рою переводила 2000,а он меня обозвал ,вот я и соврала. Но сама знаешь ,куда я дела отданные им 7000тыщ.
Но я ему не отдам их.
Ага ,пользуясь малым знанием магии слова собрала гарем себе ,образно говоря .
Красовалась ,и лживыми фото в том числе. Ну,и нафик это нужно сущ-м паралл.мира,такая йогиня ,царица, "лекарша" ?а стихи ей -пофигу ,они с "куста"ей шли . Мне -с листа,как многим .но за этим -эмоции ,их шквал. А она - "клавит" .сущ-ва и решили сбагрить ее,но наиграться ,"они" -злобные приколисты порой. Да, роль Аге была-не баллы ,ни ухажеров собирать ,а народ,чтоб сущ-ва сферу влияния расширяли. А она мало общалась по стихирю ,на своей персоне сосредоточилась. Лечить ей не поручали,для этого она слишком высокомерна.
Р.s. В православии ведьм ,ведунов не трогают ,можно лишь просвещать прихожан. Когда они не пойдут к ведьме,то ее практика и закончится .Поняла?в РПЦ нет инквизиции.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 18:10

Ирина Акаева пишет:Пашенька Рой - ведун , веды знает. Я к этому с православных позиций отношусь ,ты их знаешь. Аге он передал часть знаний ,видимо ,и значит она тоже стала контактером. Но не ценным ,как Рой,для сущ-в паралл.мира. На что она употребила данное? На создание 12 клонов,последний Твояболь . На сбор стихобаллов? Да,я Рою переводила 2000,а он меня обозвал ,вот я и соврала. Но сама знаешь ,куда я дела отданные им 7000тыщ.
Но я ему не отдам их.
Ага ,пользуясь малым знанием магии слова собрала гарем себе ,образно говоря .
Красовалась ,и лживыми фото в том числе. Ну,и нафик это нужно сущ-м паралл.мира,такая йогиня ,царица, "лекарша" ?а стихи ей -пофигу ,они с "куста"ей шли . Мне -с листа,как многим .но за этим -эмоции ,их шквал. А она - "клавит" .сущ-ва и решили сбагрить ее,но наиграться ,"они" -злобные приколисты порой. Да, роль Аге была-не баллы ,ни ухажеров собирать ,а народ,чтоб сущ-ва сферу влияния расширяли. А она мало общалась по стихирю ,на своей персоне сосредоточилась. Лечить ей не поручали,для этого она слишком высокомерна.
Р.s. В православии ведьм ,ведунов не трогают ,можно лишь просвещать прихожан. Когда они не пойдут к ведьме,то ее практика и закончится .Поняла?в РПЦ нет инквизиции.

Ир, да чихать Рою и на Агру и на всех других.Он сам по себе. Он на своей волне. И женщина около него есть, но ясень пень, что не Агра.Никакой Агра магией не обладает. Ей до Ведьмы настоящей, как до Китая раком.А вот в Кащенко много принимют пациентвов считающих себя магинями и наполеонами.
Рой очень и очень умён.Да, он маг иэтого особо не скрывает. Его слова обладают необыкновенным свойством воздействия и он знает это. Таких людей называют "не от мира сего". Он постоянно находится в "маске"для всех.Но только для одной женщины он такой, какой он на самом деле.

Он талантлив, остроумен,начитан.Обладает огромными знаниями.Уверена, что его страница П.Р. -это просто игра .Он как Воланд в булгаковской "Мастер и Маргарите" Он обличитель тщедушного стихирного общества этих муравьёв.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 18:56

Не будем спорить о взаимоотношении РПЦ и магии.
Как ты думаешь ,почему Рой обрабатывал меня ? Нет,он меня оставил.
О N.я позже напишу ,ниже.
Знаешь,я даже думала,что Ага в сговоре с тем,кто сделал фотомонтаж "лея бейлис " . Но психоз она не имитирует ,мы следили и за ее безумными редактированиями.
Согласись , Рой был с ней в контакте ,и немного просветил. Но почему она постоянно о луне пишет .у Агни-йогов это не почитаемый символ.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 18:59

Забыла ,сейчас ЛС пошлю тебе на Одн-х.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 19:30

Ирина Акаева пишет:Не будем спорить о взаимоотношении РПЦ и магии.
Как ты думаешь ,почему Рой обрабатывал меня ? Нет,он меня оставил.
О N.я позже напишу ,ниже.
Знаешь,я даже думала,что Ага в сговоре с тем,кто сделал фотомонтаж "лея бейлис " . Но психоз она не имитирует ,мы следили и за ее безумными редактированиями.
Согласись , Рой был с ней в контакте ,и немного просветил. Но почему она постоянно о луне пишет .у Агни-йогов это не почитаемый символ.

Ирина, а не могли бы вы посылать этих контактеров, которые вас пугали и пугают, ко мне?Так и передайте им, что мол есть женщина,которая страсть,как желала бы с ними пообщаться.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 19:48

Ирина Акаева пишет:Но почему она постоянно о луне пишет .у Агни-йогов это не почитаемый символ.

Скажу, почему она пишет о Луне.Потому что очень хочет стать"одной из них".Выискивая в инете и выдёргивая кусочки, вместо полного изучения того, , частью которого она хочет стать. Вот, потому ,и светит в её стихах вместо Солнца холодная и унылая Луна.

Она не понимает,что в первую очередь нужно понимать мир и видеть перед собой душу каждого человека, а не унижать,пытаясь возвысится над другими.Вот в этом её беда и беда таких же , как она.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 20:01

Света ,помогай ,дай lunе ссылку на лею бейлис с Одн-в, пусть заценит. Эта лея нагло сделала из меня фотомонтаж на фоне замка,я даже убрала свое фото,но Света меня видела.
И дай образы Агы (старый в яндексе есть,да может и новый) .

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 20:20

Ирина Акаева пишет:Света ,помогай ,дай lunе ссылку на лею бейлис с Одн-в, пусть заценит. Эта лея нагло сделала из меня фотомонтаж на фоне замка,я даже убрала свое фото,но Света меня видела.
И дай образы Агы (старый в яндексе есть,да может и новый) .

О,ёлы-палы! Такой рецептик нашла поискав лею бейлис:

Торт кофейный "Бейлис" -
http://blog.kp.ru/users/mamusya/post256727738/

а "Бейлис" оказывается ирландский сливочный ликер!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D1%81_%28%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%91%D1%80%29

Крепость 17 %. Производится с 1974 года. В его состав входят ирландский виски и ирландские сливки. Есть напитки «Бейлис Ориджинал» (стандартный ликёр Бейлис), «Бейлис Мятный шоколад» (ликёр Бейлиз с мятой и шоколадом), «Бейлис Крем карамель» (ликёр Бейлиз с добавлением карамели) и «Бейлис Крем кофе» (ликёр Бейлис с добавлением кофе)[1]. Используется при приготовлении коктейлей B-52, E.T, Orgasm, Irish dream, Chocolate Coffee Kiss, Baileys Frappé и др.

Запущенный на рынок в 1974 году, «Бейлис» стал основателем категории сливочных ликеров. За первый год производства было выпущено 72 000 бутылок. Ирландский виски, используемый для приготовления ликера, производится методом тройной перегонки, что придает ему особую мягкость. Особенности: естественное сочетание качественных ингредиентов: свежие сливки, ирландский виски, ваниль, сахар, какао-бобы.

(мои подозрения, что ваша знакомая Лея - любительница выпить и закусить Very Happy )
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  luna Ср 01 Май 2013, 20:27

Ирина Акаева пишет:Света ,помогай ,дай lunе ссылку на лею бейлис с Одн-в, пусть заценит. Эта лея нагло сделала из меня фотомонтаж на фоне замка,я даже убрала свое фото,но Света меня видела.
И дай образы Агы (старый в яндексе есть,да может и новый) .

Идем дальше.
Лея

Происхождение имени Лея: Еврейское имя.

Значение имени Лея: Антилопа.

Значение букв в имени Лея:
Л - тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность благодаря умению входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

и так далее по ссылке:
http://www.imena-znachenie.ru/ru/zhenskie-imena/5270-leya

Мои впечатления: еврейские женщины в интернете очень агрессивны, непримиримы и имеют хамскую натуру. С ними лучше не общаться трепетным и чувствительным натурам.
luna
luna
Доктор
Доктор

Сообщения : 998
Возраст : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Розали Ср 01 Май 2013, 20:31

Ирина Акаева пишет:Света ,помогай ,дай lunе ссылку на лею бейлис с Одн-в, пусть заценит. Эта лея нагло сделала из меня фотомонтаж на фоне замка,я даже убрала свое фото,но Света меня видела.
И дай образы Агы (старый в яндексе есть,да может и новый) .
Ир, да нахрен она тебе впала. У меня на компе была её фотка, но я её стёрла.

Розали
Доктор
Доктор

Сообщения : 2428

Вернуться к началу Перейти вниз

Рептилоиды на земле? - Страница 5 Empty Re: Рептилоиды на земле?

Сообщение  Ирина Акаева Ср 01 Май 2013, 21:02

В общем ,на Одн-х лея бейлис .Но фотомонтаж. Света , то фотомонтаж был?
А антисеметизма не люблю . Богородица -еврейка ,да и вообще я -интернационалист.

Ирина Акаева
Доктор
Доктор

Сообщения : 4936

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения